battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Война "Самаэль" vs. "RUSSIA"
Unfabled
8 июня 2012 12:23      
Сообщение #21


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 89
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Он в отличии от тебя не ноет и слюни не пускает.
Перейти в начало страницы
diegomadness
8 июня 2012 14:32      
Сообщение #22


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Красноармеец,дык я ж не против-донат и правда спонсирует проект. Это был просто легкий кирпич в сторону тех кто от чистого сердца валит на всех хоть сколько-то донатящих людей все свои беды,растущие из кривизны рук.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Велиэнт
8 июня 2012 16:01      
Сообщение #23


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:456802426
Цитата: darkramil
ты наверно такой же как они?????

А ты наверно точно такой как на авке, вечно ноющий.

--------------------
Перейти в начало страницы
Virtual
8 июня 2012 16:55      
Сообщение #24


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Jack
Поражаюсь с таких как ты)) Ведь ничему Вас жизнь не учит)) Неадекватность так и хлещет) сам говоришь, что это игра, и сам же устраиваешь истерики) Не нужно жить по принципу "исправить уже нельзя, зато можно окончательно испортить"))До твоих постов объявление войны было просто небольшим развлечением. Даже не в атаке было дело)) особых намерений вас целенаправленно сносить не было) а вот теперь, при выборе куда портовать планету обязательно посмотрю "а есть ли рядом Россия")) соалы тебя потом поблагодарят за твою многословность)


Вотето вброс 135 ну ты реально не прошибаемый 133 это кто тут неадекватен? ты там челе под градусом на форум заходиш? Это кто там истерики устраивает? я уж думал ты уже забьеш на этот топик и перестанеш тут позорится 140 так нет же, остапа дальше понесло 129 Вот даже не знаю с какой стороны обосрать твои посты, лепиш чуш на ровном месте, давайка я лучше сам дам тебе возможность себя обосрать? 137 Все просто, тебе всеголиш надо аргументировать свой последний пост, ибо бреда много и на чем он основывается - не понятно 144

Вот начнем по порядку:
- С чего это ты там поражаешся? или чему нас жизнь должна научить? ах да, все должны научится что Самаэль это Сильный и Грозный ал, его все должны боятся, не атачить и даже косо не смотреть.

идем дальше...

- я говорю что это игра, ну да, я и отношусь к ней как к игре, а вот истерику устроил ты, ты же создал топик, Самаэль чутка проатачили и Jack тутже побежал плакатся на форум. Ведь создай ктонить такойже топик по поводу того что его проатачили Самаэль и какие они плохие изза этого, то ты бы был первым ктобы обосрал автора пополной и расписал мол весь топик это тупое нытье, а теперь что получается? что ты сам щас в роли этого нытика 265

идем дальше...

- "До твоих постов объявление войны было просто небольшим развлечением" - аяяй, ну опять ты лажаеш, так это что же получается 245 что первый пост в этом топике это ты просто пустозвонил? так старался ведь, скриншот залил, и все ради такого дела)))

ну и будем заканчивать...

- "Даже не в атаке было дело)) особых намерений вас целенаправленно сносить не было)"
Чьих там намерений? тебя чтоль проатачили? или тебе обидно что тебя никто не атачит а на соала полетели)) и ты решил пристроится 3м еще и весь ал подцепить в эту груповуху? 175А может тебя потому и не атачит никто потомуш ты чуть что сразу под аловую юбку прячешся, ведь 1х1 это не для тебя.

Ну а то что ты теперь заявляеш тут что теперь нас точно будут серьезно сливать то это понятно, ты щас испытываеш глубокую личную обиду, ведь до этого момента ты был эдинственный остряк на форуме, а тут пришел я и заткнул тебе рот, и тебе нечего адекватно аргументировать по теме, вот и остается только что занулить противника 167 и это тыже чтото там задвигал про неадекватность которая откудато там хлещет, вот от тебя походу и хлещет, ты же не можеш атаку в свою сторону воспринимать как простой игровой процесс, зато атака с твоей стороны это нормально и все должно проходить без последствий 216 Это же просто игра, а реальная жизнь там - на другой стороне окашка, воттам и будеш морды бить когда тебе плюнут в лицо 105

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
8 июня 2012 17:14      
Сообщение #25


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Virtual,
Дурачок, перечитай тему заново и сделай выводы кто истерит))) думаю для всех ответ очевиден) не я тут распинаюсь и пишу мемуары)
Цитата: Virtual
- С чего это ты там поражаешся? или чему нас жизнь должна научить? ах да, все должны научится что Самаэль это Сильный и Грозный ал, его все должны боятся, не атачить и даже косо не смотреть.

