battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Неправомерное действия поддержки!!, Объясните что сдесь творится?
jon-shepard
7 октября 2012 00:21      
Сообщение #1


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Начну с самого начала. При открытии вселенной Элита начала работать новая система остерегающая от нарушения многих правил. Это собственно пересечение по айпи. В поддержку было отправленно немеренно жалоб, у них один ответ прогрмма не может давать сбой у вас точно было пересечение по такому-то айпи. Поддержка отвечает что пересечение по ip снимается автоматически системой контроля совпадения ip адресов, по истечении определенного времени с момента последнего входа с пересеченного ip. Сколько времени должно пройти нам естественно не нужно знать.
Вот как то на днях Bercerker купил гравитон, чтобы начать делать луны, и тут он замечает, что пересечение по айпи с игроком Raven Rus исчезло, и естественно он полетел делать ему луну. с 1 попытки не получилось, со 2-й не получилось, на 3-ю и последующие попытки Bercerker начал подставлять свои лайты ф деф к raven'у под снос. В общем прошло 4 попытки и луна не взошла. Естественно Raven Rus начинает пересылать ресы Bercerker'у за его лайты. Ночью следующего дня( то есть сегодня) им обоим дают два бана. Первый за беспричинную пересылку ресов в крупном размере, второй за мультоводство/ситтинг. Тут же возникает вопрос: Если поддержка явно утверждает что система котнроля ip адресов предостерегает игроков от нарушения некоторых правил ,в частности пересылки ресурсов, то по истечению этого запрета люди начинают невольно нарушать правила? За какой ситтинг и беспричинную пересылку ресов дают баны? Я понимаю что баны не обсуждаются, но это неправильно! С чего поддержка взяла что была беспричинная пересылка ресурсов? Как она это поняла? Т.к. запрет о нападении из-за совпадении айпи адресов исчез, а айпишники так и не сменились, получается игрок нарушает невольно правила? Где доказательства, как они определяют что это был именно ситтинг, а не очередное совпадение айпи адресов?
Допустим на это дадут ответ, а тогда как администрация/поддержка дадут ответ на то, что дали еще 2 бана Bercerker'у уже под вечер. Если он не играл с обеда до вечера вообще, так заходил посмтреть все ли нормально на 5 минут и выходил. Дали 1 бан за передачу пароля п.п.1.8 ( кстати сходный бан с предыдущим) и блокады по п.п.6.9. Вот его так сказать банлист http://clip2net.com/s/2n2DO . Там прекрасно видно что 3 бан был дан по п.п.1.18 (предупреждение) (чат) . Это получается, что он в чате раздавал свой пароль от аккаунта напрао и налево? так получается? Теперь про первых два бана. Почему у берсеркера выкуп двух банов равен 10000ку , а у raven'a за идентичные баны на 2000ку меньше? Администрация/поддержка накладывает баны подороже на игроков которые вливают реал в игру? Где сдесь равенство прав? Это прям дискриминация какая-то. Прошу вообще пояснить как поддержка определяет стоимость бана, как она выявляет, что у игроков просто пересечение по айпи или же они занимаются ситтингом, как они определяют что человек передал свой пароль чужому лицу!?
Люди пишите пожалуйста обоснованные ответы и свои мысли, а не всякую билеберду и троллинг. Жду ответов собственно от Xardas'a и Anachronos'а.
Стало известно, что при добавлении 2-х последующих банов Bercerker'а поставили в РО. Это как бы небольшая отдых или вновь грабеж денег? Конечно он вышел с РО но не за бесплатно. С каких это пор у нас поддержка стала ставить игроков самостоятельно в РО? А не перегибает ли палку поддержка со своими правами?

--------------------
Перейти в начало страницы
Lady KaKa
7 октября 2012 00:45      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.7
Сообщение #2
Anachronos
7 октября 2012 01:02      
Сообщение #3


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Насколько нам известно поддержка действует исключительно согласно правилам.
Из вашего текста чётко видно только одно, тот кто писал этот текст, правил не знает.
Посоветуйте ему перейти по выше указанной ссылке и не просто прокрутить страницу, как это обычно делают, а очень внимательно прочитать все 3 части правил.

