battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 до летался
Predator god
10 октября 2014 07:12      
Сообщение #21


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.06.2013
ICQ:--
Тетя ася - вот ты скажи чем твой лог особенный, что он неукладывается в тему "Бои вселенной Нова"??? нахрена отдельная тема на один бой??? или у тебя мания величия что ли??? непонятно...
Перейти в начало страницы
jon-shepard
10 октября 2014 09:06      
Сообщение #22


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
Ого, как мы быстро идем на поправку! Надо же, может по чаще напоминать нужно?

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
10 октября 2014 17:11      
Сообщение #23


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--

Неконтролируемый поток сознания? По всей вероятности только тебе ведомо чего ты имеешь ввиду под фразаме типа:
Цитата: jon-shepard
Галатея,
Ого, как мы быстро идем на поправку! Надо же, может по чаще напоминать нужно?


А по сабжу повторюсь ещё раз ( ибо для некоторых, тупиковых ветвей эволюции с первого раза не доходит):
Цитата: Галатея
итата: _Бродяга_
Описание одного из персонажей игры на примере игрока jon-shepard.

Подлиза (jon-shepard) — условно-отрицательный персонаж, один из ламеров. Главы альянсов ЭЛИТА (в прошлом) и Империя использует этого ламера, с говорящим именем, как мебель — то, как табуретку, чтобы присесть, то, как стульчик, на который можно элегантно поставить свою ногу. Несмотря на то, что Подлиза (jon-shepard) — ламер, он ничуть не похож на остальных своих соаловцев-лузеров. Подлиза (jon-shepard) разрывается среди двух миров ламеров и лузеров. Обычно в альянсах занимает должность «Писарчишка штабной» или «Лизун». Физиологическая особенность - имеет очень длинный язык, которым всегда старается кого-нибудь лизнуть. Почему-то всегда старается забежать вперед, обязательно заглянуть в рот и глаза легендам игры Баттлспейс и поднять перед ними вот такой смайлик. Страдает логореей и от этого на форуме гадит, где попало. За что был бит неоднократно. Так же имеет способность менять окрас, как хамелеон. Умеет прикидываться мертвым, падает на землю, и смешно дрыгает ножками, изображая предсмертные конвульсии, при этом его язык выдает странные шипящие звуки очень похожие на повторяющееся слово: «Понты…понты…понты…» Впадает в ступор при словосочетании «альянс xeNos». Начинает страшно вращать глазами, выпучивая их и раздувая щеки, стараясь сделаться больше и умнее, чем он есть на самом деле. Местные новички игры, зная это, всегда шутят над ним, подкрадываясь к нему незаметно сзади и громко крикнув: «xeNos!» смеясь наблюдают за его вышеописанной реакцией.


И тупые отмазки в твоём исполении, как то:
Цитата: jon-shepard
Галатея,
Я всегда замечал, что у бродяги был перебор с фантазией, но найти грань с реальностью он так и не мог. Не так ли? Большие предисловия, чуть ли не поэмы, вечные фантазии и приукрашивание своих подвигов. К чему бы все это? Не уж то глумится над побежденными ?


не прокатят, ибо то не глумление над "побеждёнными", а всего лишь описание твоей подленькой сущности. Всю дорогу как шакалёнок по форуму бегаешь, опу лижешь (только вот какой то ты не постоянный, я бэ сказала ветреный, слишком часто меняешь партнёроф для лизания), плакатик ( 143 ) только где то потерял в метании от "клиента к клиенту", больше сопссно в твоей хероической личности ничего не поменялось))

Перейти в начало страницы
jon-shepard
10 октября 2014 20:30      
Сообщение #24


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
Ты прочитай свой пост, после которого я это написал и сразу поймешь.

И откуда же такое у вас мнение, что я ничтожен и рак, и бегают от одного к другому? Хотя бы пример уже привела, а то все пишешь и пишешь, и пока что только пустые слова.

