battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Ответить
 Нам не всё равно
gryz
15 марта 2021 15:26      
Сообщение #221

Печатная машинка
  • 34

Фокс,
Смысла нет тогда топ флот иметь получается. Нужно будет сейвить его или иметь минимум тогда раз в ...., больше чем у пяти остальных если не сейвить.
Это как минус, от того что его надо сейвить, а с другой стороны и плюс и тупо топ будет сейвить флот и следить за ним, чтоб не снесли

--------------------
.
HyperionN
16 марта 2021 23:47      
Сообщение #222

Молодой
  • 17

Цитата: niki
была самая лучшая вселенная

СОГЛАСЕН на 100%...
---------------------- "XGame" Koka

--------------------
Настанит миг и я приду за всеми вами!!!!!
Satana_Klauz
18 марта 2021 10:05      
Сообщение #223

Легенда форума
  • 68

1. Отменить плату за нахождение в альянсе. Я понимаю, что 100 руб. в месяц это небольшая сумма, но многие игроки принципиально не донатят, а не по причине дороговизны. И я понимаю, что альянсы это стабильный источник поступления денег для развития проекта.
Вместо ежемесячной платы за нахождение в альянсе, можно включить плату за прокачку бонусов, Например, первый уровень индикации 5000 куидов, следующий дороже и т.д. (цифры от балды).
Таким образом, люди, которые не хотят донатить будут находиться в альянсах, смогут совместно атаковать и дефиться, но у них не будет отдельных платных плюшек от альянса. Я, думаю, это добавит дополнительную активность игре.
2. Можно сделать выбор возможных бонусов для альянса. Например, глава альянса будет выбирать бонус 5% к боевым техам или 2% к добыче ресурсов и электроэнергии. Причем количество возможных бонусов можно увеличить. Например, бонус к экспедиции, увеличение восстановления обороны и наоборот и т.д.
3. Хотелось бы услышать информацию, когда будет открываться новая вселенная.
Так же есть соответствующие пожелания по вселенной. Давно не было вселенных с высокими рейтами.
Можно уменьшить число галактик до 3.

--------------------
У меня нет врагов. Если Вы относите себя к таковым, то и Вас скоро не будет:)
Фокс
18 марта 2021 11:00      
Сообщение #224

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: Satana_Klauz
3. Хотелось бы услышать информацию, когда будет открываться новая вселенная.

Предлагаю завести календарь открытия вселенных. 12 апреля и 31 октября - удобное время для старта новых вселенных. (ИМХО)

Можно уменьшить число галактик до 3.

думаю 2х хватит) при нынешней активности то...

1 и 2 пункты полностью поддерживаю

--------------------
Satana_Klauz
18 марта 2021 12:03      
Сообщение #225

Легенда форума
  • 68

Цитата: Фокс
Предлагаю завести календарь открытия вселенных. 12 апреля и 31 октября - удобное время для старта новых вселенных. (ИМХО)

Соглашусь. Летом у людей отпуска. А человек пропустивший старт уни с высокой вероятностью не пойдет в нее спустя 2 недели.
Новогодние и майские праздники так же плохое время для открытия вселенных.

А представьте открытие новой вселенной с рейтами хгейма и с названием хгейм. Возвращение легенды! Было же 2 альфы.

--------------------
Фокс
18 марта 2021 12:26      
Сообщение #226

Прожигатель постов
  • 68

открытие новой вселенной с рейтами хгейма

из моего огромного опыта, торжественно заявляю - чем выше рейты во вселенной тем она интересней и многочисленней. Предлагаю администрации нас услышать и вернуть то, что так мило сердцу.

Я и Скрепосец в январе побывали в гостях у наших английских братьев и повидали много чудес. Возможно такой треш и у нас можно устроить экспериментально а именно
во вселенной отключить следущии п.п.
1.14
1.22.3
3.3
3.5
ну т.е. вселенная с отключенным Мультоводством, Пушингом, Башингом.

еще выставить выпадание лома с флота на 70%, скорость шахт х5 скорость флота х5 обломки с обороны 20% +25 к полям и 5к куидов на старте каждому.

--------------------
gryz
18 марта 2021 20:15      
Сообщение #227

Печатная машинка
  • 34

Фокс,
И за чем такая вселенная? Наплодить мультов, раскачать комп.тех и летать на своих же мультов? Бредятина.....

--------------------
.
Фокс
18 марта 2021 20:28      
Сообщение #228

Прожигатель постов
  • 68

gryz,
Да, треш конечно но вот Скреп не даст соврать в первую же ночь к нам пожаловали иностранные гости за мелочью. Зачем, когда есть мульты?) Не знаю, наверное они есть не у всех)
Стоит сказать, что за мультами ж сложно будет уследить, а следовательно они станут легкой добычей для активных игроков.
Но, это так бред конечно. Так поделился тем что видели со Скрепосцом.

--------------------
gryz
20 марта 2021 12:29      
Сообщение #229

Печатная машинка
  • 34

Этот же проект, подразумевает какую то прибыль, веть так? В связи с этим, предлагаю сделать следующее...
В новой уне, сделать приз, за взятие 1,2 и 3 места (2 и 3, чисто символический приз, в виде на пример кружки, футболки с логотипом или еще чего)
Срок определить, на пример от 6 до 12 месяцев
Реклама для привлечения масс и рассылка (у вас же есть все адреса электронной почты, бывших и нынешних игроков)
Ну и самое главное, можно сделать голосовалку, кто готов поделиться своим состоянием, для этих призов 107 С миру по нитке, нищему рубаха.
Я думаю что многие, готовы влить чуть денег, что бы побороться за приз, ну а сама борьба, не ограничиться только вливанием денег в призовой фонд. Я про офицеры.

