battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Объединение и обновление Бета+ Гама, В этой теме хотелось бы обсудить все интересующие вопросы связанные с
buldog
2 июня 2012 12:53      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
[size=2][/size]
Всем привет...
Давайте вместе обсудим тему воссоединения уней и внесем свои предложения и мысли по этому поводу...Думаю к некоторым дельным нашим мыслям разработчики прислушаются...ну а если нет...то хоть..пофантазируем на эту тему..)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Родославъ
2 июня 2012 15:41      
Сообщение #2


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Самый главный вопрос что будет с теми игроками которые играют сразу в двух вселенных, получатся два акаунта на одном хозяине.

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
2 июня 2012 16:23      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
бан))) 111

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
2 июня 2012 19:07      
Сообщение #4


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
ну вообще, предоставить возможность игрокам выбрать, где разместить планеты при объединении) понятно не все планеты, хотя бы 2-3 штуки, а то ведь народ специально проводил колонизацию на нужных корах) а то тут бах, и все)) рандомом закинет все планеты в 5-ю галу)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
buldog
2 июня 2012 19:44      
Сообщение #5


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: Родославъ
Самый главный вопрос что будет с теми игроками которые играют сразу в двух вселенных, получатся два акаунта на одном хозяине.

в идеале было б оставить лучший акаунт а рейтинг второго,если он есть (который слабее), компенсировать кредитами,куидами или ресурсами
Чтоб непарится...сделать 6 галактик :
3 галы Бетовские,и 3 галы Гамы...и всех оставить на своих местах...ведь если будет обновление,будет огромный приток новых игроков...и так им будет предостаточно мест для поселений...

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
2 июня 2012 20:11      
Сообщение #6


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: buldog
в идеале было б оставить лучший акаунт а рейтинг второго,если он есть (который слабее), компенсировать кредитами,куидами или ресурсами

против) и так не равная позиция между бетой и гаммой, чтоб еще кому-то, что-то компенсировать)
Цитата: buldog
3 галы Бетовские,и 3 галы Гамы...и всех оставить на своих местах...ведь если будет обновление,будет огромный приток новых игроков...и так им будет предостаточно мест для поселений...

на счет новых игроков сомневаюсь))) смысл новичкам регаться, если в этой вселенной уже есть 25-е уровни)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Родославъ
3 июня 2012 00:39      
Сообщение #7


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Jack,
на счет новых игроков сомневаюсь))) смысл новичкам регаться, если в этой вселенной уже есть 25-е уровни)))

ну в бете то регестрируются новые игроки, у меня жена на моем акаунте там играет, говорит новые появляются, и не только с 0 уровнем.
buldog,
Незнаю как гама, но по сравнению с эпси бета и так большая и практически пустаю

--------------------

Перейти в начало страницы
buldog
3 июня 2012 18:05      
Сообщение #8


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: Jack
против) и так не равная позиция между бетой и гаммой, чтоб еще кому-то, что-то компенсировать)

а когда гаму с дельтой объединять будут...ты по другому запоеш)))
Цитата: Jack
на счет новых игроков сомневаюсь))) смысл новичкам регаться, если в этой вселенной уже есть 25-е уровни)))

если ее обновят...то игроки в нее польются как в последнюю альфу...та и админам нет смысла обновлять уню только из-за ветеранов..))

какие варианты расселения могут быть?

Цитата: Jack
ну вообще, предоставить возможность игрокам выбрать, где разместить планеты при объединении) понятно не все планеты, хотя бы 2-3 штуки, а то ведь народ специально проводил колонизацию на нужных корах) а то тут бах, и все)) рандомом закинет все планеты в 5-ю галу)))

переселится - это вобще непроблема....удалил старую планку...и поставил новую...где захотел)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
3 июня 2012 19:21      
Сообщение #9


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: buldog
а когда гаму с дельтой объединять будут...ты по другому запоеш)))

а что мне петь)) у меня в дельте акк развит так, что фору дам большинству бетовских) только что зашел для интереса, лишь у 11 игроков (кто в рейтинге отображен) уровень выше чем у меня) хотя бета больше чем на год старше дельты и была багоюзная экспа) в гамме только у одного хлопчика уровень выше)
Цитата: buldog
переселится - это вобще непроблема....удалил старую планку...и поставил новую...где захотел)))

со всеми постройками?))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Dezertir
4 июня 2012 05:06      
Сообщение #10


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
переселится - это вобще непроблема....удалил старую планку...и поставил новую...где захотел)))


Ты-ж удавишься со своими постройками
у меня в дельте акк развит так, что фору дам большинству бетовских)

Это если брать игроков ниже 20 места в бете

А так посмотрим что сделают есть по новой играть много кто не будет если всё оставят как было в 2 вселенных(т.е. все накопленные ресы и флота) то будет резня)) всем на пользу

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
Aleksa
4 июня 2012 07:25      
Сообщение #11


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
кстати ,что то мне подсказывает..обновление будет по полной,под нуль,это все и решит ))) дадут минимальный бонус тем,кто пореган в гамме и бетте на этом и успокоюцо))) ибо ради горстки бетовских и гаммовских игроков никто ,никогда ,ничего делать не стал бы) а тут старички + новые силы)) новые вливания доната,гонка в стате))) даешь отдых на бали админам к лету 108