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
10 октября 2014 21:13      
Сообщение #25


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
И откуда же такое у вас мнение, что я ничтожен и рак, и бегают от одного к другому? Хотя бы пример уже привела


Ты вон определитца до сих пор не можешь как ко мне обращатца на Вы иле на Ты)) 127 А ещё туда жэ, пыжишься "держать хорошую мину при плохой игре".
Плакатик то 143 помнишь я надеюсь? За который тебя жёстко стебали и пинале все кому не лень 115 А теперь напряги извилины (все две) и постарайся вспомнить кому и при каких апстоятельствах ты его вешал неустанно)) Ну а если у тебя всё жэ скорбно с головой, то посатри здесь: http://battlespace.ru
Естественно это далеко не весь список тем, где ты засветился с указанным плакатиком и был уличён за любимым занятием (не надо уточнять за каким?). так что, дорогая редакция,не задавай мне тупеньких вопросов.
Перейти в начало страницы
Индаламар
10 октября 2014 22:05      
Сообщение #26


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 14.09.2014
ICQ:--
... где-то сеют хлебушек,
Совершают подвиги,
Тонет Федор Конюхов,
Но продолжает плыть,
А мне что - всю жизнь ходить
Только глядя под ноги,
Чтобы хаму на мозоль
Вдруг не наступить!

Вот стоит он, как скала;
Он венец творения,
Наливной, ТРОЛлейбусный,
Натуральный хам.
На лице его простом
Признак вырождения
И печать пристрастия к жидкости "Агдам".

ass fein - я тебя не знаю, но лог хороший, у меня, например, похожий был всего 1, да и то очень давно.
jon, прив, где пропадал? Надеюсь, все хорошо "за бортом"?
Таня, очень рад тебя видеть!
Перейти в начало страницы
jon-shepard
10 октября 2014 22:24      
Сообщение #27


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
Хм.... В то время это были мои первые уни (дельта и параллельно бета). До этого в подобных проектах не играл и для меня было на удивление посмотреть хорошие бои. И насчет смайлика, я ставил их много кому, лог понравился - поставил. Так скажем выражал благодарность за просмотр лога.

И теперь объясни мне, а точнее приведи явный пример, а не мои комменты к логам, где я бегаю от одного к другому и подобную чушь? Мне аж самому интересно узнать то, чего я сам не знаю. Странно же.

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
10 октября 2014 22:57      
Сообщение #28


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Ты действительно дурачог иле очень умело прикидуешься? Дважды приводила тебе цитату великолепного и мудрого Бро (афторитетное мнение которого я целиком и полностью разделяю и поддерживаю, где фсё предельно чётко и исчерпывающе ясно описано по поводу твоей персоны)) Что ты в очередной раз доказал, делая указание на мой пост, к тебе ни коем образом не относящийся. Тебе по буквам объяснить? Иле как?

Цитата: jon-shepard
И теперь объясни мне, а точнее приведи явный пример


А пузо маслом тебе не намазать случаем?)) Дурака учить - только портить.

Цитата: jon-shepard
Странно же.


Логично))
Перейти в начало страницы
jon-shepard
11 октября 2014 01:54      
Сообщение #29


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
Для кого-то писанина "мудрого Бро" авторитетна, а для кого-то она является ничем. Так что он тут неуместен ни коем образом со своей бурной фантазией.

Ты приведи мне реальные доказательства, а не чье-либо мнение. Сказать можно многое, а ты делом докажи. Если ничего кроме мнения привести в доказательства не можешь, тогда и рот не раскрывай, а то воняет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Таничка
11 октября 2014 07:15      
Сообщение #30


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
ничего не понимаю-зачем эту тему вообще открыли?какая то непонятная она...про что ,для чего?Или я дура,или как.но пока что вижу только обыденную ругань,грызню,какой и в чатах полно.в общем нипанятна ничаво...вот!
щас чуйствую наверно и по мне пройдуться,каждый могит обидить рибьёнка...о времена..о нравы...

