battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 На ваше уссмотрение маленькое нововведение, Предложение по игре
иудабезбога
17 мая 2013 08:06      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Ребят.. Ну согласитесь атачить соседей воевать кланами и грабить искуственные планеты уже немного приелось.. Хочеться ох хочеться чего нибудь по эпичней .. По масштабней я бы даже сказал.. Так вот предлагаю на ваше расмотрение небольшое новшество....

В игре появяться новые следы древних цивилизаций Предтеч и Реликтов. Так называемые артефактные станции.. Ну или просто артефакты.. Там уж на ваш выбор...

Суть и смысл.. Хочу обратить ваше внимание сразу данное новшество стоит рассматривать в примение только к альянсам... Данные станции по неизвестным науке причинам обладают некими качествами дающими владельцу данных станций дополнительные бонусы.. суть бонусов ( опять же можно на выбор а можно и просто сделать разные для каждой станции) + к скорости иследованний + к скорости флота.. + плюс к добыче + к постройке флота + к постройке обороны.. Доступ к станциям ограничить к примеру раз в сутки в определённое время... к примеру 21 00 мск.. ну или любое др удобное для игроков... Почему ограничить ? просто потому что иначе будет неинтересно их захватывать.. а так тот кто захватит сможет сутки пользоваться безбоязнено... В битвах за захват станций могут принимать участия как обьеденёные флоты альянса так и выдвиженцы с наиболее мощными техами флотом... Плюс.. и самый большой + !! Битвы за обладания станциями сделать не против ботов а ( ВНИМАНИЕ) Альянс против альянса.. К примеру деф протиф саба ...
Ну вот как то так.. Вообщем то и вся идея.. Теперь дёргайте перья как говориться
120
а ну и для админов маленький заработок от идеи.. попробуйте ненавязчиво и в маленьких ценах ( к примеру из казны ала) оплата заявки на бой за станцию.. да хоть те же 100ку .. я думаю это немного но и потихоньку вам капать будет денюжка и народу не в напряг

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
santilo
17 мая 2013 08:30      
Сообщение #2


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
иудабезбога,
опять толстопопики будут рулить, а нищеброды типа меня, довольствоваться малым...........

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
иудабезбога
17 мая 2013 08:37      
Сообщение #3


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
santilo опять толстопопики будут рулить, а нищеброды типа меня, довольствоваться малым........... ,


а ну и для админов маленький заработок от идеи.. попробуйте ненавязчиво и в маленьких ценах ( к примеру из казны ала) оплата заявки на бой за станцию.. да хоть те же 100ку .. я думаю это немного но и потихоньку вам капать будет денюжка и народу не в напряг

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Xronn
17 мая 2013 09:02      
Сообщение #4


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 3.10.2012
ICQ:--
прикольная идейка) но заново качаться что-то не очень хочется
Перейти в начало страницы
иудабезбога
17 мая 2013 09:26      
Сообщение #5


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Xronn,
прикольная идейка) но заново качаться что-то не очень хочется

а нафига тебе заново качаться под эту идею??? Это во первых на желающего а во вторых тут заново наоборот будет только хуже... Как говориться чем мощнее тем лучшее ))

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
santilo
17 мая 2013 09:31      
Сообщение #6


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
иудабезбога,
я имею ввиду, что донаторы затащят по силе флота, и затем опять под ежика ресы гнать офицерами, они то щас все в обу зарылись, а когда этот проект осуществиться они и флотом разживутся, но он будет стоять 98% времени у них на планках под обой, что и ал сабом не пробьешь, щас та флот им не нужен, т.к. летать не умеют.......

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
иудабезбога
17 мая 2013 09:48      
Сообщение #7


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
santilo,
Саня... Это будет выглядеть примерно вот так... Смотри.. Арты можно будет атачить РАЗ в СУТКИ.. При победе.. бонусы от арта.. Добавляються к техам постройкам силе флота и выробатке победителя.. Так вот.. Донаты здесь раскиданы по разным аллам.. Поэтому будет всё таки баланс.. Собераете САБ и валите доната.. За что и используете бонусы плюс всё тот же лом.. Вообщем я думаю можно придумать какие то механизмы равновесия добавочные.. Правильно?? Хотя конечно просто постонать что донаты всё опять захватят проще не спорю... Но... донаты были есть и будут что уж тут греха таить мы в принципе за их счёт то и играем по совести.. не они бы так и проект бы долго не продержался.. праально??)) Но и основная масса игроков тоже нужна как никак это популярность и рейтинг в топ браузерных стратегий .. так что если над идеей подумать и подать её админам не в сыром виде то может что то и выйдет ...

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
santilo
17 мая 2013 09:49      
Сообщение #8


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
иудабезбога,
н ладно наш ал, килерсы и империя, все время будут с бонусами а остальные........ будут на нас смотреть

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
Antraks
17 мая 2013 09:55      
Сообщение #9


Начинающий
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 14.01.2013
ICQ:--
разве что ввести ограничения как с ал флотами или уровневые артефакты.
Перейти в начало страницы
MAUOHEZ
17 мая 2013 09:56      
Сообщение #10


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: BANNED
Сообщений: 3
Регистрация: 14.08.2012
ICQ:--
Довольно глупая затея.

