battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Легион против EQUILIBRIUM
Ksan
6 сентября 2009 17:00      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Все просто: Легион объявляет EQUILIBRIUM войну.

Прошу снять башинг с 05:00 по москве.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
6 сентября 2009 17:07      
Сообщение #2


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Ksan
Все просто: Легион объявляет EQUILIBRIUM войну.Прошу снять башинг с 05:00 по москве.

а где же причина, ну что мы Вам сделали?(((

Ksan,
так чисто поржать, а Вы с РО то будете выходить или Вам, барышня, так спокойней воевать?)))

Satana_Klauz [EQUILIBRIUM] vs. Faramire [LEGION] (п.:1.560.017.000)
Так сказать приступимс. Второй раз уже между прочем адмирал Легиона бросает транспорты на произвол судьбы. Будем ждать ещё стояки...

--------------------
Перейти в начало страницы
Faramire
6 сентября 2009 20:08      
Сообщение #3


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Даже смешно комментировать. Человек который считает себя первой ракеткой x-game и офа выкладывает такие бои.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
6 сентября 2009 20:13      
Сообщение #4


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
Даже смешно комментировать. Человек который считает себя первой ракеткой x-game и офа выкладывает такие бои.

ну конечно же, гораздо лучше бросить флот незасейвленным и потом кричать о нубости атакера, действительно смешно комментировать.
Лог был выложен только, потому что была объявлена Вами война. Если ты не помнишь, я тебе и до этого в аналогичной ситуации сносил транспорты, но как видишь лог не был выставлен. Доступно разъяснил причины опубликования лога?

--------------------
Перейти в начало страницы
Faramire
6 сентября 2009 21:24      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Чтобы не быть голословным процитируй то место где написано о нубости.
Да кстати у меня еще лампы есть, почему бы тебе и логи о их сбитии не опубликовать))
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
6 сентября 2009 21:28      
Сообщение #6


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
Да кстати у меня еще лампы есть, почему бы тебе и логи о их сбитии не опубликовать))

ну если там будет хотя бы на 1 ккк., то конечно же опубликую))

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
7 сентября 2009 14:57      
Сообщение #7


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
ещё один нубский бой в моём исполнении, к сожалению я на большее не способен(((

--------------------
Перейти в начало страницы
Aion
7 сентября 2009 17:05      
Сообщение #8


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 19.08.2009
ICQ:440207871
красота )))
ы 6кк линков )))
Перейти в начало страницы
cobol
9 сентября 2009 10:15      
Сообщение #9


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2009
ICQ:--
Все подвиги давно забыты, о чем же мне вам рассказать,
А том как Легион стратегов, решил нас всех флотом терзать?
И где же право Легион? Куда пропал Наполеон, что обещал
Посеять смуту, и взять всея здесь на поруку.
И лишь один смельчак нашелся, кто смог диктат критиковать,
На что ему зазнайки эти, решили делом показать,
Кто здесь король, а кто лишь нуб, срамящий "доблесть" их заслуг
И что же видим мы теперь, один дождался грамотей .
Другой в РО ушел с обиды, понявший, что его карты биты,
А сам игре учил других, но он на деле был труслив...
Другой за скромностью таясь, с корыстью к власти он стремясь
Отдал последние ресурсы, надеясь в будущем урвать ,
И сам себя короновать. Его пришлось нам обломать...
Разбив последние надежды, мечты о славе не потешной.
Что можно здесь еще добавить, наверно нужно нам поздравить
Того кто смог их одолеть, и сам при этом уцелеть.
Такими нужно нам гордиться, желаем Санте расшалиться,
А мы продолжим тут глумиться, респект тебе и не сломиться.

