battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Ресурсы в никуда, исчезли ресы.
Ameks
4 апреля 2012 01:32      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Сдраствуйте
Ситуация такая, играю во вселенной Альфа, Использую Интернет Експлорер. Иногда бывают подтормаживания игры, когда отдаеш команду а она не выполняетса.

Сегодня 03.04.2012 Хотел изучить Энергетическая технология ( Уровень 8 ) стоимостью Кристалл: 102.400 Дейтерий: 51.200
После нажатия изучить порядка 5-10 секунд от игры небыло никакой реакции, я клацнул кнопку Изучить 2-3 раза, может четыре по изучить, когда игра обновилась(прошол отклик,) то я потерял кол во ресов в соответствии с количеством нажатий на кнопку.

Можно ли что то сделать.
Был еще случай на колонии было 60к мета 50к криса 30к дейта и 6 БТ, Отправил в столице флот с задачей транспорт, как результат ушло 2а флота по 6 БТ, привезли в 2а раза больше чем было на колонии, и возвращались 2а флота по 6 бт, но на плонете все равно оказалась 6 бт и -60к мета -50к криса и -30к дейта.
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
4 апреля 2012 13:05      
Сообщение #2


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: Ameks
Сдраствуйте

Со всеми подобными случаями обращайся в Поддержку, раздел - (Разработчикам)Сообщить об ошибке в игре. В случае если ты получил ущерб в следствии ошибки игры, тебе ущерб возместят и ошибку исправят. А вообще-то установи уже себе нормальный браузер...

Сообщение отредактировал DJ-GLART - 4 апреля 2012 13:14
--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Ameks
4 апреля 2012 13:31      
Сообщение #3


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
У меня стоит и опера и ФаерФокс, просто в ИЕ мне удобнее работать, сылки по группам распределены. и вообще исторически так сложилось, что привык к нему. А камп и нет мошные, много я не выиграю от Оперы или Фокса.
Перейти в начало страницы
diegomadness
4 апреля 2012 19:23      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
DJ-GLART,кстати с релизом метрошного осла(IE9,сделанный по концепции Metro и впаянный в Windows 8-ну это на случай если не все тут увлекаются :D) я был крайне удивлен. На редкость классно реализован. Реально пошатнули мои представления об убогости IE) Хотя что самое забавное что Flash там выпилен к той самой матери в угоду HTML5,посему батла на нем с её флешевым чатиком накрывается медным тазиком)
ну это так,маленькая мысля вслух

Ameks,только что поймал такой косяк...в Хроме! :с
тока порадовался что вместо 21 бт будет 42...зато потом как подумал что у кого-нить вместо 1 атаки пойдет 2...ушло 10 ЗС вернулось 20 :D но если реально флот не удваиваеться тогда ещё терпимо. и рес ушел в минус,только флот увез с планки порядка 330к,а осталось -250к где-то,так что почти наварился...если не считать то что теперь всю ночь с планки даже взлететь нельзя будет ибо всё в минусах)
Так что скорее тут новый движок игры чудит...хотя ни в Эпси ни в Альфе под такой косяк не попадал раньше. Если и уходили 2 волны транспорта вместо одной то они ПЫТАЛИСЬ брать столько же ресу,а не уводили все в минуса. Например с планки где 30 бт и 150к реса уходило 20 например и и везли 100к. А за ними из-за лага пытались взлететь секунда в секунду ещё 20 бт,но т.к. оставалось только 10 они не взлетали и выдавало ошибочку. А если с той же плланки например бы 10 бт везли 100к реса за ними бы из-за бага взлетели ещё 10 бт и честно бы повезли оставшиеся 50к реса без увода в минуса.

UPD таки да,вернулось 21 бт,хотя уходило 2 миссии по 21 бт.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
4 апреля 2012 23:44      
Сообщение #5


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Нее, вам Поддержка не нужна, вы сами все почините... 259

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Ameks
5 апреля 2012 08:09      
Сообщение #6


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Я пользуюсь IE8. 9ка мне не нравитса. Хотя сутки в опере поиграл, тоже подтормаживает, и не сказал бы что меньше чем ИЕ
Перейти в начало страницы
Убиватель
5 апреля 2012 22:26      
Сообщение #7


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 4.12.2011
ICQ:--
У меня тоже самое было даже металл в минус 400000 улетел я писал в поддержку они только минус сняли и то после того как 150000 погасилось за счёт добычи ресурсов а потерянные ресурсы не восстановили. В общем им плевать так что зря даже тема открыта. 134

Сообщение отредактировал Убиватель - 5 апреля 2012 22:26
Перейти в начало страницы
 
« · Ошибки · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 21:58