battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Как мы прибили Ангелочка
sgproo
29 ноября 2012 02:31      
Сообщение #21


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
ты заметил что последняя моя фраза была сорказмом? если нет.ты дебил(с), еще раз повторяюсь,кто мешает спать в РО тем кого проатачил тюбик?Если у него есть лишние финансы,пусть он ими распоряжается так как хочет,про донат я ничего и говорить не думал...У каждого своя цель в игре,ангел выйграл в цели добиться 50к рублей,тюбик обещал поймать ангела,он этого тоже добился,все добились того чего хотели,а если высказывание своей точки зрения по твоему тявкание и подлизывание жопы,то я удивляюсь как у меня еще язык не устал,постарайся перечитать эту фразу минимум 5 раз и понять что я написал....Я с тюбиком общаюсь больше чем ты в батлу играешь,с самого начала его игры в эпсе,так что увы ты ошибся в том что у меня есть какой то хозяин...

--------------------
Перейти в начало страницы
Angelocheck
29 ноября 2012 02:48      
Сообщение #22


Ученик
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
Мюзик в сигме все награды твои забирай, условия стояли строгие, про топа, мне все равно кто я для тебя, когда один на один сделаешь тогда рот откроешь, из вас кто в грудь себя бил, ни один один на один не смог, так что тема я думаю закрыта, думаю слова ваши как вы писали я сделаю, отметьте в своей голове, что не мы толпой, а я, из вас никто не смог показать это я и уже не сможет, так что вы и тут проиграли ребята. Продолжайте толпой прыгать и плясать, а у меня в реале есть чем заняться.
sgproo,
Для тебе специально, прочитай что выше писалось, он не смог ничего сделать сам лично, так что ничего он не добился, кроме ухода людей с проекта которые не поняли поступка своего соала.
Перейти в начало страницы
qscwdv
29 ноября 2012 04:14      
Сообщение #23


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2012
ICQ:--
если ангел хотел уйти непобежденным-то нада было удалять империю!а стояк-это еще не факт-с таким флотом он и не сейвился никогда!я не испытываю каких либо эмоций к обоим игрокам,но считаю победу тюбика заслуженной)
Перейти в начало страницы
sgproo
29 ноября 2012 05:37      
Сообщение #24


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Angelocheck,
Ну как говорится на войне все средства хороши,Саб и создан для того чтобы от 2 до 5 человек более слабых,смогли снести 1 более сильного,что и продемонстрировано в вышепоказаном логе,не считая того что саб используют для набивания очков алу,на тебя полетели 3 более слабых человека,для того чтобы не кричали "налетели стервятники" и создана постройка альянсовой обороны...что помешало 2 встать в деф,чтобы бой был 3х3...если не кого небыло онлайн,это уже не проблема атакеров.Ты говоришь что тюбик не добился ничего сам лично,чтобы добиться боя 1х1 ему нужно было донатить раз наверно в 10 больше того что он надонатил сейчас,он возглавил саб,он выполнил обещание что сольет тебе флот...если в атаке его флот меньше других,это же не значит что он ничего не внес в атаку...100к ли и 5к линеек + эсминцы это не мало...темболее война была обьявлена уже давно,просто ты отнесся к ней не серьезно как я понимаю...вот и все,а то что геттер полетел ,по поводу всего этого я не вкурске вообще,мир у вас или нет,я делаю выводы из того что вижу...из того чего начитался в чате,и из действий с той и другой стороны...Я высказал свою точку зрения,и отстаиваю ее...вот и все))Еще по поводу того что они слили твой флот в троем,у меня вот ситуация,меня сканили 3 охотника вчера,по одному они мне ничего сделать не смогут,а в сабе из них 3 они могут спокойно по запчастям разобрать мои погремушки....правда тут габариты потерь не таки большие как с твоим флотом....но основа ситуации та же...1х1 нефига,3х1 я в РО)

