battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Новая фракция!, Я продолжаю подкидывать идеи,,,
Макс Комелин
1 июня 2012 17:05      
Сообщение #21


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
diegomadness,
ты понимаешь если убрать защиту новичков то игра потеряет свои смысл для них и не только... защита дает время ознакомиться с этой игрой а не для того что бы в первый день на человека сразу же напали "Рейдеры"
Перейти в начало страницы
diegomadness
1 июня 2012 17:14      
Сообщение #22


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Макс Комелин,а нормальные рейдеры и летают для добычи а не для убиения. А что с новичка взять?) Зеленые пока вип-статус а потом поехали :3

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
1 июня 2012 17:21      
Сообщение #23


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
diegomadness,
ну рас уж не надо на новичков нападать "Рейдерам" то тогда зачем убирать защиту и если ты не в курсе как только игрок становится сильным у него пропадает защита
Перейти в начало страницы
diegomadness
1 июня 2012 17:42      
Сообщение #24


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Макс Комелин,во-первых я прекрасно знаю систему и правила и мой пост в поддержку поста друга-разбойника был лишь тонким как бабочка троллингом,где между строк ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ была написана мораль вроде "Мы все такие профи и топы,всех наовнили и поработили,все попробовали в игре, со всеми знакомы и все нас знают, уважают и хотят быть с нами на одной стороне, так давайте же попросим у разрабов воплощения в жизнь больше несомненно гениальных, нужных и классных идей,а то нам скучно,грустно и одиноко."
И идя к защите новичков-я в свое время успел неплохо на ней поездить,уж я-то знаю) И знаю людей которые на ней и сейчас катаются. И кидал бы много помидорок в нынешнюю систему рейтинга если бы они были интересны хоть кому-то из людей,имеющих доступ к исходникам.

Ты знаешь,в Альфе у нас РАВНОЕ время с начала игры,ровно по 4 месяца, 5 дней и 3 часа. И...


В эпсе у тебя время игры даже больше, и при этом 140к обороны из 300к суммарного рейтинга и ты до сих пор не обогнал труп моего тамошнего аккаунта. И при этом мне почему-то не скучно до сих пор,а тебе все новенького подавай.
Да и чуть не забыл про 1.14 на ком-то. Со скуки,да?

Я не доначу. Ты донатишь достаточно чтобы требовать от разрабов удовлетворения каких-то неясных своих прихотей? Сомневаюсь, однако если так то печально видеть у тебя такой рейт.
Я вот не люблю болтологию такую до ужаса когда люди ничерта не умеют,ничерта не делают а всё трындят и чего-то требуют.
Есть навыки, можешь наладить контакт с администрацией проекта и предложить ХОТЬ КАКУЮ-ТО помощь? Дерзай. Нет? stfu.

Какие квесты,в игре хотя бы библию допилить до хоть сколько-то адекватного уровня стоит. И сделать хотя бы МИНИМУМ надо. Хотя бы баги допилить с минусовыми ресами и глюки при переклюении планет.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
1 июня 2012 18:04      
Сообщение #25


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
diegomadness,
а причем тут мой и твой рейтинг,и не имеет значение какое у меня,у тебя место,главное сам процесс от которого получаешь удовольствие(и ведь ты не поленился посмотрел сколько у меня и каких очков есть только для чего?)-показать насколько ты крут а я нет...?
и в моей теме не идет разговор о крутизне, я просто выдвигаю идеи по улучшению этой игры...
и мое предложение это не прихоть а просто "предложение".
Я бы помог разработчикам чем смог но только чем?
а по поводу 1.14 да я согласен что я ступил...
Перейти в начало страницы
diegomadness
1 июня 2012 18:35      
Сообщение #26


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Макс Комелин,помоги им и всем нам не нарушая правила для начала 139
Просто такие гениальные предложения возникают только у тех кто играть не умеет как правило и всё.
А помочь-легко. Начни с обращения в поддержку по поводу помощи на добровольных условиях хотя бы с библой. Разберись с багом минусовых ресов-о нем много писали на форуме и в частности я указывал все нюансы. Косяк в отсутствии проверки на определенном этапе.
Поищи баги в игре,подумай над возможностями их устранения.
Да просто поройся в коде в конце концов!

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
1 июня 2012 18:40      
Сообщение #27


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
diegomadness,
116 нарушать я и не собирался просто ступил малость,
но у меня предложение не из за того что я слабый а просто хочу новшеств в игре и только
Перейти в начало страницы
diegomadness
1 июня 2012 18:46      
Сообщение #28


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Макс Комелин,ступил? это ж как что 1.14 получил? Ждем подробностей.