Кто в али или отец, тот становится еще больше отцом, а кто сосал лапу - так и будет сосать, баланс все дела
Перейти в начало страницы
иудабезбога
17 мая 2013 09:58      
Сообщение #11


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Ну вот уже дельные идеи и советы.. Думайте думайте.. Всё гениальное должно быть просто)) Чем лучше надумаем тем больше шансов что это реализуют

MAUOHEZ,
Мдаа.. ну ты и пессимист однако братец.. Хотя.. И всё исправит Майонез.. (с)

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
MAUOHEZ
17 мая 2013 10:02      
Сообщение #12


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: BANNED
Сообщений: 3
Регистрация: 14.08.2012
ICQ:--
иудабезбога не пессимист, а реалист, разве не видишь, как тут работает администрация? С каждой новой уней все "сбалансирование", а покупку золота за ку уже год реализуют, если не больше ага да.

Как думаешь, во что это выльется?
Перейти в начало страницы
stator
17 мая 2013 10:04      
Сообщение #13


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13.05.2013
ICQ:--
Идея хороша свой новизной, но в ней нет тактики и как правильно было замечено топы будут продолжать топствовать, идея разделения игроков на касты по силе их флота тоже не совсем кажеться интересной, внесу свои 3 копеечки в развитие идеи - пусть борьба будет идти между алами но флот которым можно атаковать должен покупаться главой альянса за ресурсы и должен быть ограничен - тоесть чтобы опять не было сильного перекоса, и дополнительное ограничение - флот должен быть не 1 а у каждого игрока альянса, но строго один тип кораблей, у кого то ЛИ у кого то линейки и так далее. Это позволит всем альянсам быть примерно в равных стартовых условиях, а тот кто покажет более слаженую командную игру тот и победит. Флота должны у каждого игрока тоже где то базироваться и скажем в течении 3 дней дать возможность игрокам пробовать уничтожить флота отдельных членов альянс а потом уже проводить финальные битвы, кто удержит станции дэфом того и плюшки

inesta (Omega)
Перейти в начало страницы
иудабезбога
17 мая 2013 10:08      
Сообщение #14


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
stator,
а это мысль в принципе..

вообщем ребят я идею подал.. вам её принимать или же не принимать.. спорить не буду потому как против толпы это безнадёга ..

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Сахатый
17 мая 2013 11:39      
Сообщение #15


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Хотел сначала написать по поводу падения популярности, но решил, что это делать бессмысленно.
Я думаю батла долго не продержится, как и многие другие проекты, если они не поменяются. А по поводу подобных этой идеи, иуда, ты сам отлично понимаешь, "что где валяется и когда все это кончится". Идею нужно предлагать по другому.

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
AlexFerguson
17 мая 2013 12:24      
Сообщение #16


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 178
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
santilo,
Саня... Это будет выглядеть примерно вот так... Смотри.. Арты можно будет атачить РАЗ в СУТКИ.. При победе.. бонусы от арта.. Добавляються к техам постройкам силе флота и выробатке победителя.. Так вот.. Донаты здесь раскиданы по разным аллам.. Поэтому будет всё таки баланс.. Собераете САБ и валите доната.. За что и используете бонусы плюс всё тот же лом.. Вообщем я думаю можно придумать какие то механизмы равновесия добавочные.. Правильно?? Хотя конечно просто постонать что донаты всё опять захватят проще не спорю... Но... донаты были есть и будут что уж тут греха таить мы в принципе за их счёт то и играем по совести.. не они бы так и проект бы долго не продержался.. праально??)) Но и основная масса игроков тоже нужна как никак это популярность и рейтинг в топ браузерных стратегий .. так что если над идеей подумать и подать её админам не в сыром виде то может что то и выйдет ...


И какой ты хотел бы собрать САБ ? что б скажем так в ТАУ свалить Хантера 137 в момент когда еще активно играли там?

А при скажем так малейшей возможности появления тут твоей идейки, появится опять такой же Хантер и поставит туда свой дэф, лети убивайся 165

150

--------------------
Life is life
Перейти в начало страницы
иудабезбога
17 мая 2013 14:04      
Сообщение #17


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Ну как всё как всегда впринципе.. страусы высказались... можно уже голову то из песка вынимать или за компанию с общим стадом ещё побояться топов донатов и бабайки за окошком????.. С такими настроениями не удивительно что вас уже ничего не интересует и не увлекает....

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Topich
19 мая 2013 19:30      
Сообщение #18


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.2013
ICQ:--
все идеи хороши?толко кому они нужны?ответ получил?плевать им на все!поддерживать безразличие?Мне бнезразлично!значит проекттолько деньги интересуют(((
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 22:14