battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ДариРед (назло гюльчатайке) :)
sgproo
29 ноября 2012 18:51      
Сообщение #41


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Focus,
Игнора небыло...чат элиты вчерашний это доказал...и споры были не то кто нуб..а как сказано выше,Таня обозвала ее страшной уродиной...так что снос флота тут не при чем...по моему.Очень сомневаюсь что такой мини бой спровоцировал месячные ругани в чате...

--------------------
Перейти в начало страницы
Focus
29 ноября 2012 19:06      
Сообщение #42


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: sgproo
Очень сомневаюсь что такой мини бой спровоцировал месячные ругани в чате...


Так не один бой был... там целая история с выдачей орехов за ситтинг))

Насчет игнора я говорю про топик) Оппонент автора четко и ясно заявил, что не будет сюда постить своих фоток, ибо тема сама по себе - не более чем флуд. Так какой же смысл вопить вдогонку "проиграла и об...сь?" Попахивает каким-то детсадовским разводом малыша на карамельки.

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
sgproo
29 ноября 2012 19:13      
Сообщение #43


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Focus,
нуу,этого я не знал...но я помню начало ихних руганей...Ее Таня начала ризкой называть,а дари сначало обычно спрашивала "какая еще ризка?" ну так и понеслось...)))а там уже и логи...и вот фотки)

--------------------
Перейти в начало страницы
serega1
30 ноября 2012 12:55      
Сообщение #44


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Цитата: sgproo
Ее Таня начала ризкой называть


Это та самая Галатея которая всех негативом поливает ?? удивляет другое сколько зла в человеке и яда ....осуждения и ехидства и желания всех облить грязью ...когда то тоже имел неудовольствие с ней пообщатса

так понимаю DariRed это очередная её жертва двух месячного мотания нервов в чате
.........

есть люди несущие негатив и желающие задеть всех вокруг себя ...устроить споры и противостояние


Сообщение отредактировал serega1 - 30 ноября 2012 12:58
--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
Focus
30 ноября 2012 13:14      
Сообщение #45


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: serega1
Это та самая Галатея которая всех негативом поливает ??


Кого это интересно всех?

Или десяток обиженок, уверенных, что можно играть в баталии и бросать флоты напропалую, но чтоб никто не прилетел и не подобрал - это уже весь Battlespace? 127 127 127

Хоть одного адекватного человека покажи, которому Галатея сказала грубость. Да или хоть кого, кому сказала первая.

Я насколько заметил за год на этом проекте, все, кто с ней ругается, или когда-то по собственному раздолбайству сами ей сливались, или это делали их друзья. Исключений практически не встречал.

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
Jack
30 ноября 2012 16:25      
Сообщение #46


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Все изначально ясно))
Спор
Цитата: sgproo
спровоцировал месячные
(1)

На Танюшу не гоните)) тема старая, когда игроки, никак не реализовавшие себя в игре, трясут псевдодостижениями в "реальной" жизни)) Да-да, поняли зодроты конченные?)

Цитата: Focus
Проще говоря, эта тема - вопли обиженной кормушки

в точку)))

Цитата: Чара
Что ж.... Вечная ненавистница (??чукча??) оленей (благородные, кстати, животные!) опять проиграла и... ээээ... как бы это помягче - об...сь.Дари - РЕСПЕКТ! Умница и красавица.

кто там об...сь?)) не ты ли с позором сбежала из альфы, бросив альянс во время войны, которую сама спровоцировала?))

(1) Примечание автора, видимо имелось ввиду "спровоцировали"

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
diegomadness
30 ноября 2012 17:43      
Сообщение #47


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Цитата: sgproo
Ее Таня начала ризкой называть

Кхм
Вопрос почти по теме - речь я так понимаю о Riza из Эпсы?

Так соответственно что она такого натворила?? Помню её как замечательную девушку.
А тут вижу блин Галатея кого-то Ризой называет с наездами, да и Таня,которая Приз в Тау на Mary Read ту же бочку катит мол ты же Риза(тоже с негативом порой).

Женская часть проекта понемногу едет с катушек? 163

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
tatyana priz
30 ноября 2012 18:01      
Сообщение #48


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Цитата: diegomadness
А тут вижу блин Галатея кого-то Ризой называет с наездами, да и Таня,которая Приз в Тау на Mary Read ту же бочку катит мол ты же Риза(тоже с негативом порой).

Женская часть проекта понемногу едет с катушек?

Ты прав!Едем с катушек!Только вычислила не я Read! Подозрение у многих в Эпси возникла!Ну если ты к Ризе относился нормально....это твое!А я ее не очень любила!Ну это нормально!У каждого тут как в жизни, есть симпатия и антипатия
Людям присущи в равной мере необъяснимые симпатии и антипатии. Один человек, который, как нам подсказывает разум, отличается порядочностью, внушает почему-то неприязненное чувство и мы избегаем его, а другой, известный тяжелым характером и другими недостатками, притягивает нас к себе, как будто самый воздух вокруг него несет нам благо.

