battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Заслуженная, Почетная и Превилегированная Пенсия, Сильным игрокам вселенной X на заслуженный покой...
abdulla
21 августа 2009 00:29      
Сообщение #1


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Да простят меня наши ТОПы!!! Но мне кажется что баланс игры очень сильно нарушается и из-за ТОПов. Объясню.

Дело в том что разбежка в очках между ТОПами (первая 20-ка например) и НЕтопами грандиозна и недостижима. И все прерипетии и перестановки в списках ТОПов могут быть только между двумя-тремя человеками... потому-что даже если все остальные скинутся своими очками - не наберется и половины... Какой после этого баланс? Любой ТОП может просто "завалить" по заказу и без заказа любого игрока. Не секрет как это делается через САБ... И нубов валят только так... Причем некоторые игроки только таким образом и мстят за все причиненные обиды - максимум один корабль отправляют, а через САБ ТОП делает все что надо... Я понимаю что это классная лазейка. Но это еще одна проблема в балансе.

Да и какой смысл ТОПам играть дальше? Они и так тут уже давно приобрели статус богов и "рулят на этом сервере"... Клаус не в обиду!!! Просто у тебя аватарка классная! ;)

Чесное слово - ну неужели ВАМ еще интересно тут играть?

Администрация - давайте вместе придумаем вариант немного уравновесить эту разницу - дайте и другим игрокам возможность побыть в ТОПах...

Потом, ведь можно придумать что-то вроде почетной пенсии например.

Ведь все наши ТОПы очень хорошие игроки. Переведите их в администрацию чтоли... Они же могут помочь процессу игры в другой роли.

Как по мне - я два раза в одну и ту же игру не играю... Если однажды дощел до победы - все игра для меня теряет всякий интерес... даже включать неохота.... А тут смотрю толкутся и толкутся.... Уже давно выиграли все, что только можно....

Ребята - ТОПы - вам действительно интересно играть когда нет равных? Ва мни разу не хотелось начать сначала?

Мое предложение - ПЕНСИЯ! Со всеми почестями и регалиями. Можно даже доску почета на форуме сделать. С фотографиями, датами начала игры, датами достижения ТОП 1,10,20 и .т.д... датами окончания игры. Ну можно еще что-либо придумать. Почетные призы, кубки в форуме...

Жду возражений и предложений. Только без эмоций, а по делу!!!
Я высказал свое мнение, допускаю что могу ошибаться, поправьте если что.

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
DJ4yBak
21 августа 2009 01:04      
Сообщение #2


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:--
abdulla,

Некоторые ТОПы вложыли реал а у некоторых имеются Рефералы-Друзья братья и.т.д
Тыже не хочеш мне запретить играть если я реал вклал или же у мнея 3 друга в рефералах...подумай сам ! Тот кто ниже ТОПа типо 10,15,20 и.т.д
тот только в топ и рвётся для него ето ещё не достижение...
Такшто тут не так уш и лехко сказать @ Дошол до ТОПа иди гуляй @
Тот же самый Сатана...пусть он без Р.О недельку не поиграет типо времени нет...и через неделю он уже будет на 10том а то и ниже...
Подумай сначало што предлагаеш...не в обиду сказано

С Уважением
DJ4yBak

--------------------
Век живи Век учись
Перейти в начало страницы
Aleksa
21 августа 2009 01:11      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
abdulla,

Любой ТОП может просто "завалить" по заказу и без заказа любого игрока. Не секрет как это делается через САБ... И нубов валят только так..

Пусть Нубы сейвятся и ничего такого не произойдет.Меня почему-то никто не ловил,кроме Сатаны, разочек он мне флотик снес, но я тогда еще маленькая была=)))) И когда я начинала играть, разбег в очках был тоже очень большой, я же догнала ТОРов.

Да и какой смысл ТОПам играть дальше?

Также воевать между собой, интерес у них в этом не малый


Ведь все наши ТОПы очень хорошие игроки. Переведите их в администрацию чтоли... Они же могут помочь процессу игры в другой роли.

Много администрации , много БАНов =)

Можно даже доску почета на форуме сделать. С фотографиями, датами начала игры, датами достижения ТОП 1,10,20 и .т.д... датами окончания игры. Ну можно еще что-либо придумать.

Аж муражки пробежали
датами начала игры-датами окончания игры


P.S.: Побороться за место ТОРа можно в Альфе, если вы действительно в это верите, что не сможете их догнать.
P.P.S.: извиняюсь конечно, что с пафосом ответила, но по другому не смогла)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
21 августа 2009 05:32      
Сообщение #4


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: abdulla
Дело в том что разбежка в очках между ТОПами (первая 20-ка например) и НЕтопами грандиозна и недостижима. И все прерипетии и перестановки в списках ТОПов могут быть только между двумя-тремя человеками...

