battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 [Epsilon] -= Зал славы =-, Раздел создан для выкладывания логов с лучшими боями
antikilla
5 марта 2012 17:29      
Сообщение #61


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Мои поздровления!!! Хороший улов , думаю топ 1 бой точно в Эпси 136

--------------------
Перейти в начало страницы
Lamperouge
5 марта 2012 17:45      
Сообщение #62


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 15.10.2011
ICQ:--
_Бродяга_,


127 108

Кое-кто не сейвился,
На РУ надеялся,
Предсказуем был итог -
Чел остался без порток...

Весёлый бой, и рассказ порадовал) 116

Вот то, что 95 кк потерь на 94 с небольшим кк лома и добычи- как-то, конечно, уже не это... 132

--------------------


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
Warlen
5 марта 2012 20:19      
Сообщение #63


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
Есть хорошая пословица - "Караван идет, собака лает".

Тот кто умеет смотреть увидит что данный бой обошелся в минус нападающему.
Так что, кроме удовлетворения своих воспаленных фантазий нападающий ничего не получил в замен.
Флот отстроиться, оборона восстановится, жизнь продолжается.

С уважением, Warlen.
Перейти в начало страницы
Амальгама
5 марта 2012 20:41      
Сообщение #64


Ученик
  • 17

Репутация: - 18 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:255702603
От себя добавлю, что по моим подсчётам ксеносы выпустили минимум 514 межпланетных ракет (если у каждого был куплен адмирал +100%). А это плюс к затратам 6,4кк металла, 1,3кк криса и 5,1кк дейтерия.

--------------------
Амальгама.
Перейти в начало страницы
Jack
5 марта 2012 21:25      
Сообщение #65


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Да, что вы тут считаете)) деф однозначно во много большем минусе, чем атакеры, даже если хоть 1000 ракет выпустили)) оборона зло))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
antikilla
6 марта 2012 00:57      
Сообщение #66


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Цитата: Warlen
Есть хорошая пословица - "Караван идет, собака лает".

Тот кто умеет смотреть увидит что данный бой обошелся в минус нападающему.
Так что, кроме удовлетворения своих воспаленных фантазий нападающий ничего не получил в замен.
Флот отстроиться, оборона восстановится, жизнь продолжается.



Вообще смысл всегда не в плюсе и минусе , а в попытке осуществить то что ты можешь сделать. Он хотел поймать Гнома , это сделал! Цель достигнута , а то что он пишет что проблемы и т.д. в реале - это печально , но не оправдания(не можешь играть иди в РО) всё предусмотрена в этой игре.

И очень жаль что игрок хочет бросить игру , игра интересней когда есть побольше хороших соперников. 142

--------------------
Перейти в начало страницы
kinderdog
6 марта 2012 10:58      
Сообщение #67


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
красота! 158
Перейти в начало страницы
Попуск
6 марта 2012 13:54      
Сообщение #68


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
FrozenGnom,
Если ты считаешь, что я задел твоё достоинство, то там внизу под моим постом есть такая надпись (! жалоба), нажми на неё и там решат перешел я грань или нет. Если да, то затрут, а нет, то останется слава о тебе. А мне на мораль давить не надо и жалость к себе своими проблемами в реале ты у меня не вызовешь. Мне всё равно кто ты там и чем ты там занимаешься. Я здесь сужу только по игре и на форуме пишу не про тебя реального, а про твой персонаж в игре. Если эта грань у тебя стерлась, то это твоё личное горе.
Я с тобой общения не искал. Ты мне не нужен. Это ты отреагировал на мой скан хамским сообщением в личку. Далее ещё хуже. Ты на каждое моё сообщение в ответ присылал аж два и каждое с попыткой оскорбить. А уж про то, что вы в чате устроили с Warlenом я вообще молчу. Ха! Троллинг атака блин. Ничего кроме улыбки не вызывало.
Так какие твои достоинства в игре я мог задеть? Назови мне их. Их нет. Ты даже правила этой игры не соблюдаешь. Вы же первое чему учитесь вступая в альянс так это прикрывать друг другу ваши .опы. Причем не игровыми действиями, а сплошными нарушениями правил. Вот и твои ворота дегтем помазали. Знаешь кому так на Руси делали? Получается, что крео моё 100% попадание.



Вот ты всё норовишь меня обидеть и унизить своими словами. А не получается у тебя этого и не получится. Ибо статус в игре у тебя теперь "Обиженка"... А обиженкам можно всё... на них не обижаются...



Ну собственно... С праздничком тебя.. с наступающим... Лови Мишку...


--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
VLADISL1998
6 марта 2012 16:06      
Сообщение #69


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 16.07.2010
ICQ:607026464
_Бродяга_,
129 129 135

--------------------
Крепость нашего тыла - для фашистов могила.

