battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Ускоренка будет ? =) ExXGame ? =)
SmileForMe
11 апреля 2013 21:59      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
Всем привет,скил даеш ускоренку как XGame ? лоу рейт не впетляет, только хардкор ) подтянем топов с иксы,новых обучим.

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
TheAnother
12 апреля 2013 01:42      
Сообщение #2


Эксперт
  • 51

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 354
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Меня итак все устраивает.

--------------------
Перейти в начало страницы
sawka407
12 апреля 2013 11:57      
Сообщение #3


Ученик
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 2.12.2009
ICQ:--
Да 205 ускорение. Вообще XGame самая классная уня была, а её 211 взяли и закрыли самым вероломным образом 244

--------------------
Перейти в начало страницы
Сахатый
12 апреля 2013 13:12      
Сообщение #4


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Какие люди! Смайл, читал твои крео, вроде ты старый боец, ветеран батлы. Можешь рассказать, как удалили иксу и что стало с теми, кто там еще играл

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
sawka407
12 апреля 2013 17:38      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 2.12.2009
ICQ:--
Я там играл, был в топ 50. Воевали, развивались, как вдруг раз и все прикрыли. Я после этого шока года 1,5 не играл, потом в эпси был, но с открытием элиты стал в ней играть, т.к. она болше всего на икс гаму похожа по темпам развития. Плохо что в элите нету как в икс гаме техи, которая позволяла удешевить стоимость исследований в 2 раза.

--------------------
Перейти в начало страницы
SmileForMe
19 апреля 2013 17:33      
Сообщение #6


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444

Цитата: Сахатый
Какие люди! Смайл, читал твои крео, вроде ты старый боец, ветеран батлы. Можешь рассказать, как удалили иксу и что стало с теми, кто там еще играл

Я бы рассказал как ее удалил и по каким причинам , да боюсь мои посты будут тот часже удалены) удалили да и ладно,так как ее перестали контролировать сверху тобиш руководство =) там был беспредел с нашей стороны и со стороны других личностей,которых называть тут не рекомендуется,ообще эта уня была тестовой для дальнейшей жизни проекта,так как ней именно админ и получил больше всех шишек,прокачка,ботоводство,читерство,все это было,безконтрольность и способствовала ее занулению без предупреждения,было весело я вот что скажу ) и таких боталий пожалуй тут уже не будет,возможно я не прав так как не был тут уже много лет (тоже растроило убитие хГейма) много топовых игроков ушли назад на оф в том числе и я.
А так проект лучший среди того мусора что сейчас есть в интернете,вот бы только было бы побольше классики ценыб небыло.

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 22:43