battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
  Война Angels vs Охотники
Jack
26 апреля 2012 15:16      
Сообщение #81


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: ALEX74
Есть правила ринговых боёв где встречаются 2 бойца претендуя на место на подиуме (то есть, победителя) но, как это иногда бывает. Проигрывающий игрок начиная проигрывать зовёт себе в помощь других бойцов более сильных которые нарушая правила ринга лезут не в своё дело. Всё это объясняя тем что тот кто проигрывает его (или их) друг. Правила ринга это место боёв 1х1.
Охотники вели вполне достойную борьбу в начале объявленной нам войны и ни та ни другая сторона не несла достаточно ощутимых потерь. Однако, после первого же вполне (не скажу крупного но среднего) ощутимого поражения одного из бойцов ринга из команды охотников те призвали на свою сторону нарушая правила 1х1 другие команды себе в помощь проиграв лишь 1 бой но не всю войну.Те под видом того что у них охотники в союзниках нашли этот повод достаточным чтобы также нарушить правила 1х1. Знаю что в ответе на это моё рассуждение они (охотники)начнут критику просто для того чтобы оправдать свою моральную беспомощность. Другие помогающие им алы чтобы доказать нападение 2х1 и 3х1 это и есть по правилам.

Какие еще правила ринговых боев?)) Брось такие глупости писать)) Когда альянсовые игроки сабом выносят игрока вне ала - это называется сплоченная игра альянса, мол молодцы)) а когда союзники впрягаются за союзников (и разумеется по другую сторону от Вас) - это называется крысятничество и нечестная игра)) двойные стандарты как минимум)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
ALEX74
26 апреля 2012 15:29      
Сообщение #82


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:--
Jack,
А тебя вообще никто не спрашивал. Про твои беспределы уже везде знают. Из-за тебя и твоей беспредельной шоблы вся дельта уже почти умерла.Ты хотел там с зеленью наедине остаться вот и топчись там с ними
Перейти в начало страницы
СергейСС
26 апреля 2012 15:49      
Сообщение #83


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 46
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
ALEX74,
Не нужно ругаться...
Просто всё идёт к тому, как должно быть
263
134





Перейти в начало страницы
Jack
26 апреля 2012 15:49      
Сообщение #84


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: ALEX74
А тебя вообще никто не спрашивал. Про твои беспределы уже везде знают. Из-за тебя и твоей беспредельной шоблы вся дельта уже почти умерла.Ты хотел там с зеленью наедине остаться вот и топчись там с ними

Сколько эмоций-то)) Вымирание это судьба любой уни)) я за них не держусь)) Что же ты в этой умирающей уне то играешь?)) Вон даже до 12-го места добрался (опять-таки наверно в сил того, что уня уже умирающая 127 ).

Кстати, если мы уж говорим о ринговых боях, в понимании честных и справедливых) то есть такое понятие как "весовая категория"))
Так вот, что же Вы такие честные и благородные выбрали себе соперника, который слабее Вас?) Объявили войну не Ксеносу, Витязям или империи?) Или они на Вас не летают?) сомневаюсь однако) Прям все маленькие диктаторы, которые хотят маленькой победоносной войны))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Zmeyss
26 апреля 2012 16:51      
Сообщение #85


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
мда... самим ввести практику привлечения сильных союзников со стороны и плакаться когда эта практика обернулась против Вас...

энжелс, я был о Вас лучшего мнения :(

--------------------
Перейти в начало страницы
Cadd
26 апреля 2012 17:01      
Сообщение #86


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
Я тут невольно помог охотнегам.
Нарисовалась днём ишка с 470к-470к-470к, но заметил я её поздновато, когда туда уже летело это:



Зачем туда летело столько флота на 2 линка без обороны, и почему это производилось с планеты при наличии луны - вопросы риторические, но решил я размять флот и поймать этот кусок.

Но как оказалось, клиент всё отправил и свалил - пришлось сломать всё, что было:

[1-51-8] Cadd[Разбойный] vs vasj[Angels] (п: 27.319.000) | Вселенная Epsilon | 26.04.2012 14:10:56

На такую халяву я не рассчитывал и кого-то осчастливил на 2кк металла. Зато поднял крис, да и воровство наказано 135


p.s.
Цитата: Родославъ
После моей атаке, нашлись желающие поймать мой флот на возврате, но не учли ребята, что есть такая вещь как торможение флота...


торможение на возврат флота не влияет. либо криво посчитали, либо ты летел не на 100%, либо у тебя генерал.

--------------------
Политика службы поддержки - политика двойных стандартов
Перейти в начало страницы
СергейСС
26 апреля 2012 17:42      
Сообщение #87


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 46
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Cadd,
У него был генерал....
Даже не генерал, а генеральчик 5%
146





Перейти в начало страницы
mikimini
26 апреля 2012 17:45      
Сообщение #88


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
Ну и каша заворилась , кто еще в котел полезет )))) 134 Даже интересно .
Перейти в начало страницы
diegomadness
26 апреля 2012 18:29      
Сообщение #89


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Родославъ,ну вы жжоте,а с Витязями то войну потяните? я думаю они то уж побыстрее Охотников её закончат. Оставив от вашего ала 233

ALEX74, промолчу про Ведьмаков, дружбой с которыми вы даже кичились.
И думаю было не так что "ААА ПАМАГИ ДЯДЯ ВАРЛЕН МИНЯ АТАЧАААТ ЧТОДЕЛААААТЬ", а вполне адекватное предложение вида "Летит то то,от того то, до прибытия столько то, нужно флоту столько то,лом ваш/пополам". А это уже вполне хорошее предложение от которого мало кто бы отказался. так что не надо тут размышлений о правилах ринговых боев.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
FIZKULTURNIK
26 апреля 2012 19:42      
Сообщение #90


