battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Новая уня, когда?
shandanew
23 сентября 2013 13:32      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
Кто знает когда откроется новая уня?
Я думаю после 5-6 месяцев надо все уни или сливать (присоединять) или закрывать - нужен динамизм и новые ощущения, а не погоня за цифрами, что является уделом ограниченных людей.
Shanda
Перейти в начало страницы
ПаПкАБаТТлы
23 сентября 2013 15:12      
Сообщение #2


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 12.09.2013
ICQ:--
Всем привет. Я Валера. Люблю когда открывают новые вселенные.
Перейти в начало страницы
TheAnother
23 сентября 2013 20:01      
Сообщение #3


Эксперт
  • 51

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 354
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
127

--------------------
Перейти в начало страницы
нетника
23 сентября 2013 22:26      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 39
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
129
Перейти в начало страницы
sgproo
24 сентября 2013 05:39      
Сообщение #5


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
shandanew,
как то не очень умно это,открываешь уню,собираешь денюшку в течении 6-7 месяцев и потом закрываешь уню,это что то типо знаешь,мошенники такие есть,обещают построить высотку в центре,собирают деньги заранее за квартиры которые еще не построили,и банкротятся...

--------------------
Перейти в начало страницы
shandanew
4 октября 2013 14:12      
Сообщение #6


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
Когда фильм заканчивается ты же не сидишьна одном месте и не ждешь продолжения, если фильм односерийный.
Да ты заплатил....но никто не говорит, что это плата за все фильмы на 100 лет вперед. Если ты много вложил...то считай, что ты посидел на вип месте.
Перейти в начало страницы
Saberthooth
4 октября 2013 14:31      
Сообщение #7


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Цитата: shandanew
Кто знает когда откроется новая уня?
Я думаю после 5-6 месяцев надо все уни или сливать (присоединять) или закрывать - нужен динамизм и новые ощущения, а не погоня за цифрами, что является уделом ограниченных людей.
Shanda

Иногда люди играют еще ради людей, ради удовольствия, у когото есть четко поставленные перед собой цели и задачи.
Вот Элите к примеру больше указанного вами периода(5-6) месяцев, а игроки которые раньше играли возвращаются и явно не за цифрами.

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
lasall
4 октября 2013 16:37      
Сообщение #8


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--
shandanew,
ну конечно прикольно...) прийти в новую уню и...... задротить, задротить... и еще раз задротить....))))))))
Перейти в начало страницы
Elisei
4 октября 2013 20:45      
Сообщение #9


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2010
ICQ:--
lasall,
Не скажу за всех, но топ в этой игре для многих старожилов не самоцель, многие через это прошли и просто продолжают иногда заходить в игру.
Перейти в начало страницы
shandanew
4 октября 2013 20:59      
Сообщение #10


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
Публика здесь одна и та же. Поэтому говорить насчет пообщаться с одними и теми же - не совсем подходит для данного случая. Я играл в 3- унях... и сейчас на форум захожу пока жду открытия...так вот многие игроки одни и те же...многие играют в нескольких унях одновременно.
Перейти в начало страницы
sgproo
4 октября 2013 22:26      
Сообщение #11


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
я с 11 года поиграл в 2 унях.а ты с конца апреля уже в 3 успел,ты гипер активен парень

--------------------
Перейти в начало страницы
shandanew
5 октября 2013 00:26      
Сообщение #12


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
я тож вроде с 11 начинал - где-то месяцев 6-7 играл в альфе - потом месяца 4 ..не играл...потом в тау где-то тож около полгода и в омеге
Перейти в начало страницы
deniskin
5 октября 2013 01:23      
Сообщение #13


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 180
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
как обычно сопли на форуме 135 а толку новая уня.
Перейти в начало страницы
Gigli
5 октября 2013 04:47      
Сообщение #14


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 12.06.2013
ICQ:--
новая уня - это конечно хорошо. но старые как я с читаю удалять нельзя, ведь человеки вложили много сил чтобы поднять империи свои и нормально играть в удовольствие. вот например как сейчас - одна уня закрыта для новеньких, а старые игроки там до сих пор входят и воюют мега-флотами которые даже в элите и не снились. считаю что нужно продолжать в том же духе и не удалять уни!
Перейти в начало страницы
sgproo
5 октября 2013 11:25      
Сообщение #15


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
deniskin,
Именно,толку от новой уни?темболее когда с начала тау проект катится вниз...все эти нововведения не окейные,посидит он там,по строит оборону,снесут ему ее.через 3-4 месяца снова будет создавать тему с вопросом "а когда новая уня?"

