battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Общение в чате
gryz
9 сентября 2013 20:50      
Сообщение #1


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 361 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Ребята, почему такое отношение в чате, мат, обзывания, угрозы, да и как бы ещё и дети тут играют и читают это всё. Для чего это всё, чего вы делите, это вертуал и не более, не говорю про ку, т.к. это реал бабки, но не об этом речь.
Почему такое отношение к алу Star Hunters, ну а в большей степени к топам этого ала, если взять Васю-то он и топ этой уни, но его все не любят, а почему, потому что он сильнее, но это факт по показателям, я не защищаю его, не говорю про характер, но все мы разные по-разному. Многие говорят про ситтинг в але-его нет, но я просматриваю инфу императоров и там..., просто жуть, 1.8, 1.14, 3.3 и т.д. и знаете, это почти у всех пересенцев были такие баны. Да их и сейчас море, оглянитесь.
Постоянно в чате говорится, о каких то геях, гей - парадах..., вы о чём, люди, у многих дети, жёны или поговорить больше не о чем, как только об этом, а если уж и говорите об этом, то приводите факты.
Возьму себя в пример, так как пишу я..., я, не буду ни кого обзывать, если человек относится ко мне норм, но альянс Империя, да и есть ещё личности, которые постоянно провоцируют скандал и не адекватное поведение, но я как бы уже и не реагирую на это, а вопрос, для чего такое отношение, комплексы какие то или это просто монитор разделяет и можно не бояться?
Лично я, не вижу повода для ругани, это игра и не более, да, льют флоты, обидно, досадно, но ладно, кто то продает флоты на лом, кто то ситтит, кто то аки продает, но это не повод для ругани, повторюсь - ЭТО ИГРА.

Летайте, наслаждайтесь игровым миром, но и умейте проигрывать.

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, КАКИЕ ЦЕЛИ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ ИЛИ ЭТО ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ, КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ НЕ СОСТОЯЛИСЬ КАК ЛИЧНОСТЬ И ПЫТАЮТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ВИРТУАЛЕ?

--------------------
.
Перейти в начало страницы
саша у
9 сентября 2013 21:04      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--
gryz,
играй честно,и будет радость тебе ))
Перейти в начало страницы
gryz
9 сентября 2013 21:06      
Сообщение #3


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 361 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
саша у,
я всегда играл честно

--------------------
.
Перейти в начало страницы
TheAnother
9 сентября 2013 21:10      
Сообщение #4


Эксперт
  • 51

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 354
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
я помню времена епсилона или альфы там при вступлении в алли был такой пунт. адекватная политкоректность.
а сейчас ее ниу кого уже не осталось.

--------------------
Перейти в начало страницы
саша у
9 сентября 2013 21:14      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--
gryz,
так радуйся в чем проблема?
Перейти в начало страницы
tatyana priz
9 сентября 2013 21:17      
Сообщение #6


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Я могу только про себя сказать!Я стараюсь не оскорблять никого,я адекватна,но от Василия я от первого топа читаю сплошные оскорбления!И не надо на империю переводить стрелки!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
sgproo
9 сентября 2013 22:38      
Сообщение #7


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
gryz,
Просто есть такие люди,которым не повредит свежий воздух,они как засели за монитор так и не отлипают,для них игра становится как 2 жизнь,и они воспренимают ее серьезнее,если им делают гадость,они бьются в конвульсиях и плюются пеной как эпилепсики,если они сделали что то по их мнению стоящие,они гнобят проигравшего на виду у всех пытясь показаться мегабруталами,а когда такие успехи слишком часто,они видят в себе капитанов америка и прочих героев,и кричат в чате какие они крутые,а когда им говорят слова против,они начинают обсирать и гнобить,а когда ты начинаешь отстаивать свою точку зрения,они зовут тебя подхалимом,потому что ты против их решения/мнения,такие люди живут игрой и хотят чтобы все было так как им хочется,игра делится на 3 группы людей,1:нейтральные игроки которым глубоко пофиг на все и они играют для расслабления,2:нейтралы которые имеют свое мнениеи высказывают его,3:люди которые помешались на игре,а все геи и гей парады от того что гармоны шалят,за компом то много не на любишь,и представь,даже среди импов есть люди с которыми можно по общаться норм...1 был в кошерах у мня,просто некоторые люди шибко много о себе возомнили...и звезду ловят,а остольные как стадо за ними бегут..

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 сентября 2013 22:39      
Сообщение #8


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
gryz,да всё элементарно. В стар хантерах(как и впрочем в остальных алах из списка тех,что на слуху часто) есть пара-тройка особо языкастых балоболов, которые любят хамить направо и налево и высокомерно пытаться смешивать всех с землей, изливая в чат потоки грязи. Ясное дело они делают алу совершенно дурную репутацию.
Одно дело когда словесную перепалку ведут более-менее прилично, а другое когда в рот набирают говна и плюются им в собеседника. Вот вторым как раз Вася и периодически страдает. В Элите есть люди, которые помнят его задолго до его топовидности и критической звездной болезни. И даже если не брать во внимание и её(хотя культ собственной исключительности Тюбика воняет как гора дохлой псины), в первую очередь Васю не начнут уважать адекватные люди именно из-за его привычки плеваться низкосортными фекалиями.
Я уж вообще молчу за хрона например, тот просто легендарный имбецил.
Не хочется судить яблоньку по яблочкам - кэпджек например няшка - но отношение к хантерам благодаря самым говорливым представителям ала остается весьма предвзятым. И будет таким пока все будет ехать по тем же рельсам.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
9 сентября 2013 22:51      
Сообщение #9


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
gryz,
прямо покаяние..)))..Лёнька пора выходить с хантов..)))

