battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 искуственные планки, развитие ток через искуственные планки
тампон
30 октября 2013 17:15      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 69
Регистрация: 24.05.2013
ICQ:--
Цитата: Альмалик
поделись своей мудростью, как превратить топ-флот, превосходящий твой в разы по количеству и по техам, в лом, с которого обогатиться вся уня

дельсь!=) нужно запастить терпением и подождать когда 1 топ сломает второго топа и под шумок стырить лом! главное фалу в нужное место ставьте чтобы атаку высветить. реальный случай с арианом и с инестой практически в один день в Омеге можно было обогатиться за раз.


Цитата: shandanew
Тампон. Если ты чего-то не понимаешь лучше спроси, чем делай выводы.

я знаю только то, что я ничего не знаю. а не знаю я многого ещё=) я не про лом от дефа говорил ведь=)

P/S: я лом не тырил у вышеупомянутых, но было бы здорово успеть=) 109
Перейти в начало страницы
KBZT
28 апреля 2015 06:41      
Сообщение #22


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Следует ввести мораторий на использование искуственных планок для топ 5020 (как "тень")(вху из мистер Тень?), т.к. это снижает у игроков стимул играть и нарушает сам процесс игры. Нарушает баланс рынка.(Не, если бы не варщики в той же Тере давно дейт никто бы не покупал, уня по факту полумёртвая). Игроки бросают играть так как видят бессмысленность игры . Нормально играют. Пусть Армян и намба ван, но никто ж от этого игру не бросил. (кроме самого Шанды) Тот кто приватизировал искуственную планку первым тот выиграл уже.
Shandanew

Подпишусь под каждым словом. (Кроме зачёркнутых). Едва ли не единственная по-настоящему умная мысль Шанды.
Ещё добавлю для господ из Элиты, что данные планки в новых унях имбовые, поэтому я и поддерживаю Шанду, скажем топ адин легко снимет 15 - 30кк за день. В условиях Элиты же его слова не имеют смысла.

--------------------
.
Перейти в начало страницы
shandanew
28 апреля 2015 08:27      
Сообщение #23


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
KBZT,

если бы были ограничения на искусттвенные планки...и еще частично хотя бы на геологов...то чтоб стать топом над было бы фармить всех подряд - а в этом и есть изначально смысл игры...." космическая баталия"... а получается полнейшая фигня.....в каждой уне тех кто действительно занимается грабежом по пальцам можно пересчитать, остальные просто не понятно что делают...кто се в главные враги записал все реликтовые планки, кто без 10-ти кратного перевеса фиг на кого нападет, а кто сидит ток на геологах и ваще без флота....а да он на фиг ведь не нужен...от него ведь одни проблемы... 166

Что касается мя насчет того что я бросил игру...то я просто решил перекурить...а в тере как ты сказал делать уже нечего....так что ждем новую уню...
P.S. насчет умных мыслей....все в этом мире субъективно...

Shanda
Перейти в начало страницы
Doctor deman
28 апреля 2015 09:38      
Сообщение #24


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2012
ICQ:--
В этой игре все нормально. Каждый играет как он хочет. Кто донатит, кто фармит, кто воюет. Исскуственные планки разбиты по уровням. На каждом уровне свое развитие, хочешь доить - дои, не хочешь - не дои. Свобода выбора. Хочешь поссориться - сбивай дэф, жди гостей, гостей можно и на своей территории разбить умеючи. Правильное вложение добытого в шахты принесет плоды не хуже купленного геолога. Вобщем кому-то нравится играть, кому-то искать отговорки. Вот создадут уню, где донат не предусмотрен, а шанда все равно будет ныть, что он никак топ-1 не может стать)) Потому-что все заинтересованные бросятся в грамотное мультиводство, которое дает отрыв намного лучше исскуственных планок, и почему же Шанда на мультиводов все никак не начнет жаловаться? Время все расставляет по местам, играем дальше)
Перейти в начало страницы
shandanew
28 апреля 2015 13:08      
Сообщение #25


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
[b]Doctor deman

мультоводство..это не так сильно зависит на уровень развития как искуст. планки.....я люблю мультов штормить...да и другие тож....так что здесь у тех кто их имеет ...импульс если ток вначале...а дальше из всех плюсов ток карту нахаляву смотреть...с минимальными затратами дея
Перейти в начало страницы
nihill
28 апреля 2015 13:15      
Сообщение #26


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
бессвязный... текст... с большим... кол-вом... троеточий... добавляет тексту... многозначительности... кефир... батут... мамонт...
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Omega · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 18:47