battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 тема закрыта
Я Печеник
15 июня 2012 11:08      
Сообщение #21


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
За спиной у сегио кто-то стоит.
Но тем-не менее он виноват в том,что поддался на наговор и оклеветал своего знакомого.
Серхио,за чей-то язык придётся отвечать.Не будь пушечным мясом-скажи,кто тот "хороший человек".

--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
diegomadness
15 июня 2012 14:33      
Сообщение #22


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик,что правда? Так то затыкалка у меня как две твоих в Эпсе и в Альфе на фоне меня ты жалкое уныние. И вообще, с такой кармой шел бы ты отсюда быстро и решительно, насколько я помню о тебя никогда не было написано ничего кроме флейма

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
15 июня 2012 14:52      
Сообщение #23


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: diegomadness
лирик,что правда? Так то затыкалка у меня как две твоих в Эпсе и в Альфе на фоне меня ты жалкое уныние. И вообще, с такой кармой шел бы ты отсюда быстро и решительно, насколько я помню о тебя никогда не было написано ничего кроме флейма

нашёл чем гордиться,никак особенно ты не выделился,логов боя нет,шахтёр-неудачник и свой рейт поднял то ли за счёт донатства,то ли за счёт задроства,что же касается твоих поступков,то тут всё ясно сразу-любитель подлизаться к более сильным и ходить в стае,а если кто вас тронет,то так вонять начинаете ,что во всём батле нос закрывают

Сообщение отредактировал лирик - 15 июня 2012 14:53
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
AlexFerguson
15 июня 2012 14:59      
Сообщение #24


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 178
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
FOCUS
От себя скажу, что Печеник у меня в друзьях, видимость включена, и за несколько месяцев ни разу не было, чтобы спалил онлайн. При этом никаких таких действий со стороны других игроков в свой адрес, по которым можно было бы сделать выводы о том, что кто-то, кому не надо, в курсе моего игрового распорядка, тоже как-то не наблюдал.


а как же я я же постоянно палю твой онлайн и усем сливаю 107

150





--------------------
Life is life
Перейти в начало страницы
Родославъ
15 июня 2012 15:11      
Сообщение #25


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
лирик,
в альфе я не играю, все мое развитие в альфе - это за первые 10 дней игры. потом я забросил игру там.
вернемся к эпси
твое развитие

время игры Со дня основания Империи 9 месяцев
проказатели Активность 261
Боевые 3565
Мародёрство 19211
мое развитие

время игры Со дня основания Империи 5 месяцев 1 день 10 часов
Показатели Активность 1485
Боевые 71534
Мародёрство 928944
Ну и кто из нас нуб 129

Я Печеник,
незнаю связано ли это, но с неделю назад ты сам спрашивал меня знаю ли я где находятся колонки сергио.

--------------------

Перейти в начало страницы
diegomadness
15 июня 2012 15:23      
Сообщение #26


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик,ах,ну разумеется. Ну признай же,ты убогий неудачник 190 и тебе жжет в попе мое 22 место без донатства с едва двумя сотнми вылетов. Давай смотреть на игру реально. Зарегался я на 3 дня раньше твоего, активность у меня в пять раз меньше. По поводу куидов-я даже за ал не плачу,мне и без офицеров недурно живется 236
В то время когда ты скоро 1к вылетов налетаешь без особого успеха.
А флот-дело наживное и ограничивается только наличием лун. Так что смотри, скоро и в Альфе по твою жопку прилететь могу. 241 и да,раз уж ты с какого-то бубна аж консул - почитай нашу обновившуюся инфу)

Ой,а вон и Родославъ объявился - подобное количество вылетов у человека) feel the difference.

Родославъ,ты ничего не понимаешь, лирик папаша новой вселенной,а вы там со своей Эпсой типа вообще древние мамонты :D

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
15 июня 2012 15:40      
Сообщение #27


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Родославъ,
я полгода в ро сижу,просто ак не хочу удалять,и играл я тогда,когда практически все были равны и летали то я ,то на меня,а ты начал развиваться,когда в округе валялись жирные ишки.Ты бы ещё в гамме начал играть и хвастаться своим 9уровнем за 5 месяцев
diegomadness,
давно такое нубло не всречал,я наоборот всеми правдами и неправдами стараюсь рейтинг занизить,60к флота на луны посливал,ресы с собой вожу,что касается твоей наглости,так давай прилетай,встречу с радостью,только вряд ли ты своей 190 жопой рисковать станешь
129

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
diegomadness
15 июня 2012 15:52      
Сообщение #28


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик, стоит ли напоминать тебе о том что 10715 очков развития это просто говнорейтинг который не дает абузить защиту новичков?
Учись, нубас
Вот тебе отличный пример человека который прекрасно повторяет некогда мой прекрасный ход конем.
Поделись, где у тебя граница зелени? Ну там 800 место для тебя уже зеленое или 500 уже может?
Давай,скажи. Одну цифру всего. Только реальную. Можно даже со крином. И тогда я поверю что твой рейтинг того стоит.
Да,и учитывая что я простой безобидный шахтер я с радостью как-нибудь загляну к тебе в гости когда накопаю себе достаточно приличную боевую лопату и соответствующие примочки к ней.
Но это уже планы,планы...покажи границу зелени,я хочу услышать эту цифру. Просто заходишь в рейтинг и листаешь странички,когда пойдет зелень-отписываешь границу...

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
15 июня 2012 16:05      
Сообщение #29


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Снимок.PNG
смотри нубас,462-неплохо правда ?
что же касается той ссылки,которую брсил ты,так это тебе вроде учиться надо ,по экономике я занимаю 289 место и то.потому что в основном строю шахты дея(иногда по 5 раз на день сейвлюсь),говорить с тобой я больше не собираюсь:скучно,время занимает,да и бан за флуд могу получить.