не такой уж ты и тупой))) рубишь тему)
Цитата: Virtual
- я говорю что это игра, ну да, я и отношусь к ней как к игре, а вот истерику устроил ты, ты же создал топик, Самаэль чутка проатачили и Jack тутже побежал плакатся на форум.

Объявить войну это истерика?)) Имхо: бред) Повторюсь: прочитай заново тему и в чьих сообщениях эмоций больше?)
Цитата: Virtual
Ведь создай ктонить такойже топик по поводу того что его проатачили Самаэль и какие они плохие изза этого, то ты бы был первым ктобы обосрал автора пополной и расписал мол весь топик это тупое нытье, а теперь что получается? что ты сам щас в роли этого нытика

Приведи пример родной)) любой войне я только рад)) вот будем ждать кто впрягется за корсаров)))
Цитата: Virtual
- "До твоих постов объявление войны было просто небольшим развлечением" - аяяй, ну опять ты лажаеш, так это что же получается что первый пост в этом топике это ты просто пустозвонил?

Опять тупишь, разве читать твои истеричные вопли на форуме - это не развлечение?))
Цитата: diegomadness
Jack, снимаю шляпу и жму твою лапу, форум что-то и правда запустел крайнее время. ты конечно не Дуров чтобы делать прям таки эпичные вбросы и провоцировать тонны ПРАВЕДНОЙ НЕНАВИСТИ ЛЮДЕЙ,ЗНАЮЩИХ ИСТИНУ,но по местным меркам-абсолютный зачет

Люди как видишь это тоже замечают)))
Цитата: Virtual
А может тебя потому и не атачит никто потомуш ты чуть что сразу под аловую юбку прячешся, ведь 1х1 это не для тебя.

Действительно, 1 vs.1 это скучно))) поэтому наш альянс находится в состоянии войны со всеми алами))) чувствуешь разницу?))

Ну и самая твоя эпичиская фраза:
Цитата: Virtual
Ну а то что ты теперь заявляеш тут что теперь нас точно будут серьезно сливать то это понятно, ты щас испытываеш глубокую личную обиду, ведь до этого момента ты был эдинственный остряк на форуме, а тут пришел я и заткнул тебе рот, и тебе нечего адекватно аргументировать по теме

В каком месте ты увидел в себе остряка?)) моя работа затыкать таких как ты, тыкая их в собственные какашки, оставленные на форуме))

А теперь поведай мне, как имея такой онлайн как у тебя, можно быть так низко в рейте?) Хома же у нас нуб, а ты профи)) тема доната не катит) без вливания реала можно в легкую войти в 30-ку) но не для тебя)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Virtual
8 июня 2012 17:56      
Сообщение #26


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Jack
Дурачок, перечитай тему заново и сделай выводы кто истерит))) думаю для всех ответ очевиден) не я тут распинаюсь и пишу мемуары)

хм, вроде как спецом по мемуарам на форуме был ни кто иной как ты? расписывая в стихах как Самаэль когото там слили

Цитата: Jack
Объявить войну это истерика?)) Имхо: бред) Повторюсь: прочитай заново тему и в чьих сообщениях эмоций больше?)

Ну ты смехота, твои ничтожные попытки показать мои коменты не случшей стороны, идеально подходят чтоб показать с худшей стороны твои же коменты, сам на себя гадиш ведь 129
Это в твоих коментариях чтоле эмоций нету? или это ты совсем без эмоций угоражеш тут нулением всей RUSSIA только изза того что я чегото там не красиво отписал в твою сторону в предыдущих постах? Может ты совсем без негативных эмоций пойдеш сейчас прогуляешся лесом? тебе полезно для здоровья будет 266

Цитата: Jack
Опять тупишь, разве читать твои истеричные вопли на форуме - это не развлечение?))

Это вообще я не понял о чем это ты, о своем о женском? 195 этот твой высер никак не клеется к вырезке под которой ты его высрал 212

Цитата: Jack
Люди как видишь это тоже замечают)))

ну да, ну да, как же не прикрепить цитатку в которой нас хвалят, ведь мы так себя любим 102


Цитата: Jack
Действительно, 1 vs.1 это скучно))) поэтому наш альянс находится в состоянии войны со всеми алами))) чувствуешь разницу?))

