battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Обновленная <<Элита>>, боевые сводки
парус
21 мая 2021 17:36      
Сообщение #3001


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
И ещё раз прежде, чем говорить про бомбёж и какое-то "тебя оскорбило, что мы не восхищаемся твоими заслугами по сносу внедьмаков? бедняга. увы, мир несправедлив, не все как вадя и кузя будут пресмыкаться перед тобой. и у кого-то такие логи не вызывают божественного благоговения, потому что мы делали и видели вещи в разы интереснее." - факты где? Что меня что-то оскорбило? Я привёл Сержио довод, что он не прав, сразу после его комментария. Вадим может помнит логи только со своей регистрации и со вселенной элит? (я думаю это и есть тебе ответ) Он по моему мнению не обязан и не должен знать, что там было xgame или сейчас у вас в прайме на сколько я знаю он в одной вселенной играет. Ну не он же пишет вам на праймовском форуме. Кузьмич - даже и не знаю, кроме как комментов "молодец", ничего более не наблюдал ни в чате и где либо ещё.
Перейти в начало страницы
nihill
21 мая 2021 17:54      
Сообщение #3002


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: парус
факты где? Что меня что-то оскорбило
там стоял знак вопроса. знак вопроса подразумевает, внезапно, вопрос.
не оскорбило - ок. чего ты так напрягся-то?)
Цитата: парус
Я привёл Сержио довод, что он не прав, сразу после его комментария
называя его при этом оленем, тупым, нубом итд.
у меня тоже сложилось мнение, что у тебя пригорело от того, что кто-то хвалит твоего заклятого врага.
Цитата: парус
Вадим может помнит логи только со своей регистрации и со вселенной элит? (я думаю это и есть тебе ответ) Он по моему мнению не обязан и не должен знать, что там было xgame или сейчас у вас в прайме на сколько я знаю он в одной вселенной играет.
именно в этом и была суть. сколько раз я должен повторять, что бы до вас дошло?)
его мнение исключительно субъективно. он понятия не имеет о чем говорит, но при этом высокопарно утверждает, что это железобетонные факты.
повторяю - читай внимательно. и вдумчиво.
Цитата: парус
Кузьмич - даже и не знаю, кроме как комментов "молодец", ничего более не наблюдал ни в чате и где либо ещё
кузя в прайме ходил с надутой грудью после того, как ты кепку вшвтал, с таким важным видом, как будто он этот лог лично спланировал, скоординировал и посекундно спрогнозировал все действия. при этом, от него поступали такие максимально тупые комментарии типа "можем повторить"
это он нас имел в виду)
хотя я вообще хз с какой стати тут он, но ладно.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
парус
21 мая 2021 18:17      
Сообщение #3003


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Цитата: nihill
не оскорбило - ок. чего ты так напрягся-то?)


Я не напрягался.

Цитата: nihill
называя его при этом оленем, тупым, нубом итд.
у меня тоже сложилось мнение, что у тебя пригорело от того, что кто-то хвалит твоего заклятого врага.

Мой ответ первоначально - "Достойный ответ? Я не видел других игроков с других алов и со своего чтоб кидались такими громкими словами "у нас хотя бы кубка минусового нет и не будет". Мой вопрос ему - "Достойный чего? Ты в курсе такой алфлот в не зависимости от игроков в але можно словить за 4 часа и то быстрее."

Потом идёт вопрос от Сержио, мой ответ - "Какое великое достижение, напрягся 127 Вот если бы он в прайме напрягся и снёс вам алфлот - вот это достижение. Но увы не имея топового флота он на большее не способен."

Далее, что писал ещё Сержио, "Если ты не заметил, в его записи с данным боем нет ни единого оскорбления, ни единого унижения твоих соалов. Еще вопросы?".

С какой радости Сержио мне будет указывать как я адресую логи гендиру и как я должен их комментировать.
Перейти в начало страницы
ssergioo
21 мая 2021 18:24      
Сообщение #3004


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: парус
И ещё раз прежде, чем говорить про бомбёж и какое-то "тебя оскорбило, что мы не восхищаемся твоими заслугами по сносу внедьмаков? бедняга. увы, мир несправедлив, не все как вадя и кузя будут пресмыкаться перед тобой. и у кого-то такие логи не вызывают божественного благоговения, потому что мы делали и видели вещи в разы интереснее." - факты где?

Лови
Цитата: парус
Хотя кому я это говорю, если ты даже не знаешь, что такое башинг а вылов алфлота для тебя вообще наверно темный лес. Как говорится траляля и не более.