--------------------
КОТЭ тоже гамит
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
9 сентября 2009 10:36      
Сообщение #10


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
cobol,
ыыы, респект тебе за стишок, уж очень ты преувеличил мои заслуги, даже как то стыдновато)) а основная работа по поимке флота лежала отнюдь не на мне, я просто во время подогнал флотик)
P.S. лом собрали полностью, будем теперь ждать твоего роста в стате, как-никак 14,5 ккк. обломков)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
10 сентября 2009 06:17      
Сообщение #11


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
А вот так воюют наши легионеры:
LIKVIDATOR [LEGION] vs. Satana_Klauz [EQUILIBRIUM] (п.:59.940.000 )
LIKVIDATOR [LEGION] vs. Satana_Klauz [EQUILIBRIUM] (п.:101.148.000 )
И кто-то ещё говорил о смешных боях))) Ликвидатор-нупко, думаешь ты таким образом наносишь мне хоть какой-то урон или ты этими боями пытаешься самоутвердиться, мол пофиг, что я уже 4 раза слился, война продолжается?)))
P.S. тебе не надоело флоты восстанавливать?)) Соболь жалуется, что твой лом уже истратил, говорит ещё нужно, так что милости просим))

--------------------
Перейти в начало страницы
Faramire
10 сентября 2009 18:23      
Сообщение #12


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Сатана ты смешон со своими потугами на великого рейдера всех времен и народов.
Сам ты чем отличился за исключением последнего завешиванием в деф? Сносом стояков? Или откровенно бездарными стишками на форуме?

Логи сноса ламп выкладывал ты, а не он. И эти логи тоже выложил ты.
Ты воюешь как хочешь и Ликвидатор так же. Если тебя это не устраивает лес там =>>
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
10 сентября 2009 18:36      
Сообщение #13


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
Сам ты чем отличился за исключением последнего завешиванием в деф? Сносом стояков? Или откровенно бездарными стишками на форуме?

Вау, открою тебе огромный секрет, 80%, а то и более боёв, входящих в ЗС на офе, это снос стояков. Большинство топ игроков сливаются не из-за того, что не умеют играть, а, как правило, потому что уснули не вовремя, не встали по будильнику. Или ты хочешь сказать это не так?)) При этом основная заслуга атакеров это не сделать красивый вылов, а просто убить флот с минимальными потерями. Так что твои претензии на красоту логов безосновательны, так как не в этом основная задача)) И по поводу стишков, ещё раз повторюсь, что это не литературный кружок, и делаются они исключительно для разнообразия игрового процесса))
Так что, как ты правильно выразился: лес там =>>

--------------------
Перейти в начало страницы
DART_VADER
10 сентября 2009 19:35      
Сообщение #14


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:383433429
я за EQUILIBRIUM :) вот они то молочики не нулят слабых! :) а наоборот ищут себе достойных противников! так держать
Перейти в начало страницы
Faramire
10 сентября 2009 22:12      
Сообщение #15


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Вау, открою тебе огромный секрет, 80%, а то и более боёв, входящих в ЗС на офе, это снос стояков. Большинство топ игроков сливаются не из-за того, что не умеют играть, а, как правило, потому что уснули не вовремя, не встали по будильнику. Или ты хочешь сказать это не так?))

Опять играешь на публику?)
Ты же претендуешь на звание профи рейдера, если судя по твоим заявлениям, что все остальные нубы. Не хочешь доказать это делом?
Пока что налицо только задротство))
Перейти в начало страницы
Aleksa
10 сентября 2009 22:46      
Сообщение #16


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Faramire,
лично никого не замечала в обвинениях о нубости(не по веской причине), задротства тоже не заметила, далее считаю, что звание профи рейдера как раз сюда и подходит, ваших логов во много раз меньше, и вы не добились таких высот, я не спорю что Вам "некогда играть" и вам тут уже не интересно, да конечно, еще бы Вам тут было бы интересно, проще сказать, что не актуально, так как, кто -то лучше Вас,))


--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
11 сентября 2009 05:24      
Сообщение #17


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire
Ты же претендуешь на звание профи рейдера, если судя по твоим заявлениям, что все остальные нубы

Ты всё говоришь о голословности, просьба показать, где я пишу о нубости всех остальных игроков? Я могу сказать такое об отдельном представители, например, о Ликвидаторе, но 4 раза слиться это нужно постараться, или хочешь сказать это не показатель нубости?)) Хотя как такое ты можешь сказать о своём падаване. Тебя наверно гложет батхёрт после каждого лога, где твоего ученика немножко бьют доской по пятой точкой)))
Цитата: Faramire
Не хочешь доказать это делом?

