battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Обсуждения вопросов не относящихся к игровым процессам, флудилка
abdulla
24 сентября 2009 00:03      
Сообщение #21


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
НОПАСАРАН 114

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
HOKAGE
27 сентября 2009 21:53      
Сообщение #22


Ученик
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:594661379
1) Тьма великодушна...
Первый дар её - покров. Наши истинные лица лежат во тьме, скрываясь под маской кожи, наши истинные сердца таятся внутри нас. Но величайший из покровов ложится не для того, чтобы скрыть нашу истину, он прячет нас от истины всех прочих.
Тьма защищает нас от того, чего мы не смеем узнать.
Второй дар её – утешение. В объятиях ночи нас баюкают ласковые сны, красоту которых губит грубый дневной свет. Но величайшее из утешений в иллюзии, что тьма непостоянна: ведь каждая ночь несёт в себе новый день. Но это иллюзия. Потому что день не навсегда.
День и есть иллюзия.
А третий дар тьмы – это свет. Дни потому и существуют, что ночь разделяет их; как бы не было бы звёзд, не будь бескрайней черноты, сквозь которую они летят в своём вечном вращении. Тьма сжимает свет в объятиях и исторгает его из недр самой себя.
Но в каждой битве со светом побеждает именно тьма.
2)Тьма великодушна и терпелива….
Это тьма роняет семена жестокости в справедливость, подмешивает презрение в сочувствие, отравляет любовь сомнением.
Тьма может быть терпелива, потому что малейшая капля дождя оживит семена и те дадут всходы. Дождь придёт, семена взойдут, ибо тьма есть почва внутри каждого из нас, на которой они растут, а сверху уже сгущаются тучи…
Тьма наблюдает за звездой, которая даёт свет.
Терпение тьмы – безгранично…. Со временем сгорают даже звёзды.
3) Тьма великодушна и терпелива. И она всегда побеждает.
Она повсюду, и победа её неизбежна.
В дровах которые сгорают в твоём очаге, в котелке под крышкой, в тени под твоим креслом, под твоим компьютерным столом и под одеялом на твоей кровати. Пройдись под полуденным солнцем – тьма будет рядом с тобой, у тебя под ногами.
Чем ярче свет – тем чернее тень.
4) Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает…но в сердце её могущества есть слабость. Достаточно одной свечи, чтобы разогнать мрак…
Любовь – сильнее свечи…
Истинная любовь способна разжечь звёзды….
Ответ на Тьму – Любовь….




Ну и кто здесь папа???)) 241 Уф....Утомился писать.... 159

Ну как, Дочь Тьмы, теперь твоя душенька довольна?????? 188

Вроде всё..... Жду комментариев!!!! 213 213

--------------------
Satana_Klauz Delenda Est.....
Перейти в начало страницы
Benesov
27 сентября 2009 22:36      
Сообщение #23


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 27 +
Группа: Посетители
Сообщений: 95
Регистрация: 20.04.2009
ICQ:--
Дружище, понесло тебя по степям философии!!!
Классно написано!!! Вот только ту же тему можно кинуть и про "Свет".
Ты же понимаешь - философия!!!
Вот только скажу по поводу
"Но в каждой битве со светом побеждает именно тьма" - она всего лишь занимает отведённое место в равновесии мироздания!!!
Она не побеждает и не проигрывает ... Она не лидер и не аутсайдер...не главенствует и не подчиняется... не созидает, но и без неё ничего не может существовать - - она просто "Есть".
Перейти в начало страницы
Aleksa
27 сентября 2009 22:38      
Сообщение #24


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
HOKAGE,
забыл написать, что у тьмы еще есть такая замечательная и неповторимая дочь как я 238
Интересно пишешь, мне понравилось)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
caiiiok80
27 сентября 2009 22:39      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
HOKAGE,
а ты не с секты,дружок? 194
Перейти в начало страницы
HOKAGE
27 сентября 2009 22:49      
Сообщение #26


Ученик
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:594661379
Цитата: Benesov
она просто "Есть".


Вот суть))))))))) Спасибо, брат....

Цитата: Aleksa
забыл написать, что у тьмы еще есть такая замечательная и неповторимая дочь как я

Тысяча извинений.... Отредактирую "Кодекс Тьмы"))))


Цитата: caiiiok80
а ты не с секты,дружок? 194

Тебе лучше не знать...

P.S. 194 - другой смайлик я от тебя и не ожидал...Становишься предсказуемым.... 161

--------------------
Satana_Klauz Delenda Est.....
Перейти в начало страницы
caiiiok80
27 сентября 2009 23:39      
Сообщение #27


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
HOKAGE,
и чтоже тебе там напредсказывали ваши иеговы про меня?))а?? 127
Перейти в начало страницы
HOKAGE
28 сентября 2009 03:10      
Сообщение #28


Ученик
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:594661379
Цитата: caiiiok80
напредсказывали ваши иеговы про меня?))а??


