battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Наставники вселенной Альфа, Учитель спит а служба идет
Баст
9 февраля 2012 15:42      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 66
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
В недавно открытой пиратами вселенной Альфа множество разных нововведений тут вам и рынок, и увеличение стоимости альянсов и самое главное чудо из чудес наставники. Казалось бы дело благое, помошь новичкам всегда нужна, да и у опытных игроков иногда возникают вопросы. Набрали игроков, сделали видимыми слевой стороны чата, дали бонусы в виде красивой шапочки с хвостиком в инфе +сколькото процентов к чему то.

Но достойные места заняли не лучшие из нас... Пришли люди которые свои шапочки и бонусыпросто не хотят отрабатывать.
А чего нет то?? Пусть нубье сами играют а мы и так похалявим.




А один и вовсе в РО, как он подсказывает???



Ну и репутация сложилась у них соответствующая



Я конечно все понимаю, но и совесть иметь надо. Может кому и помогали, но у мне ни разу не было ответа от наставников. Может надо тщательней подбирать кадры? Или следить за работой тех кто есть? Эти скрины только малая часть из того, что наблюдаю последние дни.

Простите за критику и диструктив, но накипело. Многие игроки помагают новичкам просто так и дают дельные советы. А некоторые халявят и дале не собираются отрабатывать бонусы.

--------------------
Перейти в начало страницы
VLADISL1998
9 февраля 2012 16:20      
Сообщение #2


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 16.07.2010
ICQ:607026464
Надо проверять работоспособность наставников администрацией.

--------------------
Крепость нашего тыла - для фашистов могила.

Перейти в начало страницы
Aleksa
9 февраля 2012 16:36      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
ведя личную беседу и сказав, что наставник не должен посылать новичков по ссылкам,а объяснять своими словами,там таки вообще неадекват полился)) делаем выводы))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 февраля 2012 16:58      
Сообщение #4


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Баст
Я лично не пойму, ты хочешь сказать что наставники не выполняют своей роли? Во-первых, Где конкретные доказательства? ты сделала скрин только того когда сама спрашивала " че не отвечают наставники?" - Где ответ того человека? или ты сама себе на вопрос ответила? Наставники общаются с новичками в привате, и тебе-то этого не знать.
Во-вторых, Наставники показываются слева не в зависимости, в сети они или нет. Да даже когда ты в игре, и переписываешься с новичками(не с 1 , а несколькими), ты не замечаешь кто тебе еще что-то пишет.
В-третьих, Не всем сразу можно ответить, бывает когда сразу с 3-мя,4-мя общаешься и каждому надо расписать че да как.
Если ты думаешь, что это легкая работа, и бонусы, которые за нее даются, слишком велики для такой сложности работы, то ты ошибаешься. Попробуй сама поработать в наставниках, и тогда ты поймешь как это не просто.

--------------------
Перейти в начало страницы
o_0
9 февраля 2012 17:09      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
jon-shepard,
Я ответы Алексы вижу часто густо в чате,либо других игроков гораздо чаще чем наставников.
Вечно видишь надписи в чате "Привет я новенький" и вопросы,но наставники на них очень редко отвечают.Ты наверно скажешь что в приват?ну как тогда объяснишь что люди вот так вот часами в чате что то спрашивают в итоге говорят что сами играйтесь жмоты,даже словом помочь не можете.Вообщем сделали как и было когда то в бете.Все топы висели в наставниках и все молчали.
Я не говорю что ответов нету,они есть,но они очень редкие.Приват я не вижу,но я прекрасно вижу открытый разговор.
Перейти в начало страницы
Баст
9 февраля 2012 17:19      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 66
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
jon-shepard,
ты хочешь сказать что наставники не выполняют своей роли?

Да я считаю, что не выполняют.

Наставники общаются с новичками в привате

Когда у меня возник вопрос мне никто не ответил ни в приват ни так

Попробуй сама поработать в наставниках, и тогда ты поймешь как это не просто.

Спасибо не хочу, все знают если у кого-нибудь есть вопрос и я знаю ответ, то я отвечаю просто так. (Мы родине не за доппаек служим)

А с тобой все понятно, соалов выгораживаешь.

Да и цитата на скрине "эти бездельники слева" о многом говорит ИМХО.

--------------------
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 февраля 2012 17:29      
Сообщение #7


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Баст
Я говорю , так как есть. Порой даже не попереписываешься с людьми из ала в игровом чате.
Когда у меня возник вопрос мне никто не ответил ни в приват ни так

Во-первых: задача наставников - помогать новеньким.
Во-вторых: если наставника нет на месте или он не знает ответ, то он может и не ответить.
Баст Пока не попробуешь - сам не поймешь. (Народная поговорка).
________________________________________________________________________________
__________________________________________

То что мы сдесь с вами разбираем - толку мало. Человек не совершенен, и не может ни разу не ошибиться. Лучше бы написала, чтобы админы следили за наставниками , а то что мы сдесь пишем - админам как-то по фене) Да конечно надо иметь совесть и помогать людям, но все же лучше пускай будет жесткий порядок, чем слабый беспорядок!

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
9 февраля 2012 18:14      
Сообщение #8


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
если наставник офф,ему придет сообщение после,следовательно их столько нет в игре,раз молчат)?

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Scorpion V
9 февраля 2012 18:18      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
мне тоже никто не ответил непомню то ли у алекс или аресв задал глупый вопрос что это за фишка наставники, ноль ответа хотя я играю с мобилы и чата не вижу
Перейти в начало страницы
Emperor Sith
9 февраля 2012 18:39      
Сообщение #10


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:402570536
А, честно говоря, мне работа наших наставников тоже не нравится. Сама-то идея неплохая, но после 3-4 сообщений без ответа я плюнул и начал спрашивать в общем чате, намного результативней получилось.
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 11:56