battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Защита АККАУНТА, или посторонним вход разрешён !!!
Igrit
19 августа 2012 22:21      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Доброе время суток !!!


Интиресный эпизод произошёл сегодня: находясь в игре (с ПК) попробовал зайти на свой игровой аккаунт с мобилы. О чудо !!! Я не только вошёл в игру , но и забрал управление у активированого пользователя с ПК (тобишь себя) и начал управлять с мобилы. Потом в обратном порядке :с мобилы на ПК.

Такое достижения компьютерных технологий в играх встречаю впервые.

О наша техподдержка, смотрите БАГ - у активированного пользователя забирают управление.
А в ответ: "Все верно. Когда вы входите с другого ip предыдущая сессия автоматически завершается. Так и должно быть."

"Согласно публикаций на форуме: аккаунт привязывается к IP ПК, в результате ввойти на акк с другого ПК невозможно. Возможно я неправильно понял."- не унимается геймер.

"Войти с другого ПК можно. Войти с одного ip на два аккаунта нельзя." - был окончательным вердикт саппорта.

Данный БАГ является следствием вопиющей безалаберности саппорта.Результатом которого станет кража акков и выкидывание с игры учётной записи

243 166 134 262


--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
19 августа 2012 22:30      
Сообщение #2


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Igrit,
Нифига тебя не понял.
Знаю лишь то что если я находясь на соем акке зайду через другой браузер, то на том где я был - меня выкинет. Но это и понятно.

А причем тут воровство?

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Virtual
19 августа 2012 22:43      
Сообщение #3


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--


давно это уже тут так, спасибо что просветил, Кэп.
Чтоб угнать акк то угонщик должен знать мой пароль от акка 195

--------------------
Перейти в начало страницы
jon-shepard
19 августа 2012 23:34      
Сообщение #4


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
"Согласно публикаций на форуме: аккаунт привязывается к IP ПК, в результате ввойти на акк с другого ПК невозможно. Возможно я неправильно понял."- не унимается геймер.

Кто сказал, что с другого компьютера нельзя зайти на акк? тебя просто выкинет с 1 ПК из игры. Это было во-первых, теперь во-вторых, никто не сможет ни у кого угнать аккаунт т.к. никто не знает чужого пароля(ну если ты сам его не дашь).

"Войти с другого ПК можно. Войти с одного ip на два аккаунта нельзя." - был окончательным вердикт саппорта.
Правильно ответила поддержка, что сдесь непонятного? и где сдесь безалаберность? Что-то ты дружок лезешь куда-то в дебри, на всех дурку гонишь, хотя сам толком то ничего не знаешь. Зачем создавать каждый раз новый топик из-за какой-то твоей глупости?

--------------------
Перейти в начало страницы
SDanilov
20 августа 2012 19:19      
Сообщение #5


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
Igrit, почти каждая твоя тема (если не каждая) имеет схожий шаблон: "да что это за ерунда?! прям фигня, а не игра! надо все тут переделать, как я говорю!"

Коли не нравится, попробуй создать свои баталии так, как тебе захочется и при этом сразу ликвидировать все баги, сделать в игре новые возможности, да еще и обеспечить их безотказную работу. Очень просто?...

Можно с уверенностью сказать, что в игру вводится лишь незначительный процент адекватных идей на форуме, так что вряд ли тебя кто-то там услышит.
Перейти в начало страницы
Igrit
21 августа 2012 13:30      
Сообщение #6


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
SDanilov, прочти это :
Цитата: Сахатый
В последнее время игра не приносит мне ничего, кроме негативных эмоций и пока еще не ощутимого вреда здоровью. Это твои личные проблемы - ответите вы, мало ли что тебе не нравится, можешь идти. И все, кому что то не нравится, могут уходить. Когда то было по-другому? Ах не заметил, ну чтож, с почином типа тебя...
Перейдем от лирического отступления к проблемам. Игра у нас, как я понял, на любителя. Весьма жесткие правила, которых, чего греха таить, многие не придерживаются, отсутствие пве контента (шахты не считаются, ишки тоже), весьма ограничены командные действия механизмом альянсов, зато все тут агрессивное на, динамичное.

...............................................................
И напоследок: я только что узнал, что у меня есть возможность ситтить сразу 6 аккаунтов! Причем у каждого будет разный ай пи адрес. Альянсом управлять, конечно, не выйдет, но можно поиздеваться над реферальной системой, причем скоко хочешь раз.
Советую это исправить. Всем спасибо за компанию, ...


... и это неединичные публикации, попробуй среди них найти мою !!!