Перейти в начало страницы
Sharpshooter
7 марта 2012 11:22      
Сообщение #70


Начинающий
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Эх..не хотел писать ничего по поводу данного эпизода будучи заинтересованным лицом.
Но все же попробуем разобраться.
Итак, факты:
1) Имел место игровой конфликт между игроками FrozenGnom и _Бродяга_
2) Данный конфликт разрешен путем описанной выше военной карательной операции.
3) По поводу "осознания действий". По факту, _Бродяга_ как раз четко осознавал свои цели и пути их достижения, кроме того, успешно их реализовал.
4) Администрацией зафиксирован факт передачи третьим лицам в отношении аккаунта игрока FrozenGnom.

Выводы незаинтересованный сторонний наблюдатель сможет сделать сам: кто доказывает свои слова делом, а кто пустозвонит, пытаясь всеми способами (в том числе переходом на личности и оскорбления) сохранить хорошую мину при плохой игре, хороня при этом свою репутацию и репутацию своего альянса.

P.s.
FrozenGnom, очень символичная картинка у тебя в подписи 198

Сообщение отредактировал Sharpshooter - 7 марта 2012 11:28
--------------------
Перейти в начало страницы
корум
7 марта 2012 14:57      
Сообщение #71


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Зрители давно уже запаслись попкорном, колой и ждут ответный фильм.

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
7 марта 2012 16:50      
Сообщение #72


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Warlen, Амальгама,
Кому бы говорить про прибыль и ракеты, но только не вам.
Ваша тема войны с альянсом Лики_Смерти содержит несколько отчетов о доблестных зачистках обороны путем массового применения ракет.
И никакой прибыли.
Однако успешное применение МПР позволяет уничтожать оборону стоимостью многократно превышающую затраты.
Если бы ребята снесли ему всю оборону, то не было бы такой потери лайтов и прибыль от сноса могла быть реально большой.
А раз не стали на это заморачиваться, значит цель действительно была "карательной". И она была достигнута, как правильно заметил Sharpshooter.
Уверен на 100%, что и такого жесткого крео могло не быть, будь деф адекватным.
Ваш соал выпросил всё это своим неадекватным поведением.
Неадекватно реагировал на обычные игровые действия. Именно так я называю панические письма в личку, как реакцию на сканы и подселение. На любые кажущиеся (именно кажущиеся) ему обидными ответы хамил, грубил, матерился.
Он даже тут на форуме продолжает словоблудие, спровоцированное реакцией своей непомерной гордыни. Ему не дает покоя мысль, что кто-то может быть круче его. Не смотря на то, что это всего лишь игра! Тяжело видимо осознать, что кто-то может прийти и "дать киркой по затылку". Перешел на личности. Угрожает реалом. Тут, блин, уже пермобан судя по всему заработан...
Для чего-то приблудил свою болезнь. Наверное надеется кого-то разжалобить - "посмотрите, какой я больной, а меня обижают".
У меня, если честно, подобные ссылки на здоровье всегда вызывали только отвращение. Не помню, чтоб писал где-то как сильно болею и потому меня так не праведно "сносить". Знаю ребят, после войны оставшихся на всю жизнь в кресле, и не помню чтоб кто-то из них хоть раз начал ныть даже за трудности в реале из-за своего положения. А тут ему кораблики нарисованые с пушечками затерли и он на весь проект о своей нелегкой судьбе вещает.
Не надо людей грузить этим! Люди тут для получения удовольствия, для игры, для совместной игры, где можно найти кучу друзей и еще больше противников.
Ваш соал, ко всему прочему пытался перенести в игру его блатные понятия. Начал общаться "по фене", давая понять (только нахрена - не понятно) то ли свою принадлежность к "блатным", то ли свою осведомленность.
И ваш глава Warlen этому только потокал и даже принимал участие в попытке троллить членов топ-альянса в чате.
Warlen, позор тебе! Стыдобища! Ты весь свой ал под удар поставил. Задумайся хорошенько, а то так и будешь считать чужую прибыль и писать "как не выгодно кого-то из вас пришибли".
Крутой? Воюй логами, флотом! Не пустозвонством занимайся на публику, а вот тут на форуме покажи какой ты правильный и как с прибылью свой караван ведешь.
А пока что в памяти всплывают твои сливы, когда тебя нулили Галатея и Yurij1973.
Так что считай не чужой "плюс", а свой "минус", в котором можешь оказаться, как один, уже печально известный персонаж.

Цитата: Jack
Да, что вы тут считаете)) деф однозначно во много большем минусе, чем атакеры, даже если хоть 1000 ракет выпустили)) оборона зло))

Однозначно - зло! Даёшь оборону в обломки, чтоб на неё было летать в плюс! 127

P.S. Sorry, прорвало, ну просто не могу, как человек с тонкой душевной организацией, на это всё спокойно смотреть.
Неадекватам - кирку шахтерскую по самое "не хочу" во все отверстия! 244

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Попуск
8 марта 2012 00:31      
Сообщение #73


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Каждый раз когда он уводил флот из под удара, то я своим соаловцам в шутку говорил, "опять не в фас и не в профиль". Было дело, что даже на ситтинге попадались они со своим главой, потом правда разбан купили. Но, как я уже говорил, что один из принципов альянса «xeNos» это "Необратимость и неизбежность!" Вроде большая вселенная, а некуда бежать! Так что сегодня и в фас и в профиль и в хвост и в гриву!