Сьезд защитан, скучно ему, конечно, кто признается что 1х1 ему просто кишка тонка или пупок развяжется, а "скучно" это совсем не стыдно 146
А по поводу что ал находится в состоянии войны со всеми алами, так это с каких пор то? и накой ты тогда лишний раз тут обьявляеш комуто войны? тут не все такие 195 как ты


Цитата: Jack
В каком месте ты увидел в себе остряка?)) моя работа затыкать таких как ты, тыкая их в собственные какашки, оставленные на форуме))

а я и не говорил что я остряк, и чтото пока криво у тебя получается меня затыкать, ибо аргументировать свой бред это явно не твое 212 и прежде чем пытатся тут когото тыкать в какашки, выбрался б хотябы из своей кучи навоза 175


Цитата: Jack
А теперь поведай мне, как имея такой онлайн как у тебя, можно быть так низко в рейте?) Хома же у нас нуб, а ты профи)) тема доната не катит) без вливания реала можно в легкую войти в 30-ку) но не для тебя)))

Ладно ладно, поведаю, тему доната ты отрезал - такчто молодец) хотя как главный аргумент тоже проканалоб. Я не стремлюсь сильно повышать себе рейтинг чтобы была возможность доставать игроков с более низким рейтингом, ради таких целей некоторые себе даже спецом этот рейтинг понижают, я думал такие простые истины давно извесны такому нубасу как ты 165

P.S. Жду твой очередной высер, знаю, ты не удержишся, повеселиш тут еще меня и народ 216

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
8 июня 2012 18:06      
Сообщение #27


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Virtual
Ладно ладно, поведаю, тему доната ты отрезал - такчто молодец) хотя как главный аргумент тоже проканалоб. Я не стремлюсь сильно повышать себе рейтинг чтобы была возможность доставать игроков с более низким рейтингом, ради таких целей некоторые себе даже спецом этот рейтинг понижают, я думал такие простые истины давно извесны такому нубасу как ты

Вот такие сообщения как раз и показывают кто тут нуб)))
Для тупых как ты поведаю))
Твой рейтинг - 13118.
Нападать можо на игроков, которые тебя слабее не более 2 раз, в твоем случае это в отношении игроков, рейтинг которых выше 6559)
Но есть одно Но) другое правило - защита новичков снимается начиная с 5000 рейтинга)
А следовательно твои доводы, что ты специально поддерживаешь свой низкий рейт необоснован или как минимум тебе неизвестна игровая механика) Поддержка низкого рейтинга актуальна только до 10000 рейтинга, когда ты еще можешь атаковать игроков, на которых еще распространяется защита новичков (до 5000 рейтинга).

Прокомментируй профи, разумеется не отклоняясь на сторонние темы, ты же у нас по сабжу обоснованно и аргументированно тему рубишь))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Virtual
8 июня 2012 18:23      
Сообщение #28


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Jack
Jack

еще раз говорю, на рейтинг мне насрать, я не стремлюсь его подымать, это ты может тут задротиш и донатиш чтобы стать ТОП-1, мне это не нужно, меня устраивает та позиция в рейтиге на которой я нахожусь, ээм да вообще пофиг, лябая позиция в рейтинге, хоть больше 1000-чи, я над этим не заморачиваюсь 120
А тыт тут начал расписывать рейтинговую систему, про защиту новичков, и бла бла бла, твой диагноз явно - задрот 249

Что в моем профи тебе не понятно? там все соответствует действительности, естественно при возможности 251

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
8 июня 2012 18:28      
Сообщение #29


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Virtual
А тыт тут начал расписывать рейтинговую систему, про защиту новичков, и бла бла бла, твой диагноз явно - задрот

как уныло и предсказуемо))) прокомментировать нечего, вот и съехал с темы))
и вроде бы мог такое написать если бы не одно но:
"Не сплю, не ем, в туалет не хожу, в инете сижу в режиме 24/7, так что пытаться подловить мой флот без присмотра – не благодарное дело)))"

Твоя инфа)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Virtual
8 июня 2012 19:02      
Сообщение #30


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Jack
как уныло и предсказуемо))) прокомментировать нечего, вот и съехал с темы))и вроде бы мог такое написать если бы не одно но:"Не сплю, не ем, в туалет не хожу, в инете сижу в режиме 24/7, так что пытаться подловить мой флот без присмотра – не благодарное дело)))"Твоя инфа)


ну ты как обычно ниочем, по поводу рейтинга я расписал как есть, если для тебя это мой сьезд, твое дело 219

а по поводу не сплю, не ем....то это относительно того что я слежу за игрой при любой возможности, и главная цель этого умеренного задротства это не дать комуто чтото с меня поиметь. А ты же походу тут задротиш как проклятый, ведь тебе же надо любой ценой взобратся на верхушку елки, быть выше всех топов, и ради этой благородной цели ты готов тут рвать свою *опу днями и ночами 131 ну чтож, удачи тебе в твоем не легком деле 216

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 июня 2012 00:30      
Сообщение #31


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Jack,бедняжка, пришел ноунейм и заткнул тебе рот *sarcasm* 135
Virtual,ты безудержное уныние. 251 Научись хотя бы грамотной речью сторонников к себе приманивать,я уж молчу про её содержание)

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Virtual
9 июня 2012 02:07      
Сообщение #32


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: diegomadness
Virtual,ты безудержное уныние. Научись хотя бы грамотной речью сторонников к себе приманивать,я уж молчу про её содержание)


а что не так то? Ты много сторонников к себе приманил поддакивая в каждом топике какой Jack молодца? 212 или это у тебя такое хобби?