))) Нет, я не религиозен... И в религиозных сообществах не состою....в церковь не хожу.... Я по большей части атеист и ницшеанец....
"Бог - умер...." Ф. Ницше.... 155

--------------------
Satana_Klauz Delenda Est.....
Перейти в начало страницы
abdulla
28 сентября 2009 12:18      
Сообщение #29


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: HOKAGE
"Бог - умер...." Ф. Ницше....

я тебе уже писал по этому поводу в чате, но повторюсь...

"Бог - умер...." Ф. Ницше....
"Ницше - умер...." БОГ....

Кому повезло на самом деле?
Кому верить больше?

132

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
UKail
28 сентября 2009 14:06      
Сообщение #30


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
А при чем здесь собственно Ницше, на сколько я помню он не отрицал существование бога, как впрочем и подавляющие число философов
Перейти в начало страницы
abdulla
28 сентября 2009 14:37      
Сообщение #31


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
тем не менее это его фраза

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
HOKAGE
28 сентября 2009 16:24      
Сообщение #32


Ученик
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:594661379
Цитата: UKail
Ницше, на сколько я помню он не отрицал существование бога,



Он говорил - "Бог - умер, когда увидел, что наделал....."

Цитата: abdulla
"Бог - умер...." Ф. Ницше....
"Ницше - умер...." БОГ....

Кому повезло на самом деле?
Кому верить больше?



Когда встречусь с ними, специально для тебя спрошу, кому повезло больше..... 134

--------------------
Satana_Klauz Delenda Est.....
Перейти в начало страницы
abdulla
28 сентября 2009 18:35      
Сообщение #33


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: HOKAGE
Когда встречусь с ними

боюсь что когда встретишься, то вопросы не ты будешь задавать... а тебе... но каждый сам выбирает во что ему верить. не правда ли?

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
HOKAGE
28 сентября 2009 19:29      
Сообщение #34


Ученик
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:594661379
Цитата: abdulla
но каждый сам выбирает во что ему верить. не правда ли?



Чистейшая правда......

Цитата: abdulla
боюсь что когда встретишься, то вопросы не ты будешь задавать... а тебе...



Странно, вспомнил строчку из песни: " ...наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге....." И. Тальков "Бывший подъясаул".....

--------------------
Satana_Klauz Delenda Est.....
Перейти в начало страницы
UKail
28 сентября 2009 23:51      
Сообщение #35


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
Цитата: HOKAGE
Он говорил - "Бог - умер, когда увидел, что наделал....."


Ну и что, я тоже так смогу сказать, и даже написать. Он ведь не брался доказать это, намекая, что для него достаточно лишь отрицания самого существования бога. А вот по религиям и по вере, он прошелся основательно.
Перейти в начало страницы
HOKAGE
29 сентября 2009 10:49      
Сообщение #36


Ученик
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:594661379
Цитата: UKail
А вот по религиям и по вере, он прошелся основательно.


И это правда.....

--------------------
Satana_Klauz Delenda Est.....
Перейти в начало страницы
UKail
19 ноября 2009 21:50      
Сообщение #37


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
Ха а теперь можно сказать - флудилка умерла
Перейти в начало страницы
SSSKORPION
2 декабря 2009 17:56      
Сообщение #38


Ученик
  • 17

Репутация: - 135 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 16.07.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Кстати, как Вас величают ВКонтакте, просто интересно)))

я Андрей skorpion mc Волков
из шлиссельбурга!
фотка я на озере Ильмень в шортах и куртки с кепкой ! 255 !

--------------------
Делаю то же, что и всегда, пытаюсь захватить мир !
Перейти в начало страницы
HOKAGE
27 декабря 2009 18:41      
Сообщение #39


Ученик
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 31.05.2009
ICQ:594661379

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО...............

...Солнце уже опускалось за горизонт, когда старый Satana_Klauz вылез из своей норы поохотится на закате. Косые лучи заходящего солнца рисовали замысловатые тени на заброшенных планетах, в системах понемногу потухала активность. Satana_Klauz расслабился и начал любоваться своими ЗСками, наслаждаясь покоем. Hеожиданно его шпиканули. Satana_Klauz насторожился, мнгновенно перестраивая все свои флотилии в состояние готовности. Через некоторое время шпионаж начался по всем планетам и их спутникам. Сомнения не было- это был грубое нарушение кодекса Великого ТОРа Хгейма!
-- Я тебя занулю, а твоему альянсу объявлю войну и буду самоутверждаться с помощью вас на форуме! - удовлетворенно прошептал Satana_Klauz и тихо затаился у себя на луне в ожидании атаки. Его линкоры почти сливалась с луной, и никто бы не смог разглядеть их в отчетах о шпионаже, и поэтому он очень надеялся, удивить противника своей изобретательностью. В конце концов, от этого зависело его самолюбие....

