battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Специально для урки))
Jack
10 июля 2012 20:37      
Сообщение #1


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
В последнее время на форуме у нас зачастил урка) жалуется на несправедливость игры, необоснованность банов, даже умудряется жаловаться на донат, хотя всем известно, что за историю батлы он самый ярый донат)))

Хотелось бы для начала отойти от фразы «будь мужиком и умей проигрывать», оставим ей место на потом)) Начну издалека, дабы даже новые игроки поняли, что Yurij1973 просто балабол, который не отвечает за свои слова)
Очень давно урка любил постить на форуме бравые словечки какой он нагибатор, а мы не умеем играть)) Приведу лишь несколько из десятков его подобных сообщений:
Цитата: Yurij1973
вы в любой уне проиграете, развиваться и летать вам ещё учиться... без обид (если конечно получится) и модераторы вам не помогут... останетесь шахтерами, остальные просто будут в уголках свой флот держать, строить немыслимые крепости, уходить в РО...

Цитата: Yurij1973
не буду учить "мастеров шахт" как нужно развиваться, но повторяю, вы это делать не умеете и как следствие быстро бросаете на полпути...

Цитата: Yurij1973
вы ребятки спринтеры, вам не вершины покорять, а верхушки


Играл во вселенной гамме, пришел туда, когда все топы на нее забили) Возгордился, летая под полным геной и адмиралом на полуишек)) Бил себя в грудь, что не уйдет из гаммы:
Цитата: Yurij1973
у меня нет времени ещё на 1-2 уни

Цитата: Yurij1973
призывать играть в гамме не буду, так же как и не пойду в другие сам...

Потом открылась вселенная Эпсилон, он сразу ринулся туда (несмотря на вышесказанное). Пошел туда только ради первого места (почему-то эта идея его не покидает до сих пор). Донатил урка не по-детски. Вот диалог с одним из представителей альянса Ксенос (19.12.11 г.):

Но не сложилось у него в Эпси)) то ли ксеносы периодически по жопе били, то ли еще по более обидным местам)) Но Грейда пытался догнать до самого последнего))) Потом объявили об открытии альфы)))
Цитата: Yurij1973
у меня нет времени ещё на 1-2 уни

В итоге урка второй) Внезапно ему стало скучно играть в Эпси.
Сразу после объявления о предстоящем открытии новой уни, наш альянс открыто говорил, что пойдет в альфу. И урка не менее открыто заявлял, что покажет нам как нужно играть, даже по всему эпсилону сделал такую рассылку:
Цитата: Yurij1973
28.01.2012 00:47:57 (MSK) Игрок Yurij1973 Альянс Акулы
Всем привет, Эпсилонцы!
Игра в Экспи была яркой, стремительной и инетерсной, до открытия новой вселенной - Альфы. Мы познакомились с новыми людьми, с кем-то подружились, в ком-то нашли достойных соперников. Конечно, каждый для себя ставил какую-то цель в игре: от постижения азов игры, до покорения всей вселенной. Кто-то достиг целей, кому-то это ещё предстоит сделать. У нашего альянса (так уж исторически сложилось) остались незавершенные задачи, можно сказать долги перед нашими соперниками. (нас имеет в виду) Посему, от имени альянса "Акулы" и от себя лично приглашаю всех наших друзей, нейтралов и (особенно) соперников со всех вселенных в новую - Альфу!Давайте сделаем игру в Альфе не менее зрелищной и азартной, чем в Эпси!

Начало в альфе было тоже самое: адовый донат, чудовищный онлайн) Несколько побед, причем не над нами и уже serega1 в чате кричал, что следующая уня будет в честь урки) Затем был следующий диалог:
Jack 16 February 2012 05:10 ты хочешь пари?)

Yurij1973 16 February 2012 05:11 думал не предложишь...))

Yurij1973 16 February 2012 05:12 условия?

Jack 16 February 2012 05:15
игра без доната, ежедневный мониторинг через скайп на предмет наличия офицеров и размена куидов на ресы. единственныое исключение - возможность переносить планеты. ну и срок установим 2 месяца на вылов флота) меньший срок нет смысла)

Yurij1973 16 February 2012 05:24
вижу - игре ты посвящаешь массу времени... мои условия - не важен донат, я не услежу за тобой... возможно у тебя куча ходов (например левые игроки с ресами...ещё что-то, мне не доказать - за тебя модераторы, возможно админы и прочее)... потому мои условия - просто кто придет первым...
вылов флота ))... ты не в ту играешь )) тут это нереально... вот и ты подумай

Урка очканул)) прямо показав, что для него одна цель – топ-1 в уне) игра без доната ему не интересна. И на этом фоне слова из разряда:
Цитата: Yurij1973
доказать, что играешь без доната, ты не смог - ну не можешь ты без бабла играть

особенно смешны)))

А дальше у урки перестало клеиться. И теперь он как заклинанье твердит одно слово: СИТТИНГ.
Цитата: Yurij1973
после доказанного ситтинга полеты на вас стали носить номинальный характер - какой смысл тратить дей если вы друг друга прикрываете ситтингом.