--------------------
Перейти в начало страницы
Angelocheck
29 ноября 2012 06:29      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
sgproo,
Обрати внимание на слова, я солью, это значит я, а не со мной крутые пацаны придут и сольют, а то что союз, он добился ухода с игры людей, я уже до этого написал, так что вывод простой, Вася кроме повадок г...ка, ничего более не показал. И я не вел разговор про войну, тут уже не война была, а дело принципа, который сам тюбик и не смог выдержать, потому что ребенок, он и в Африке будет ребенком.

qscwdv,
Не знаешь ничего, так зачем влезаешь то? в чем он победил? в том что уничтожил флот который давно уже не строят? в том что соло не смог собрать флот который победит? у него было время, он как раз показал, что любое слово которое он даст он не сдержит. Ну правда если он выкупил аки берса, Гетера, то а победа его, но опять с нарушением правил, но вот Тюбик и берс разные игроки, так же как и Геттер. А по поводу непобежденным, мне интересно было посмотреть через сколько он сможет сам, но увидел что г...к в реале, г...к в игре.
Перейти в начало страницы
Протуберанс
29 ноября 2012 09:26      
Сообщение скрыто Причина: Нарушение п.п. 1.6
Сообщение #26
captain Jack
29 ноября 2012 12:38      
Сообщение #27


Писатель
  • 34

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 162
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:--

Angelocheck да ладно Сань ето всего то пару виртуальных корабликов 177 зачем на личности переходить ))) Лог достойный ну и операция была проведена как по мне тоже достойно !!! Я например знаю что никто еки не покупал а летели все со своего согласия и ради красоты лога и сноса флота ну а Василий ето все задумал и реализовал 143 ты мог флот держать где угодно места у тебя навалом ты же видел кто тебя окружает !!!! Я знаю что тебе сломали флот но не тебя не дай в етом разуверится ты же адекватный парень нафиг етот срач в чате !!!! 150 Всем учасникам лог достойный елитной уни 244 Есть к чему стремится в виртуале !!!!! 257
Перейти в начало страницы
qscwdv
29 ноября 2012 13:00      
Сообщение #28


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2012
ICQ:--
Angelocheck
не ищи отмазок)и пену не пускай)он в соло обещал тебя слить?)он это сделал-и не важно как)а если ты проипал вспышку-то...
Перейти в начало страницы
Моле
29 ноября 2012 13:37      
Сообщение #29


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Даже не читал все что было выше ))

Факт остается Фактом !!

Цитата: АДМИНИСТРАЦИЯ
За четыре месяца активного противоборства между лучшими игроками Элиты, Император Angelocheck продемонстрировал великолепные тактико-стратегические навыки и стал лучшим игроком Элиты!
Поздравляем победителя и вручаем ему денежный приз в размере 50000 рублей!


Имейте смелость признать, что это так и есть !

Все остальное - ДЕМАГОГИЯ и ТУФТА !!! литьё воды )))
Элита тухнет на глазах так же как и остальные.
Собирать объедки (даже такой слив флота считаю после закрытия уни - "недоеденками") не дает повода для гордости ))

Сообщение отредактировал Моле - 29 ноября 2012 13:47
--------------------

Перейти в начало страницы
АЛАНА
29 ноября 2012 13:39      
Сообщение #30


Анонимус
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
кто что проипал..товарищи очнитесь Саша стал топ1 и все лавры он забрал себе...если у вас этого не получилось то аллес...название темы"Как мы прибили Ангелочка"очень смешна и к сожалению не актуальная! она была бы актуальной,когда битва шла за топ1 и приз...сейчас это выглядит с вашей стороны как реабилитация 169 только она совсем не к месту...А про товарища Гттер я могу сказать одно (как с ала вольницы альфы) позор тебе... 137 вижу только для тебя такой выход... САШКА ТЫ МОЛОДЕЦ!!! 285
Перейти в начало страницы
Angelocheck
29 ноября 2012 13:43      
Сообщение #31


Ученик
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
captain Jack,
Кэп я не расстроен, я тебе говорил по этому поводу тогда, и не раз говорил надо, обращайся помогу, по логу ничего не говорю, по пустоте слов. 263
Перейти в начало страницы
Микитсуками
29 ноября 2012 16:37      
Сообщение #32


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
я так и подумал. как? как они поймали ангелочка? тут я сразу прикинул то что Ангелочек забил на игру получив своё. других вариантов я не вижу.