* * *
Война была начата. Как свидетельствовали древние писания форума, она шла уже давно в печатном виде. Satana_Klauz готовился к ней долго и тщательно, он даже вывел новую породу игроков, которую назвал LoS. Прирученные LoS', которые до этого верой и правдой поклонялись и молились на Ишек, были провазглашены в супер атакеров. LoS' не оставалось ничего делать, кроме как крушить оборонительные сооружения "сильным" игрокам далеко за ТОР300. Они стали д и к и м и. Они больше не общались с равными, которые когда-то были их самыми большими друзьями, они предали их. Дикие LoS поставили своей задачей-минимум истребление породы SAMAEL, а задачей-максимум -- и самого SkillCodera.
Hо силы были неравны. За LoS'ями стояла вся мощь выработки шахт и скорость флота Satana_Klauz, а у Samael'ей была только ненависть к предавшим их.
В этой затянувшейся войне участвовал только старый Satana_Klauz. LoS'и сидели как в запазухе и развивались, успокаивая себя тем, что " Вот я падрасту и йа им всем дям! И будим еще кручи Папы_Клауса" .
Уже много систем он сканит один и один сносит стояки, иногда беря с собой своих детенышей, дабы они научились сами убивать. Чужие иждивенцы давно не показывались на планетах LoS -- хотя они и считали, что Satana_Klauz больше их ,и не будет вмешиваться в их междуусобицу.Они ошибались, нелюбовь к LoS , только усиливалась.
Поэтому-то и была рада мудрая Aleksa, увидев до боли знакомый флот своего бывшего друга Satana_Klauz направленого атакой на её тусклые лампочки.
"Давненько он не пробовал свеженьких светильников!":подумала Aleksa и расплылась в улыбке, осознавая всю убогость ситуации.

* * *
А в соседней галактике, уже полностью потеряв всякую осторожность, пьянствовали молодые геймеры из клана Основание, одни из союзников LoS. Косомос, свобода, много пива и водки -- и игроки уже забыли леденящие души рассказы о верных SAMAEL'ях, охотившихся на
чужаков, осмелившихся забрести в их края и оскорбить их святыни.
Когда пьянка была уже в разгаре, один из них вспомнил про свой флот и решил проверить, как ему летится сейвом с планеты.
Тут он увидел подлов, обратился к атакеру из верного клана Samael об отзыве флота и получил очередной отказ,ведь за его деяния, он был наказан невпервой. Тот огорченно хрюкнул, и, покачиваясь открыв окно ICQ, начал изливать свою печаль старому Satana_Klauz, тот решил не упускать возможность и хоть как-то навредить SAMAELям ,чтобы зазор к возврату Samaelтянина был отличный, он затянул старую шаманскую песню:
"Ох какой же я весь классный,
Ох какой же офигенный,
Я такая сама честность,
Меня любят все и вся!"
Внезапно песня оборвалась. LoS, веселившиеся от всей души и танцевавшие ритальный танец, удивленно замолкли, пытаясь понять, что же произошло, почему не показывается возврат флота старого Satana_Klauz.Один из них решил-таки задать вопрос:"Почему?" и узнать, в чем тут дело. Hо, сделав первый слог, он замер -- в наступившей тишине он вдруг услышал явный хруст черепа бившегося ап стену, это был старый Satana_Klauz, его перехитрило молодое поколение и мудрая Aleksa. Он не смог этого вынести...
Основание, мгновенно протрезвев, открыло форум и
приготовились печатать о своей капитуляции. LoS быстро пришли в себя и стали искать нового покровителя, который теперь будет обучать их способам и методам сейва, так как эра великого и непобедимого ТОР1 ушла в небытие и теперь они перестали быть неприкосновенны.

* * *

Aleksa наконец взял себя в руки и оторвался от отчета боя, а недоеденного Satana_Klauz'а, начал растаскивать весь Хгейм со злополучной орбиты.
Hужно было продолжать операцию. В душе она уже ругала себя последними словами, что убив Satana_Klauz'а, она опустилась до его же уровня -- но теперь оставшиеся чужаки были предупреждены о нападении на её альянс и о последствиях ,которые их будут ожидать.А как хорошо наконец почувствовать на зубах настоящего ТОРа, а не этих отвратительных ТОРиков, приравнивающих себя к Богам.

* * *

И никто еще не знал, что в секретных лабораториях выведена новая порода игроков Moderatorы. Еще никто не догадывался, что оствшимся LoS'ям определена такая же участь,как и их лидеру, что и время правления Samael'ей, будет пошатнуто. Hе знал этого и старый Satana_Klauz и мудрая Aleksa, не знали этого и ребята из клана Основа.
А самое главное, не знали этого и модераторы. А суть заключается в том, что все они являются пешками в глобальной игре SkillCodera. А пешками жертвуют не задумываясь.

Ах, это сладкое слово BattleSpace!

--------------------
Satana_Klauz Delenda Est.....
Перейти в начало страницы
Aleksa
27 декабря 2009 19:13      
Сообщение #40


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
HOKAGE,
198

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 5 мая 2024 05:29