battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Акция всеобщего презрения в отношении zadkoko
Салладин
1 сентября 2012 02:03      
Сообщение #21


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Амальгама,
А ты пробовал бить врага его же и способами)) перед сейвом отправь там смотря от уровня твоего комп. теха и свободных слотов по 1 шпику до времени своего прибития в игру))0 Если такое проделают все твои соалы и друзья то помощь всех игроков тебе не понадобится))

И смотри как это бы выглядила)) сидит он такой весь и смотрит на обзор империи (что и чаще делают игроки) и вдруг к нему ну скажем 30 слотов атаки по красному мигают (и так несколько дней пока не доведете пацана до состоянии суицида))))))) ведь такие слоты раздражают) и во второй раз столько же отправьте но в середине отправьте флот (боевой) а он в это время уверен что все это шпики)) а вдруг БАЦ и он увидет что что то тут ни так и смотрит и видит что всю оборону подмяли)))
(ну ладно пофантазировали немножко - но это все что я могу так как я не в вашей вселенной)

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
SunnyRam
3 сентября 2012 12:32      
Сообщение #22


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2011
ICQ:--
так с вами и надо, ворами и убийцами 114
Перейти в начало страницы
Микитсуками
3 сентября 2012 12:45      
Сообщение #23


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
*
ведь такие слоты раздражают) и во второй раз столько же отправьте но в середине отправьте флот (боевой) а он в это время уверен что все это шпики)
*
лишь опытный досконально изучит флот. а лопух будет наивен.

--------------------
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятса. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты - принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Epsilon · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 11:28