battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Бои вселенной
Jack
12 сентября 2012 20:44      
Сообщение #41


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Bizzle
Блин я вообще рассчитывал что ты флот снесешь(Жаль лога нет поглядеть бы (

а мы с Максом вылетели и внезапно ишка ожила))) а потом у ожившей ишки начали кусками флот падать))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Jack
13 сентября 2012 05:57      
Сообщение #42


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
[5-253-3] Jack[Самаэль] vs Feldmass (п: 269.218.000) | Вселенная Alpha | 12.09.2012 21:57:44

добил остаток флота, эти уроды 36 зс себе в лом направили

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
diegomadness
13 сентября 2012 14:14      
Сообщение #43


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
добил остаток флота, эти уроды 36 зс себе в лом направили

Видели лом, ругали последними словами известнокого, рады что это всё-таки был ты.

Кстати за определенную сумму могу сдать человека,который стырил у тебя лому на 5 рабов 111

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Красноармеец
13 сентября 2012 15:50      
Сообщение #44


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Цитата: diegomadness
человека,который стырил у тебя лому на 5 рабов

127 ты как всегда жжешь 127

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Jack
13 сентября 2012 16:23      
Сообщение #45


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: diegomadness
Кстати за определенную сумму могу сдать человека,который стырил у тебя лому на 5 рабов

догадываюсь кто))) он нанес непоправимый урон по моей экономике))) я его перед атакой просканил, флота не было) успокоившись, что он в сейве, летел себе спокойно)) не стал писать в личку не трогать лом) а тут вон оно что 129

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Kisstyil
14 сентября 2012 18:55      
Сообщение #46


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
Цитата: денис ха
удачно шары вернулись с атаки

[3-191-12] денис ха[Ведьмаки] vs Амальгама[Витязи] (п: 768.222.000) | Вселенная Epsilon | 14.09.2012 18:26:12


попробую прокомментировать одним словом -
ЯЯЯЯЯЯзззь
Перейти в начало страницы
Cadd
14 сентября 2012 19:24      
Сообщение #47


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
денис ха, куда ты выложил? тут нубоальфа :) пошли лучше в нашу песочницу 127

--------------------
Политика службы поддержки - политика двойных стандартов
Перейти в начало страницы
Салладин
14 сентября 2012 23:29      
Сообщение #48


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: Jack
[5-253-3] Jack[Самаэль] vs Feldmass (п: 269.218.000) | Вселенная Alpha | 12.09.2012 21:57:44

прилчный лом!! нам бы столько)

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Jack
15 сентября 2012 12:28      
Сообщение #49


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Cadd
денис ха, куда ты выложил? тут нубоальфа

да куда нам лохам до эпсилона)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Красноармеец
17 сентября 2012 13:46      
Сообщение #50


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Люблю я шарики по лопать, покушать вкусно, побухать..
Не стоит вам ушами хлопать, ведь можно флот и прое**** 230
[5-92-4] Красноармеец[Самаэль] vs minimous (п: 11.862.000) | Вселенная Alpha | 17.09.2012 00:43:20

[5-87-3] Красноармеец[Самаэль] vs pervenetc (п: 41.356.000) | Вселенная Alpha | 16.09.2012 23:35:55

[5-153-1] Красноармеец[Самаэль] vs Dronius (п: 59.995.000) | Вселенная Alpha | 12.09.2012 09:56:26

[5-169-8] Красноармеец[Самаэль] vs dragleon (п: 69.166.000) | Вселенная Alpha | 10.09.2012 09:52:49

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Микитсуками
17 сентября 2012 14:28      
Сообщение #51


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
Ваще Красавец!!!!!
я так же скоро буду толпы щимить.

--------------------
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятса. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты - принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.