Юра, а ты вспомни за что нам дали диверсию (не вдаваясь в дискуссии по поводу их обоснованности)? За увод флота или слив ресов?)) Или дали за то, что посносили к херам твои ЗСки)))
[5-227-3] Yurij1973[Акулы] vs Владислав Ал[Самаэль], макс кузбасс[Самаэль] (п: 12.710.000) | Вселенная Alpha | 21.03.2012 09:00:17
[5-227-3] Yurij1973[Акулы] vs Владислав Ал[Самаэль], макс кузбасс[Самаэль] (п: 10.870.000) | Вселенная Alpha | 21.03.2012 09:00:19
Понятно после такого у тебя пропал интерес на нас летать)) Та же самая история в гамме)) Ты же обещал asasa снести все луны, на весь чат кричал)) Но после того, как потерял 12 ЗС, в сносе которых мне посчастливилось поучаствовать, ты почему то опять передумал летать:
[] Yurij1973[SharkSpace] vs Jack[ЖИВЫЕ], asasa[ЖИВЫЕ] (п: 9.008.000) | Вселенная Gamma | 31.05.2012 18:30:35
Юра, как же так?)) Ситтинг виноват в твоих неудачах?)) И чем же твой бан за ситтинг лучше нашего? Ну не считая, конечно, твоих тупых отмазов «меня взломали»))
Так ты приложи хоть один лог, на который у тебя есть подозрения на ситтинг)) Ну ведь их нет)) Дальше слов ты как обычно не уходишь)) Как тут анекдот не вспомнить:
Появились у Гамбита деньги, пошел в бар, заказ коньяк. Вечером пьяный возвращается домой, а на пути яма, он в нее упал головой вниз, а жопа торчит. Идет Терри по улице, видит жопа торчит, "воспользовался", и сунул ему 100$ в карман. Гамбит спросонья залезает в карман, а там 100$. Пошел опять в тот же бар, заказал коньяк, опять накидался, пошел домой и упал по дороги в ту же яму, в позе раком. Идет Джони, смотрят – жопа, "воспользовался" и сунул ему в карман 200$. Гамбит как всегда утром в бар.
Бармен:
- Ну, что как всегда коньяк?
Гамбит:
- Да, ну, ваш коньяк на ***, от него жопа болит!


Едем дальше) Кстати у тебя с математикой очень хреново))
Цитата: Yurij1973
с кем не бывает? но в пику сразу после этого вернул у ребят (сибирь) ещё и поболее - кинул туда луну и все кто из РО головы поднимали - сливались... поболее 100кк ресов собрал.

[3-297-1] Yurij1973[Акулы] vs макс кузбасс[Самаэль], stargete (п: 247.788.000) | Вселенная Alpha | 02.06.2012 02:25:44
По логу ты потерял 225 кк. мета и криса + 25 кк. дейта)) а говоришь, что вернул больше – 100 кк. ресов) Даже если предположить, что будешь на эти ресы строить ЗС с разрушителем – в любом случае ты в минусе, причем не только в ресах, но и на 6 000 куидов)) Да и ты бы мог гордиться этими 100 кк. ресами (которые голословны и не подкреплены логами), если бы забрал их у нас)))

Цитата: Yurij1973
слышал историю как макс одолел кого-то на возврате с Оставить в 3-х секундном интервале когда чел отозвал на полпути свой флот!!! ну это вообще весело - вот и пусть он (или ты) как ты говоришь, пиплам, расскажет - как же он сидел на фале-то в это время.... ведь известно, что такое нельзя словить...

Не позорься урка)) если ты это не умеешь делать – это не значит, что это не возможно))

Вот банальный пример расчета отзыва с оставить месячной давности из дельты) зазор под фалу ставился 10 секунд, поскольку в составе флота были ЗС, на взлет которых нужно минимум 15 секунд. Если для тебя это не возможно, то это как раз подтверждает мои слова))

А еще говорят, чтобы успешно врать, нужно иметь хорошую память))
Цитата: Yurij1973
а ты когда-нить пробовал играть не с быстрого инета, а с телефона, где скорость инета в разы медленнее?

Цитата: Yurij1973
у тебя и телефон крутой, раз позволяет отправлять транспорт быстрее чем сливать ресы в оборонке/верфи...