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 9.10.2010
ICQ:--
Cadd,
"торможение на возврат флота не влияет"

А если не знаешь время начала атаки,как посчитаешь правильно? 144
Перейти в начало страницы
p oint
26 апреля 2012 20:34      
Сообщение #91


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
мне интересно все кто пишут против нашего алла что мы такие-сикие где ответные ходы охотников почему здесь выкладываются логи разбойников(Корум у тебя как у главы спрашиваю?)с чего вы взяли что мы этой войны хотели?Или если мы не орем в чате что охотники не правы значит они правы?где логика?кто скозал что мы выбрали слабых война была начата после оскорблений в чате и в лс (где вы всю свою инфу берете?)
Перейти в начало страницы
корум
26 апреля 2012 23:29      
Сообщение #92


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Цитата: p oint
почему здесь выкладываются логи разбойников(Корум у тебя как у главы спрашиваю?)

как глава отвечаю - разбойники не воюют, они грабят. И это уже ваша головная боль - научить соалов не летать всем флотом с ПЛАНЕТЫ, встречать флот с сэйва и вообще не выключать режим параноика.

А по простому - в этой теме уместны ЛЮБЫЕ логи, в которых как-то участвуют охотнички или ангелочки. есичо (ц) - вадикос первый начал, его и пинайте.

Цитата: p oint
с чего вы взяли что мы этой войны хотели?

тут люди грамотные, имя топикстартера в состоянии прочитать и определить, с какого он альянса.

Цитата: p oint
война была начата после оскорблений в чате и в лс (где вы всю свою инфу берете?)

Цитата: vadikos
Я глава Angels объявляю войну Охотники

Причины
1)Неадекватное поведение – превышает все рамки дозволенного !
2)Оскорбления по отношению к бойцам нашего Альянса!
3)Постоянные попытки нападений на альянс Angels

ещё раз, для тех, кому шум крыльев мешает читать.
Я глава Angels объявляю войну Охотники
Оскорбления по отношению к бойцам нашего Альянса!


и где ваш глава всю эту инфу берёт...

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
p oint
26 апреля 2012 23:55      
Сообщение #93


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
не неси чуши (корум)
Перейти в начало страницы
vadikos
27 апреля 2012 00:44      
Сообщение #94


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 18.09.2011
ICQ:--
извени Корум :)) на данный момент есть дела поважнее чем игра, и не могу уделить этой войне больше времени чем сейчас :))) давай луче выпьем 136 196
Перейти в начало страницы
ALEX74
27 апреля 2012 21:31      
Сообщение #95


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:--
Jack,
А ты выше почитай. Мы писали что не хотели этой войны пока один из них, то бишь нынешний их глава не начал сыпать оскорблениями в наш адрес как в личке, так и в общем чате.
Перейти в начало страницы
krchtshka
27 апреля 2012 21:36      
Сообщение #96


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Цитата: Jack
Сколько эмоций-то)) Вымирание это судьба любой уни)) я за них не держусь))

Тактика "собрать команду, донатов, дружно влить реал, а потом всех нагибать", вот так подобных подход к игре и называется.

Цитата: Jack
Кстати, если мы уж говорим о ринговых боях, в понимании честных и справедливых) то есть такое понятие как "весовая категория"))

Джеки, не подобным тебе писать про весовые категории)

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Jack
28 апреля 2012 15:24      
Сообщение #97


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Ангелы совсем измельчали)) что же Вы удалили пост на первой страничке с логом от ведьмаков, где Вы писали мол помощь друзей это вполне нормально) а потом изнылись, что за охотников впряглись другие алы?)

P.S. я кстати охотников не защищаю) просто смешно читать эту тему) без слез, как говориться, не взглянешь))

Цитата: krchtshka
Тактика "собрать команду, донатов, дружно влить реал, а потом всех нагибать", вот так подобных подход к игре и называется.

Ты имеешь ввиду собрать команду профессионалов?) в этом ты прав, только пишешь как-то криво)) если не заметил костяк альянса у нас уже идет не первую вселенную, закаленный в боях)) и к нему периодически присоединяются новые соаловцы, такие же профессионалы)) игроки добровольно отказываются от своей определенной свободы, амбиций возглавлять свой альянс, необходимость соблюдать определенные правила и т.д. и ведь каждый из новых игроков вполне функциональная боевая единица, которая, в принципе, вполне способна самостоятельно вести боевые действия) но они вступают) потому что у нас самый дружный альянс и за своих игроков, порвет глотки кому угодно) у нас самый веселый чат)) и там кстати крайне редко обсуждаются игровые темы))
Да и по мастерству у нас альянс как в дельте, так и в альфе самый матерый) или ты Крыстинка хочешь с этим поспорить?)
Цитата: krchtshka
Джеки, не подобным тебе писать про весовые категории)

А кому?) Вам ныть, что игра не справедлива?) или ты заметил, чтоб я жаловался на кого-то?)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
СергейСС
28 апреля 2012 19:01      
Сообщение #98


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 46
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
ALEX74,
А ты процитируй оскорбление....
А то что то я не помню, что это вас так обидело.
147


Мы самый молодой ал и не с кем воевать пока и не думали
105




Сообщение отредактировал СергейСС - 28 апреля 2012 19:08
Перейти в начало страницы
krchtshka
28 апреля 2012 23:09      
Сообщение #99


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Цитата: Jack
Ты имеешь ввиду собрать команду профессионалов?)

Ну если профессионализм для тебя измеряется исключительно в кол-ве бабла, влитого в игру.....

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
ssergioo
29 апреля 2012 00:54      
Сообщение #100


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
СергейСС,
было,оскорбления в ангелов при мне в чатиге летели....
189


--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Epsilon · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 6 мая 2024 07:44