battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки…
Jack
2 января 2012 18:08      
Сообщение #1


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Волки-одиночки, овцы-параноики… скунсы-мизантропы))) прям не дельта, а зверинец какой-то)))
И весь этот зоопарк мешает Старой Гвардии культурно отдыхать. Только выедешь куда-нибудь на пикничок, и они тут как тут, волки, санитары леса блин)) Мол, в санитарной зоне запрещается жарить шашлыки и пить водку, потому что это отрицательно влияет на окружающую среду) Что за нравы… А еще прожорливые гады… Волка ноги кормят, как правило, ноги жертвы… Они считают, что есть руки и головы жертвы это плохой тон…
Надоело зверье… Волков надо уничтожать… Волки вредны… Волки едят наше мясо в виде коров, писают на наши книги в виде деревьев и воют на наши Луны. И, несмотря, на статью 358 Уголовного кодекса РФ (Экоцид)
Цитата: УК РФ
Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет
.

Старой Гвардией было принято решение провести уменьшение популяции хыщников. Но не все так просто, волки стадные животные, и в ̶п̶е̶р̶е̶с̶ы̶л̶к̶е̶ ̶р̶е̶с̶у̶р̶с̶о̶в̶ ̶д̶л̶я̶ ̶п̶о̶с̶т̶р̶о̶й̶к̶и̶ ̶ф̶л̶о̶т̶а̶ кормлении волчат принимает участие вся стая. Поэтому отдельные особи достигают довольно-таки крупных размеров.
Против таких особей есть только одно эффективное средство – двуст_волка (искаж. от дуст — средство для уничтожения паразитов).

Много волков перебили, но оставался самый главный) Собрались мы значит с альянсом на охоту. Взяли, как говорится, всё необходимое: ящик водки, закуску и один на всякий случай еще двуст_волку притащил. Зашли в лес, сели охотиться)) холодать стало, одели теплые вещи … объемом 0,5, 0,7 и литр) Сидим, никого не трогаем) вдруг из-за деревьев показался какой-то здоровый зверь, с криками «ах, у ели», «да я Вас… (censored)», «да Вы… (непереводимая игра слов)» забрал водку. Но такое простить мы не могли, пришлось применить двуст_волку))


[] Jack[Старая_Гвардия] vs TaTarinGeat[Волки] (п: 217.729.000) | Вселенная Delta | 25.12.2011 07:02:04

P.S. Деф собрал 10 кк. лома, остальное мое)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Клорел
2 января 2012 22:51      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Ну ты даёш!!!вот история то 108 тока я думал противник покурче будет.Слова самый жирный волк подарили мне надежду.Но история удолася!кстати.Ты знаеш точное время когда альфа откроеца?А то я весь уже в нетирпении. 115

--------------------
178
Перейти в начало страницы
krchtshka
3 января 2012 03:33      
Сообщение #3


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Jack,
Всё думали когда ты вонять начнешь) Если бы небыло очередных беспочвенных обвинений с твоей стороны, то с радостью поздравил бы с победой, а так.....как обычно, в стиле престарелой гвардии - много шума и пустой бравады из ничего.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Jack
3 января 2012 08:28      
Сообщение #4


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Клорел
Ты знаеш точное время когда альфа откроеца?А то я весь уже в нетирпении.

не в курсе)
Цитата: krchtshka
Всё думали когда ты вонять начнешь) Если бы небыло очередных беспочвенных обвинений с твоей стороны, то с радостью поздравил бы с победой, а так.....как обычно, в стиле престарелой гвардии - много шума и пустой бравады из ничего.

