battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Я ворвался., Понеслась.
MERIN
5 октября 2011 02:50      
Сообщение #21


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
Может мне ник поменять на спанч боба??? 129
Во жопоглаз обзавидуется!!!

Ты еще нам гимн сочини для альянса... 102
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
5 октября 2011 02:57      
Сообщение #22


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: MERIN
Может мне ник поменять на спанч боба???

127 127 127 127 127

--------------------




Перейти в начало страницы
MERIN
5 октября 2011 03:11      
Сообщение #23


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
Все с меня два предупреждения хватило... Не судите меня строго админы... ща еще с недельку вашей игрой набалуюсь и не буду вас доставать со всяким маразматическим чушенесением на форуме... Вот только Светлана нам гимн напишет и я на этой странице заткнусь!!! Обещаю!!!
Перейти в начало страницы
Глючноглаз
5 октября 2011 03:54      
Сообщение #24


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
MERIN,
Ты тяжелые наркотики употребляешь?
Перейти в начало страницы
MERIN
5 октября 2011 03:59      
Сообщение #25


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
ЭТО ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Перейти в начало страницы
Глючноглаз
5 октября 2011 04:12      
Сообщение #26


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
MERIN,
Скорее - догадка,или я бы даже сказал умо-заключение =)
Перейти в начало страницы
MERIN
5 октября 2011 06:41      
Сообщение #27


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
Могу сказать большее. Даже не курю и не пью. Просто уисилюсь. А игра - способ отдохнуть от работы...
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
7 октября 2011 04:34      
Сообщение #28


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: Глючноглаз
Я ворвался в этот душный проект,и собираюсь прямо со старта нагибать и вводить в состояние шока всех на своем пути.

Цитата: Глючноглаз
Всем готовится,всем мазать попки вазелином,АТЕЦ уже тут


Вопрос на засыпку, а для своих натуженных причендалов ты уже вазелинчик приготовил?.. В состояние шока всех на своем пути, ты ввел только тем, что прямо со старта, тебе сейчас без смазки, уже не обойтись)))

[] DJ-GLART vs Глючноглаз (п: 345.000) | Вселенная Epsilon | 07.10.2011 03:48:20

P.s. Да и какой ты ПАПА? В нашем деле ты сынок...




--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Jack
7 октября 2011 06:32      
Сообщение #29


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
P.s. Да и какой ты ПАПА? В нашем деле ты сынок...

127
Гларт, не тебе об этом говорить)) ты сколько раз сливался в гамме и дельте?)) решил в пепси проверить удачу?) тут к гадалке не ходи) схема стандартная: мульты - ситтинг - постройка флота - слив - мульты - ситтинг - постройка флота - опять слив - мульты - ситтинг - постройка флота - еще один слив и т.д.

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
DJ-GLART
7 октября 2011 06:46      
Сообщение скрыто Причина: ненормативная лексика
Сообщение #30
Jack
7 октября 2011 08:38      
Сообщение #31


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
И что?.. Хочешь сказать, что я хреновый рейдер?

понимаешь в чем дело. хорошие рейдеры если и сливаются, то это, как правило, является случайностью, там инет неожиданно упал (с кем не бывает), в загул ушел и т.д. Все мы люди)) В твоем же случае сливы - есть закономерность)))

Рейдер - это игрок, рост которого обусловлен не прокаченными шахтами, а разграблением соседей)
Для примера, в дельте у тебя:
мародерство - 86491, то есть ты "украл" 86,5 млн. ресурсов.
боевые - 34520. Сколько это примерно собранного лома не могу сказать, но не сильно много.

За 3 свои слива в дельте ты потерял 102 млн. ресурсов (это без учета потерь в дейте, который не указывается в отчетах, думаю затраты дейта на постройку флота были порядке 20 кк.). Сюда плюсуем затраты топлива на вылеты, потери в атаках, в том числе об оборону.

В итоге получаем не особо радостный для тебя вывод. работа твоего флота примерно равна нулю, в самом лучшем случае - незначительный плюс)
Совет: строй шахты)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Aleksa
7 октября 2011 08:44      
Сообщение #32


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
и как рейдер никакой и как игрок ты полный ноль, да и оппонент никудышный, голословный ) без своих мультов, как малыш без памперса, мисс Марпл)
приставь ко лбу пальцы в форме - "L" и сиди молча
Цитата: DJ-GLART
И что?..