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 июня 2012 02:17      
Сообщение #33


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Virtual,"задротиш и донатиш","испытываеш"-тупо первое что режет глаз любому грамотному человеку в любом состоянии.

И как мне доставляют твои аргументы,просто невероятно. Каждый кто на стороне твоего оппонента теперь сявка и шестерка. При том что сам нчего толком то ему по существу ответить и не способен.
Ну и Джек красиво троллит,не без этого

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Virtual
9 июня 2012 02:36      
Сообщение #34


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: diegomadness
Virtual,"задротиш и донатиш","испытываеш"-тупо первое что режет глаз любому грамотному человеку в любом состоянии. И как мне доставляют твои аргументы,просто невероятно. Каждый кто на стороне твоего оппонента теперь сявка и шестерка. При том что сам нчего толком то ему по существу ответить и не способен.Ну и Джек красиво троллит,не без этого


мде, твой уровень подхалимства просто зашкаливает, это почемуже слово "задротство" или "донатство" должно резать комуто глаза? слова как слова, на них даже обижатся не стоит, темболее когда они соответствуют действительности.

Это где я тут толком по существу не ответил на закидоны в мою сторону? как по мне то мы тут с Jack прилично говнеца залил на форум) просто его гавнецо тебе почемуто пришлось больше по вкусу, ну чтож, еш и не заляпайся 215

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 июня 2012 02:48      
Сообщение #35


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Virtual, альянс RUSSIA говоришь? Элементарные, блин, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила русской речи на болту вертишь и ещё состоишь в але с таким названием. 254
Написал бы "задротишЬ" и "донатишЬ" мне бы это ни коим образом в глаза не бросилось. И не надо тут правила демагога подключать,я прекрасно от них увиливаю.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Virtual
9 июня 2012 03:10      
Сообщение #36


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
diegomadness,
Едрить калатить 127 ты из тех кто в интернете на форумах в сообщениях выискивает грамматические ошибки, и как тебя сюда занесло? Тут тебе не кружок по грамматике, и я здесь не сдаю экзамен по русскому языку, такчто учительницу будеш включать в другом месте 129 а тут интернет, тут ругаются матом, и даже посылают в не очень приятные но всем известные места 115 такчто если не хочеш вдруг внезапно напоротся на какоенить слово или предложение от которого тебе может стать просто вырвиглазово 137 то лучше тебе подобные топики и вовсе не читать

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 июня 2012 03:21      
Сообщение #37


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Virtual,просто есть люди с нормальным вкусом,с нормальной логикой,с умением отделять нормальные вещи от говна,которые пишут грамотно и говорят нормально без словарей (потому что читают книжки) и вообще которые ведут себя как люди вне зависимости от окружения и месторасположения.
Просто нормальные люди,которые нигде и никогда не забывают об элементарных способах поддерживать свое лицо и думать головой. Тут все срут-насру и я,да? Ну что ж,говорят таких же 95% в мире,чего удивляться...


--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Я Печеник
9 июня 2012 17:00      
Сообщение #38


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Virtual, такие как он в интернетах зовутся граммар-наци (Копипаста:)
Grammar Nazi (Grammatik-Nazi, граммар-наци, грамматический нацист, национал-лингвист, лингвофашист, бояр. грамотей-опричникъ) — агрессивный грамотей с врождённой[1] грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру. В местных интернетах именуется Буквоед-куном[2]. Может быть легко затроллен, в результате чего прожрёт кучу времени на консультацию с академиком Виноградовым и Институтом русского языка РАН.

Все признаки налицо)Так что лучший ответ-по сабжу.Или перманентый игнор.

--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 июня 2012 17:18      
Сообщение #39


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Я Печеник, ой,кто к нам пришел,это же человек-попоболь

Да, я тот ещё грамматический нацист,как в жизни,так и в интернете. Да,я понимаю что бороться с упертым быдлом и его убеждениями глупо и скучно, но все же проскальзывают попытки. 251

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Я Печеник
9 июня 2012 17:24      
Сообщение #40


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Имел честь с тобой спорить,бесполезно это.Оставайся со своим ОБВМ в голове)Удач! 133

Сообщение отредактировал Я Печеник - 9 июня 2012 17:25
--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 13:50