battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Объеденение, Крейзя
Пиер
8 апреля 2013 09:20      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 26.04.2012
ICQ:--
Я вот читаю темы, и админы буквально плодят вселенные, я пытался найти в этом здравый смысл, но его видимо нету, по вселенным разбросаны люди, причем по человек 100-200, те кто конкретно засел уже не досягаем для нового игрока, новые люди просто бросают игру, плодятся ишки, а все потому что понимают свою обреченность, я сам так бросил первый раз.
Без помощи игроков из вне тут просто никто не будет сидеть, игра и так катится на минуса, так почему не объеденить все вселенные в одну с 1000 сигналов, оживится рынок, оживится чат, просто станет интересней играть.
К слову, я уже знаю что мне ответят некоторые личности, спишу вас заверить, что если много серверов, это совсем не значит, что движков столько же, движок тут один, и никакой нагрузки ему нет, будет тут пахать 10 серверов или всего один, ему п о ф и г у, разницы ему никакой,да и в целом, прописать мост между серверами ничего не стоит, возьмите игру "Тайм Зеро" там движок, такой древний, но они это сделали и без проблем, возьмите БК там вообще, сказать страшно, но им тоже не составило проблем прописать мосты, чем тут админы хуже? Большая конкуренция больше денег, это правило рынка, это знали в Риме 3000 лет назад, спрос рождает предложение, будет смысл вращать кредиты, сейчас с такими рынками, в кредитах нету смысла, практически нету, начнутся договоры между игроками, на обмен ресурсов, причем всех слов и всех уровней, так как эти уровни будут, а не как в отдельных вселенных куча хаев, на двух новичков.
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
8 апреля 2013 10:21      
Сообщение #2


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
Пьер...или как там тебя....дело говоришь. Я-ЗА!

Перейти в начало страницы
diegomadness
8 апреля 2013 11:41      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Пиер,одна уня=одна гонка за первенство
много унь=много гонок => в разы больше доната, потому что в людях ещё живет надежда)

Но вот Эпсу с Альфой давно уж пора сращивать. Если сразу не с Элитой) И всем элитовскую добычу двойную, мясо там начнется просто былинных масштабов

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
santilo
8 апреля 2013 12:22      
Сообщение #4


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
1000 синналов не будет максимум 300, без накрутки админов, по утрам покуазывает в тао 100 сигналов а на самом деле сидит человек 20-30

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
sgproo
8 апреля 2013 13:30      
Сообщение #5


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
santilo,
ну ты тоже сранил тау...Эпси когда я играл 500-600,альфа так же,и элита до тау за 500-600 заходила...тау это как недоношеный ребенок,если все уни обьединять то там онли мб будет 700-800,но уверен в том что будет очень много срача по поводу типо "ты из другой уни ты бич" что то тип такого

--------------------
Перейти в начало страницы
deniskin
8 апреля 2013 17:21      
Сообщение #6


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 180
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
И когда же это наступит 205
Перейти в начало страницы
КИАРА
8 апреля 2013 18:29      
Сообщение #7


Молодой
  • 17

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 39
Регистрация: 9.11.2012
ICQ:658054193
205

--------------------
Самая любимая
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
8 апреля 2013 18:52      
Сообщение #8


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
Даешь Эпс с Альфой в одной Уни 108
Перейти в начало страницы
dieselboy
8 апреля 2013 20:29      
Сообщение #9


Бывалый
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 236
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
тупо в 1 уню объединять!
вель в сигме был тип у которого 20кк флота было - и прикинь играть тем у кого 5к флота ? тупо и бессмысленно!
самый оптимальный при этом способ - иметь несколько унб и при октрытии новой объединять 2 старые какие нить так баланс будет меньше нарушен

--------------------

Перейти в начало страницы
p oint
8 апреля 2013 21:14      
Сообщение скрыто Причина: нарушение п.п. 1.19
Сообщение #10
Павеллион
8 апреля 2013 21:15      
Сообщение скрыто Причина: нарушение п.п. 1.19
Сообщение #11
Dezertir
8 апреля 2013 23:48      
Сообщение #12


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
А что у всех глазки забегали у кого сколько флота))).
Sigma пока самая мощьная по флоту.

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
Пиер
9 апреля 2013 00:07      
Сообщение #13


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 26.04.2012
ICQ:--
Павеллион

отвечу тебе и всем остальным заодно, новички, при общих серврах скорей всего уйдут в альянсы, видшьли количество, в али будет увличено а вот мощность али будет разной, будут те которые примут новечкка, просто ради того что бы помочь, поверь мне таких, благодетелей не мало, даже мне помогли, во вселенной в которой 60 сигналов уже достижение.