Это всё что тут можно ответить.
Надеемся это поможет.

Если нет, то автору можно попробовать пойти на крайние меры и написать в поддержку правильно оформленный запрос о том что именно он не понял в правилах.

Форум создан только для общения игроков. Просить что либо от администрации тут полностью бессмысленно.
Для этого есть поддержка и там спец раздел.


P.S. ))
Почему то в последнее время я наблюдаю как многие ищут вселенский заговор там где стоило бы просто сесть и подумать, а не я ли сам виноват в том что со мной происходит 195

PP.S.
Не нарушайте правил, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
7 октября 2012 01:15      
Сообщение #4


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--

Anachronos

Приблизительно такой ответ я и ожидал. А что я не так написал? где я писал не правильно? Объясните пожалуйста. Просто я описал все так, как есть на самом деле. А правила прочитаю завтра.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lady KaKa
7 октября 2012 01:29      
Сообщение #5


Начинающий
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.06.2012
ICQ:--
Такое впечатление, что мы живем в период развала СССР.Такой беспредел творили только наперсточники в 90ых-нагло обманывали.Только я не понимаю зачем "грабить" тех, кто ради своего удовольствия вкладывает личные и не маленькие финансы в этот проект.Все эти сказки про уникальную программу автоматического определения нарушений наводят только на размышления о грабеже четсно вкладывающих играков .Если я не права ,то почему же некоторые личности которые мне известны, имеют акки др играков ушедших с пректа с довольно приличным развитием занимаются пересылкой ресов и у них нет пересечения по IP, а значит, все что тут происходит(баны)-результат жизне деятельности админов.Вопрос:-почему такое неуважительное отношение к тем ,кто кормит их семьи?!Для чего существует так званная поддержка?Которая ну ни как не хочет проявлять лояльность и идти на компромисс.Поддержка рассматривает только жалобы со стороны играков на самих же играков.И на самом деле если для всех одинаковые правила и они честные то, почему за одно и тоже нарушение у всех разная цена на разблокировку-мародерство,..? 121 122
Перейти в начало страницы
lord-1054
7 октября 2012 03:41      
Сообщение #6


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 88
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:--
129 не смог удержатся...........................
данная тема жевание соплей
если у кого есть вопросы он просто напишет админам......
а то что тут просо болтавня 121 127 125
Перейти в начало страницы
jon-shepard
7 октября 2012 11:04      
Сообщение #7


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
lord-1054
Что тебе ответить? Простой нуп, который не играет во вселенной Элита. Если тебе наплевать на все то что сдесь написано и ты считаешь себя круче и умнее остальных то лучше бы помолчал т.к. не знаешь всех нюансов.

--------------------
Перейти в начало страницы
Sagant
7 октября 2012 13:23      
Сообщение #8


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
На будущее: заранее написанный в поддержку запрос может избавить от многих проблем. Всего лишь "прошу разрешить то-то, то-то, есть вероятность того-то, того-то, логи предоставлю."

--------------------
Перейти в начало страницы
Fintos
7 октября 2012 13:50      
Сообщение #9


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Sagant,
абсолютно верно...
читайте правила дамы и господа...и то что ниже правил...
ВЫ были обязаны предупредить поддержку о данных действиях!!!
В противном случае - все на свой страх и риск.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
7 октября 2012 14:08      
Сообщение #10


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Fintos
Назовите мне пожалуйста хоть один альянс, где луны делались по правилам? Да нет такого! Все мы хорошо выступаем на форуме, а сами нарушаем те же самые правила. Я иду к тому чтобы свои баны можно было оспаривать с поддержкой, задавать вопросы и чтобы за них тебе не вписывали еще баны. Вот в чем суть всего вышенаписанного. Даже на этом примере: За два одинаковых бана, стоимость их снятия разная!!! Это почему так? Потому что один игрок вливает реал, а другой нет? Я как человек не уверен, что поддержка всегда действует строго по правилам, и что она никогда не действует в своих целях. Мы все прекрасно знаем что каждому хочется навариться на чем-то, ком-то, даже если это будет противозаконно или против правил. Главное поймать момент. Это человеческая сущность и люди сидящие в поддержке не исключение.