да ни чо) еще раз проверят куиды не отмахаешься, после предупреждения с выкупом идет перманентный бан)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Глючноглаз
7 октября 2011 09:04      
Сообщение #33


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
DJ-GLART,
Для тех,кто совсем засел в бронетранспортере,и без специальных объяснений не ловит суть,поясню - Данная тема носила,носит и будет иметь только шуточный характер. Абсурдно полагать,что человек впервые открыв эту игру сразу ворвется в топы,не?)
А то что фейл был,с тобой-это мелочи,я просто ждать не мог,и по парам корабли отправлял умирать,шахты строить не очень,а боевые отчеты радуют,пусть и проигранные.
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
7 октября 2011 11:53      
Сообщение #34


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Jack лично к тебе.

Раз уж так повернулся наш разговор, давай окончательно расставим все точки по местам, и больше возвращаться к нему не будем...

Цитата: Jack
понимаешь в чем дело. хорошие рейдеры если и сливаются, то это, как правило, является случайностью, там инет неожиданно упал (с кем не бывает), в загул ушел и т.д. Все мы люди)) В твоем же случае сливы - есть закономерность)))


А ведь так оно и было на самом деле, действительно случайность. Неприятная для меня, но все же... Скажите спасибо моему провайдеру, у меня реально с инетом катастрофа была весь месяц, часами не мог в игру войти. Многие ребята с моего города (игроки батлспейс) столкнулись с этой же проблемой, не я один. Вот давай рассудим, сколько раз мне флоты сносили? Правильно три раза, и из них только первый можно считать игровым. Это когда, меня Серкас словил на возврате после моей атаки на Алексу. Здесь я действительно выражаю Респект атакеру! Вот это был реальный драйв в тот день))) А Два оставшихся сам знаешь, это уже были просто осиротевшие "висяки" и славы они не приносят. Ты же сам меня сканишь каждый день и знаешь подробности расположения моего флота, и что, у меня есть брошенные флоты, где закономерность? Так что какая это победа когда игрок не может в игру войти по вине третьих лиц??? Это первый вопрос...

Давайте закроем и вопрос второй. Вот вы говорите, что я мультовод, начнем с этого (в контексте уже много раз повторяется это)...

Цитата: Jack
Рейдер - это игрок, рост которого обусловлен не прокаченными шахтами, а разграблением соседей)
Для примера, в дельте у тебя:
мародерство - 86491, то есть ты "украл" 86,5 млн. ресурсов.
боевые - 34520. Сколько это примерно собранного лома не могу сказать, но не сильно много.

За 3 свои слива в дельте ты потерял 102 млн. ресурсов (это без учета потерь в дейте, который не указывается в отчетах, думаю затраты дейта на постройку флота были порядке 20 кк.). Сюда плюсуем затраты топлива на вылеты, потери в атаках, в том числе об оборону.


Т.е. намек такой, что я "качался" с мультов, правильно? Я не знаю верны ли твои подсчеты, проверять их мне просто лень, поверим на слово. Но ведь и у тебя мародерство лишь на 14к больше моего (у меня 86.491, у тебя 100.798) зато у тебя акк прокачен будь здоров, и не за счет боевых очков ведь, такое количество боевых появилось уже после прокачки. Я ведь прав? Наверное это вложенный донат, который все так ругают... Но давай глянем, если я могу себе позволить запросто вкинуть 8000 ку на разбан, почему я не могу себе позволить офицеров и платные сервисы? Там скажем геолога например на 60-80%, или генерала который экономит мой дейт... В своих посчетах ты забыл посчитать сбор лома, после атак сабом, он не учитывается в мародерстве. И еще ты забыл учесть, что я очень долго времени работал на реликтах металл и кристалл, пока самому не надоело. А это раза в два больше указанных тобою расчетов!
Наверняка ведь ты уже и сам писал в поддержку на счет меня, что бы меня проверили на счет мультоводства... И что тебе ответили? "Этот игрок чист", не так ли? Иначе я был бы уже забанен вместе со всеми мультами... А если не писал еще, так напиши, делов-то, пусть тебе ответят на счет меня. Историю с ситингом, мы уже рассмотрели ранее, и бан тогда был вполне заслужен, я с этим согласен, но мультоводство ведь это другое. Реально, напиши в поддержку, чего зря словами разбрасываться и давайте уже закончим на этом меня обзывать мультоводом, уже скучно становится, ей-Богу...