--------------------
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятса. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты - принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.

Перейти в начало страницы
Протуберанс
29 ноября 2012 19:26      
Сообщение #33


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 147
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Цитата: Моле
Даже не читал все что было выше ))

Факт остается Фактом !!

Цитата: АДМИНИСТРАЦИЯ
За четыре месяца активного противоборства между лучшими игроками Элиты, Император Angelocheck продемонстрировал великолепные тактико-стратегические навыки и стал лучшим игроком Элиты!
Поздравляем победителя и вручаем ему денежный приз в размере 50000 рублей!


127 навыки копания шахт и рекорды вливания реала это максимум что он показал.... Дурачье вы, какой конец Элиты, он вложил под 100тр. а получил 50т.р. пипец он выйграл...народ не тупите

мы здесь играли и будем играть в свое удовольствие ....я империю, рэд и сваров я сотру под 0

158
Перейти в начало страницы
sgproo
29 ноября 2012 19:36      
Сообщение #34


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
На том что кому то вручили приз - игра не заканчивается...пока вайпа уни не будет игра будет продолжаться,будут кого то нулить по 5 человек,будут ловить на дефах в 4-ом...что вы на этих 50к зациклились...ранешние уни и без призов играли и не кто там не гнался за реалом,и сейчас в элите точно так же как в альфе,сигме,эпсилоне...Если элита кончилась после выдачи приза,то предыдущие уни получается вообще не начинались...

--------------------
Перейти в начало страницы
Angelocheck
29 ноября 2012 20:28      
Сообщение #35


Ученик
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
sgproo,
я не буду выкладывать ничего из разговоров, по сути это не я на них циклился, а тот же берс, его фраза не видать мне этого, не смог, тюбик опять кричит я, сам не смог до открытия уни, не я ставил условия и орал, я сделал то что обещал, они не снесли до открытия, но вы продолжайте копать, я уже давно понял что многие не умеют признавать то, что они не смогли. Удачной игры.
Перейти в начало страницы
STALKER2016
29 ноября 2012 20:37      
Сообщение #36


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 8.03.2011
ICQ:--
129
Цель Ангелочка была покорение Элиты, он её покорил, стал ТОП-1. Приз получил. Уня его!
Целью Протуберанса и Берса была снос флота Ангелочка, флот снесён, империя разгроблена, лом частично собран. Цель выполнена!

Много тут услышал о нечестности боя... Скажу одно - Бред!

В батле постоянно на кого-то летают САБом и ломают флоты. И что теперь ? Все бои нечестные ? Тогда отменяем САБ! Нубам это понравится, так как ТОПы любят ломать их САБом.
Какая теперь разница когда слили флот, до вручения приза или нет... Флот то снесён...


Перейти в начало страницы
sgproo
29 ноября 2012 20:53      
Сообщение скрыто Причина: Нарушение п.п. 1.18
Сообщение #37
Angelocheck
29 ноября 2012 20:57      
Сообщение #38


Ученик
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
STALKER2016,
почитай весь топик о чем речь идет.
Перейти в начало страницы
bmv
30 ноября 2012 07:36      
Сообщение #39


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
почитав все это, вывод один - кот из дома, мыши в пляс )))

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
Микитсуками
30 ноября 2012 12:04      
Сообщение #40


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
Цитата: Протуберанс
навыки копания шахт и рекорды вливания реала это максимум что он показал.... Дурачье вы, какой конец Элиты, он вложил под 100тр. а получил 50т.р. пипец он выйграл...народ не тупите

мы здесь играли и будем играть в свое удовольствие ....я империю, рэд и сваров я сотру под 0

ето верно. на достижениях Ангелочка. не стоит ставить крест на сервере.
Я ОСТАЮСЬ!

--------------------
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятса. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты - принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.

Перейти в начало страницы
 
« · [C] Sigma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 30 апреля 2024 00:27