--------------------
Перейти в начало страницы
tatyana priz
7 октября 2012 14:26      
Сообщение #11


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Печально все это!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
zIz
7 октября 2012 16:48      
Сообщение #12


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Начну с самого начала. При открытии вселенной Элита начала работать новая система остерегающая от нарушения многих правил. Это собственно пересечение по айпи. В поддержку было отправленно немеренно жалоб, у них один ответ прогрмма не может давать сбой у вас точно было пересечение по такому-то айпи. Поддержка отвечает что пересечение по ip снимается автоматически системой контроля совпадения ip адресов, по истечении определенного времени с момента последнего входа с пересеченного ip. Сколько времени должно пройти нам естественно не нужно знать.

ну с пересечением понятно оно не нравиться не кому. только мне лично не понятно почему вы пишите щас. когда ангел с вами вел войну пересечение вам нравилось.
Цитата: jon-shepard
Вот как то на днях Bercerker купил гравитон, чтобы начать делать луны, и тут он замечает, что пересечение по айпи с игроком Raven Rus исчезло, и естественно он полетел делать ему луну. с 1 попытки не получилось, со 2-й не получилось, на 3-ю и последующие попытки Bercerker начал подставлять свои лайты ф деф к raven'у под снос. В общем прошло 4 попытки и луна не взошла. Естественно Raven Rus начинает пересылать ресы Bercerker'у за его лайты. Ночью следующего дня( то есть сегодня) им обоим дают два бана. Первый за беспричинную пересылку ресов в крупном размере, второй за мультоводство/ситтинг.

у меня была почти аналогичная ситуация только я сделал запрос в поддержку чтоб возместить потери. поддержка дала мне положительный ответ и я возместил.
Цитата: jon-shepard
Я понимаю что баны не обсуждаются, но это неправильно!

могу доказать обратное.

Цитата: jon-shepard
Там прекрасно видно что 3 бан был дан по п.п.1.18 (предупреждение) (чат) . Это получается, что он в чате раздавал свой пароль от аккаунта напрао и налево? так получается?

если бы ты почитал правила то не писал бы такой бред 271 по п.п.6.6

Цитата: jon-shepard
Почему у берсеркера выкуп двух банов равен 10000ку , а у raven'a за идентичные баны на 2000ку меньше?

но тут есть много вариантов один из них он уже нарушал правила по одному из данных ему наказаний поэтому следуешее наказание строже и соотвественно его стоимость выкупа выше.
Цитата: jon-shepard
Стало известно, что при добавлении 2-х последующих банов Bercerker'а поставили в РО. Это как бы небольшая отдых или вновь грабеж денег? Конечно он вышел с РО но не за бесплатно. С каких это пор у нас поддержка стала ставить игроков самостоятельно в РО? А не перегибает ли палку поддержка со своими правами?

почитай правила и поймешь что уже давное было такое право у поддержки.
Перейти в начало страницы
Лингвист
8 октября 2012 18:16      
Сообщение #13


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
jon-shepard,
ай яй яй, правила знать надо))) я бы вам дал по 3.5 ибо нефиг ему очки зарабатывать))))

учи правила, потом ной на форуме


p.s. по поводу банов, у него уже не однократное нарушение правил, поэтому дали больше чем равену))
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 октября 2012 15:55      
Сообщение #14


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--

Лингвист

ай яй яй, правила знать надо))) я бы вам дал по 3.5 ибо нефиг ему очки зарабатывать))))

Слыш умник, ты хоть сам-то правила выучи, а потом крутого перца из себя строй. 3.5 Башинг запрещён. - какая сдесь прокачка? какой башинг? парень ты о чем?
учи правила, потом ной на форуме

ты бы их хотя бы открой, пролистай, посмотри а потом что-то на форум пиши.