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
sgproo
30 ноября 2012 20:24      
Сообщение #49


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
diegomadness,
Именно о Rize...я са мне знаю что она такого натворила пока меня небыло в батле...почему же ее так не любят 160А теперь давайте выяснять,MaryRead или DariRed и есть та самая Riza,или она мультоводит)))Вот такой славы я бы хотел,Riza ушла из игры уже как пол года а ее тут все помнят,и даже создают темы на форумах по е поводу..ммм))
serega1, Нууу сколько я чат не читаю,в 80-90% случаях там одна ругань,когда Таня там))А про мотание нервов,согласен...))

--------------------
Перейти в начало страницы
tatyana priz
30 ноября 2012 21:05      
Сообщение #50


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
sgproo,
Цитата: sgproo
Именно о Rize...я са мне знаю что она такого натворила пока меня небыло в батле...почему же ее так не любят А теперь давайте выяснять,MaryRead или DariRed и есть та самая Riza,или она мультоводит)))Вот такой славы я бы хотел,Riza ушла из игры уже как пол года а ее тут все помнят,и даже создают темы на форумах по е поводу..ммм))

А вот и не понятно все это!Ушла и ушла!А потом появилась!Это мое мнение!И не только мое!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
p oint
30 ноября 2012 21:16      
Сообщение #51


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
ребят а каких войнах вы говорите причем здесь они девушку обозвали уродиной жирной вам показали фото что это не так какие атаки какие войны какие кормушки вы вы пишите только то что касается внешности а не фигню несите или вы тут все уже помешались на игре
я полнстью согласен с создателем нет не жирная нет не уродина а вы все про батл вы помешанные
если вы полностью за глатею то не пишите не по теме или вы совсем не понимаете о чем топик если нет то и не пишите
глатея писала что человек уродлив если вы с ней согласны так и пишите уродина а так вы пишете фигню или вы все 129 ?
заступайтесь по теме а не так она сама виновата я не вижу вины в том что она не уродина а если вы видите то вы полные 208
Перейти в начало страницы
sgproo
30 ноября 2012 21:27      
Сообщение #52


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
p oint,
А я про что)))Атаки это тупо последствие...Все дело в провокации,и в оскорблениях...каждый раз то уродина,то овца,то олениха..пф

--------------------
Перейти в начало страницы
STALKER2016
30 ноября 2012 21:29      
Сообщение #53


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 8.03.2011
ICQ:--
143
Перейти в начало страницы
-Призрак-
30 ноября 2012 21:35      
Сообщение #54


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 57
Регистрация: 28.07.2010
ICQ:--
207

--------------------
Перейти в начало страницы
tatyana priz
30 ноября 2012 21:36      
Сообщение #55


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
p oint,
Так и меня не раз выставляли уродиной,сухофруктом,страшной и костлявой!И что мне то же топик создавать?

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
p oint
30 ноября 2012 21:44      
Сообщение #56


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
tatyana priz,
как хочешь я просто пишу что топик не для обсуждения игры а топик опровержения слов нах тут все остальное если девушка не уродина
и сказать не чего нах тут на батл переходить ?
она доказала что не уродина а все что тут пишут к теме топика не касается если заступатся то по теме а не по игре
глатея писала что она уродина и все остальное
вот ей ответ что это не так
а все кто заступается боями это глупо топик не для того что глатея не права вв игровом процессе а о том что ее слова не обаснованны вот и все
Перейти в начало страницы
АЛАНА
30 ноября 2012 22:07      
Сообщение #57


Анонимус
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Мда...ну конечно на вкус и цвет товарищей нет...но ваша Дарихрень или как там её... тьфу блин...вообщем 204 Галатеюшка, просто создание божественной красоты...и с чувством юмора у неё всё в порядке....так что тут даже разговаривать не о чем...ГАЛАТЕЯ ЛЮБИМКА МОЯ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ!ЛЮ ТЕБЯ 268 и не слушай ни кого=))всем спасибо все свободны 150
Перейти в начало страницы
tatyana priz
30 ноября 2012 22:13      
Сообщение #58


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
p oint,
115
доказывать можно по разному!Я могла фотки невестки выложить!И все бы в осадок выпали бы!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Масамун
30 ноября 2012 22:16      
Сообщение #59


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
АЛАНА,
tatyana priz,
нука побалуйте нас красивыми картинками(фотками). 215

--------------------
Перейти в начало страницы
Focus
30 ноября 2012 22:18      
Сообщение #60


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
p oint, если камни в мой огород, то заметь, я влез в тему только когда вслед Галатее некоторые начали орать, что раз она не запостила тут свои фото, то проиграла... Причем заорали те, кто в свое время уводил DariRed из-под атаки Галатеи и получил после этого наказание за ситтинг.
Пока топикстартер постил свои фото, я не комментировал... А когда увидели, что первые посты Таню ни на что не спровоцировали, и стали кидаться грязью активнее, я и сказал то, что знаю и думаю по этому поводу. Если ты считаешь, что топик в таком виде всего лишь фотосессия, и не по теме тут мои комментарии, то извини, тщательней разжевывать не буду.

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 13:14