battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Рынок!, Расширения рынка!
Салладин
12 августа 2012 02:02      
Сообщение #1


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Привет всем императорам этой увлекательной игры!

Изучая игру я пришел к выводу что ничто кроме Форума не связывает всех вселенных.

Предлагаю вести МежВселенский рынок (МВР)!

Сперва это кажется банальным но думаю чегото стоит))!

У этого рынка могут быть правила (кроме правил распространяюшаяся к простому рынку)!

1. Распространение. МВР создается в новой вселенной не сразу (лишь после того как у 50% игроков новой вселенной вся мощь не будет приравниватся 12 или 13 моши игроков другой более развитой вселенной)

2. Ограничение. На рынке можно будет вставлят не менее 1кк , и не более 10кк реса!

3. Лоты. У рынка будут до 10 лотов.

4. Доставка. Ресы будут доставлятся по времени от 5 часов до 10 (смотря в какой уне вы находитесь) Растояние между вселенным будет считатся так: первым вселенным будет считатся Betta а последней Elite тоест по времени созданию(скорость только для покупателей).

5. Оплата. Оплата несколько сложная!
- За то что вы занимаете лот и за то что администрация рынка на высокой скорости транспортировал ваши ресы на рынок в обязательном порядке взимается "ресурс" в процентном соотношении.
- Смотря на то что сколько рынок по вашему желанию будет хранит ресурс (3, 5, 10 часов) за это будут брат ресы или может кредиты!

Ну в общем суть думаю понятен)) Извиняюсь за недоработки и грамматически ошибки! Но прошу голосовать


Цитата: Салладин
12 или 13

1\\2 или 1\\3

Салладин,
Да и ко всему этому наконецто между вселенными появляется что то общее))

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
12 августа 2012 12:05      
Сообщение #2


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Представь топов из беты, гаммы, да даже из альфы, сколько они ресов смогут себе сюда кинуть? а остальные игроки, которые не добились рез-та в тех унях? тогда точно не интересно будет играть, да и баланс это затронет не хило, и донат меньше станет, а это не выгодно админам(

--------------------
Перейти в начало страницы
Салладин
12 августа 2012 12:47      
Сообщение #3


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Представь топов из беты, гаммы, да даже из альфы, сколько они ресов смогут себе сюда кинуть?

Хорошая идея) новая правила рынка
6.Игрок всавляя рес на рынок не может покупать его в других унях.

Цитата: jon-shepard
jon-shepard

а как думаеш это как то не будет препятствовать дисбалансу??
Цитата: Салладин
1. Распространение. МВР создается в новой вселенной не сразу (лишь после того как у 50% игроков новой вселенной вся мощь не будет приравниватся 1\2 или 1\3 моши игроков другой более развитой вселенной)


--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
12 августа 2012 12:59      
Сообщение #4


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
какой именно развитой вселенной? если взять в пример бету, то надо в уне игра с пол года - а новые уни открываются гораздо чаще) насчет 6 пункта: люди которые состоят в альянсе, смогут на рынок выставлять свои ресы из других унь своим соаловцам, и вместе будут наращивать мощь, надо все очень тщательно продумать

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
12 августа 2012 18:38      
Сообщение #5


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Салладин,сижу я в Альфе, сидишь ты в Элите, оба сидим в скайпе. Я ору ВЫСТАВЛЯЮ!!!111111 и выставляю лот по совершенно бросовой цене. Ты его шустрее всех покупаешь. Повторяем 20 раз....


Сыровато.
Как раз подходит в цепочку "Хорошая идея с вариантами багоюза->Багоюз прикрывается->От идеи остается ничего хорошего"

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Салладин
12 августа 2012 23:16      
Сообщение #6


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
jon-shepard,
diegomadness,
Уважаемые! Мне спорит с вами - грех! Я тут не эксперт и не бывалый, а пока только в чем-то писатель))))
Поэтому не критикуйте меня а просто исправьте)) ведь основам игры я только только учусь)))
Так вот, к вашим возмушениям у меня есть один ответ!
Как вы знаете, ресурсы покупаются на МВР как и на простом рынке за креды, так? ТАК!
Если у чела есть кред, значит он его приобрел не за просто так, а за то что либо он что то продал (ресурс), либо у него активность высокая (в основном у новичков) так? ТАК!
Так значит это будет справедливо если я продал когдато ресурс за креды и потом этими же кредами покупаю ресурс. так? ТАК!
Да к вашему сведению (Знаю что вы это знаете), кредиты тоже заканчиваются, и их нельзя передавать как ресурсы))
А то что это админам не по рукам - так почему же? Наобарот завышают цены на креды по куидам и донаты тут как все начнут приобрести креды)), и + это будет влият на активность игроков))

Цитата: diegomadness
Повторяем 20 раз.

Ммм))) Новая правила уже 7-ая))
7. Один и тотже имератор не может вставлят более 3 раза в день ресурс на рынок! (можно и доработат)


--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
diegomadness
12 августа 2012 23:58      
Сообщение #7


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Салладин,ну я просто привел первую придуманную фичу.

Вторая придуманная фича.
Например в Эпсе я не играю активно. Шахтерю. И продаю себе через посредника рес по самой бросовой цене в Альфу. Профит? Профит.
Я всегда имею имею возможность покупать у самого себя рес по самой низкой цене. То есть либо на таком рынке устанавливается минимальная планка цены,либо такая схема прекрасно работает. А фиксация цены лишает нас возможности зарабатывать на торговле.

Да и вообще основной вопрос - зачем? Чем он будет глобально лучше обычного рынка внутри вселенной и натурального обмена?

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Салладин
13 августа 2012 00:18      
Сообщение #8


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
diegomadness,
Да имееш возможность но цены будут контролироватся, и вообще даже если ты сам себе кинеш через рынок ресы но кредиты у тебя не миллионами же насчитываются)) они же закончатся!
А то что зачем, если честно незнаю)) но могу предположит что такой рынок способствует быстрому росту игроков другой уни! Если будет рынок, будет и ответ)) но думаю врядли рынок будет!

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Родославъ
13 августа 2012 01:35      
Сообщение #9


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
1. Начнем с того что в бете нет кредитов.
2. Перегонять кредиты от игрока к игроку можно запросто. Грубо говоря выставляешь в эпсилоне большими партиями рес по 2 кредита и скупаешь его, а в элите выставляешь очень маленькую партию по очень большой цене и покупаешь ее в эпсилоне.
3. Идея заключается в банальной прокачке более новых вселенных за счет старых.


--------------------

Перейти в начало страницы
Салладин
13 августа 2012 02:09      
Сообщение #10


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Родославъ,
я же сказал будет рынок устроят систему контроля за ценами и насчет прокачки - может быть))) Все таки все стремятся к этому!
Если Бетту и Гамму объеденят (если не ошибаюсь) то такой рынок будет как бы проходом для того чтобы прежде чем обеденили уравновешать баланнс))
Но все равно я не спец по игре и может быть идея с рынком банальная но все таки попробоват стоит)) От глупостей зараждается великое 125

Родославъ,
(да вот еще что, вижу не умееш правильно использовать юзербар))), я сам сегодня научился, Значит заходи в личный кабинет нажимай на "Редактировать профиль" и в самом конце в полосе "Ваша подпись" вставляй эту ссылку на юзербар и все будет ОК)))

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Fotos
19 июня 2016 08:02      
Сообщение #11


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2016
ICQ:--
Салладин,
205

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 01:55