battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 предвзятое отношение полиции
Играссиль
17 апреля 2012 14:35      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 16.03.2012
ICQ:--
в данной теме я хочу призвать руководство проекта и модераторов к более тщательному и придирчивому подбору кандидатов в полицию!
Законы ведь равны для всех, но некоторые полицейские считают, что могут этим правилом поступаться!..
то что по Закону действия полицейских обсуждать нельзя я знаю, потому и подаю жалобу.

сразу же отмечу, что я находился в состоянии раздражения, так как на меня наложили санкцию за то,что я в нецензурной форме в личном сообщении ответил игроку AlexFerguson (Альфа) за нападение без объявления войны (т.е. видимо он пожаловался на меня, чем и была вызвана санкция), но это не имеет отношения к этой теме, так как в случае,которому и посвящена эта тема, я вел себя в пределах дозволенного правилами... то, что подобные санкции накладывать полицейские не могут я не знал!

вот лог того, как некий Анжин (полицейский, Альфа) прикрывает Галатею (тоже Альфа, не полицейский) :


12:29 Играссиль господа полицейские, я требую обьяснений! или я напишу жалобу в сапорт!
12:29 Галатея [Играссиль], пиши жалобу))
12:30 Играссиль [Галатея], я тебя срашивал? не лезь не в свое дело
12:30 Галатея [Играссиль], фуууу, грубиян))
12:31 Играссиль [Галатея], ничего подобного, я тебе не грубил, а попросил не лезть не в свое дело
12:31 Галатея [Играссиль], когда просят - употребляют такие слова как пожалуйста, не слыхал про такие?
12:33 Играссиль [Галатея], слыхал, и даже часто употребляю... но к сожалению не тогда,когда меня что-то сильно раздражает
12:33 Галатея [Играссиль], ваше раздражение не должно выливаться на окружающих, держите его при себе
12:34 Играссиль[Галатея] (приватно), я тебя не оскорблял, не писал бранных слов! а о то,что лезть в чужие вопросы не корректно - тебя этому не учили? //здесь я безуспешно попытался перейти на приват, дабы сгладить возникший конфликт
12:34 Галатея [Играссиль], ты не адресовал вопрос кому то конкретному, писал вообще)) я тебе достаточно нейтрально дала совет
12:35 Галатея [Играссиль], твоё дело принимать его или нет)) а указывать мне куда мне лезть или не лезть не нуно, пожалуйста
12:36 Играссиль [Галатея], я его адресовал ПОЛИЦЕЙСКИМ!ты полицейская??? // думаю, в данном случае, это нельзя посчитать за нарушение п.п. 1.7, так как написано через шифт, и был сделан акцент на конкретное слово... но это решать уже вам
12:35 Галатея [Играссиль], я да)) а ты не знал?
12:37 Играссиль [Галатея], ты - 2 место // здесь я делаю намекаю игроку Галатея, что она не заняла 1го места в конкурсе "Мистер и Мисс Вселенная!"

// до этого самого момента в привате полицейский Анжин объясняет мне факт того, что наложенная на меня санкция не находится в компетенции полиции

