battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Обновление: Перезарядка врат, Альфа
Aleksa
11 мая 2012 19:59      
Сообщение #21


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
за мой "ситтинг" неоднократно ругалась и с поддержкой и руководством,забила)))хотя мну не за 3 14, а пасс банили) принципиально не сменю)) в свое время через поддержку уведомляли о возможном заходе на левый акк,всяко в жизни бывает)Ответ был таков,да наша система не идеальна и требует корректировки,но пока ее нет, все будет на данном уровне))никто мои флоты не уводил,да и ресы не сливал)да и не летает то никто.. у акул смелости ток на 3 лампы хватает)))да пустые планки в оборону целуют)
а ты урка вынь уже палец с носа и будь мужиком 211 все это еще раз доказывает ,как ты нас с джеком боишься ,ведь играя на равных тебя бы укатали так, как укатывали уже там,где продуман баланс игры))) прячешься за донатом?куда худшая доля) так,что мне ровно вообще по сути на эти санкции,задеть через них ,не смеши люба))) да и научись уже форум юзать, оффтопер 189 )

krchtshka,
ну так он хоть стучал не просто так,а с доказательствами уводов флотов и прокачки с мультов,а не по скрину вычисляя тыча в небо ыы) чо тебя урка смутило то в том логе? думаешь твой задротно куидонный акк ток мы с джеком не боимся? )))

З.Ы.: хрона все таки занулили самаэли)
З.Ы.Ы: акул чет поддержка не проверяет ...тикет еще с 30 апреля висит под номером 1726)) все ваши упреки в связи с админами,лишь нытье ,в дельте было также,пока 100% доказательства сама не предъявишь ,даже не ответят..а тут прям ,что то чудное творится в нашу сторону,даже неадекватное)) урка купил поддержку? )) или что поинтересней подвернул) 156

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Yurij1973
11 мая 2012 22:12      
Сообщение #22


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--

Цитата: Jack
Летят значит наши, ничего не подозревают)...


Jack а ты обратил внимание - когда ситтинг доказали? спасибо за помощь, ваш лог тоже на ситтинг отправлю...

мне отвечают быстро, а вам - мультам, просто уже никто не верит. вот здесь все слюной и заливаете...
Перейти в начало страницы
jon-shepard
11 мая 2012 22:31      
Сообщение #23


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Извиняюсь, что ввязываюсь в вашу дилему, но
мне отвечают быстро, а вам - мультам, просто уже никто не верит

Тебе не кажется странным, что поддержка именно тебе отвечает быстро, а не им? Причем сдесь мульты? Да она всем долго отвечает, если вообще отвечает. Просто сдесь пахнет донатом. Им выгодно тебе отвечать и ставить им баны, т.к. они знают, что те в свою очередь баны эти снимут за куиды, и дальше продолжат играть. Как мне кажется, Jack перестал класть деньги в игру, и тем самым к нему отдача снизилась со стороны администрации/поддержки. А ты Yurij1973 все время вкидываешь бабки в игру, и они тоже не дураки, они за тебя будут держаться всеми силами, чтобы не потерять донатера. Принцип жизни.
P.S. Это было лично мое мнение, так что грубо не критекуйте.

--------------------
Перейти в начало страницы
alekseeich
11 мая 2012 22:51      
Сообщение #24


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10.01.2012
ICQ:--
как же вы запарили своим ..... кто не может играть то сливаеться ,кто может сливает других---релакс народ))))))))))))))всё в порядке вещей)я вот никого не сливаю но всегда готов что меня сольют),но не сливают же))интересно почему--просто многие питаються моей торговлей,а многим просто лень летать на меня ,а вообще просто думаю ---истенный пофигист никому не нужен причем с минимальным кол-вом ресов))
п.с. считаю в игре главным не правильный сейф ,не большая добыча ресов--а просто ---своевременная трата ресов ,накопленных за сутки, все и можно не париться)если есть оборона --норм шахтёр восстановит быстро ,если ракетами утюжат --разхерачь их ракеты до запуска,если флотом утюжат --пусть утюжат --в это время другие развиваються))))так что скажу просто --игра все равно не поставлена на одном рейдерстве,шахтёры развивались и будут развиваться))и хрен их занулят любые рейдеры,без шахтёров не будет рейдеров --и эт факт)

а на счет ситтинга--ребят в топе --если вы чейфиться не умеете --эт позор и смех))))))))))))

не в ту тему влез сорь)
Перейти в начало страницы
M33312
11 мая 2012 23:23      
Сообщение #25


Молодой
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 6.05.2009
ICQ:351
нашла блин акула на самаэля коса на камень. хватит ругаться. изначально тема про нововведение, по поводу которого я полностью согласен с serega1 и Gunn Klo.

сразу "хорошо видать" что разработчикам глубоко плевать на игроков, особенно на тех, кто старается не вкладывая денег в игру, играть на равных с "теми самыми".

подобная ситуация была уже... когда якобы из-за аппаратной ошибки диска снесли хgame и alpha(старую). после этого конешно можно сказать мол "мерси за избавления от задротства", но когда они искренне верят в эти слова, не чувствуя иронии мне становится их жаль.
Перейти в начало страницы
Jack
12 мая 2012 12:01      
Сообщение #26


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
спасибо за помощь, ваш лог тоже на ситтинг отправлю...

Палишься ты урка, палишься) плохой из тебя актеришка выходит) или ты находясь в дефе у хорна не видел лог боя?)) Интересно, а на ситтинг Хорна проверят или опять запрос умрет в поддержке?)

Цитата: Yurij1973
мне отвечают быстро

ага, аж за полчаса тебе отвечают в то время, как другие месяцами ждут) насмешил клоун)

Цитата: Yurij1973
а вам - мультам, просто уже никто не верит. вот здесь все слюной и заливаете...

а я смотрю у тебя уже в привычку вошло определять мультов и ситтингистов, ты уж от своего имени начинай баны раздавать 127

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
корум
12 мая 2012 12:14      
Сообщение #27


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
*выплюнул недожёванный попкорн*
Джек, ненатуральненько и плоско выходит. Понимаю, рабочая суббота и всё такое, но... ты уж постарайся, позажигательнее что - то выдай. Скушно же!
221

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
Сахатый
12 мая 2012 20:43      
Сообщение #28


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
diegomadness,
А ты луну все таки после того происшествия построил?

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
diegomadness
12 мая 2012 21:27      
Сообщение #29


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Сахатый,построил, на 35% гравитаторе вроде

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Ден4
22 октября 2012 18:12      
Сообщение #30


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Не ну я конечно все понимаю,но еще вчера до объединения мои врата работали каждый час,а теперь аж целых 2,это выходит спустя некоторое время 2й ур врат будет занимать 2часа и так все круче и круче так выходит?
Ну допусти перезарядка 2часа,тогда сделайте использование врат немного по другому,ну вот щас выходит что один прыжок и минус 2е врат на 2 часа(уже как то некрасиво выходит ведь энергия прыжка использована только с одной планеты)
Было бы намного лучше что бы прыжки считались только выходные,то есть у тебя 8 врат ты прыгаеш на луну и энергия врат с других планет не учитывается и ты можеш прыгнуть с других планет туда же не затрачивая время.
120

А да чуть не забыл,как быть если на одних врата 2го ур а на других 1го?
выходит одни врата остынут а другие нет,какойто маразм получается

--------------------
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 11:04