battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Feedback, улучшения игры
Дарт Россан
12 января 2013 19:49      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31.10.2012
ICQ:--
Предлагаю помимо форума и библиотеки сделать Feedback.
У многих игр есть такой портал идей,где люди высказывают свое мнение о недостатках,плюсах или минусах игры.В фидбэке будут публиковаться предложения по нововведениям,улучшениям этой игры.
Мои первые предложения:
- сделать только 5 вселенных , больше не делать другие вселенные,потому что начинать заново игру,отстрав=иваться сначала - это бессмыслица... Думаю,что это не одному мне не нравится. Ведь если постоянно делать новые вселенные,то в старых никто не будет играть,а это значит,что там не к чему будет стремиться,не на кого будет нападать. Предлагаю сбалансировать игру,вселенные.
- в альянс нужно вкладывать не куиды,а кредиты . Ведь тратить в месяц 1 000 куидов - это слишком дорогое удовольствие для членов альянсов . А кредиты может получить любой: поторговав с флотом или продать ресурсы . И вообще зачем тратить куиды на альянс? Зачем они ему? Если это нужно для подтыверждения его активности,то можно для
этого и кредиты использовать. В крайнем случае , можно куиды обменять на кредиты.
Предлагаю эти нововведения в одном из следующих релизов.

--------------------
-алекс-
Перейти в начало страницы
asasa
12 января 2013 20:46      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 26 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:--
Куиды за альянс платить надо не для подтверждения активности, а для того чтобы администрация проекта зарплату получала. Ведь куиды можно тока за реальные деньги купить. Разве эта схема не очевидна?
И открытие новых вселенных каждый раз привлекает новую порцию игроков с которых можно деньжат поиметь, поэтому все останется так как есть, если ты конечно сам не обяжешься выплачивать зарплаты всем админам и разрабам.
Перейти в начало страницы
p oint
13 января 2013 02:16      
Сообщение #3


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
все тема закрыта если вы такие умные посмотрите другие теме о предложениях их тут пару сотен и все одинаковые
100р в месяц это не 1000-5000р в месяц
все закрыли тему
Перейти в начало страницы
diegomadness
13 января 2013 21:35      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
поддержу поинта
ввели бы тему лучше с патчноутами, вот то была бы нормальная тема
а то после каждого улучшения из поддержки инфу вытягивать фуфу(
хотя разрабы конечно ответят что изучение тонкостей игры рождает интирес и бла бла бла

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 16 мая 2024 18:07