И после этого очень убедительно звучат слова:
Цитата: Yurij1973
итак у меня 4 источника - с которых я захожу в аккаунт: ноут (домашний), планшет, коммуникатор и комп (рабочий)

Бедняжка… Наверно самый убогий планшет с самым медленным интернетом…

Итак, давай подведем итоги. Ты в очередной раз бросаешь вселенную, причем если эпси ты бросал с «БЛАГИМИ» целями – наказать Джека и Алексу, то Альфу ты бросаешь под аккомпанемент снесенных двух лун, действующего бана за ситтинг и кучей логов с нулением твоих соалов и союзников:
[2-36-1] xamuk[Самаэль] vs Фиоктист[Акулы] (п: 126.738.000) | Вселенная Alpha | 24.06.2012 20:05:29
[3-294-2] xamuk[Самаэль] vs SUMERK[CrysiS] (п: 144.877.000) | Вселенная Alpha | 05.07.2012 18:03:46 (на момент боя был в акулах)
[2-254-14] Feldmass[РАЗБОЙНЫЙ] vs LIKVIDATOR[Самаэль] (п: 463.221.000) | Вселенная Alpha | 20.06.2012 07:07:38
[1-81-9] макс кузбасс[Самаэль] vs Лабрадор[РАЗБОЙНЫЙ] (п: 36.161.000) | Вселенная Alpha | 25.06.2012 11:04:41
[1-220-4] Владислав Ал[Самаэль] vs Свирг[Вольница] (п: 146.277.000) | Вселенная Alpha | 01.07.2012 00:40:15
[1-223-5] Владислав Ал[Самаэль] vs nevfas[Вольница] (п: 60.832.000) | Вселенная Alpha | 29.06.2012 19:32:37
[2-122-4] Красноармеец[Самаэль] vs СерегаИваныч[Вольница] (п: 22.251.000) | Вселенная Alpha | 06.07.2012 23:08:16
[1-223-5] xamuk[Самаэль] vs nevfas[Вольница] (п: 23.678.000) | Вселенная Alpha | 01.07.2012 22:56:27

И кстати, советую заново посмотреть маленький фильмец про Юру
Там есть весьма интересные строки:
«Сейчас ты представляешь, что контролируешь мир…»
Цитата: Yurij1973
вы в любой уне проиграете, развиваться и летать вам ещё учиться... останетесь шахтерами, остальные просто будут в уголках свой флот держать, строить немыслимые крепости, уходить в РО...

«но мы поможем найти твою «свободу»
Цитата: Yurij1973
в знак протеста - ушел в РО

Цитата: Yurij1973
не вершины покорять, а верхушки


Вместо того, чтобы собрать свою волю в кулак и биться до последнего лайта, ты нашел самый легкий путь. Ситтинг, админы и даже дошел до того, чтобы обвинять в ДОНАТЕ (кто бы мог подумать, сам урка в этом обвиняет))))
Объединись с Диимасом, собери нормальных игроков в альянс и бейся. Сбивай лампы, катай оборону, но только не скули на форуме. Научись быть нормальным союзником, давай флоты в саб)) Сколько раз тебе приходили сообщения из разряда: «Макс (Красный, Джек, Влад) летит туда-то, 1000 линеек …», кому ты из союзников помог?) Ты хоть раз летал в сабе, чтобы не ты был лидером? А чисто бескорыстно дать флот Фельдмасу или Диимасу?)

Да, пришло время фразе: «будь мужиком блеять»)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Yurij1973
10 июля 2012 23:10      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Jack,

Так и не научился ты культурно общаться... Блеянье из подворотни задрота, который здесь ничего не показал... Между тобой и мной в альфе расстановка мест однозначна - это про пари, раз уж ты упомянул... По пододу *собрать и биться* уже говорил почему не вижу смысла... Понимаю твое разочарование - альфа затухает, ну извини- в ад минских штучках тоже меру знать надо... Не верю я ни тебе, ни админам...

