battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Рынок
DarkSmok
2 октября 2014 18:08      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
Как известно на нашем рынке реализована только продажа ресов. Покупать их, выставляю свою цену было бы тоже не плохо.

Было бы гораздо удобней если бы можно взять и поставить необходимое кол-во и цену которую сможешь предложить.
Вот с предложениями у нас беда. Либо цена велика либо нет нужного кол-ва. А лишние слоты занимать не всегда есть возможность и брать рес партиями. А так выставил нужное кол-во. И забыл. А тебе везут и везут.

Спасибо за внимание.

--------------------

Перейти в начало страницы
jon-shepard
2 октября 2014 23:08      
Сообщение #2


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
DarkSmok,
Согласен. Но нужно доработать в плане согласованности. Т.е. ты добавляешь слот на покупку к примеру на 12 часов. За это время твое предложение находит человек и высылает ресы. Ресы отправлять на планку, но они не будут видны при шпионаже и использовать/забрать их нельзя пока ты сам в лоте не нажмешь кнопку "Готово". И после ты можешь уже использовать свои полученные ресы. Времени на то чтобы нажать кнопку "Готово" к примеру дается часов 6-12, после чего если ты не нажимаешь кнопку "Готово", в автоматическом режиме ресурсы перегоняются на планку.
Я за такое нововведение! И не только в новых унях, но и в старых!

--------------------
Перейти в начало страницы
SoDMoD
3 октября 2014 00:02      
Сообщение #3


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 28.01.2014
ICQ:--
DarkSmok,и обменник кредитов и куидов
Перейти в начало страницы
jon-shepard
3 октября 2014 00:22      
Сообщение #4


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
SoDMoD,
Не не не, в элите такое не прокатит. Там ресов и кредитов много. В одной теме - одно предложение!

--------------------
Перейти в начало страницы
Таничка
11 октября 2014 06:56      
Сообщение #5


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
и ваще-мало слотов для торгов.ну что это за рынок-три слота кинула и сижу как мышь на бобах?А так хотелось бы развернуться,поторговать всласть...эх!!!везде преграды глупыи...детский сад прям..

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 00:41