battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Протуберанс, Послание к человеку
Reanimation
28 сентября 2012 22:56      
Сообщение #21


Молодой
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 28.05.2012
ICQ:--
да тема ни о чем и нех ваще ее мусолить.отличный человек,а если неадекватит - правильно делает)я б ваще половину тут играющих на кол посадил)

--------------------
Перейти в начало страницы
Alternetiva
28 сентября 2012 22:56      
Сообщение #22


Молодой
  • 17

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.01.2012
ICQ:--
По моему я не говорил про оскорбления. И повторюсь, оскорбления - удел слабых и невоспитанных.Пчему не пытаетесь понять суть всей темы? Как простой абыватель, вы цепляетесь за слова, но суть проблемы намного глубже.

В жизни достаточно много прихлебателей, а вигре их в разы больше.Не тронь меня, моя хата с краю. Знаминитая фраза из Маугли: "Акела промахнулся". Как жаль, что в хизни таких становиться большинство. (надеюсь помните кто это был)
Перейти в начало страницы
Reanimation
28 сентября 2012 23:05      
Сообщение #23


Молодой
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 28.05.2012
ICQ:--
Alternetiva,

я лично не понимаю суть ваще.какая тебе разница какой у него удел?или ты из тех типов,которые дарят добро и ставят на пусть истинный?для меня лично твоя тема сопли,но чтобы ее не считали сопливой ты пытаешься писать о незнакомом тебе человеке в форме помощи неадеквату.а ты спросил у него его мнение?я больше чем уверен,что ему глубоко пох ты и твоя тема)он даже не отписался в этой теме,а ты пытаешься доказать людям,которые с ним проводят время в игре,что никто не хавает твою гениальную мысль)не гони кароче психоаналитик и личный душеуспокаювающий святая святых игрока Протуберанс)ты уволен)

--------------------
Перейти в начало страницы
sgproo
28 сентября 2012 23:06      
Сообщение #24


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Так получается у вас 2-3 человека в альянсе слабых?раз "оскоробления-удел слабых",просто я не вижу смысла в этой теме...какой из нее выйдет толк,обсудим мы проблемы Протуберанса..и что дальше?если даже он такой как ты его описал,это все же его дело...и думаю сторонним лицам должно быть не до его проблем..)

--------------------
Перейти в начало страницы
kositsyndv
28 сентября 2012 23:18      
Сообщение #25


Молодой
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
sgproo,
Согласен! Он такой какой есть! И есть два варианта! Принимать или нет его ! Но независимо от от этого он в игре и играет отлично!
Перейти в начало страницы
sgproo
28 сентября 2012 23:26      
Сообщение #26


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
kositsyndv,
ну да не могу не согласиться тоже))

--------------------
Перейти в начало страницы
Чара
29 сентября 2012 00:24      
Сообщение #27


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
А еще говорят, что это "бабы любят сплетничать"... Ну-ну...

--------------------
Перейти в начало страницы
sgproo
29 сентября 2012 00:30      
Сообщение #28


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Чара,
хихи)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Микитсуками
29 сентября 2012 02:02      
Сообщение #29


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
тема ниочем.

--------------------
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятса. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты - принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.

Перейти в начало страницы
АлексеиУс
29 сентября 2012 03:29      
Сообщение #30


Начинающий
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 31.10.2011
ICQ:--
я лучше ракеток подарил бы...........но жаба душит
Перейти в начало страницы
Zmeyss
29 сентября 2012 08:09      
Сообщение #31


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
о_О... аффигеть...

топикстартеру - я был о вас куда как более лучшего мнения :(

--------------------
Перейти в начало страницы
Родославъ
29 сентября 2012 10:22      
Сообщение #32


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Тему в топку, планки автора под раскатку, а луны под снос.
Протуберанс вполне адекватный игрок. Я его знал в Эпсилоне, не жадный, всегда помогает друзьям.
Отдельно скажу про разных оленей обсирающих в общем чате. Зачастую эти никчемные игроки не способные ни к чему в игре кроме потока поноса, вынуждают уходить с проекта нормальных адекватных людей, умеющих играть.
Если вы стали его кормушкой, значит сами виноваты - не умеете сохранять ресы и флот. Сейвтесь нормально и к вам никто летать не будет.

