battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 улучшение обзора флотов., предложение
Parazitik
24 ноября 2013 22:03      
Сообщение #1


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2013
ICQ:--
Суть предложения такова:
на данный момент, на стартовой странице флота в полете прописаны зеленым, как в сторону цели так и возврат после выполнения задания. я предлагаю флот на возврате, после выполнения задания, прописывать серым - это значительно облегчит слежение за своим флотом.
пример:
это раз - два.
под строками с летящим флотом, добавить колонку с флотами (без кол-ва и состава) с количеством ресурсов, которые они везут. и нижнюю строчку с общим кол-вом ресурсов.
очень многие игроки практикуют тактику "шахтер" и им это добавит удобства.
пример:
в рисунках не стал стараться т.к. и так все понятно. предложение легко выполнимо.

--------------------
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
(Марк Твен)
Перейти в начало страницы
diegomadness
24 ноября 2013 22:28      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Parazitik,первое предложение хорошее. второе требует доработки да и как показывает практика у нормальных шахтеров планеты развиты равномерно и количество ресурсов в империи легко считается через меню Империя

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
SDanilov
24 ноября 2013 22:36      
Сообщение #3


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
Parazitik, с первым полностью согласен, когда забито по 8-10 слотов, причем большая часть полетов фарм соседей, в обзоре ничерта бывает непонятно, кто уже возвращается домой, а кто еще подлетает.

насчет второго же.. мне кажется, идея еще не доработана. такая табличка удобна, если мы только свозим ресурсы с колоний. а что если наоборот, и мы отправляем ресурсы с главки на колонии, чтобы быстрее начать строительство очередной шахты или еще чего-нибудь? тогда получится, что этот ресурс тоже будет складываться с остальными, хотя он уже покидает главку и будет пущен на другие цели.
Перейти в начало страницы
diegomadness
24 ноября 2013 22:49      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Parazitik,
SDanilov,
хотя стоп, ещё про первое вспомнил - возвращающиеся флоты и время их возврата отражены в меню Флоты с другой стороны. так что не критично. Но хотелось бы.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 20:45