battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Второсортные игроки, или "дедовщина" ,,, ???
Igrit
4 августа 2012 10:15      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Поводом для создания данной темы послужил один пост с темы "А судьи кто ... от diegomadness ??? "

2 августа 2012 12:37
Сообщение #40


Живет здесь
51
Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 347
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
...,ты понимаешь, тут игра "Космические баталии". Игра,но в ней отлично узнаешь кто есть кто.

И есть здесь люди первого сорта. В первую очередь это прошедшие войну с топовым алом. Как правило сценарий один-в але появляется крыса,которая орет слишком много на кого не надо и за этот ал берутся человека два-три из топового ала, у которых у каждого флоту и умения как у всего ала-жертвы вместе взятого. Не важно что становится с тем, из-за кого войны объявляют. До конца самые крикливые редко доходят. И в конце остается из большого ала пара-тройка человек, которые не сидят в отпусках, которым есть что сказать кроме оскорблений в сторону противника. Люди,которые не испугаются сильного.

Есть же люди, которые несмотря на кажущуюся глупость новичков и их вопросов раз за разом повторяют им что и как надо делать. В чем их ошибки и на что стоит обратить внимание. Люди, которые помогут слабому.

Есть не особо контактные охотники-одиночки, а есть те, кого сложно не заметить, кто строит обширную дипломатию по вселенным, кто как правило знает на порядок больше других и может на порядок больше других, потому что имеет хорошо налаженную сеть полезных и приятных контактов. Это люди, которые доверятся равному.

Люди,которые творят креативы на форуме, работают на радио, идут в полицию-идут туда не просто так. Недостойные там не задерживаются.



И есть люди второго сорта. Те,кто бегут как крысы с тонущего корабля при малейшей угрозе. Вспоминают про проблемы в реале, проблемы со здоровьем,жалуются на постоянные отключения света и кислорода во время атак - а стоило то всего лишь взять их за яица и легонько повернуть. Обвиняют всех в донатстве и в задротстве, в связях с админами, орут как резанные о превышении полномочий полиции и о том какие все вокруг дураки а какие они при этом Д'Артаньяны. Строят из себя кого-то, поддерживают образ высокодуховных и культурных людей чтобы потом плевать дерьмом и желчью и ныть про падения моральных норм в обществе.

Не надо читать тут нотации. Мы все живем в разных городах,старнах,в разных часовых поясах. Для меня пить кровь поверженного врага это варварство, а для чернокожего воина в забытом месте Африки это нормально. И поди докажи кого природа создавала более достойным, тот каннибал живет с ней в гармонии например.

Но сколько бы люди первой категории не были похожи на вторых, сколько бы они не флеймили на форуме и в чатах, как бы грубо они не слали лесом неадекватов, как бы они не теряли флот по пьяни и как бы толсто не троллили-их будут уважать. За то,за что только можно уважать в этой игре.

Не за то,что они срут или не срут в чатах и на форуме.
А за то,какие они тет-а-тет, за то,какие они в аловом чате, за то,как они принимают поражения и как празднуют победу. И за то,что они несмотря ни на что побеждают.

Ой,я же забыл спросить.
А кто такой ты чтобы люди из первой категории тебя слушали?

Несочтите копирование за флуд - но может обсудим ???

Сообщение отредактировал Igrit - 4 августа 2012 15:56
--------------------
Перейти в начало страницы
Я Печеник
8 августа 2012 06:56      
Сообщение #41


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Igrit,LLlaHeJlb

Ты кто ваще такой,давай,до свидания! 165
З.Ы
Вам пора выдавать награду "вайн-команда. Почётный нытик форума" 233
Ну и вот она:


UPD 1. И ещё! Второсортность/невторосортность определяется скиллом игрока и не более.
Поначалу мы все "нубы" некоторые вырастают до "папок" есть отдельная категория-играющая just for fan.

Это как "алень" и "папка-нагибатор" в одной игре (кто играл,тот поймёт)

Есть ещё туева хуча категорий-адекватность/неадекватность,и тому подобное.
Кто-то там залудил бред про то,что это фашизм.
UPD 2. На форуме той игры есть тролли,собирающие минусы.Подозреваю вас в таком же.
Поэтому кормить вас не буду,ставлю + за долголучизм. 120

Сообщение отредактировал Я Печеник - 8 августа 2012 07:34
--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 3 мая 2024 03:02