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
4 июня 2012 13:53      
Сообщение #12


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Aleksa
кстати ,что то мне подсказывает..обновление будет по полной,под нуль,это все и решит ))) дадут минимальный бонус тем,кто пореган в гамме и бетте на этом и успокоюцо))) ибо ради горстки бетовских и гаммовских игроков никто ,никогда ,ничего делать не стал бы) а тут старички + новые силы)) новые вливания доната,гонка в стате))) даешь отдых на бали админам к лету

думаю не будет такого) тогда проще было бы обнулить бету, а гамма пока жила бы) написано же "Вселенные будут объединены, а вселенная Beta будет закрыта, чтобы вскоре переродится"

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
buldog
4 июня 2012 15:00      
Сообщение #13


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
СТАТИСТИКА : количество игроков с положительной активностью:
альфа 579 чел
эпсилон 256
дельта 66
гама 43
бета 159
итак...если какую унию и нулить - так это дельту с гаммой
( к примру,у меня в дельте активность (-659) и при этом 17м по боевым, и в гаме соответствено ( -518) 15 боевое..))))
смешно 115 не так ли..))
Цитата: Dezertir
Ты-ж удавишься со своими постройками

это ты удавишся... 129
перенести планку...хоч куиды покупай...или отстрой по новой...к примеру для 15-16 уровня за месяц планку отстроить элементарно

Сообщение отредактировал buldog - 4 июня 2012 20:25
--------------------
Перейти в начало страницы
Сахатый
5 июня 2012 23:32      
Сообщение #14


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
обновление будет по полной,под нуль,это все и решит

нене, там все нажитое непосильным трудом останется, кто то из разработчиков говорил, когда только новость появилось, что вот, мол, плохо, что только 1 человек смог правильно прочитать новость. Так то..

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
Rochnik
6 июня 2012 01:11      
Сообщение #15


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 22.10.2011
ICQ:--
Вот непонятно) даже если разрешат выбрать место для нескольких планок) то по какому принципу будет определена очерёдность выбора мест игроками) по рейтингу... тогда топы первыми выберут наилучшие места) а новички кто ток начинает(к примеру готов лить реки деньгов) что останется?
Сразу понятно что альянсовые игроки будут размещать планки так чтоб по одной колонке каждого члена ала были в одной системе рядом с планками соалов)
Получается это сразу не интнресно(учитывая дефы) к томуж чтоб наварить больше денег администрации нет смысла разрешать самим игрокам бесплатно перемещать планеты)

--------------------



Перейти в начало страницы
bmv
6 июня 2012 13:59      
Сообщение #16


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
че будет 211 нА, непонятно

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
serega1
7 июня 2012 01:20      
Сообщение #17


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Цитата: buldog
эпсилон 256дельта 66гама 43бета 159


Обьединить сразу все 4...будет весело ))) или добавлять по одной каждые 2 месяца

--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
Родославъ
7 июня 2012 05:05      
Сообщение #18


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
serega1,
Уровень развития игроков в эпси и бете очень сильно отличается. Сильно сказывется время игры. Так что объединение не пойдет на пользу играющим в более молодых вселенных. Если только им не дадут безплатно офицеров на 100%.

--------------------

Перейти в начало страницы
Я Печеник
7 июня 2012 07:17      
Сообщение #19


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Я уже где-то говорил.
Но раз у "старичков" аккаунты остаются прежними,предлагаю беспрецедентный в истории батлспейса рейт.
Рейт самой вселенной:х100
Турбостарт:х500
Распространяется только на выработку шахт...
Ну и турбостарт до 1.000.000 очей...
Конечно,найдутся те,у кого флот будет 95%,а остальное-%4 от 1.000.000,но они просуществуют в таком ключе недолго

Сообщение отредактировал Я Печеник - 7 июня 2012 07:18
--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
Jack
7 июня 2012 09:50      
Сообщение #20


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Родославъ
Уровень развития игроков в эпси и бете очень сильно отличается. Сильно сказывется время игры. Так что объединение не пойдет на пользу играющим в более молодых вселенных. Если только им не дадут безплатно офицеров на 100%.

да вообще логично было бы объединить гамму, дельту и эпсилон. в этих вселенных развитие не существенно отличается, будет интересный махач)))
а бету удалить к чертям как имбу. хотя в бете только 4 активных имбы осталось бмвэха наша, шмел, барин, ну и анжелу можно сюда добавить с 20 лвлом (но она не так критична).
посмотреть хотя бы бмвэху , 328 рейдов и 26 лвл) атакер блин) и это за 2 года игры 115 мародерка вообще смешная. уровень его обусловлен имбовой экспой и имбовыми пиратами.
Поэтому если порезать этих 4 кадров до уровня так 17-18, то можно и объединять)) за одно и посмотрим как они поиграют на равных))) а то все последующие вселенные после беты показали не особую жизнеспособность бетовцев (не в обиду им, конечно).

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
 
« · Космос · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 16 апреля 2024 22:06