Цитата: VadJocker
Так что не тебе свой рот открывать.

Цитата: парус
ssergioo,
Я считаю что ты олень и вообще ты ничего не умеешь
Твоё место рядом с Фоксом длиной своих языков меряться!!! Гендиру как раз нужны такие как ты - тряпки, с длинными языками, чтоб его дрявое протекающее днище протирать Иди просись к нему в подстилки, может и выделит тебе чей нибудь ак, будет у тебя возможность мне доказать что ты не олень и на что-то способен. А сейчас ты свободен как слюна в полёте.


Цитата: парус
Я привёл Сержио довод

Это вот это ты считаешь доводом?
Цитата: парус
Вот если бы он в прайме напрягся и снёс вам алфлот - вот это достижение.

или вот это?
Цитата: парус
Алфлот без ЗС - это дрявый алфлот, его найти гораздо легче



--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
парус
21 мая 2021 18:27      
Сообщение #3005


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
ssergioo,
Подборка вырезок, бла бла бла. Иди лучше библию почитай))))
Перейти в начало страницы
ssergioo
21 мая 2021 18:30      
Сообщение #3006


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: парус
Подборка вырезок, бла бла бла. Иди лучше библию почитай))))

Отличный ответ. Показывает, какие у тебя и Вади "веские" доводы 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
парус
21 мая 2021 18:39      
Сообщение #3007


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
ssergioo,
Повторюсь, подборка вырезок - ни как не отвечающая действительному ходу событий. А, что Вадим, молодец, он находится на своём форуме))) Библию иди читай)))
Перейти в начало страницы
nihill
21 мая 2021 18:45      
Сообщение #3008


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: парус
С какой радости Сержио мне будет указывать как я адресую логи гендиру и как я должен их комментировать.

да тебе вроде бы никто ничего и не указывал) с чего ты это взял вообще?
и весь сыр-бор, емнип, начался из-за того, что тебе не понравился обычный комент Серёги)
это его мнение, с которым я, кстати, не согласен, он его высказал, а ты начал возмущаться, что ему нельзя так думать)

Цитата: парус
Повторюсь, подборка вырезок - ни как не отвечающая действительному ходу событий.

подборка твоих слов и твоих оскорблений, сказанных в подгорелом состоянии. не будь тем, с кем боролся, признай, что сгоряча ляпнул не подумав и все разойдутся по своим углам.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
парус
21 мая 2021 18:53      
Сообщение #3009


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
nihill,

Цитата: nihill
а ты начал возмущаться, что ему нельзя так думать


Я его прокомментировал, что он не прав это был не быстрый ответ, он не разобравшись, и дальше с пеной у рта доказывает. Ну ладно я был не прав, ал ведьмаков победил и лог зачетный, я ушёл плакаться в сторонку обиженный на весь мир. ООО как, воюйте сами. 156
Перейти в начало страницы
nihill
21 мая 2021 18:55      
Сообщение #3010


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: парус
Ну ладно я был не прав, ал ведьмаков победил и лог зачетный, я ушёл плакаться в сторонку обиженный на весь мир. ООО как, воюйте сами.

не прибедняйся и не строй из себя жертву, ты прекрасно понял о чём речь)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
парус
21 мая 2021 18:58      
Сообщение #3011


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
ГенДир,
к тебе, как к победителю у меня есть проект мирного договора, но учти там нет пункта, выплат по контрибуции))) Жду ответ в лс 222
Перейти в начало страницы
ssergioo
21 мая 2021 19:45      
Сообщение #3012


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: парус
Я его прокомментировал, что он не прав это был не быстрый ответ, он не разобравшись, и дальше с пеной у рта доказывает.

Ты прокомментировал,я ответил,почему считаю конкретно тот пост индиры-достойным ответом на снос алофлота.
Цитата: ssergioo
парус,
В кои-то веки ГенДир сподобился напрячься и ответить сносом алофлота на снос алофлота. Если ты не заметил, в его записи с данным боем нет ни единого оскорбления, ни единого унижения твоих соалов. Еще вопросы?

Ты увидел в этом оскорблении какую-то неадекватность?оскорбление в свой адрес?Что ты написал в ответ?напомнить?
Цитата: парус
ssergioo,
Какое великое достижение, напрягся Вот если бы он в прайме напрягся и снёс вам алфлот - вот это достижение. Но увы не имея топового флота он на большее не способен.