Перейти в начало страницы
DJ-GLART
17 сентября 2012 19:51      
Сообщение #52


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: Красноармеец
Люблю я шарики по лопать, покушать вкусно


Хы, я гляжу надоело тебе во 2-й гале промышлять))) 175


--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Красноармеец
17 сентября 2012 23:14      
Сообщение #53


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
Хы, я гляжу надоело тебе во 2-й гале промышлять)

я там где вкуснее кормят... 194

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Моле
18 сентября 2012 08:10      
Сообщение #54


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Цитата: diegomadness
Кстати за определенную сумму могу сдать человека,который стырил у тебя лому на 5 рабо

Сучка ты крашшена (с) 175


Цитата: Jack
я его перед атакой просканил, флота не было) успокоившись, что он в сейве, летел себе спокойно))

Кстати после твоего скана, мне до прилета из сейва оставалось несколько минут )))))) но блин пока мои тараканы долетели.. (там мало было (1к рабов), ты уже подмел все )))))))

--------------------

Перейти в начало страницы
diegomadness
20 сентября 2012 02:16      
Сообщение #55


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Беда, как оказывается не приходит одна. Но не стану сильно графоманствовать по этому поводу. И мне плевать что всё это звучит по-детски, я наивный романтик-экстраверт, мне можно.
В общем - сабж.
Список рассортирован не по приоритетам-просто о ком вспоминаю, о том и пишу.

Сань, прости что так долго жевал сопли с твоим предложением по поводу вступления в ал. Но я правда был и остаюсь на том ещё краю пропасти(и в учебе, и не только), так что скорее всего я бы был обузой. Спасибо тебе, я рад, что некогда с тобой познакомился,ты отличный человек. Плюй на хейтеров, фарми Тень и убей таки диимаса с крепышом 111

Jack, или как там тебя в реальной жизни - и тебе спасибо. Я люблю черный и циничный юмор, тебе удалось таки внести неиллюзорный кусок позитива в мою игру. Каким бы ты там плохим не был.

Макс, я рад что ты в свое время завоевал Альфу. Как бы ты там не прятал от меня свой онлайн в целях победы, я все равно благодарен тебе за опыт, который получил у тебя и за то, что ты хороший боевой товарищ.

Слава, ты о***нный 125 да да да, обалденный) Я очень рад нашему общению в Альфе, пусть ты и несколько убежал с появлением новой уни. Удачи тебе,дружище.

Салладин,Саня и все ребята из того состава Фотоса с кем я успел начать общение пока Ваня терпел меня - спасибо вам. Я очень рад если успел хоть немного вам помочь на просторах вселенных)

Женя, прости что так и не успел сделать тебе нормальную луну. Надеюсь те страшные 40 ЗС что живут у тебя под боком тебя не покарают и в скорейшем времени ты соберешь их в виде лома.

Станники, Призраки, Имперцы...жалко, что я так и не повоевал с вами бок о бок и не пофлудил в аловом чатике. Было приято с вами дружить.

Дичайший привет всем ребятам из Эпсы. Ризе, Лёше, Лёне, Трофимычу и РодославЪ'у.xSebx'у и Jagdpanther'у, Бэтмену-Толе, Шепарду и Чайке. коту ЙИРЮ, Протуберансу. Сереге ssergioo и атата Сержу sgproo, простите, я вас всегда немножко путал из-за несколько схожих ников 115 И Сане SOLOSOLOSOLO от меня напомните, что я все ещё помню свои первые сбитые благодаря ему 5 ЗС. Отдельные лаффкичмаффки всем Разбойникам, вы самый обалденный алл, в котором я когда-либо был,чего уж тут врать) Сагантыч, веди верных пиратов в бой с гуманностью, убивающей род человеческий! YARR! \0/
Лучик тепла Кадду из Ведьмаков, ты был одним из немногих, чьего уровня в игре я стремился достичь. Приветище Денису-убиваке, я рад что именно ты держишь трон старой доброй Эпсы. Правда импульсный движок у тебя позорный, надеюсь ты таки эту фигню поправишь. 124 Лучик радуги моим старым добрым Жнецам и чуть более новым Охотникам. СергейСС, прости за старые срачи, возможно нам стоило общаться лучше.
Приветик Федерации, меня улыбнуло ваше переименование) Лучик добра Пахею, если кто-то с ним ещё общается.
Приветище Варлену и Амальгаме, вы отличные ребята, некогда я брал с вас пример. И Гному от меня весточку черкните, он хоть и писал отталкивающие посты на форуме, я все равно помню как он откуда не возмись предложил мне некогда помощь.