--------------------
Перейти в начало страницы
Warlen
10 октября 2012 07:22      
Сообщение #15


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
To: jon-shepard

Только у меня за август было 23 сообщения в поддержку о муншутах. И так же отправлялись сообщения о всех предыдущих постройках лун в соответствии с пунктом правил игры 3.4.2
Аналогично в альянсе построенна система о пересылке (разделе) ресурсов в результате атак или дэфа - информация о том кому и сколько вместе с логами сообщается в поддержку для разрешения пересылки.
Своевременное выполнение этих простых условий не влечет наказания.

А в случае с Берсеркером - нет сообщений о муншутинге, и следовательно 4 атаки друг за другом стали просто башингом. )
Перейти в начало страницы
Лингвист
10 октября 2012 11:15      
Сообщение #16


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
jon-shepard,
о лол ты))) правила я знаю, даже погоны носил 4 месяца


где башинг ?
следовательно 4 атаки друг за другом стали просто башингом. )

а сам ты бы до такого не догадался ?

ты меня веселишь) видно правила ты так и не открыл и не почитал) 129
Перейти в начало страницы
jon-shepard
10 октября 2012 14:21      
Сообщение #17


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
и следовательно 4 атаки друг за другом стали просто башингом. )

Какой башинг? ты хоть знаешь в какой период они были сделаны? Если нет, то лучше помолчал бы а не поддерживать нуба "Лингвист", который сморозил а бы че)

Лингвист

о лол ты))) правила я знаю, даже погоны носил 4 месяца
С чего ты взял что 4 атаки это башинг? Ты что знаешь все промежутки времени за которые были совершены атаки? Ты нуб, который прочитал что было совершено 4 атаки и принимает это за башинг. Читай лучше правила 129
А в случае с Берсеркером - нет сообщений о муншутинге, и следовательно 4 атаки друг за другом стали просто башингом. )

Как раз таки в случае с Берсом башинга не было, а то бы ему еще и башинг влепили)

--------------------
Перейти в начало страницы
Сахатый
12 октября 2012 18:16      
Сообщение #18


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Цитата: Lady KaKa
Такое впечатление, что мы живем в

Мы живем в такой стране,
где на.. лан, это вместо эпиграфа.
jon-shepard, ты меня извиняй за тугодумство, но я так и не понял, было ли у них пересечение по ip или нет. Похоже, что действительно было.. наверное. Ну а раз так, то и... А почему так? Помойму, рядовой батловец знает, что если нужно очень провести "противоправное" действие, называемое ситингом, нужно перезагрузить модем, или вытащить нужный шнур, а через 10 сек вставить обратно. А еще можно достать б/у роутер за небольшие деньги, вот только врядли каждый из нас его настроить сможет, не говоря уже о подключении к нему дополнительной техники. Ну это тоже так..
По сабжу же токо следующие. В последнее время наиболее рациональный способ луностройки выглядит так: ставишь на планете 1667 ли или 112 линк и реса чуток оставляешь. Дружог атачит, берет половину ресов с планеты, улетает домой. Чисто игровой инцидент: "нашел, извиняюсь, стоячок, вынес, а лом дефер собрал(". Сложнее будет объяснить несколько атак, если понадобится. А еще восстанавливается больше флота... НО, данная схема выглядит наиболее актуально, т.к. не нужно никому объяснять пересылку ресов, условия луностроительства, координаты, судьбу лома. А тут даже зачем-то лайтов в деф ставили. Очень на договорный бой похоже. "Ну и что же вы нас не уведомили"... Но всёж, допустим, о такой простой схеме луностоительства berserker не знал. Так на то и существует поддержка, библиотека, наставники.
Ну и отметим, что там где 10к-15к дерева, там и еще 2,3,5 поместятся.
Если кого-то обидел, сори.

И еще: у дефера, которому нужно строить луну, на планке может быть оборона. Многочисленная оборона. Тогда, есесно, есть смысл только разбиваться об нее. Говорил вам джек и еще кто-то, что оборона - зло, так и вышло. Так шо даже в этом случае наказанные будут виноваты сами, а не произвол.

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 21:11