Я ему решил ответить на форуме про его уважение. Все его достижения похожи на конвульсии и не более. Напрягались они в последний месяц не плохо сбивая бт, но итог один: один в РО, второй не играет, а третий удалился(но он ничего не делал), а гендир пытается сохранить хорошее лицо при плохой игре. Сейчас по факту их двое играют - гендир и ....нет слов

Хотя кому я это говорю, если ты даже не знаешь, что такое башинг а вылов алфлота для тебя вообще наверно темный лес. Как говорится траляля и не более.

Вопросов к твоей персоне больше нет

Для меня вылов алофлота темный лес,ага

Цитата: парус
Твоё место рядом с Фоксом длиной своих языков меряться!!! Гендиру как раз нужны такие как ты - тряпки, с длинными языками, чтоб его дрявое протекающее днище протирать Иди просись к нему в подстилки, может и выделит тебе чей нибудь ак, будет у тебя возможность мне доказать что ты не олень и на что-то способен. А сейчас ты свободен как слюна в полёте.

Забавно, когда из меня пытаются сделать подхалима ведьмаков. Это ведь так по подхалимски
https://battlespace.ru/forum/topic_2011/146#post-2920
https://battlespace.ru/forum/topic_2011/139#post-2767
Дальше искать сколько раз и где я индире и некоторым его соалам высказывал свое мнение об их логах,"умении"играть и прочем лень
Цитата: парус
Что видим по итогу Сержио твой не знает, что такое башинг, не знает разницу что такое флот и транспортники, не имея вообще представления что происходит, бросается громкими словами.

ага,я бросаюсь громкими словами 129
Цитата: парус
А что тебе мешает когда будет объединение унь перекинуть, что имеешь в прайме и ловить мои сейвы сколько твоей душе будет угодно? Или есть ещё вариант потратить несколько лет достигнуть подходящего уровня в элите и вырезать мои сейвы?

Цитата: парус
Satana_Klauz,
Джек не я начал меряться и говорить, идите в элиту и покажите на, что ваш сержио способен.

Именно это ты и Сделал.

Цитата: парус
ал ведьмаков победил и лог зачетный,
это где ж ты увидел,чтоб я писал "ведьмаки победили?" 147 я нигде такого НЕ писал. Я всего лишь написал свое мнение о логе индиры, объяснил, почему так считаю. В ответ прочитал тонны фекалий в свой адрес, что я не умею играть,трус и много что еще. Вместо извинений,когда где-то в твоем подсознании начало проступать понимание, вижу попытку вывести все на признание того,о чем ни слова не было в дискуссии

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
парус
21 мая 2021 19:52      
Сообщение #3013


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
ssergioo,
Даже читать не буду твой пустой брех. Ну ладно я был не прав, ал ведьмаков победил и лог зачетный, я ушёл плакаться в сторонку обиженный на весь мир. ООО как, воюйте сами. 156
Перейти в начало страницы
Rixard
21 мая 2021 22:17      
Сообщение #3014


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
посоны Ви все очинь крутые яички (модное слово туточки) я дажи читать вас баюсь хоть я и сам дрочун но Ви гаразда болии дрочунистии или нет
мине кажится чо в танках ми магли бы всих яичками закидати или нет
Перейти в начало страницы
alekseian
21 мая 2021 22:35      
Сообщение #3015


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
ssergioo,
это где ж ты увидел,чтоб я писал "ведьмаки победили?"
а ты кто ?
Перейти в начало страницы
Rixard
21 мая 2021 22:45      
Сообщение #3016


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
истиние дрочуны у каго нименьши 52 пишити в личку или нет
ну Ви поняли а чом я или нет
Перейти в начало страницы
парус
21 мая 2021 22:53      
Сообщение #3017


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Rixard,
А ты что на 52 валу хочешь крутиться? Я не понял о чём ты 197
Перейти в начало страницы
VadJocker
21 мая 2021 23:08      
Сообщение #3018


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Ну тогда лучшие бои во вселенной хгейм, самая первая вселенная. Илита мимо.
--- Так в чем проблема? Всего лишь нужно показать лог из той вселенной. Я его погляжу и скажу --- да, этот лог лучше лога Паруса) Мозгов не хватает проделать такую простую манипуляцию? Каким боком я виноват в чужой тупости?