P.s. а насчет этого

Цитата: Jack
Совет: строй шахты)))


тут ты абсолютно прав! Я уже и сам заметил, что шахты немного запустил. На днях исправлюсь)))

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Aleksa
7 октября 2011 13:03      
Сообщение #35


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
Иначе я был бы уже забанен вместе со всеми мультами..

а ты не был забанен? надо еще раз определенно написать в эпсилоне тоже)
Цитата: DJ-GLART
Вот давай рассудим, сколько раз мне флоты сносили? Правильно три раза, и из них только первый можно считать игровым.

один раз случайность, вторая закономерность, а третий ..судьба) и не сиди ты так тихонько в своей норке,уже бы опять получил очередной пендаль)
Вот это был реальный драйв в тот день))) А Два оставшихся сам знаешь, это уже были просто осиротевшие "висяки" и славы они не приносят.

ухахах,ты еще скажи"фу ,как вам не стремно было!" На офиц иди сделай такое заявление,где 89% ЗС заполнено подобными логами и ими гордятся славные рейдеры,тратящие время на клиента и изучение его повадок)
самое главное убить врага ,любой ценой)

Цитата: DJ-GLART
или генерала который экономит мой дейт

ну вообще то,генерал не экономит твой дейт,чем быстрее ,тем более затраты..вот умел бы ты сейвиться,сразу понял о чем я говорю и о процентах)
Цитата: DJ-GLART
Т.е. намек такой, что я "качался" с мультов, правильно? Я не знаю верны ли твои подсчеты, проверять их мне просто лень, поверим на слово. Но ведь и у тебя мародерство лишь на 14к больше моего (у меня 86.491, у тебя 100.798) зато у тебя акк прокачен будь здоров, и не за счет боевых очков ведь, такое количество боевых появилось уже после прокачки. Я ведь прав? Наверное это вложенный донат, который все так ругают... Но давай глянем, если я могу себе позволить запросто вкинуть 8000 ку на разбан, почему я не могу себе позволить офицеров и платные сервисы?

сначала пытаемся уличить, после пытаемся оправдаться-быстро раскрываемый ход,тролль тоньше ) почему не можешь позволить? Ну наверно из-за ненадобности ,зачем?) если играешь столь нечестно,все приводилось фактами и скринами и уверена начни проверку сейчас вашего альянса,опять все будут перебанены)
Цитата: DJ-GLART
А это раза в два больше указанных тобою расчетов!

это указывается в мародерстве, так,что не прокатило,хватит отмазываться,хуже бабы,все уже поняли,кто тут честные игроки, знающие как развиваться и оттого занимающие строчки лидерства и нубье,качающееся с мультов ,вливающее донат и все равно оказывающееся на дне статистики и вне уважения ,а также полными профанами)
и для особо невникающих,хотя ты вникаешь,но тупо троллишь-баранишь,пытаясь снять с себя бирку мультивода-неудачника
мультивод -это чел,который создал себе вспомогательные акки и качается
а ты ситтингом занимался, заходил на чужие аккаунты и использовал их со своей выгодой ,как товарищ клингтон,коей тоже прошел по статье 1.14 , иная все это туда подразумевает

Цитата: DJ-GLART
тут ты абсолютно прав! Я уже и сам заметил, что шахты немного запустил. На днях исправлюсь)))

Правильно,давай,рейдер из тебя никудышный, раз тебе даже возврат ловят и летать ты грамотно факт не умеешь, становись толстопузой кормушкой)

итог- убейся в лесу -->,со своими никчемными попытками к отмазаться )) нубус обыкновенус)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Shturmovik
7 октября 2011 15:29      
Сообщение #36


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.06.2011
ICQ:--
Злые вы, накинулись на новичка...)))
Перейти в начало страницы
Aleksa
7 октября 2011 15:47      
Сообщение #37


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Shturmovik,
да лан те) ща слюнявчик оденет ,батьку позовет и вместе пост накатают 127 веселуха)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
7 октября 2011 17:12      
Сообщение #38


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
Вот давай рассудим, сколько раз мне флоты сносили? Правильно три раза

очень не удачная шутка)) если быть по правде ты кормушка знатная)) Может вспомним гамму?))