Крыстинка, я думаю уже всем понятно от кого из нас двоих много шума и больше ничего, ты просто пустое место, которое периодически напоминает о своем существовании бессмысленными постами на форуме))

Приведу тебе для примера сообщение пятимесячной давности, тогда еще был "жив" Т34 со своим неубиваемым флотом, а Гвардию как противника никто всерьез не воспринимал))
Цитата: Aleksa
Только у нас , самая верная дружба,проверенная ни одним годом и прошедшая ни одно испытание) Только у нас,самые пакостные нравы и хорошая память. Только мы обладаем всеми секретами вселенных) и помните, ваше псевдопреимущество.дело времени, оно расставит все на свои места, вас на колени ,а нас как и положено,на Олимп,верхушку славы)

Первоисточник тут)
Как видишь, пророческие слова Саши сбылись на 100%))) и тут сразу возникают фраза из "Джентельменов удачи", как никогда подходящее тебе: "А вам не кажется, что ваше место возле параши?".
Так что сиди и благодари, не знаю в кого ты там веришь - в Дедушку Мороза или зубную фею, что на тебя нам глубоко пофигу, а иначе ты уже давно покинул бы дельту, и весь ваш "дружный" альянс ничем тебе не помог бы)) а если быть откровенным, то мы еще даже не играли в полную силу, тупо нет в этом необходимости))) в дельте не было таких оппонентов, которые заставили бы придумывать мегасложные выловы, не спать ночами, чтобы ловить)) в отношении вылова Вас много ума не надо, достаточно терпения и все)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Jack
26 апреля 2012 15:11      
Сообщение #5


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Добавим немного логов с волками)

[] Jack[Старая_Гвардия] vs Дмитрий3333[Волки] (п: 188.284.000) | Вселенная Delta | 14.04.2012 16:00:19

Все время сейвился через оставить, а тут что-то сглупил и через транспорт сейванулся) Итог закономерен, правда перед самим боем было 5-6 логов с занулом обороны, первоначально на планете дефа было больше 17 к. РУ)

[] Jack[Старая_Гвардия] vs ALEX74[Волки] (п: 48.721.000) | Вселенная Delta | 25.04.2012 18:15:41

Кривосейв на переработать) ALEX74 видимо увлекся войной с охотниками) Я бы сказал, что он забил на дельту как на мертвую уню, но нет) активность, впрочем как и мародерка только растет))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Focus
26 апреля 2012 22:57      
Сообщение #6


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: Jack
[] Jack[Старая_Гвардия] vs Дмитрий3333[Волки] (п: 188.284.000) | Вселенная Delta | 14.04.2012 16:00:19

Jack[Старая_Гвардия] vs ALEX74[Волки] (п: 48.721.000) | Вселенная Delta | 25.04.2012 18:15:41


Ты там с гравитатором летаешь?:)))

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
корум
26 апреля 2012 23:39      
Сообщение #7


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Цитата: Focus
Ты там с гравитатором летаешь?:)

скорей с медалькой )

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
Jack
27 апреля 2012 21:29      
Сообщение #8


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: корум
скорей с медалькой )

ага) 50 дней еще осталось)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Copyleft
9 мая 2012 09:39      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - 391 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
и снова Алекс оплошал..=) освежим темку [] Copyleft[Старая_Гвардия] vs ALEX74[Волки] (п: 226.824.000) | Вселенная Delta | 09.05.2012 03:16:55 п.с. лом естественно собран мной

--------------------
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи...
Перейти в начало страницы
Shturmovik
9 мая 2012 10:02      
Сообщение #10


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.06.2011
ICQ:--
Что это вдруг СГ осерчала? Есть предложения в часть великого праздника сделать перемирие между активами на сутки.
Перейти в начало страницы
lord-1054
5 июля 2012 02:29      
Сообщение #11


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 88
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:--
129 вот это бои......джек умница.......а наш ала типа меня 136 ........что же ты дима с планеты флот поднимаеш...оборона фуууу.......а ты алекс ..... 125 хоть мне с ро выйди....
Перейти в начало страницы
лирик
6 июля 2012 12:11      
Сообщение #12


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
krchtshka,
а-ха-ха,молодца 108
2 строчками заткнул всю писанину джека 198 особенно понравилась эта фраза
Цитата: krchtshka
престарелой гвардии

в общем 143

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 30 марта 2024 09:54