battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
  Что за лаги?, Что за лаги?
stroks
18 августа 2009 12:48      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
После того, как я нанял офицера:

Генерал - уважаемый человек, который прослужил многочисленные годы в армии. В присутствии Генерала скорость кораблей увеличивается.
+ 5% к скорости полётов кораблей

у меня начались лаги с отправкой флота. Как только я указываю координаты, так сразу Грузоподъёмность становиться в минусах и отправить флот я не могу, хотя совсем и не загружаю свой флот. Даже шпиона не отправить через флот, а только с галактики. Разберитесь с этой проблемой.

Генерал (+ 50%)

это у меня заказан офицер на данный момент и я не могу использовать всю скорость кораблей, так как грузоподъёмность становится в минусах и мне нужно понижать скорость на 80%, что бы можно было отправить флот. Так зачем мне тогда Генерал на +50% скорости кораблей, если я не могу с этой скоростью их отправить? Прошу администрацию исправить эту ошибку или вернуть мне потраченные куиды на офицера, раз нельзя полноценно им воспользоваться.

--------------------
http://xgame.battlespace.ru/1338.png
Перейти в начало страницы
stroks
20 августа 2009 03:44      
Сообщение #2


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
И долго вы ещё будете меня игнорировать??? не знаете, что и ответить? вы сделаете что нибудь??? или вы мне не верите, что происходят такие вещи? протестируйте, убедитесь и исправьте свою ошибку, дорогая администрация... я уже 2 дня не могу использовать полноценно своих офицеров, а точнее Генерала, который увеличивает скорость кораблей. Но более 80% скорости я не могу использовать(причина в том, что, при отправке флота на 100% скорости, система пишет, что грузоподъёмность находится в минусе) и от этого офицера мне нет не какого толка. Вот что пишет при отправке флота: "Недостаточно места для ресурсов. Доступно: 12"

Разберитесь пожалуйста!!! Или вам на чихать, что происходит на вашем сервере?

--------------------
http://xgame.battlespace.ru/1338.png
Перейти в начало страницы
Hrom
20 августа 2009 03:48      
Сообщение #3


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 19.08.2009
ICQ:--
ну то что в обычной оге. ..нужно добавлять транспорт если не хватает грузоподъемности. Так мне кажется и тут .чем больше скорость нужно больше топлива и грузоподъемности а боевой флот(да и другой флот) имеет свои ограничения в этом.
В этом система игры.Чем же нужно страдать из-за скорости :)
Перейти в начало страницы
stroks
20 августа 2009 04:41      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
ну получается тогда так, что при отправки шпионов на разведку, вместе с ними мне нужно отправлять и транспорт, что бы шпионов можно было подзаправить, да? и сколько времени у меня займёт на шпионаж? вместо одной минуты(так в среднем летят шпионы) уйдёт более часа. И к тому же при планетарной защиты мне нужно будет жертвовать транспортом, который гораздо дороже шпиона. Конечно я могу и понизить процент скорости во избежании этой заморочки, но, а какой тогда толк от генерала, если нанимаешь наивысший уровень? Я считаю, что тогда нужно было в добавок ещё одно исследование, которое увеличила бы грузоподъёмность на столько, что бы при высоком уровне исследования на скорость двигателей, хватало бы собственной грузоподъёмности на отправку флота, без дополнительного транспорта. Я и до двадцатого уровня на исследования скорости флота не достиг, а у меня уже не хватает грузоподъёмности для собственного полёта того же шпиона. Да, пускай там мне этот генерал дал +50% скорости, но что мне делать, когда я достигну того уровня исследования, которое мне будет давать такую скорость и без генерала. Только гнилая трата ресурсов на то, что бы хватило долететь до цели, а шпионаж мой скорость не увеличит, ведь чем выше уровень исследования на двигатель, который использует шпионаж, тем больше нужно горючего для его полёта, а грузоподъёмность остаётся прежней и в результате я постепенно буду понижать проценты скорости на полёт, что бы только можно было отправить его без дополнительного транспорта, что исключено при шпионаже... Я думаю, что можно сделать так, что бы повышалась скорость, но не увеличивалась бы потребление ресурсов на полёт. Или хотя бы сделать так, что бы к какому сороковому уровню исследования на повышение скорости(двигателя) каждого транспорта собственная грузоподъёмность сближалась к нулю. А то тут только начал нормально развиваться, а уже пошли ограничение одно за другим... =(((

--------------------
http://xgame.battlespace.ru/1338.png
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
20 августа 2009 06:18      
Сообщение #5


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Не знаю, у меня Генерал вполне нормально работает.

--------------------
Перейти в начало страницы
stroks
20 августа 2009 06:30      
Сообщение #6


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Satana_Klauz,

Ну у меня он тоже работает на полную катушку, вот только баки кораблей маловаты для этой скорости и толка не много, ведь на 100% скорости не хватает горючего для шпионов и приходится понижать скорость. В чём может быть дело, не подсказал бы? И кстати, ты глава альянса EQUILIBRIUM ???

--------------------
http://xgame.battlespace.ru/1338.png
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
20 августа 2009 07:03      
Сообщение #7


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: stroks
Ну у меня он тоже работает на полную катушку, вот только баки кораблей маловаты для этой скорости и толка не много, ведь на 100% скорости не хватает горючего для шпионов и приходится понижать скорость. В чём может быть дело, не подсказал бы?

как уже сказал, у меня всё пашет, не заметил и увеличения расхода топлива.
Цитата: stroks
И кстати, ты глава альянса EQUILIBRIUM ???

да, я.

--------------------
Перейти в начало страницы
stroks
20 августа 2009 08:12      
Сообщение #8


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
а я после того, как нанял генерала заметил то, что, когда отправляешь любой флот без транспорта в другую галактику, то у меня грузоподъёмность становится с минусом впереди и красным цветом, что означает - флот хрен отправишь... Мол скорость стала больше, а значит и расход увеличился и в баке места не хватает, что бы отправить флот без транспорта... Кстати, Сатана, я к тебе обратился с заявкой в алик... =)

--------------------
http://xgame.battlespace.ru/1338.png
Перейти в начало страницы
krosh
20 августа 2009 10:38      
Сообщение #9


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 3.08.2009
ICQ:499758743
Сатана ты очень крут fellow
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 01:39