--------------------
Перейти в начало страницы
lasall
5 октября 2013 15:58      
Сообщение #16


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--
sgproo,
108
Перейти в начало страницы
варлон
5 октября 2013 17:32      
Сообщение #17


Начинающий
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
В некоторые игры выиграть просто нельзя)).Каждый играл в пакмена.
Выиграть там я лично не мог)) Но провел время с ней много часов.
Здесь таже картина - от одних убегай, других кушай и получай удовольствие.Не пытайтесь выиграть.Просто играйте.ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ - разве не этого мы здесь ищем.
Перейти в начало страницы
buldog
6 октября 2013 21:25      
Сообщение #18


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
да пускай открывают новые уни..кому от этого плохо??? многие хотят начинать с нуля и с равными себе соперниками ,и создателям игры копеечка капает с этого...только вот беда в том, что все уни рано или поздно задыхаются...единственная уня - долгожительница "Элита-объединенная"(собрала в себе 6 вселенных) -потому и жива и процветает... 104 и думаю скоро в элиту подтянутся немногочисленные игроки умирающих Тау и Омеги...
Всем любителям батлы приятной игры и хорошего настроения 108

--------------------
Перейти в начало страницы
shandanew
6 октября 2013 21:33      
Сообщение #19


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
spqroo/ я так понимаю ...ты играешь в элите...и те критерии кот. там заложены примеряешь на другие уни. там скорость игры выше и лям дейта кинуть на удаление части обры - пустяк...к примеру в омеге лям дейта чтоб получить ...над еще попахать...а чтоб сравнять норм. обру надо не меньше 10 лямов выкинуть....и что в итоге.. каков результат...ток пустая трата и боле ничего. так поступают ток придурки и излишне эмоциональные типы.
А элита фигня..полная...я когда в альфе поиграл уже неск. месяцев...ее создали ...часть ребят туда пошли..я не пошел...а когда в омеге играл параллельно попробовал 4 дня поиграл..до 7 ур. дошел...скорость развития офигенная....но это не интересно...то что легко дается не интересно...это все равно что сразу купить себе место в первой пятерке...в топе.Кому может быть это прикалывает, но не мне.
Перейти в начало страницы
sgproo
7 октября 2013 16:28      
Сообщение #20


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
shandanew,
Боже...ты скажи конкретное отличие Элиты от Эпсы и Альфы?давай обратимся ко всем известной ЛОГИКЕ,Эпсилон и Альфа,великолепные уни с маленькой скоростью,дааа,там на 4-5 месяце игры даже 2 тысячи линеек были только у топов,ну это так,предположим,не будем вдаваться в детали,НО в этих великолепных унях играли люди,обычные смертные люди,Великолепная уня Элита,ну да,скорость там довольно высокая,НО там играют такие же обычные смертные люди,да,там на 4-5 месяце у топов было по 10-20 тысяч линеек,а то и более,НО ты походу не учел,что отличие унь только в скорости,конкуренция как была так она и есть,если скорость шахт выше это не значит что ты там уже место в топ 5 забил себе,помимо тебя в эту 5-ку еще 3 тысячи тел рвется при открытии уни,ты хотя бы перечитывай что пишешь,у всех в элите возможности одинаковы,как и в эпсе и в альфе,только масштабы больше...так что прежде чем рассуждать советую подумать,не знаю что там тебе бы легко давалось...а то что ты заядлый любитель обы,мне уже про нее писать ничего не хочется,жжелаю тебе по больше ру,плазм и мпр по более летящх на тебя:С

P.S Отличие элиты от альфы и эпсы лишь эсминцы ><

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 5 мая 2024 23:43