Расскажи секрет быстрой теле портации - как-то прыгал к тебе в систему, прыжок был через 7 часов, так ты быстрее свалил... Я ни разу быстрее 7 часов не телепортировался... Тоже случайность?
Перейти в начало страницы
Aleksa
11 июля 2012 07:23      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
Между тобой и мной в альфе расстановка мест однозначна


кликабельно)

никто и никогда не преследовал цели ТОР-верхушки в альфе))) Она заключалась не дать тебе ее занять и получить "увековечение" о котором ты так грезил) ну и вывести альянс в ТОР лидеры,добиться полного доминирования во вселенной) Если ты не умеешь вести политику, дипломатию и тому подобное,а это одно и главных составляющих игры, то тебе не в стратегии играть, а фермера)) Нная уня за нами) Чему безмерно рада , нашла новых друзей в лице соаловцев и союзников,вы бест оф зе бест)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
11 июля 2012 19:16      
Сообщение #4


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Юра, заврался ты совсем)) путаешься в своих словах))

Говоришь, что мы ситтим постянно (ссылаешься на доказанный факт ситтинга, когда я "поссорился" с поддержкой), админы нас прикрывают, наши куиды проплачиваются поддержкой, чтобы разводить ̶л̶о̶х̶о̶в̶ тебя на реальные куиды и нет смысла играть)

Только "забываешь" один очень важный факт: после случая с нашей диверсией, ты начал играть и донатить в 2 раза больше)))) Правда странно для человека, который разочаровался в честности игры, когда админы прикрывают целый альянс?)) Ведь если следовать твоей логике именно тогда ты должен был разочароваться в честности игры и смысла полетов на нас - ведь мы засситим, а поддержка нас прикроет)))

это было 3,5 месяца назад) А когда тебе пришло прозрение?)) Когда понял, что
Цитата: Yurij1973
По пододу *собрать и биться* уже говорил почему не вижу смысла...

Видимо, когда твои планеты начали неделями стоять без света, когда тебе снесли 2 луны, когда атачили твои планки и луны, ты был в сети и ничего не мог сделать (ведь врата еще не остыли), а прикрыть было некому) Тогда понял, что игра несправедлива?)))

Ты месяца 2 не появлялся на форуме и тут внезапно опять приспичило))) И в любом сообщение пытаешься довести до народа мысль: "ребята, самаэли - админы и только поэтому я ухожу из альфы, а не потому, что они мне не дают нормально играть". И заметь, не мы начали вот этот словесный диспут на форуме, а ты))

Цитата: Yurij1973
Между тобой и мной в альфе расстановка мест однозначна - это про пари, раз уж ты упомянул...

И в чем же она однозначна?) в том что ты вложил в игру в 5 (а то и более) раз больше меня бабла?) Не тупи))

А посмотри правде в глаза, ты пришел в альфу за первым местом и чтоб меня наказать) Ни того, ни другого ты не добился) Сидишь сейчас в РО и плачешь на форуме))
У тебя море сливов как в оге, так и здесь - в эпси, альфе, ты даже умудряешься сливаться в гамме))) Приведи хоть один мой слив?) За 4-5 лет моей игры - не было ни одного слива)) Раньше, сидя в гамме, ты мог кричать, что просто в дельте не было достойных соперников, чтоб меня поймать) Но тут явно ты такое сказать не можешь, поэтому придумываешь отмазы "спрятался за донатами". Разве я держал флот под планками Макса или Влада?) Это вы строили
Цитата: Yurij1973
немыслимые крепости

занимая целые системы своими планетами, дабы никто не втиснулся)) Наши планеты почти у всех были раскиданы по 5 галам)
И заметь, в отличие от тебя я никогда не ставил цель быть первым в альфе) Своих целей наш альянс уже практически добился в альфе - полное отсутствие конкуренции) Не нужен нам многополярный мир, так же как и не нужен двухполярный)) Чара захотела стать третьей силой в альфе - судьба известна) Твоя судьба (а ведь именно тебя называли второй силой) - тоже уже известна))

Цитата: Yurij1973
Понимаю твое разочарование - альфа затухает

Сценарий дельты нас вполне устраивает - окончательная добивка флотов)) Будет время подготовиться к новой уне))

Цитата: Yurij1973
в ад минских штучках

Черт, да ты просто резидент Comedy))) 127

Урка, а может ты специально сейчас фигню разводишь, что бросаешь игру, а сам под другим ником шпилишь в элите, чтобы мы туда уж точно не пошли:
Цитата: Aleksa
не дать тебе ее занять и получить "увековечение" о котором ты так грезил)

А?) В эпси ты же именно так начал играть))) Как там у тебя был ник ууухххх или хххууу?)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Kisstyil
11 июля 2012 19:35      
Сообщение #5


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
а сам под другим ником шпилишь

у Юры наверное ник Иоанн первый, ух злодей в элите
Перейти в начало страницы
jon-shepard
11 июля 2012 19:37      
Сообщение #6


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
http://battlespace.ru/game/andrey

Скорее всего, что-то он очень быстро развивается) черезчур быстро....

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
12 июля 2012 00:07      
Сообщение #7


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Kisstyil,нет,Иоанн не Юра, я это на 146% гарантирую,я был с ним в але.



А жалко тем временем что Юры в Элите нету, там и так обещается великолепный махач.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 12:29