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
Ditrih
11 октября 2014 13:44      
Сообщение #31


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2011
ICQ:--
От вполне разумного лога с батлой, тема перешла в кучу срача. 233

--------------------
Гоги зачем тебе лопата?!
Перейти в начало страницы
Галатея
11 октября 2014 21:23      
Сообщение #32


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
А ты чего так разнервничалсо?

Цитата: jon-shepard
Не уж то правда глаза колет?


127

Прими валерьянки и не истери))) Ну чего терь сделаешь, если подлизой уродилсо? )) 115
Перейти в начало страницы
jon-shepard
11 октября 2014 23:55      
Сообщение #33


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
И снова ты уходишь от вопроса. Я не разнервничался, просто не люблю когда обо мне говорят всякие гадости и тем более, когда нагло врут. Так что буду ждать от тебя явных доказательств ваших бурных фантазий вместе с "Бро".

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
12 октября 2014 00:27      
Сообщение #34


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Как жэ трудно разговаривать с одноклеточныме)) ужс

Ты перечитай мои сообщения, а лучше попроси кого то более сообразительного растолковать тебе смысл написанного)) Там как раз есть указание на то, почему именно мы с Бро считаем тебя лизуном (подсказко для особо "сообразительных" - моё мнение основано на изучении твоего творческого наследия на форуме и ф чатах и на внимательном изучении твоих повадок) )

Впредь не приставай ко мне со своиме тупенькиме вопросикаме и прекрати етот бесконечный плач Ярославны.... мне более неинтересно разговаривать с примитивными формаме жизни.

Удачи, в твоём нелёхком мокром деле, Лизун 175
Перейти в начало страницы
jon-shepard
12 октября 2014 02:05      
Сообщение #35


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
Да о чем можно с тобой разговаривать? Ты приводишь в цитату мнение человека. И чтобы там не было написано, без конкретных фактов это является пустословием. Чтобы я не писал на форумах и чатах это одно, а как я поступаю, это совершенно другое. Ты мне приведи хотя бы 1 пример конкретный из игры самой, а не из общения. И надо подумать кто из нас одноклеточный я или ты.

Я смотрю вы тут все красноречивы, но редко кто может делом доказать. Так что давай, поднапряги свои извилины, которых 2, и приведи хотя бы 1 явный пример к своим словам. И пример не из чата или форума, а из игры. Ведь ты же наговариваешь, что я метаюсь от одного к другому, что я ламер и т.п. Так что я хочу слышать только конкретику, а не пустые слова, ни чем не закрепленные.

--------------------
Перейти в начало страницы
Saberthooth
12 октября 2014 02:08      
Сообщение #36


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ditrih
От вполне разумного лога с батлой, тема перешла в кучу срача. 233

от неправильно оформленного лога. плюс никакой истории ничего, так сделана темпа, и кинут хлеб, типо дерзайте.
Тема подана неправильно, плюс когда указываются замечания автора, он становиться злобным ежиком, плюс какието вливания в личку.
Добрейте будьте :D
p.s привет Галатея 103

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
shandanew
12 октября 2014 22:48      
Сообщение #37


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
лабуда...

Один просто выложил лог...кстати техи для новы - норм.
Кто как качает - другой вопрос. Есть бабло лишнее...и есть желание его вложить в игру - его право. Хочет заниматься онанизмом на искуст. планках - его право.

Сравнивать кто круче - думаю не имеет смысл ...разные уни...разный подход в игре.


Так что...базар ни о чем....так лишний раз напомнить о себе.... 110
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
29 октября 2014 12:30      
Сообщение #38


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Галатея,
А ты что пример с Витюши начинаешь брать?


Я нэ понял а чо с дядь Вити и прымэр незя взять???))))))

jon-shepard,

Слищ ти,лизун,брял би с миня пример-бил бы топам,а так просто.....лизун.. 127
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Nova · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 00:52