, БОГ[ЖИВЫЕ] vs , DJ-GLART (п: 21.586.000) | Вселенная Gamma | 03.03.2011 09:21:25

и тут смотри
и тут еще смотри и еще много где

Память девичья?)) И ты это называешь случайность?)))

Цитата: DJ-GLART
Скажите спасибо моему провайдеру, у меня реально с инетом катастрофа

Цитата: DJ-GLART
Так что какая это победа когда игрок не может в игру войти по вине третьих лиц???

Вина третьих лиц?)) Если ты зная, что у тебя инет не пашет, не совершаешь необходимых действий (провайдера сменить, в РО ак поставить), то это говорит о твоем не особо далеком развитии)) Не в тайге же живешь, 3G-модемы, мобильный интернет))
Цитата: DJ-GLART
Наверняка ведь ты уже и сам писал в поддержку на счет меня, что бы меня проверили на счет мультоводства... И что тебе ответили? Иначе я был бы уже забанен вместе со всеми мультами...

2 раза писал и оба раз ты был забанен))) А дабы развеять в очередной раз твое пустословство:

И в гамме баны получал, причем не раз)))
Цитата: _Бродяга_
И кстати, DJ-GLART, Турандот и Чума (3:9:2) получили бан за мульт.

И тут можно посмотреть)
127
Цитата: DJ-GLART
Но ведь и у тебя мародерство лишь на 14к больше моего (у меня 86.491, у тебя 100.798) зато у тебя акк прокачен будь здоров, и не за счет боевых очков ведь, такое количество боевых появилось уже после прокачки.

Ты только не учитываешь, что я ни разу не сказал, что я рейдер)) я шахтер)) правда своей шахтерской лопаткой я сломал столько флотов, что всему вашему альянсу не снилось)) Мой флот себя уже давно окупил)
Цитата: DJ-GLART
Но давай глянем, если я могу себе позволить запросто вкинуть 8000 ку на разбан, почему я не могу себе позволить офицеров и платные сервисы?

Твои 8 к. куидов это 110% геолога на одну неделю) а с мультов можно кормиться месяцами) какие-то зачатки логики у тебя есть))
Цитата: DJ-GLART
И еще ты забыл учесть, что я очень долго времени работал на реликтах металл и кристалл, пока самому не надоело.

еще и игровой механики не знаем)) как уже было сказано, это учитывается в мародерстве) так что рейдер из тебя в 2 раза хуже, чем было до этого)))
Цитата: Aleksa
нубус обыкновенус)

нубус недоразвитус))) нуб-неудачник это твой диагноз))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
MERIN
8 октября 2011 01:39      
Сообщение #39


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
Джек и все его соратники!!! Вы в какой бы теме писать не начали всегда от темы уходите!!! В начале было весело... Сейчас вы всё сводите к тому, что на этой странице х...ми меритесь. Может проще забить на то что было в гамме и тупо поржать??? Эт веселее...

я вот глючноглазу пару линкоров подарю чтобы беднягу не били... если конечно такое можно... прямо ща высылаю..

Что необходимо для быстрого появления луны??? Очень хочется такую роскошь... 199
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
8 октября 2011 09:23      
Сообщение #40


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: MERIN
Что необходимо для быстрого появления луны??? Очень хочется такую роскошь...

Ой, да очень просто всё! 216
Строишь флот, по 8800к на каждую попытку. Размещаешь его, по 8800к, на каждой из планет, где желательна луна и спокойно путешествуешь в свою постель для впадения в волшебный сон.
Утром просыпаешься и становишься очевидцем волшебства!
Команда умелых и опытных луноделов разберет твой бесполезный для твоего развития флот на мельчайшие детальки и соберет из них замечательную луну!
Шанс - 20% при каждой такой попытке.



--------------------
182
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 мая 2024 03:37