sgproo,

ты просто чётко Васю описал!!!!!....зачёт!!

diegomadness,

Ну а ты так и вообще всё красиво и главное точно в десяточку описал)))

127 127 127
Перейти в начало страницы
KraKenn
9 сентября 2013 23:07      
Сообщение #10


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 251
Регистрация: 19.09.2012
ICQ:--
TheAnother,
в обязаловку надо ввести адекватность по отношению к игрокам ,а то скоро противно будет проводить здесь время

Сообщение отредактировал KraKenn - 9 сентября 2013 23:08
--------------------
Анонимам- презрение
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
9 сентября 2013 23:11      
Сообщение #11


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
KraKenn,

в чужок глазу соринку видим....в своём бревно не замечаем))))

TheAnother,

а ты?)))...не ты ли поносил всех и вся?))))

правильно Иисус про вас фарисеев говорил: "То что они вам говорят-делайте....но по делам их-не поступайте".....
Перейти в начало страницы
KraKenn
9 сентября 2013 23:22      
Сообщение #12


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 251
Регистрация: 19.09.2012
ICQ:--
ВИТЮША,
зачем тебя поносить - ты себя сам опускаеш своими поступками
наше общение выставил в свет, обзываеш ,просто
изини я до твоего уровня опускатся нехочю
пойми меня зачем люди свою уродскую натуру в игру приносят
ответа не будет удачи тебе

--------------------
Анонимам- презрение
Перейти в начало страницы
sgproo
9 сентября 2013 23:22      
Сообщение #13


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
ВИТЮША,
В игре уйма таких людей,то что он с унижениями перегибает я не отрицаю,на его счет у каждого свое мнение,как и на всех других,но ты тоже не ангел,если тебе что то не нравится ты резко переходишь на унижения,мол тупой или имбицыл,тебя это от него шибко не отличило

--------------------
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
9 сентября 2013 23:36      
Сообщение #14


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
Цитата: sgproo
то что он с унижениями перегибает


как то лицеприятно ты к нему относишься)))))))..почему бы тебе не накатать поэму на эту тему???..как это ты о других делаешь))..

а то оттенок "лизания"...вновь проявляется))

а не нравится мне лишь бред,оскорбления,маты и беспредел в чате...и я буду так реагировать...я-протестант....такова моя природа))


KraKenn,

ну а тебе желаю.....более чётче выражать свои мысли)))..а то твою хрень при желании трудно понять...
Перейти в начало страницы
sgproo
9 сентября 2013 23:54      
Сообщение #15


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
ВИТЮША,
"Как ты относишься к людям так и люди относятся к тебе" слышал такое?)если тебе он не нравится,почему все должны его гнобить?ты странный человек...и давольно премитивный в мышлении...про оттенки лизания я тебе уже не раз обьяснял,что таковое бывает когда человек получает от этого выгоду...но твой мозг все никак понять не может,что если ты любитель таких дел,то не обязательно другие таким занимаются,твои выводы говорят сами за себя,что ты любитель подхалимства ради выгоды,ты во всех постах видишь подхалимство,такое присуще тем кто этим занимается,это знаешь...типо что у кого болит...)

--------------------
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
10 сентября 2013 00:16      
Сообщение #16


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
sgproo,

завязывал бы ты клоун своё словоблудие....да выходил бы с РО..))))

а то тявкаешь и тявкаешь...словно моська на слона)))
Перейти в начало страницы
sgproo
10 сентября 2013 00:27      
Сообщение #17


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
ВИТЮША,
Опять же Витюшенька ты про ро и про слона,тебе бы самому не помешало завязывать играть и свежим воздухом подышать,мозговая жидкость застоялась и не может принимать новые слова и понятия,ты на столько глуп что никак не можешь понять что флот мне до лампочки,ты даже не понял что 1 пост мой был отнесет к тебе,именно ты переиграл и живешь игрой.Но ты не можешь понять того,что хоть ты и добился чего то в игре,на человеческом уровне ты так и останешься гнилым,высокомерным и глупым который не понимает элементарных вещей...смотри правде в глаза Витька...

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
10 сентября 2013 00:39      
Сообщение #18


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
ВИТЮША,справедливости ради замечу что и ты не преминешь воспользоваться случаем набрать в рот мерзости, которой плюются Васька с группой поддержки и попытаться плюнуть им обратно в лицо. В итоге получается много вони,, много брызг и мало толку. Вон, с Джека пример бери, тот даже если до срача доходит то всё равно создается ощущение что он над всем этим малость парит и какашки кидает с лопаты, а не менее примитивным способом.

Возвышеннее надо быть, чтоле 112

Вообще очень большой показатель того, чего человек стоит это его аргументы. Можно отвечать чем-то разумным на что-то разумное, можно даже отвечать этим же на говно.
Но вот кто начинает кидать какашками в ответ на вполне разумные аргументы или просто поддерживать огнем тупой беспощадный для постороннего зрителя срач...нутыпонел.
Империя далеко не безгрешна в первую очередь уже тем, что любит вестись на провокации и общирно срать по этому поводу. 153
И ТЫ, Витя, именно ты в первых рядах 149

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
10 сентября 2013 00:42      
Сообщение #19


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
sgproo,

"кто спорит с глупцом....тот сам глупец"...

(причти Соломона)

почитай...


diegomadness,

да я не ангел))))..я еще на пути к совершенству..и Слава Богу...что я вижу в чем мне миняться..)))
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
10 сентября 2013 00:55      
Сообщение #20


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
sgproo,

"любой глупец....кажется мудрецом в глазах своих"..))

(притчи Соломона)

почитай..))
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 18:06