Не подскажешь как?))
Цитата: Faramire
Пока что налицо только задротство))

Конечно же, только ты знаешь критерии определения задротства и количество твоих онлайн часов является золотым показателем, а всё что больше, значит человек давно забил на реал и тупо целыми днями сидит в игре=) Ты смешон в своих попытках показаться объективным скромнягой, и можешь себя по прежнему тешить, что будь у тебя чуть побольше времени ты конечно же давно занулил бы меня.

--------------------
Перейти в начало страницы
Faramire
11 сентября 2009 22:04      
Сообщение #18


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.02.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Faramire,
лично никого не замечала в обвинениях о нубости(не по веской причине), задротства тоже не заметила, далее считаю, что звание профи рейдера как раз сюда и подходит, ваших логов во много раз меньше, и вы не добились таких высот, я не спорю что Вам "некогда играть" и вам тут уже не интересно, да конечно, еще бы Вам тут было бы интересно, проще сказать, что не актуально, так как, кто -то лучше Вас,))

Юная леди мы все помним что вы с Сатаной друзья с давних пор, написав этот комментарий вы лишний раз выказали свою предвзятость в данном вопросе. Стоит ли напоминать, что с определенных пор вы оператор и по определению должны сохранять беспристрастность.
В конце-концов зачем компрометировать себя подобным образом, Сатана с вашей помощь преспокойно занулит нас по очереди.


Цитата: Satana_Klauz
Тебя наверно гложет батхёрт после каждого лога, где твоего ученика немножко бьют доской по пятой точкой)))

Кто сказал что Ликвидатор мой ученик?

Цитата: Satana_Klauz

Не подскажешь как?))

Вылови для начала кого-нибудь кто не сейвится с планеты на ПО.

Цитата: Satana_Klauz
Конечно же, только ты знаешь критерии определения задротства и количество твоих онлайн часов является золотым показателем, а всё что больше, значит человек давно забил на реал и тупо целыми днями сидит в игре=)

Я где-то писал что мой онлайн является золотой срединой?
По поводу тебя, 18 часов онлайн не это ли показатель задротства?))


Цитата: Satana_Klauz
Ты смешон в своих попытках показаться объективным скромнягой, и можешь себя по прежнему тешить, что будь у тебя чуть побольше времени ты конечно же давно занулил бы меня.

Ты вообще своими словами говорить умеешь или только передираешь мои на цитаты?))
Я уже давно ни на кого не летаю, а тем более на флоты в несколько раз превышающие мой. Кстати, твоя знакомая может это подтвердить.
Так что летай спокойно, ты король)) Правда король не понятно чего, но король.
Перейти в начало страницы
Aleksa
11 сентября 2009 22:31      
Сообщение #19


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Faramire,
вы наговорили на человека, о том , что он якобы всех нубами считает и еще много чего,привела банальный пример, высказывать свои мнения я вправе, если бы вас оговорил Сатана, то естественно, я бы также прокомментировала его действия.
В конце-концов зачем компрометировать себя подобным образом, Сатана с вашей помощь преспокойно занулит нас по очереди.
думать пробовали, прежде чем по клаве стучать. Компроматом пахнет с вашей стороны, да и что за тягость все время всех чернить. Кстати по счет общения, я общаюсь практически со всеми игроками, из ваших соаловцев тоже много знакомых, с которыми у меня прекрасные отношения, ой зачем я это сказала, теперь вы подумаете, что благодаря мне они кого-нибудь занулят... ай ай
П.С.: устное предупреждение
П.П.С.: старайтесь логи хоть выкладывать, мне конечно интересно следить за вашей войной, но просто ваши стычки не особо уже интересно читать, еще со старого форума надоело))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
RiN
11 сентября 2009 23:21      
Сообщение #20


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 30.05.2009
ICQ:--
Цитата: Faramire

Цитата: Satana_Klauz
Тебя наверно гложет батхёрт после каждого лога, где твоего ученика немножко бьют доской по пятой точкой)))
Кто сказал что Ликвидатор мой ученик?

Faramire, вся вселенная X-Game только об этом и говорит!
З.Ы. Кстати Ликвидатор отличная кормушка для новичков, таких, к примеру, как я:) Но и хочу отметить что онлайн у него отличный, не хуже чем у Сатаны...Я на нём учился флот тормозить:)
Перейти в начало страницы
 
« · [А] XGame · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 4 мая 2024 20:27