Когда я пришёл на этот проект, а это было спустя месяц после открытия вселенной х-гейм и увидел громадное количество миллионов у ТОП-1, то я тоже мягко говоря не надеялся занять его место, ибо считал, что это не возможно. Но как видишь ничего не возможного нет, правда к первому месту я шёл 4 месяца.
Цитата: Aleksa
Причем некоторые игроки только таким образом и мстят за все причиненные обиды - максимум один корабль отправляют, а через САБ ТОП делает все что надо...

Будешь сейвится и никакой топ тебя не снесёт, ибо кроме стояка он ничего ловить не будет, так как тупо пожалеет время на всякие более сложные выловы.
Цитата: abdulla
Да и какой смысл ТОПам играть дальше? Они и так тут уже давно приобрели статус богов и "рулят на этом сервере"... Клаус не в обиду!!! Просто у тебя аватарка классная! ;) Чесное слово - ну неужели ВАМ еще интересно тут играть?

"Боги", имея в своей основе человеческую сущность, тоже очень любят повоевать между собой))) И именно это желание повоевать с отдельными представителями ТОПа пока меня удерживает на сервере. А так то да, скучновато стало(((
Цитата: abdulla
Потом, ведь можно придумать что-то вроде почетной пенсии например.

Хотелось бы в рублёвом эквиваленте:Р

Цитата: DJ4yBak
Тот же самый Сатана...пусть он без Р.О недельку не поиграет типо времени нет...и через неделю он уже будет на 10том а то и ниже...

Думаю ниже пятого места не упаду:Р Был когда то такой игрок - zevs. Ну так вот долгое время он занимал первое место, но уже несколько месяцев не играет и как видишь, всё ещё на 11 месте))) Половина ТОПа (если не больше) уже в РО, это ли не шанс догнать их?)))

--------------------
Перейти в начало страницы
abdulla
21 августа 2009 11:50      
Сообщение #5


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
ну как по мне - не очень то хочется в альфе играть... я то там зарегился, но реально не хватает времени два акка содержать. я из-за x-game забросил может расцениваться как реклама(предупреждение) играл там в трех вселенных... времени отнимало, я вам скажу, очень много. сны по ночам от том что твой флот снесли... :( завязал там пока (в РО) может вернусь когда... тут приколнее играть, т.к. новые юниты, постройки, да и динамика другая.


Давайте тогда наших ВЕТЕРАНОВ ТОПа переведем в разряд "СЭНСЭЕВ"... пусть возьмутся за обучение новичков, ну или на свое усмотрение выберут себе учеников. эта тема уже встречалась в форуме. но как то она не развита.


во многом я согласен с высказавшимися...

надо как-то заинтересовать ТОПов, им же внатуре скучно тут уже...

Извиняюсь - не думал рекламировать... Кстати наоборот - там рекламировал этот проект... все мои 8 рефералов оттуда именно по моей рекламе там... Повторюсь перешел сам сюда потому, что мне тут интереснее... :) это не лесть, а мое мнение.

Сообщение отредактировал Aleksa - 21 августа 2009 12:08
--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Haku
21 августа 2009 16:09      
Сообщение #6


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Aleksa
Пусть Нубы сейвятся и ничего такого не произойдет.Меня почему-то никто не ловил,кроме Сатаны, разочек он мне флотик снес, но я тогда еще маленькая была=)))) И когда я начинала играть, разбег в очках был тоже очень большой, я же догнала ТОРов.


Оо а что можно атаковать админов?)))

Нет ну если так к делу подходить можно вообще не играть. Тут реально есть масса способов догнать топов при правильном развитии. Нарушения баланса никогда не было, кто хочет может вырасти и этим все сказано.
К примеру в оге в 10 вселенной там действительно есть альянсовая монополия и там даже разница между топ1 и топ2 весьма большая. Но несмотря на это новички которые туда приходили как то умудрялись развиваться до топ 10-100 и этих товарищей теснить, перегнать или убить допустим не могут, но повоевать можно)) В этом и есть фан, да и вообще за топом нет смысла гнаться, лучше просто играть и получать удовольствие) А тут вообще халява, ишек полно, развивайся не хочу, я тут вообще играю месяц максимум уже 142 топ и как то все хорошо) На меня не нападают потому что нападаю я wink
Еще чуток подрасту и буду на Satana_Klauz работать, ему там нуно флоты каких то товарищей занулить))
А когда введут ОвО вообще будет супер, не будет кучи нубасов оборонщиков и тонны обломков) "строит много уников и бомберов"

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
21 августа 2009 16:16      
Сообщение #7


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Оо а что можно атаковать админов?)))

я тогда не была оператором=)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
21 августа 2009 16:17      
Сообщение #8


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
Оо а что можно атаковать админов?)))

это только мне можно tongue tongue tongue

--------------------
Перейти в начало страницы
B1gBoy
22 августа 2009 09:00      
Сообщение #9


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 163
Регистрация: 15.02.2009
ICQ:--
wink ТОПы берите пример с меня.... го в альфу шорох наводить ))))))))))

--------------------
Я вернулся...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 3 мая 2024 01:19