battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Альянс "Вервольф", Космическая ставка Гитлера???
Igrit
28 июля 2012 13:43      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
В системе Elite образовался альянс "Вервольф"
То что создатели альянса завуалировались под прямой перевод с немецкого - оборотни никак недаёт права забыть нам о всем известном бункере(ставке) А.Гитлера на территории Украины (г.Винница).
Надеюсь , что администрации есть о чём поразмыслить!!!
Будьте добры переименовать данный альянс, так как это противоречит Правилам проекта и существование данного названия сравнимо приминению фашисткой атрибутики - свастики

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
28 июля 2012 13:53      
Сообщение #2


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Причем тут немцы и фашисты... Мало ли там чего у них называлось...

Вервольф - это существо, имеющее человеческий облик и способное превращаться в волка или гибрида волка и человека под действием полной луны. А по-просту, оборотень.


Сообщение отредактировал Фокс - 28 июля 2012 13:54
--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
StreeTGloW
28 июля 2012 13:53      
Сообщение #3


Писатель
  • 34

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 5.10.2011
ICQ:--
Тебе явно заняться нечем... Найди себе девушку))

--------------------
16:58Remp [StreeTGloW], ты олень обосранный, знай это лошидзе
Перейти в начало страницы
Фокс
28 июля 2012 13:56      
Сообщение #4


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Найди себе девушку))

ну или оборотню 127

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
jon-shepard
28 июля 2012 14:03      
Сообщение #5


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Igrit
Чувак какая еще фашистская атрибутика? По твоему, если немец приедет в Россию, то он фашист? Такова твоя логика? Где в правилах написано, что нельзя использовать Названия альянсов, в переводе которых спрятана(непойми где) фашистская атрибутика?
И еще : Чувак ты все слишком сильно воспринимаешь к сердцу.
Что ж ты не заговаорил о политики, там тоже многое что не правильно. Вот мне например не нравится, что наши вступили в ВТО. И что из этого, мне высказывать и всем плакаться о том, что мне не нравится?
Тебе явно заняться нечем... Найди себе девушку))

Красивые слова!

--------------------
Перейти в начало страницы
Igrit
28 июля 2012 14:13      
Сообщение #6


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
jon-shepard,
Свастика представляла собой языческий германский символ бога молний - Тора. И тем неменее она запрещена Правилами проекта.
Майданнек, Бухенвальд и др.названия мест массового уничтожения людей , а также названия дивизий СС - также просто немецкие слова???

--------------------
Перейти в начало страницы
ssergioo
28 июля 2012 14:24      
Сообщение #7


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Igrit,
Ты не прав. 138

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
jon-shepard
28 июля 2012 14:43      
Сообщение #8


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Свастика представляла собой языческий германский символ бога молний - Тора

Я то думал, ты хорошо знаешь историю, а выходит все наоборот. Свастика была утверждена как символ Национал-социалистической немецкой рабочей партии. А в представлении самого Гитлера, она символизировала «борьбу за торжество арийской расы».


И Вообще, хватит писать всякую бредятину на сервере. Если тебя что-то сильно затронуло, то это не значит, что это не правильно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Владимир79
28 июля 2012 16:18      
Сообщение #9


Начинающий
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 1.12.2010
ICQ:--
слушай любитель истории иди в библиотеку книжки читай. всем известно что Гитлер был любителем оккультизма их и счас хватает этих любителей и че ты всех к фашистам припишешь? если так то тебе подлечиться пора
Перейти в начало страницы
Минк
28 июля 2012 16:36      
Сообщение #10


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
Здравствуйте

Я Консул Альянса ВЕРВОЛЬФ

Название Альянса тщательно подбиралось и не в коем случае не имеет отношения к фашизму или Великой Отечественной войне.

Это перевод с Werewolf ( человек-волк )

если кто думает по другому флаг ему в руки 145

С Уважением.

Сообщение отредактировал Минк - 28 июля 2012 16:39
--------------------
Перейти в начало страницы
Igrit
28 июля 2012 17:34      
Сообщение #11


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Доброе время суток !!!

Я внимательно прочёл все сообщения, к сожалению много хамства и амбиций, только вот веских аргументов ненашёл в защиту названия альянса Вервольф.
Молодые люди, поинтерисуйтесь пожалуйста у своих родителей и дедов - с чем ассоциируется слово Вервольф ??? И желают ли они своим потомкам повторение истории???
Возрождение Третьего Рейха давно будоражит многие умы. Пресса, кинематограф и т.п. мероприятия. Судя по Вашим отзывам и потомки Великого государства - Россия поражены этой идеей. Непозорьте свой народ, прекращайте вандализм памьяти, в данном аспекте игра оканчивается - начинаются реали.

--------------------
Перейти в начало страницы
jon-shepard
28 июля 2012 18:10      
Сообщение #12


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Я внимательно прочёл все сообщения, к сожалению много хамства и амбиций, только вот веских аргументов ненашёл в защиту названия альянса Вервольф.