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
diegomadness
15 июня 2012 16:11      
Сообщение #30


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик,вот ты и соснул
абакан сидит ниже 5к развития-он может атаковать ВСЕХ. и быть для тебя и меня зеленью.
Я держу 12 место в зачете экономики
И вот он мой порог зелени. ты соснул.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
15 июня 2012 16:35      
Сообщение #31


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--

diegomadness,
вот балбес,признайся, что не знал,что после 5к развития игрок становится видимым всем 129
а знаешь,почему я не строю шахты,хотя перемахнул порого 10к развития??я часто бываю в игре,но иногда и ухожу больше чем на сутки,и меня НИКТО не сканит,а заешь почему ?Потому что у меня никогда нет ресурсов,разве что 100-200к дея,флот всегда в сейве,обороны тоже нет.И я совершенно спокоен за свою империю ,никто не грабит её ,когда меня нет.Так кто соснул-то ,нуб ?И не обращайся ко мне больше,как говорилось выше
Цитата: лирик
говорить с тобой я больше не собираюсь:скучно,время занимает,да и бан за флуд могу получить.
просто не хочу,чтобы такое заявление в мой счёт было не отвеченным.Надеюсь ты примешь выводы и перестанешь гадить на форуме,да и активность моя повышается за счёт полётов,которые приносят не так уж и много ресурсов,если бы я захотел,я бы вполне мог стать успешным шахтёром,но я не хочу стать задротом,не отрывающимся от монитора,удачи 187

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
diegomadness
15 июня 2012 16:41      
Сообщение #32


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик, /0
или где здесь смайлик с фейспалмом
что характерно неудачники и нубы-они все такие. они все "Если бы я захотел,ко ко ко", "Дайте мне куидов,ко ко ко"

Ты сказал что специально держишь зачем-то низкий рейт и выпендрился своим порогом зелени-я обоснованно прокатил тебя по говну.

Никто его не сканит...как будто мои миллионы часто сканят... /0

Знаешь почему никто не может поймать Неуловимого Джо? Потому что он на 233 уй никому не нужен.

Не хочишь задротить-не задроть. Например для этого перестань постить говно на форумах.


п.с. соснул ты и никак не докажешь обратного,ибо "ко ко ко Диего нуб и мудак 138 место самое лучшее место" - это не логически обоснованный аргумент,а нытьё маленькой девочки

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
15 июня 2012 16:45      
Сообщение #33


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: diegomadness
или где здесь смайлик с фейспалмом
что характерно неудачники и нубы-они все такие. они все "Если бы я захотел,ко ко ко", "Дайте мне куидов,ко ко ко"

Ты сказал что специально держишь зачем-то низкий рейт и выпендрился своим порогом зелени-я обоснованно прокатил тебя по говну.

Никто его не сканит...как будто мои миллионы часто сканят... /0

Знаешь почему никто не может поймать Неуловимого Джо? Потому что он на уй никому не нужен.

ты тупой что ли ?просил же не писать,а насчёт моего рейтинга и твоих потуг меня задеть-ты только трепаться и умеешь,сам же говоришь-флот дело наживное,так наживи ,цензура,прилети и попробуй занулить меня ,а пока что ты-плачущая девочка 121

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
15 июня 2012 16:50      
Сообщение #34


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
diegomadness лирик задрали сраться...если так уж вам охота говном друг дружку поливать создайте отдельную тему и занимайтесь там этим в свое удовольствие... 192

--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
diegomadness
15 июня 2012 16:51      
Сообщение #35


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик, что,пошли в ход аргументы вида "Раз ты такой Д"Артаньян то приди и занули меня!"??

Скачи,скачи,Неуловимый Джо и помни свое место. 129

Мозгодрюк,то есть то что было в этой теме с момента её создания сильно отличается от того говна которым в меня пытается бросаться лирик и от того которым я его обильно поливаю в ответ? 129
Разве что мое говно льется вперемешку с аргументами 190

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Я Печеник
15 июня 2012 17:11      
Сообщение #36


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Мозгодрюк,пусть.Они сбили тему с панталыку и отвлекли поциента от меня 150

Сообщение отредактировал Я Печеник - 15 июня 2012 17:17
--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
16 июня 2012 02:18      
Сообщение #37


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
diegomadness говно может и одно но направления потоков сия говна разные....коль так хочешь пошвырять какахи швыряй их в Печеньку или в ssergioo.....а то открываешь тему... одни ваши с лириком посты и все не по теме.... 129

--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
Я Печеник
16 июня 2012 05:36      
Сообщение #38


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Как принято у одного тонконамётчика
Тонко намекаю серхио-кто как летает.
Это полёты в 1 гале,в которой я на настоящий момент сношу шахты-
полёт Серхио

А этим полётом я тупо покрыл все потери от того полёта.Более того,они превысили в 100500 раз. И мне пофиг,что это полёт не на серхио.
Я Печеник[Центурия] vs кивин (п: 14.752.000) | Вселенная Epsilon |
Добыча: Металл:1099365 Кристалл:1159372 Дейтерий:548874
Обломки: Металл: 2367900 Кристалл: 2057700

Алсо,все полеты на меня перенаправлять на 1-1-12.

--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
Родославъ
16 июня 2012 12:41      
Сообщение #39


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Я Печеник,
Ты летел на цель ради добычи, а он чтоб ограбить именно тебя.

--------------------

Перейти в начало страницы
лирик
16 июня 2012 14:41      
Сообщение #40


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
думаю пора закрыть топик(да и сразу в нём не было видно смысла), так как никаких доказательств нет,а в самом топике сплошной флуд(да-да,я тоже в этом участвовал 110 )

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Epsilon · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 18:11