По поводу доната, у нас вот есть Диниска, он первый в топе у него только ЗС как у собаки блох, в другой вселенной там Пупкин, ты думаешь они слабо будут донатить что бы один другого заткнуть? Спрос рождает предложение, с одного сервира можно вынести в три раза больше бобла, чем с 10 ти, скажи вот что ты можешь предложить новичку сейчас? он не конкурент, только потому что он прежде чм разовьется не меньше года будет играть, и по этой при чине много ишек, на малых левилах людям нечего друг другу предложить. Я себе рисую картину я иду к Дениске и говорю ему, давай я тебе 2кк мета а ты мне 1кк Криса, через сколько он пошлет меня? ибо ему мои 2кк мета не нужны ваще, у него 1 шахта столько в час делает, а вот если мне будет с кем торговать? тогда как? Появится скупка, тупо будут скупать ресы, вести торговые отношения, в случае одного сервера, ну и конечно увеличится донат, так как люди захотят в 1000 вселенной, стать чуточку лучше соседа, а так мне то вот какой смысл сейчас донатить? мне что с офицером, что без него медный таз светит, и смысла мне нет, ты это понимаешь? И никому нету! а вот будь у меня соперники, то тут и вопрос другой, звание я хочу? Хочу конечно, и у меня есть выбор, значит и есть причина влить реала купить офицеров и манать свой уровень, повышать свое звание, и ПВП навыки, сейчас у меня нету смысла, ибо я со всех сторон слаб с донатом или без него, что я могу сделать сотне, ЗС? Да ничего. Что касается, обломков и переработке ресов, в них тоже будет смысл, понятно почему да?
Перейти в начало страницы
denisbv
9 апреля 2013 10:22      
Сообщение #14


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 28
Регистрация: 22.03.2010
ICQ:560454014
Я за. Но хочу добавить, я наблюдаю за разными проектами и хочу сказать что все игры данного жанра обречены на провал из за однообразия игрового процесса. Надо вводить в игру чтото что даст возможность заняться пока летит флот. Да и вобще много чего можно придумать. Но кому это надо раз бабло и так капает. Проще открыть новую унию а старую закрыть. Вот поэтому данный жанр не сильно популярен. Тут можно продолжать обсуждать бесконечно...
Перейти в начало страницы
Павеллион
9 апреля 2013 14:56      
Сообщение #15


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Пиер,
На это есть простой ответ- входи в другую вселенную, раз у тебя там мало построек и т.д. то ты ничего не потеряешь.



P.S.
А сообщение моё зря удалили!Я не собираюсь уходить с проекта, и не говорил никому об этом, я пример приводил.

И снимите с меня предупреждение!)

--------------------
Перейти в начало страницы
мечтатель
10 апреля 2013 13:24      
Сообщение #16


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Всем привет
У меня почему то уверенность что вселенные объединят, так что я двумя руками за,а потом если будет новая уня то переработанная полностью
Перейти в начало страницы
tatyana priz
10 апреля 2013 14:52      
Сообщение #17


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Павеллион,
Цитата: Павеллион
И снимите с меня предупреждение!)

Киса у меня 4 предупреждения висят!
Я за объединение!Жду не дождусь!

Сообщение отредактировал tatyana priz - 10 апреля 2013 14:53
--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Социалист
10 апреля 2013 15:45      
Сообщение #18


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2012
ICQ:--
мечтатель,
Ты правильный ник взял потому-что об этом мона тока мечтать будет а админы се жопу(извеняюсь) чесать не могут так какой там обединение вселенных
Одно скажу что всегда будет неск вселенных потому что весь азарт он там в начале игры.

--------------------
Наши Деды Славные Победы!

И летят снаряды в тьму густую,
Огнём украшен небосвод,
Пусть услышат \"девушку простую\"!
Пусть запомнят как она поёт!
Перейти в начало страницы
Пиер
10 апреля 2013 16:41      
Сообщение #19


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 26.04.2012
ICQ:--
Социалист

Стесняюсь спросить, а если азарт продлица долье чем первая пара недель? да и уж я лучше появлюсь в живой игре, с живым чатом, с живыми альянсаме, чем с шестьюдесятью игроками с мертвыми альянсами, с одсудствием торговли, и игроков равным мне по уровню и возможностям
Перейти в начало страницы
Социалист
10 апреля 2013 18:37      
Сообщение #20


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2012
ICQ:--
Пиер,
Ну это другая тема но отвечу в самом начале игры люди вкладывают больше бабла чем в старых вселенных.
А разробы не просто так игру придумали они это для обогащения сделали.

--------------------
Наши Деды Славные Победы!

И летят снаряды в тьму густую,
Огнём украшен небосвод,
Пусть услышат \"девушку простую\"!
Пусть запомнят как она поёт!
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 мая 2024 05:02