[3:15:8] _Бродяга_[xeNos] vs nevfas[Вольница] (п: 109.957.000) | Вселенная Epsilon | 07.03.2012 22:58:28


Сообщение отредактировал Попуск - 8 марта 2012 00:31
--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
корум
8 марта 2012 01:07      
Сообщение #74


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Цитата: FrozenGnom
Я разве против что то имел когда он ко мне подселился??? Доказательства в студию балаболы

лично при мне были пляски с бубнами - "бадяга тьюс, подселилсо и не летает". Как раз за 2-3 дня до описанных событий.
Балабол вы, батенька.

Цитата: FrozenGnom
Вот только после этого начался троллинг

Скриншоты лички несколько убедительней сказок... Пруфлинк на оскорбления можно посмотреть?
Цитата: FrozenGnom
мыслишь только поверхностно

Спасибо, ваших истерик в этой теме насмотрелись. И про череп собачий, и про "лай подняли", и про проблемы в реале.

Гнум, если уж ваши мудрые стратеги только через 3 недели додумались, что я полфлота на луну разменял - что здесь можно добавить. Молодцы, бравые прибалтийские ребята.

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
Галатея
8 марта 2012 01:54      
Сообщение #75


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: _Бродяга_
Так что сегодня и в фас и в профиль и в хвост и в гриву!


127

Вова!!! Ты суперрр!!! 206 130

Пойдём с нами в Альфу... твой клиент вроде флот построил, можно "закрепить" и в фас и в профиль и т.д. 127
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
8 марта 2012 06:39      
Сообщение #76


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: _Бродяга_
Так что сегодня и в фас и в профиль и в хвост и в гриву!

5 баллов! 110 Бой отличный! 116 116 116
Снова незадача случилась у дефа. Видимо всем альянсом спали 129 Это у них такое бывает - все спят сладко 128 и каждый надеется, что кто-то обязательно не спит 127
Но однажды случается 132

"Хоть мал топор, но если часто повторять удары, то дуб могучий срубит." (с) Шекспир... Уильям. 140

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Попуск
8 марта 2012 14:16      
Сообщение #77


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Кинокомпания «КосмоБаттл» представляет…


Фильм «Загадка Белоснежки» 18+ (ХХХ)

Часть вторая и последняя «Во все тяжкие»


«9-я рота»- альянс «xeNos» был, есть и будет самым отчаянным и боевым, прославленным на весь Епсилон...

"Белоснежка» – (FrozenGnom) в первой части фильма была почти святой барышней. Но всё равно остается довольно трагичным персонажем, особенно если учитывать нюансы ее психологической травмы, которую она получила в конце предыдущей серии.



- Ты слышал, что твоя Белоснежка после тебя в реанимации была три дня? Говорят, что посинела вся.
- Ахахах! Да это она от злости наверно. Горячая уж больно.
- Парни, я слышал, что она в себя пришла и выписалась уже. Говорят, что Warlen успокоил свою малышку. Сказал ей, что теперь пропишет в уставе Витязей инструкцию для военнослужащих своего альянса, в которой будет строчка «…если вы не можете избежать насилия, то постарайтесь расслабиться и получить удовольствие…»
- Ага! Только ей этого не надо. Она теперь сама за этим бегает. Warlen замучился уже с ней. Раньше хоть пояс сдерживал её, а теперь тормозов совсем нет. Грешит.
- Да ладно?
- Да чё ладно-то!? Про тебя спрашивала недавно. Соскучилась.
- Так-с… Парни, я покину ваше приятное общество. Пойду навещу её.

[310314] _Бродяга_[xeNos] vs FrozenGnom[Витязи] (п: 54.375.000) | Вселенная Epsilon | 08.03.2012 12:25:51

- Не, вот ты ответь нам, что ты с ней там делаешь такого? Вообщем, больше первый к ней не пойдешь.
- Да чё случилось-то опять?
- Да ни чё... Она опять посинела...

Сообщение отредактировал Попуск - 8 марта 2012 14:19
--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Попуск
8 марта 2012 18:28      
Сообщение #78


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Цитата: aLeXZundeR
Warlen, позор тебе! Стыдобища! Ты весь свой ал под удар поставил. Задумайся хорошенько, а то так и будешь считать чужую прибыль и писать "как не выгодно кого-то из вас пришибли".


Всё правильно, Сань. Пусть считает.

[3: 215 :11] _Бродяга_[xeNos] vs DenSt[Витязи] (п: 99.589.000) | Вселенная Epsilon | 08.03.2012 17:52:41


Сообщение отредактировал Попуск - 8 марта 2012 18:45
--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
antikilla
11 марта 2012 00:29      
Сообщение #79


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Бродяга этак ты их так всех истребишь один:)

--------------------
Перейти в начало страницы
корум
11 марта 2012 03:05      
Сообщение #80


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Зачем же один? присоединяйся, пока они ещё остались )

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Epsilon · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 12:57