12:37 Анжин [Играссиль], ты вообще никакого места не занял
12:37 Галатея [Играссиль], причём здесь место? я тайный полицай, не слыхал про таких? // не знаю, разрешено ли выдавать себя за полицейских, но я не жаловался на это сообщение
12:38 Играссиль [Анжин] (приватно), если не сложно,подскажи конкретно куда мне задать сей вопрос
12:38 Анжин [Играссиль] (приватно), напиши в поддержку запрос, только учти что за это ты можешь схлопатать еще что-нибудь // интересный совет, надеюсь за данную тему я не "схлопочу"
12:38 Галатея [Kazarik], видимо и по жизни он тоже контуженный на фсю голову причём // это про меня уже, следует из диалога игрока Галатея с игроком Kazarik (Альфа), который я в лог не стал включать за громоздкостью и излишностью
12:39 Играссиль [Галатея], да-да, тайный полицай,тайная королева красоты, тайное наличие мозга.... у тебя есть еще какие-нибудь преимущества?
12:39 Галатея [Играссиль], в упряжке скакать не пробовал?
12:40 Галатея[Играссиль], думаю у тебя гуд получиццо, патамушто ты олень // на это сообщение я подал жалобу через соответствующее меню, но никакой реакции не произошло, хотя минимум 1 полицейский был онлайн
12:40 Анжин [Играссиль] (приватно), пожалуйста прекрати наезды на Галатею // начало
12:41 Играссиль [Анжин] (приватно), она влезла не в свое дело, я ее не просил комментировать... и я не наезжаю, а вот она меня оскорбила, назвав контуженным
12:42 Играссиль [Галатея], за оскорбление банан не боишься получить? // под словом "банан" имеется ввиду бан в чате... так как подстрекательство к бану запрещено, термин бан многие игроки заменяют, но это тоже не имеет отношение к теме
12:44 Играссиль [Галатея], я тебе повторю, я тебя не оскорблял! какого лешего ты оскорбляешь меня?
12:44 Галатея [Играссиль], дыши ровно)))
12:50 Галатея [Играссиль], не нарывайся на повторную грубость, уважаемый)) а то я ж и в долгле эротическое путешествие могу послать
12:51 Играссиль [Галатея], ничего ты не можешь=) ты 2 место
12:51 Галатея [Играссиль], а ты 0 без палочки))) поздравляю, Шарик - ты

... далее идет долгое препирательство с игроком Галатея, но без излишеств и нарушений с обоих сторон. а вот приват с игроком Анжин хочу отметить отдельно, потому как он имеет непосредственное отношение к данной теме:

12:43 Играссиль [Анжин] (приватно), и где ее бан, кстати, за оскорбление? // пишу я это приватно, потому,думаю, за подстрекательство данное сообщение счесть нельзя, хотя это уже не мне решать
//ответа нет, санкций нет
12:48 Играссиль [Анжин] (приватно), и если ты не дашь бан галатее - это будет несправедливо! она оскорбление написала
//ответа нет, санкций нет
12:54 Играссиль [Анжин] (приватно), такс... я сообщил о нарушении, написал тебе в личку об этом, но ты игнорируешь... почему? // в данном сообщении под "сообщил о нарушении" я подразумевал мое действие на сообщение от игрока Галатея в 12:40 через контекстное меню установленным путем
12:55 Анжин [Играссиль] (приватно), тебе давно пор
а закрыть эту тему, тебе помочь? // а вот и долгожданный ответ, в котором, на мой взгляд, полицейский Анжин угрожает мне баном (я подчеркну - на мой взгляд!)
12:56 Играссиль [Анжин] (приватно), это несправедливо!
12:56 Анжин [Играссиль] (приватно), ты неадекватно на все реагируешь
12:57 Играссиль [Анжин] (приватно), это не отменяет того факта, что она меня безнаказанно оскорбила!!!!!!!!!!
// ответа нет, санкций нет
12:58 Играссиль [Анжин] (приватно), заметь,я не обсуждал твоих действий...

к моему сожалению, никаких санкций так и не последовало, потому я решил подать жалобу.

я не исключаю возможности того, что я мог спровоцировать игрока Галатея на оскорбление своей раздраженностью, но это не отменяет факта того, что Закон нарушен, полиция все видит, а санкций нет! и их не просто нет, а в ответ еще и поступают УГРОЗЫ (по моему мнению)!!!

я не призываю вас наказывать кого либо! я призываю более придирчиво подбирать людей на должности для охраны Закона! по моему мнению предвзятости и предпочтения каким-либо игрокам в полиции НЕ МЕСТО

за этим откланиваюсь и очень надеюсь, что эта тема не останется незамеченной


P.S.: в логах чата не вырезано,не исправлено, не корректировано ни одно сообщение!!! прямой копи-паст из чата, орфография сохранена.




--------------------
жить за счет шахт хорошо! а за счет чужих шахт еще лучше!! :)

Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 08:54