Обращение внимания игроков на эпизоды алчности, вседозволенности и безнаказанности не является жалобой, а имеют обратное действие ... . Меня коробит от безграмотного мата на форуме (научитесь красиво материться),отсутствие культуры общения и понятия полноценной дискуссии. Вы своими руками уничтожаете свой проект.


Сахатый прав и прав конкретно. Вы насоздавали себе ТВИНКов (мультов) и играете сами с собой. Я проверил, управление с моб телефона реально и система нерегистрирует амплитудное изминение IP с частотой 10-20 сек. Соответственно она останется слепой в 80% вероятности совпадений.

И мозги мне нечего пудрить. Вы кроме браузерных проектов ничего и невидели (судя по отзывам и комментариям на форуме). Если Вам пытаются подсказать это не означает, что вас ущемляют и нагибают.

--------------------
Перейти в начало страницы
Virtual
21 августа 2012 14:38      
Сообщение #7


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Igrit,Я знаю одну браузерную онлайн игрушку, скажу только что там зарегено больше 10-ти лямов акков, и там тоже происходит вылет игрока при паралельном входе из другого источника, и ничего страшного в этом нет, там даже никогда не возникало такой бредовой идеи что благодаря этому можно увести акк 115

--------------------
Перейти в начало страницы
Салладин
22 августа 2012 04:16      
Сообщение #8


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: Igrit
"Согласно публикаций на форуме: аккаунт привязывается к IP ПК, в результате ввойти на акк с другого ПК невозможно.

Кто сказал?? Да аккаунт привязывается к IP ПК но лишь для того чтобы с данной ПК больше не создавались мульты... А с других ПК можно спокойно войти в акк если знаеш пароль и никнейм

Цитата: Igrit
О наша техподдержка, смотрите БАГ - у активированного пользователя забирают управление.



Если ты боишся что у тебя украдут аккаунт, то вот последовательность действий которые помогут тебе))
Меню-->Опции-->Игра с одного IP

Цитата: Igrit
Сахатый прав и прав конкретно.


В отличии от тебя Сахатый не стал разводит подобные темы и просто ушел Так может ты тоже примеш такое мудрое решение



--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Igrit
22 августа 2012 23:15      
Сообщение #9


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: Салладин
В отличии от тебя Сахатый не стал разводит подобные темы и просто ушел Так может ты тоже примеш такое мудрое решение


У каждого свой путь . Придёт время и я уйду - удовлетворён ответом ???

--------------------
Перейти в начало страницы
Салладин
23 августа 2012 03:08      
Сообщение #10


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: Igrit
У каждого свой путь . Придёт время и я уйду


Время пришло уж точно поверь))

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Neoman
23 августа 2012 11:53      
Сообщение #11


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 17.02.2012
ICQ:--
Igrit,
Данный БАГ является следствием вопиющей безалаберности саппорта.Результатом которого станет кража акков и выкидывание с игры учётной записи

127

--------------------
Соперничество - пища для гения.
Перейти в начало страницы
sgproo
28 августа 2012 16:29      
Сообщение #12


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Давно я так не веселился...читаю 3 твою тему и просто не могу,я тупею еще больше от твоих высоко интилектуальных фраз и расчетов...что ты привязался я не пойму,высчитываешь что то,какой то урон,плазмы,тут тебе защита акка не понравилась,так мб все таки как сказано выше уйдешь по тихой?тебя тут запомнят на долго,поверь,был в эпси один такой забавный CloneIV вроде...или типо того,так у меня сложилось впечатление то что ты его отец...у него такие же бредовые посты над которыми все смеялись...ты пишешь так.как будто что то смыслишь в праграмистике,в создании игр,в формулах.если ты на столько умен почему ты сидишь тут,и высказываешь свои претензии.а не создаешь свой проект.как тебе посоветовали выше...ты хочешь чтобы тут было по твоему.удачи в создании нового проекта)))

P.S простите за безграмотность,прогуливал много))

--------------------
Перейти в начало страницы
лирик
28 августа 2012 16:54      
Сообщение #13


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Igrit,
в батле к этому процессу претензий нет.Не все играют на одном компе .У некоторых бывает даже по 3-4 устройства.с которых они заходят в игру.Ну и...
ДЛЯ БАЛБЕСОВ :
есть опция игра с одного ай пи,которую можно выбрать.Для это го нужно зайти в опции(меню) ,немного левее и ниже сдвинуть мышку и ,опа-на, можно её увидеть.Для применения нужно навести курсор на эту фразу(игра с одного ай пи) и дважды кликнуть левой кнопкой мыши по ней.Что такое компьютерная мышка можно спросить у любого прохожего

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
STALKER2016
28 августа 2012 17:07      
Сообщение #14


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 8.03.2011
ICQ:--
127
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 17:45