Тебе уже сказали, что название альянса взято из игры или фильма, и в переводе этого слова нет ничего фашистского, и вандализма памяти нет!
Вот явный пример на твою тему: Идет по улице скин хед, явный сторонник фашизма, и мы это все прекрасно знаем, иди тогда им читай нотации, там явное фашистское стремление, а сдесь нет ничего подобного. Или если ты где-то увидишь свастику, тогда ты будешь прав, но в данном случае НЕТ! Я прекрасно вижу твой национализм, у меня он тоже присутствует, но не забывай одного - это ИГРА, тем более она ВИРТУАЛЬНАЯ!

--------------------
Перейти в начало страницы
StreeTGloW
28 июля 2012 18:27      
Сообщение #13


Писатель
  • 34

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 5.10.2011
ICQ:--
Цитата: Igrit
Я внимательно прочёл все сообщения, к сожалению много хамства и амбиций, только вот веских аргументов ненашёл в защиту названия альянса Вервольф.
Молодые люди, поинтерисуйтесь пожалуйста у своих родителей и дедов - с чем ассоциируется слово Вервольф ??? И желают ли они своим потомкам повторение истории???
Возрождение Третьего Рейха давно будоражит многие умы. Пресса, кинематограф и т.п. мероприятия. Судя по Вашим отзывам и потомки Великого государства - Россия поражены этой идеей. Непозорьте свой народ, прекращайте вандализм памьяти, в данном аспекте игра оканчивается - начинаются реали.

Параноик 173

--------------------
16:58Remp [StreeTGloW], ты олень обосранный, знай это лошидзе
Перейти в начало страницы
Zmeyss
28 июля 2012 18:34      
Сообщение #14


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Igrit

Для понимания сути проблемы - могу рекомендовать найти в сети изображение флага ВВС Финляндии и поинтересоваться его историей - и по какой такой причине финнам никто ни слова по этому поводу не говорит...

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
28 июля 2012 23:12      
Сообщение #15


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,предложу с таким отношением бежать из интернетов,дабы поберечь нервы себе и другим. Я тут между прочим из-за тебя смеялся в голос,чуть не подавился чаем,ну зачем же ты так?

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Салладин
29 июля 2012 00:34      
Сообщение #16


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Разве это тема!! 165
240 а давайте лучше обсуждать мои носки!!!254
Вопрос такой - 229 а почему у меня в носках там где большой палец всегда дырочки появляются??? 162

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
StreeTGloW
29 июля 2012 00:52      
Сообщение #17


Писатель
  • 34

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 5.10.2011
ICQ:--
Ноготь подстриги, поможет, я проверял 129

--------------------
16:58Remp [StreeTGloW], ты олень обосранный, знай это лошидзе
Перейти в начало страницы
tatyana priz
29 июля 2012 00:55      
Сообщение #18


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Вервольфы - персонажи поздней германской и отчасти кельтской мифологии, оборотни. Вервольф изображался в образе человека, превращающегося ночью (обязательно в полнолуние) в волка. Древние германцы верили, что по ночам оборотень рыскал по округе и нападал на людей и домашних животных. В более поздних христианских легендах вервольф выступал как представитель стаи волков-оборотней. Возглавляемая самим дьяволом, эта стая по ночам совершала набеги и уничтожала все живое на своем пути. 111
Вервольф (нем. Werwol, волколак, волк-оборотень) — немецкое ополчение для ведения партизанской войны в тылу наступающих войск противника[3], созданное в самом конце Второй мировой войны. Оно также было задействовано при обороне городов. Формировалось из стариков и подростков в возрасте 14-16 лет. Ополченцы проходили краткий курс начальной военной подготовки, оказания медицинской помощи, использованию местности для ведения боевых действий, диверсионной тактике ведения боевых действий.

Одним из мифов советской пропагандистской машины была информация, распространявшаяся среди советских солдат в Германии, что немецкие структуры специально оставили в Берлине много женщин с венерическими заболеваниями, для того чтобы они заражали бойцов и офицеров Красной Армии. Подчёркивалось, в частности, что молодые девушки, входившие в состав «Вервольфа», получили от нацистов задание наносить всевозможный вред советским командирам, лишать их способности исполнять свои служебные обязанности.

Вот честно мне не нравиться этот альянс с таким названием!Встречу рядом убью! 114

И очень жаль что много моих друзей там!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал tatyana priz - 29 июля 2012 00:56
--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Салладин
29 июля 2012 01:06      
Сообщение #19


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: tatyana priz
много женщин с венерическими заболеваниями, для того чтобы они заражали бойцов и офицеров Красной Армии. Подчёркивалось, в частности, что молодые девушки, входившие в состав «Вервольфа», получили от нацистов задание наносить всевозможный вред советским командирам

Вот новость 115 Альянс распространяющая венерические заболевания 127

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
lord-1054
29 июля 2012 01:16      
Сообщение #20


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 88
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:--
значит с вольфами не иметь никаких отношений...... а то потом как перед женой косить то да се........... 115 129
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 3 мая 2024 02:33