И вообще,дикий респект в сторону старой доброй Эпсы, я очень рад что она ещё жива и я там был 202

Отдельные лучи бобра котам из Эпсы. Руслан, прости меня за те лампочки на 5.170 вроде они были. Я рад что мы таки помирились. И перед братцем извинись за то моё издевательство над его флотом, с которого начались те кошки-мышки "диего Vs Империя". Лучик Ангелу, я непомерно доволен что ты захватил Элиту, хотя Юрки в том моше не хватало. Да, и Юре из Акул дичайший привет, именно. С тобой было веселее,агада.
Змееееееей. Змеееееееееей. Ты о***нный 215 Вообще, целиком и полностью :з Вообще Призраки Эпсы - аняня и мимими, если говорить языком самых простых эмоций) Круче только Шайка Элиты 233

уффф.
кого забыл-простите, получите луч бобра, распишитесь.
А ведь перечисление всех друзей и знакомых,знаете ли, неплохо поднимает настроение.
Отдельный привет кстати тому человеку,ни то писателю, ни то поэту...который недавно совершил сделку на черном рынке,продав там кое-что. Если ты это читаешь - ты хоть был тем ещё балбесоидом, но ты хорош)

Спасибо тебе, батлокоммунити.

Отдельный привет(просто привет) игритику, несмотря на то что ты второсортный идиот, ты прикольный 124

А я? А что я? А я пойду попробую помириться с любимой девушкой и постараюсь не вылететь к той самой мамочке из универа. А ещё попробовать освоить таки игру за рдд в LoL, выйти наконец на степуху, заняться наконец чем-то полезным...а хотя...обещаю вам жить. Жить так, чтобы тем, кто был рад знать человека, логинящегося как diegomadness не было за него стыдно.

Я как правило если решаю с чем-то порвать то рву твердо, но если что - ищите BHE3AIIHO в LoL'е,пытайте неких Саню,Макса или Славу чтобы найти мой скайп или одного Серегу из тысячи, который знает мой уютненький вконтактик. Олдфаги олдфажные могут также у Степана-разбойника спросить.

Всем бобра.
Получите.
Улыбнитесь.
Распишитесь.

бб.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
ssergioo
20 сентября 2012 02:34      
Сообщение #56


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
diegomadness,
Братко,тронул..до глубины души...

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
саша у
20 сентября 2012 05:46      
Сообщение #57


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--
Молодец красиво ушел 267
Перейти в начало страницы
Ditrih
20 сентября 2012 11:40      
Сообщение #58


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2011
ICQ:--
diegomadness я редко пишу на форуме, но на твоё прощай, не мог не ответить.
Удачи тебе во всех начинаниях…)

--------------------
Гоги зачем тебе лопата?!
Перейти в начало страницы
sgproo
20 сентября 2012 15:02      
Сообщение #59


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
diegomadness эх ты...))и нам тебя будет не хватать..хороший собеседник...хороший рейдер...всегда подсказывал...помогал))жалко что уходишь...но удачи тебе с девушкой,со стипендией...и чтоб из универа не вылетел))Если что то думаю сам знаешь что в батле тебе все всегда рады)))

Вообще рад за то что с тобой знаком...))спасибо Вэлианту и Жнецам...а далее продолжение общения в разбойниках)))жалко что и Степка ушел,так бы навел шухер в эпси...вояка тот еще)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Красноармеец
20 сентября 2012 16:43      
Сообщение #60


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
diegomadness,
Жаль конечно что уходишь... Не допускай больше таких стояков...3 дня! Сожалею...

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 09:40