--------------------

Перейти в начало страницы
sgproo
29 сентября 2012 10:29      
Сообщение #33


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Родославъ,
вот именно)))

--------------------
Перейти в начало страницы
pms
29 сентября 2012 10:46      
Сообщение #34


Анонимус
  • 0

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:--
ну что вы набросились на автора, чел просто выпил (знаю-это мой Брат) и вылил наболевшее в оригинальной форме, с кем не бывает, тема закрыта.
p.s. Тюбик молодец-добился славы не только по игре, но и на форуме.
Перейти в начало страницы
sgproo
29 сентября 2012 10:50      
Сообщение #35


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
слава богу хоть что брат под градусом общался адекватно)))а то бывают посылают с *** на ***)))

--------------------
Перейти в начало страницы
captain Jack
29 сентября 2012 11:40      
Сообщение #36


Писатель
  • 34

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 162
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:--
Тема ни о чем !! Тюбик дебошир и бесбаш 129 я ето всегда говорил но в то же время етот человек 263 если тебе нужно отдаст последнего линка тебе на луну или поделится всем ресом тоесть об адекватности вопрос закрыт !!! А то что неадекватов и стебарей хватает которые могут достать любого нормального человека, особенно как шакалье набрасываются по трое - четверо да поносят как им не отвечать в любой форме !!! Был игрок кречет отличный парень и флудер и ушел с проекта только из-за галимых стебарей 234 После етого мне стало всеравно на неадекватов и если есть возможность использую весь арсенал от флота до слова чтоб таких было поменьше 244 Тюбик тебе 143 вали всех кого можешь всеравно мы все станем ишками 113 !!
159 Alternetiva, да кстате основные стебари с вашего Ала так что поднимай вопрос о адекватном поведении в внутри своего Ала 184
Перейти в начало страницы
GREENPLOTINA
29 сентября 2012 12:58      
Сообщение #37


Новичок
  • 0

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.2012
ICQ:--
captain Jack,
Все правильно говариш, для всех хорош не будеш.) тем более игра такая надо флоты сносить. Или всем только шахты строить?)))
Перейти в начало страницы
Jack
29 сентября 2012 13:24      
Сообщение #38


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Alternetiva
И конкретно к предложению: Кто солидарен, подарите любой подарок (который отобразиться в инфе игрока) с хорошими и добрыми пожеланиями. Давайте вместе делать мир лучше и чище. Все в наших руках!!! С наилучшими пожеланиями в успехах в реальной жизни к императору ПРОТУБЕРАНС!

Многоуважаемый) поражен Вашей глубокой озабоченностью к жизни друго человека и Вашим желанием его обрадовать) Не менее поражен Вашим глубоким познанием человеческой психологии (да, что уж там скрывать Вы тонкий знаток человеческой души). Но не задумывались ли Вы сколько человек (если они были), подарили "подарок" из благих побуждений, а не из желания задеть и оскорбить Тюбика (не я придумал, просто у него говорят такой сокращенный никнейм 129 ). Ну и Вы, как знаток психологии, не задумаливлись о таком эффекте, именуемом в простонародье стадностью?)) на форуме написали, а не подарить ли мне "подарок" - это же круто))
Цитата: sgproo
почему про Протуберанса сделали топик а про циферку нет? когда Циферка куда более неадекватный игрок

это про какую циферку речь?) так-то циферка у нас уже есть)))
Цитата: captain Jack
Был игрок кречет отличный парень и флудер и ушел с проекта только из-за галимых стебарей

эээ, глубокий диссонанс))) отличный флудел, ушедший с проекта из-за стебарей 115

P.S. Тюбика не знаю, не пересекался по игре))) пост исключительно на основе переписки на форуме)

P.S.S.Давайте друг друга уважать, тупые уроды))

P.S.S.S. это сарказм (подсказка для тупых уродов*)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
sgproo
29 сентября 2012 13:42      
Сообщение #39


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Jack,
Неее та циферка про которую я,он не умеет адекватно общаться,пристает к каждой первой девушке со смайлом "секс" любит говорить про родителей игроков с которыми ссориться, и гнобит словесным поносом)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
29 сентября 2012 13:50      
Сообщение #40


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: sgproo
Неее та циферка про которую я,он не умеет адекватно общаться,пристает к каждой первой девушке со смайлом "секс" любит говорить про родителей игроков с которыми ссориться, и гнобит словесным поносом)))

давай так)) циферка уже почти запатентованное погоняло))) он, для информации, и в элите играет)) а Вашего, называй просто уродом))) кстати как ник у него?))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 5 мая 2024 07:21