Цитата: Satana_Klauz
Покажи выловы с поля обломков, возвраты с оставить со стороны сталкеров? Таких я не помню. Получается опять не лучшие бои?
--- 1. С чего ты решил, что вылов с поля обломков или возврата с оставить --- это лучше лога, к примеру, когда аттакер летит колобками на тех, у кого флота больше минимум в 4 раза? И 2. Ты сперва покажи сам лог, где видно, что кого-то взяли с поля обломков или с возврата. Ибо Кальмар тоже языком много работал, а ничего кроме логов побитых стояков так и не смог на форуме показать. Пример с грузом, если честно лажовый. Так как его режим и сейв вы изучили за время совместной игры. И его бахнули сразу после того, как его не стало в але. А там уже дело техники, вон фачка тоже несколько часов тормозила атаку, ждала пока я выйду из сейва на лунку... Я вышел, только на другую))) Она просто не угадала с луной) А так это был бы первый реальный вылов моего сейва в игре, когда я был в игре и ничего не смог сделать.


Цитата: Satana_Klauz
Как такое может быть? Вероятно твои выработки часто снимали другие игроки.
--- 1. А почему ты не допускаешь других вариантов? Может потому, что ты вероятно дурачок?))) Или подводишь только под тот вариант, который тебе выгоден? Так это называется лицемерием и подлостью) А в этом случае уже про адекватность и вменяемость говорить не приходится) Есть в этой игре статистика, где видно сколько человек был в РО, к примеру? Сколько я за 6 лет был в РО? Или по другому варианту --- заморочься и посчитай сколько за 6 лет с меня сняли выработки))) А может я крис продавал, раз у меня было 630 тысяч кредов?))) Вот тут остается только гадать, то ли ту приоткрыл свою дверцу тупости, то ли дверцу лицемерия))) Ну глянем дальше, может вернешься на стезю адекватности)))

2. Был тут недавно тоже один дурачок, который рассказывал в частности мне, что я не правильно играю. Не летаю, еще там чего-то не делаю) Вот и от тебя пахнуло прямо кальмаром, после того, как ты начал мне втирать, что у тебя там за какой-то срок больше было очков чем у меня))) И чего? Да мне глубоко на это плевать. Я играю именно так, как мне нравится))) И столько, сколько мне нравится))) Снова ты чет тупости своей отгрузил... Прямо копия с кальмара ( кракена ).


Цитата: Satana_Klauz
Парус играет ровно столько по времени, сколько гендир, кепка, кракен, костомакс и т.д. Его не объединяли из лиры спустя 5 лет развития ведьмаков. Так что он играет в равных условиях с ведьмаками.
--- Вообще какая-то тупость. И что с того, кого откуда объединили? Ты мне лучше вместо вот этих 3х тупых предложений приведи сравнительную динамику активности акков гендира и Паруса за все их 9 лет игры и как их флоты росли))) Вот это я понимаю --- наглядная конкретика, которую стоит анализировать и которая подтвердит или опровергнет мои слова. А ты какую-то чушь городишь. Задвигай ее тупому нихилу, ему зайдет со свистом... А я вернулся в Элиту где-то в 2014 году и все видел своими глазами. Хоть иногда и с большими перерывами. И помню визги нихила и его компашки в чате Элиты по поводу ведьмаков после каждого объединения))) Вот именно они то и сделали ведьмаков крутыми и великими, а не я ))) Я то всегда говорил, что ведьмаки это просто тостые и раскачанные нубы, которые если им не оставить стояка, то сами ничего взять не смогут) А ваша компашка, при всей вашей заявленной крутости и тупости ведьмаков, вечно с визгами убегала из Элиты именно из-за того, что там были Ведьмаки)))

Цитата: Satana_Klauz
Ваших великих ведьмаков, хантеров (кракен) нагибали в илите еще задолго, как это стало мейнстримом. Потом нагнули ведьмаков в прайме.
--- это когда ведьмаки были небольшими против раскаченных топов? Вот видишь, они не то что вы, не обмочили в свое время свои штаны и вышли в топы) Как же вы так их нагибали, что по итогам они в топовый альянс вышли, а вы посливались?))) Загадка, да?)))
Т.е. ведьмаков нагнуть все же хотелось, и я был прав, что в Элите вы этого сделать побоялись))) А с чего ты решил, что вы их нагнули в прайме? Ты точно уверен, что они в прайме играли? Они там просто тупо коды добывали и время от времени кораблики двигали от скуки))) Вот если бы вы их нагули в Элите --- тогда да, понимаю, достижение))) А так --- мне бы на твоем месте было даже стыдно заикаться про то, что вы ведьмаков нагунли в прайме))) Тупость несусветная)))