--------------------
.
Красивая
20 марта 2021 15:19      
Сообщение #230

Живет здесь
  • 51

убрать всех офицеров, сделать скоростную уню(х40) и добавить платные бонусы в альянсе, но чтобы были выполнены опред. требования) 10 человек в составе, столько то побед, собрать 20кк лома, совершать полеты сабом и т. д.))
А то создаст 1 юзер ал и будет плюшки за деньги юзать, это имбово и скучно)) всего надо добиваться, я за скоростную уню!) с квестами, войной и аловыми бонусами))

--------------------
Вдруг.
Откуда ни возьмись.
Появилась я.
Смирись.

Фокс
20 марта 2021 15:35      
Сообщение #231

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: gryz
символический приз

пицца, считаю, потрясающий подарок
ну или шаверма тоже сойдет

++ еще ящик безалкогольного

--------------------
парус
20 марта 2021 16:23      
Сообщение #232

Писатель
  • 34

Anachronos,

Предлагаю внести следующие изменения в игровой процесс:

п. 1 - в случае выпадения игрока в "i" автоматически включать выработку ресурсов, энергии от всех источников на 100%.

п. 2 - раз в 7 (семь) дней - выработка ресурсов, энергии от всех источников в случае если значение отрицательное, сбрасывается и становится 100%, с возможностью ее снижения до отрицательного значения только через 7 (семь) дней.

Это позволит активным игрокам большей возможности добычи ресурсов, т.к. эта база скудна, а многие игроки злоупотребляют этим, строя оборону и выставляя энергию, добычу ресурсов на 0% не боясь выпасть в "i" месяцами не заходя в игру. Это будет стимулировать данных игроков чаще посещать проект и производить какие-либо действия на своих аккаунтах.

п. 3 Вывести игрока "Тень" из РО на постоянную активность и/или задать периодичность входа-выхода из РО с определённым интервалом времени к примеру 1 неделя или иной срок на ваше усмотрение.
Alexlsh
23 марта 2021 00:00      
Сообщение #233

Молодой
  • 17

Содержание флота за кредиты поддерживаю, но желательно установить грань. Еще, как вариант предлагаю установить выработку ресурсов в арифметической прогрессии, где число "D" будет регулироваться уровнем развития. Это даст возможность более низким уровням быстрее догонять по экономике.
Фокс
23 марта 2021 13:05      
Сообщение #234

Прожигатель постов
  • 68

Alexlsh,
Осуждаю! Категорически против дополнительных ограничений, идущих на пользу отдельным личностям (в данном случае на пользу пассионариев заходящих раз на дню).

А вот освободить от наказаний новичков, которым "братишка принес покушать" это дело считаю. Но только до 5к развития. И в течении не более месяца. Более того, чтоб была дополнительная мотивация помогать новенькому, выдавать плюшку за помощь. Давайте сделаем друг другу приятно. #мирнебездобрыхлюдей
#добро#хорнжив#славаордену#святойтерразини

--------------------
nihill
23 марта 2021 14:01      
Сообщение #235

Повелитель форума
  • 85

каблук всё пытается продавить свою идею о прокачке зелени ресами) умудряется об этом поныть в любой мессаге без привязки к контексту.
ну один в один таня приз со своим бенюней)

наверное, не стоит разжевывать как не столь уважаемое фокс собирается абузить подобные "гениальные нововведения"?
умные люди все понимают и так.

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Фокс
23 марта 2021 14:22      
Сообщение #236

Прожигатель постов
  • 68

параноидальнальная хиллари в любом предложении видит абуз) даже там где его нет.
в чем смысл абузить "помощь новичку"? он спустя время по новым правилам перестанет быть новичком и будет доступен всем для атаки соответственно отсидеться в зелени не получится.
Устраивать склад на зелени тоже не вариант (неудобно да и нет здравого смысла)
а вот помочь новенькому как можно быстрее "встать на ноги" и втянуться в активную игру это правильно считаю.

ты разве сам не замечаешь что вот немало кто сталкивается с этим п.п. 3.3 (Лик и Копилефт, Алуйр и вестфолдинг и другии). Это же не правильный подход (оценочное суждение) и наказание "драконье" за какую-то мелочь. Кстати, было б неплохо чтоб система сама не давала нарушать п.п. к примеру башинг. Отлетался достиг максимума решил еще и тут при отправке атаки "Вы достигли максимума по к-ву атак на данное небесное тело".
Чем меньше санкций и чем менее они драконьи - тем лучше для всех.

--------------------
Alexlsh
23 марта 2021 23:11      
Сообщение #237

Молодой
  • 17

Фокс,
Сам себя сдал по поводу мультоводства! Сложилось впечатление, что ты вообще не соображаешь че пишешь. Сори "что не в тему", просто улыбнуло 111
Satana_Klauz
24 марта 2021 07:15      
Сообщение #238

Легенда форума
  • 68

Уважаемая администрация!
1. Профилактика 20 минут - это перебор. Неужели в 21 веке нужно столько времени?
2. Может устроить голосование какое время самое оптимальное для профилактики?
Если мы ориентируемся на центральный регион России и ставим профилактику на 5 утра, почему бы не поставить на 3 утра по МСК? В это время все или почти все спят уже.
Но это важно для других регионов. На том же Урале, когда идет профилактика уже 7 утра, в Западной Сибири 9 утра. Можно сказать один из пиков активности в игре, когда многие в игре вынуждены смотреть в черный экран. И даже если встаешь раньше профилактики, проблемы с атаками, т.к. они не могут приходится на время профилактики.
Можно не голосование провести, а проверить онлайн игроков и выбрать оптимальное время профилактики.

--------------------
12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 14 апреля 2021 11:20