battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Троллинг, - БОМЖи галактик
Igrit
5 августа 2012 21:31      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Доброе время суток !!!

Изучая форум я наткнулся на два последовательных поста:

- "... Тоест есть возможность совершать пакости дабы испортит жизнь комуто (если это правильно делать, ведь виртуально простой человек опаснее чем в реале, все же есть термин троллинг), и никто ни кого не будет наказывать! ";

- "... не обращай внимания на ненормальных....считай что ты как психотерапевт среди психов....ты их лечишь а они еще в начале лечения...когда им пропишешь всякого они успокоютса....ахахах....и касторки побольше "

Данное явление называется не что иное как ТРОЛЛИНГ:

- Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.

На данном форуме есть два таких "существа", блуждающих нетолько по темам но и по галактикам (БОМЖи галактик), имеющих более 340 сообщений , при этом несоздавших никаких актуальных тем на форуме. Соглашусь - что некоторые ответы достаточно хороши, только процентное отношение их достаточно низкое.


Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом ... ?


P.S. "Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов — будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите умирать во сне, Вы бесполезный напыщенный тролль"
— Одно из самых ранних упоминаний троллинга


"Троллинг — игра в подделку личности, но без согласия большинства игроков, не сознающих участия в этой игре. Тролль пытается зарекомендовать себя как типичный пользователь, разделяющий общие интересы и проблемы группы. Другие участники конференции, если они осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, одновременно пытаются и распознать тролль-публикации среди настоящих постов и, по определении таковых — заставить злоумышленника покинуть группу. Их успех в первом зависит от того, насколько они — и тролль — умеют распознавать намёки, определяющие личность. Успех в последнем зависит от того, насколько удовольствие тролля от его занятия снижено — и перевешено ценой усилий на продолжение троллизма, под влиянием группы.

Тролли могут дорого обходиться в нескольких отношениях. Тролль способен сорвать обсуждение, распространить плохой совет и повредить чувству взаимного доверия в сообществе. Более того, в группе, ставшей чувствительной к троллингу, — в случаях высокого уровня фальсификаций в её пространстве — множество искренне наивных вопросов могут быть незамедлительно отвергнуты, как троллизмы. Это может совершенно сбить с толку нового участника, едва отважившегося написать первый пост и сразу же получающего поток гневных обвинений. Даже если обвинения необоснованны, они вредят онлайн-репутации участника, отмеченного как тролль."
— Джудит Донат



Не кормите троллей!
англ. Do not feed the trolls!

"Лучший метод борьбы с троллями — это игнорировать их и удалять их комментарии"
англ. The best way to deal with trolls is to delete their comments and ignore them
— Джимми Уэйлс



"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым."
— Джером К. Джером. "Трое в лодке, не считая собаки"


P.S-1 Цитаты игроков (представленные вначале темы) не являются цитатами троллей.

Сообщение отредактировал Igrit - 6 августа 2012 14:13
--------------------
Перейти в начало страницы
p oint
5 августа 2012 21:52      
Сообщение #2


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
как можно троллинг осуждать с тролем который даже не играет а ток пиздит создай тему
"Украинское правительство говно "
или "парниковый эффект "
или
"почему мне охота тут создавать тупые темы"
ну или
" почему я не могу остановится и мне охот что то доказать "
ну на крайний случай такую тему
"я был не прав но и вы где то тоже "(хотя я не верю в твою разумность )
Перейти в начало страницы
Сахатый
5 августа 2012 21:57      
Сообщение #3


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
ничего не понимаю 134

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
Sagant
5 августа 2012 21:58      
Сообщение #4


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Руки прочь от троллинга. Тонкий троллинг - это искусство. И дано оно единицам.

--------------------
Перейти в начало страницы
лирик
5 августа 2012 22:14      
Сообщение #5


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
вообщем автор написал свою автобиографию,но забыл упомянуть,что работает он клоуном 124

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Virtual
6 августа 2012 00:18      
Сообщение #6


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
многа букав, не асилил 115

--------------------
Перейти в начало страницы
StreeTGloW
6 августа 2012 00:34      
Сообщение #7


Писатель
  • 34

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 5.10.2011
ICQ:--
Цитата: Virtual
многа букав, не асилил

Много букав, неосилил, осуждаю...

--------------------
16:58Remp [StreeTGloW], ты олень обосранный, знай это лошидзе
Перейти в начало страницы
Kisstyil
6 августа 2012 04:21      
Сообщение #8


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
Цитата: StreeTGloW
Igrit

чувак - уважаю, хоть один не баран - пошёл против системы!
тока смотри аккуратнее теперь с высказываниями, а то с говном тебя сожрут!!!
Перейти в начало страницы
Zmeyss
6 августа 2012 05:27      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Kisstyil

;) +100500!!111

--------------------
Перейти в начало страницы
ssergioo
6 августа 2012 10:15      
Сообщение #10


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Igrit
никаких актуальных тем на форуме. Соглашусь - что некоторые ихние ответы достаточно хороши, только процентное отношение их достаточно низкое.

На данном форуме есть два таких "существа", блуждающих нетолько по темам но и по галактикам (БОМЖи галактик), имеющих более 340 сообщений (сомнительного качества)

Может обсудит явление ТРОЛЛИНГА на форуме ???(что с чем связано?набор слов, не более)

P.S-1 Цитаты игроков (представленные вначале темы) неявляются цитатами троллей.


1. Советую вернуться в школу и обновить знания русского языка (к запятым не придираюсь, но такие ошибки непростительны

2. Прежде чем осуждать людей за сообщения,которые не имеют смысла только по твоему мнению, посмотри, сколько БЕСПОЛЕЗНЫХ тем создал ты..

3. Троллинг (я имею в виду правильный, без потока оскорблений и воспоминаний родни до 5го колена) в чате-вполне нормальное явление, если к нему относится спокойно-то и проблем не будет

4. Хватит уже ныть.. То тебе не нравится работа полиции, то библиотека не такая (хотя очень многие учились именно благодаря библиотеке и стали топами)... Теперь вот тролли....

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Igrit
6 августа 2012 14:15      
Сообщение #11


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
ssergioo, - спасибо , отредактировал .
С последующими пунктами не согласен и манеры не очень

Сообщение отредактировал Igrit - 6 августа 2012 14:19
--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
6 августа 2012 17:46      
Сообщение #12


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,"при этом несоздавших никаких актуальных тем на форуме. Соглашусь - что некоторые ответы достаточно хороши, только процентное отношение их достаточно низкое." - ты забыл упомянуть что местные старики-тролли не срут на форуме "важными актуальными темами", которых ты наплодил уже как собак нерезаных.

ssergioo,:з


Kisstyil,тонко 198

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 20:11