Цитата: Satana_Klauz
То, что вы делали это так долго, это сугубо ваши проблемы и неудачи. И "великими" ведьмаков сделали именно вы своей неспособностью сопротивляться.
--- повторяю для особо одаренных на голову) Я фермер, как и все другие))) Ведьмаков нагнул всего 1 человек, иногда ему помогали Энергетик и Васильевич) Остальные, как и я, тупо фермеры))) Ты хоть узнай про что ты говоришь --- а то после таких вот тупых речей ты реально больным на голову себя показываешь)))
Если бы все по моему образу были "не способны сопротивляться" --- то ведьмаки никогда бы на таких крохах так и не раскачались. Были игроки у которых были большие флоты и которые поэтому относились ко своим сейвам ответственно. И они ушли из игры, так их и не потеряв))) В то время, как Кальмар пытался снимать с меня крохи в качестве мести за то, что я ржу над его тупостью))) А были те, которые строили большие флоты и за ними не следили) Вот на них ведьмаки и раскачались) Достаточно просто суммировать крохи с меня и открыть любой лог, когда ведьмаки сливали стояки больших флотов --- и тупость предъявляемых ко мне претензий от нихиловских больных на голову станет очевидной)

----------------
Что-то я вчера опрометчиво всего по одному твоему сообщению предположил, что ты адекватный и вменяемый на голову человек... Сегодня ты успешно чет своим вторым сообщением показал обратное... Беда... Походу нету в нихиловской компашки здоровых на голову людей...

Цитата: ssergioo
внезапно, порой на форуме пишут люди, которые уже не играют, имхо, имеют полное право
--- т.е. играть в Элите тебе скучно, а в прайме весело... Но зато тебе интересно систематически сидеть на форуме скучной для тебя Элиты... вот это завихрения логики))) У меня, как то все более логично --- прайм мне не итересен, а форум прайма тем более))) Вот и кто из нас двоих шизанутый на голову? У меня слова с делом не расходятся, а ты своими делами противоречишь своим же словам))) Но, вроде, чет ни разу не видел, что бы нихил твою шизу высмеивал...Между вами там что-то в плане интима есть?))) Раз на тебя, реального шизоида он ничего не говорит? На меня то, он понятно почему бомбит, так как я с его шизоидности уже много лет стебусь))) А вот за вашими отношениями наблюдать забавно))) Как шизоид снисходительно относится к шизоиду)))


Цитата: ssergioo
мысли свои я формулирую нормально, если ты не способен их воспринимать, то проблема кроется у тебя в голове
--- это да))) Я тебя на противоречиях пару раз точно словил. Это потому, что проблемы в моей голове, а не в твоей))) Спасибо, посмеялся)))


Цитата: ssergioo
Повторю в очередной раз, я не убегал,я забивал конкретно на илиту, ибо мне там скучно
--- да я понял тебя уже давно, что в Элите тебе настолько скучно, что ты систематически на форуме Элиты пасешься))) Потому, что тебе тупо не интересно))) И не убегал ты из Элиты от ведьмаков потому, что ты убежал из Элиты от ведьмаков))) Я твою эту логику уже давно понял))) Ну, как всегда, чуть у тебя слова с делом расходятся, ну ничего, бывает))) Главное, что ты на словах то не убежал, тебе просто не интересна Элита, поэтому ты тут)))

Цитата: ssergioo
Жалкие потуги труса
--- снова какие-то жалкие у тебя оправдания женоподобного мужчинки без яичек, но зато с женским ртом. Так чем новая уня интереснее Элиты?))) Тем, что там нету раскаченных ведьмаков?))) Так не в ведьмаках же было дело по вашим словам))) Тогда в чем?)))
Перейти в начало страницы
VadJocker
22 мая 2021 00:15      
Сообщение #3019


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Цитата: nihill
бедняга. увы, мир несправедлив, не все как вадя и кузя будут пресмыкаться перед тобой. и у кого-то такие логи не вызывают божественного благоговения, потому что мы делали и видели вещи в разы интереснее.
--- да, мы все тоже видели ваши вещи, которые в разы интереснее))) Как вы столько раз после собственных визгов в чате убегали от раскаченных ведьмаков из Элиты))) Про "божественного благоговения" и "пресмыкаться" было забавно почитать))) Только увы, у нас ничего подобного нету в отличии от вашей радужной-компашки))) Так как вы друг другжку долбите и пресмыкаетесь между собой, так наверное даже упоротые перед кальмаром не пресмыкались)))
Но почитать эту писанину было забавно))) нихил как всегда спроецировал проблемы своего окружения на других))) Ну, мы уже привыкли)))
Перейти в начало страницы
nihill
22 мая 2021 12:08      
Сообщение #3020


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
вадя настолько тупой, что даже сарказм не выкупает)
ну, хотя что ещё стоило ожидать от тупого брехла, выдающего свои больные фантазии за железобетонные факты)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 17 мая 2024 05:29