battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ, НОВОЕ ИСЛЕДОВАНИЕ
godbel
29 ноября 2013 18:46      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2013
ICQ:--
Предлагаю ввести новое иследование.
1. Уровень тактика нападения кучей как есть сейчас открывается сразу после Построения первого корабля.оборона такая же.
2.Уровень тактика нападения в колонне позволяет двигаться и нападать колонной т.е. колонна по 2 по 3 Уничтожаются сначала первые потом вторые и.т.д. при нападении на кучу. Стоимость 20к металл и 15к кристалл. (в дальнейшем буду писать мет. и кр. Длительность 2часа.
3.Уровень тактика нападения в строю лин ией,оборона так же линейная. Дает возможность концентрировать удар на "кучу" +20% строй+10%. Стоимость 60к.мет. 40к.кр. Длительность 5часов.
4. Уровень тактика нападения Клином "СВИНЬЕЙ" оборона полукругом. Дает возможность концентрировать удар на кучу40% строй+ 30%линейная +10%. Стоимость 180 к мет. 120к.кр. Длительность 8часов.
5.Уровень тактика нападения флагами с возможностью прикрытия основных сил малыми Истребителями тоже и в обороне.дает удар на кучу + 80%строй +50% Клин. +10%. Стоимость 500к.мет. 350к.кр. Длительность 30 часов.
6. Уровень тактика нападения дает возможность первого удара до прибытия основных сил. Построение "черепахой" дает прикрытия основных сил Большими и малыми Истребителями. Обороне дает возможность предупреждающего удара до прибытия флота. Дает удар на кучу + 100% строй 70% Клин 30%. Стоимость 1200к мет.800к.кр. Длительность 80 часов.
7.Уровень тактика нападения смешанная дает возможность игроку Расставлять разные корабли флота в разные типы построения от 1-6 предупреждающий удар, и ложную.атаку для отвлечения основных сил обороны на себя так же возможность ковровых бомбометаний. Обороне дает возможность выбирать тип уничтожаем кораблей атакующего, и эшелонированная оборона в две линии. Дает возможность+20 % от предыдущего уровня. Стоимость 1500к мет. 1000к.кр.Длительность 200 часов.
8.И последующие уровни повышают все на 10 % оборона в 3,4 ИТП. стоимость и время исследования Увеличивается на30%
Перейти в начало страницы
Pushkin S
29 ноября 2013 22:49      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - -7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
извени но блин дочитал до черепашки и такой ржачь пробил) мне кажется ето перебор

протитав ети 8 пунктов до конца так на глаз могу сказть что противоречий в них 3-4 минимум) но если розбиратся думаю побольше найдётся. Ты просто передставь как ты будеш атаковать игрока имея все ети техи, а потом предствь как тебя будут атаковать имея ети все техи и как ты оборонятся будеш
Перейти в начало страницы
Альмалик
29 ноября 2013 23:21      
Сообщение #3


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Если это просто технология, меняющая техи в битве, то можно будет 1 (один) лайт поставить в построение "черепаха" или 1 (одну) линейку в колонну по-три? 129
Надо полагать, следеющим предложением будет введение структуры боевых подразделений определенного состава и численности...
...А далее, введение командиров для каждого подразделения...
ну и т.д. и т.п.

--------------------
>>
Перейти в начало страницы
devchonka
30 ноября 2013 10:57      
Сообщение #4


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 18.12.2010
ICQ:--
Альмалик,почему-то мне кажется что гей-ниггеры из глубокого космоса тоже бы вписались в общую картину этих исследований.
Блин, да я абсолютно уверена.

--------------------
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.

\"я не ною,а унижаю тебя \"(с) - форум полон замечательных людей
Перейти в начало страницы
sgproo
30 ноября 2013 11:31      
Сообщение #5


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Цитата: Альмалик
Надо полагать, следеющим предложением будет введение структуры боевых подразделений определенного состава и численности...

ВДВшники вылетающих из БТшек на реактивных ранцах?

--------------------
Перейти в начало страницы
Амальгама
30 ноября 2013 12:00      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 18 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:255702603
Цитата: sgproo
ВДВшники вылетающих из БТшек на реактивных ранцах?

Точно-точно! А в день ВДВ (3 августа кажется) им будет предоставлен особый бонус - неуязвимость в любом бою. Кроме боя против таких же ВДВ-шников. :-)

--------------------
Амальгама.
Перейти в начало страницы
nihill
30 ноября 2013 12:16      
Сообщение #7


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Амальгама
им будет предоставлен особый бонус - неуязвимость в любом бою

Только этот бонус они просрут, как всегда, купаясь в фонтанах мертвецки пьяными)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
godbel
30 ноября 2013 13:42      
Сообщение #8


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2013
ICQ:--
Pushkin S,
Альмалик,
вы все верно уловили суть, можно будет строить стрит колонны в строю, и защищать их МИ и БИ, ну а противоречия это как раз то что нужно, во первых неизвестен результат битвы, комп на стадии симуляции выдаст весьма приблизительный ответ, даже при условии что нападающий будет знать его стратегическую технологию, от этого игра внесет свой элемент неожиданности. Пример: нападают 200 уников. и 50БТ, на 40 БТ построенных в колонны и защищенных 300 МИ построенных полукругом, я предположить не могу что они снесут это все без потерь со своей стороны, а если добавить еще и оборону с приказом уничтожать БТ то что заберет атакующих если его транспорт занесен ))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 21:39