Нет,ну новшеств люди имеют моральное право просить когда уже все попробовали что есть. Или дуй на другой проект. Тут ты так то и не играл активно насколько я знаю, так что ж ты нового хочешь не попробовав имеющееся?

Кстати ссора с кем-то большим и страшным недурно разгоняет кровь, рекомендую Ведьмаков, развеешься на все 100%!

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
1 июня 2012 19:18      
Сообщение #29


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
diegomadness,
а мне это зачем)
Перейти в начало страницы
diegomadness
1 июня 2012 19:42      
Сообщение #30


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Макс Комелин,ну ты ж хочешь чего-то нового,экшна.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Scorpion V
1 июня 2012 20:06      
Сообщение #31


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
идея интересна. можно добавить есчо новую фракцию лига торговцев и сделать там типа банка где игрок может положить ресы под проценты или креды. но это начало класной фишки торговцев можно ограбить :)) и вот начинается квест обьявляется награда за уничтожение флота грабителя награда на усмотрение начальства от всяких фишек до ресов. или лигу наемников с смс сообщением рассылкой где можно оформить заказ или взять заказ на игрока за ресы или креды которые будут входить в награду ну и у наемников должен быть флот-бот. может комуто непонравится не судите строго 214
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
2 июня 2012 11:34      
Сообщение #32


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
Scorpion V,
ха-ха))))
прикольно будет
Перейти в начало страницы
Социалист
10 февраля 2013 10:00      
Сообщение #33


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2012
ICQ:--
Цитата: Scorpion V
идея интересна. можно добавить есчо новую фракцию лига торговцев и сделать там типа банка где игрок может положить ресы под проценты или креды. но это начало класной фишки торговцев можно ограбить :)) и вот начинается квест обьявляется награда за уничтожение флота грабителя награда на усмотрение начальства от всяких фишек до ресов. или лигу наемников с смс сообщением рассылкой где можно оформить заказ или взять заказ на игрока за ресы или креды которые будут входить в награду ну и у наемников должен быть флот-бот. может комуто непонравится не судите строго

Ну ну "Клан Наёмники" "Клан Сидора!"(торговец скупердяй в Сталкере)

А почему не зделать квесты по созданию кораблей типа:
За постройку такого-то корабля вы получаете там увелечение иследования характеристик к такому-то кораблю и тэ.пэ.

--------------------
Наши Деды Славные Победы!

И летят снаряды в тьму густую,
Огнём украшен небосвод,
Пусть услышат \"девушку простую\"!
Пусть запомнят как она поёт!
Перейти в начало страницы
иудабезбога
19 февраля 2013 07:18      
Сообщение #34


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Scorpion V,
Ай у меня украл идею)))) Только вчера сидел думал на эту же тему 127

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Альмалик
19 февраля 2013 13:19      
Сообщение #35


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Создавать темы о улучшении игры - дело неблагодарное, лично я зарекся это делать, но если кто то рискнул и создал такую тему - брошу свои 5 копеек.
Итак, предложений два, они минимальны в плане изменения ядра игры:

Первое: Для экспедиционной технологии - для вероятности нахождения флота (6%) убрать привязку к выработке шахт (не более 3-х часовой выработки униреса), т.е. состав найденого флота не должен зависить от уровня шахт игрока. Вероятность нахождения того или иного класса кораблей должна зависить от доли этого класса в общем количестве кораблей уни.
Последствя: 1) появится хоть какой-нибудь смысл и интерес приходить новичкам в старые уни, 2) добавит драйва на начальных этапах игры, 3) никак не скажется на игроках, имеющих средний и выше среднего уровень развития.

Второе: позволить указывать цены на рынке как в кредитах, так и в куидах.
Последствия: наиболее "рукастые" игроки получат возможность зарабатывать куиды в игре, наиболее "богатые" получат новую услугу, а администрация будет стричь купоны в виде залога от выставленных, но непроданных ресов (как это делается с кредитами). Кроме того, появится возможность менять куиды на кредиты через ресурсы на рынке, а то, сколько помню, столько эта опция "находится в разработке".

ПыСы: вы забыли, что в игре существует третья фракция - это реликты (и четвертая - предтеча)... добавте им пару супернов, что б наказывали за украденные ресурсы 159

--------------------
>>
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 16 мая 2024 18:33