battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Великие бои вселенной TERA
DJ-GLART
8 мая 2015 21:31      
Сообщение #81


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: nihill
тогда так...


Сомневаюсь что ему и это поможет, он и его в игру вдонатит) 249

Цитата: KBZT
Понятно, что "кухню" никто не откроет, и всё же интересен способ, не "ложный кривосейв под фалой" случаем?



Нет, там не было никакого "кривосейва", это была стандартная атака. Тем более о фалангах не может быть и речи - атака шла с луны на луну... Ну а саму "кухню", естественно никто открывать не будет! Во всяком случае сейчас))) 171

Цитата: Ариан
я лечу не 6 минут, да кстати то что не можешь по моим двигателям просчитать мою скорость большой тебе минус, если не умеешь считать в этой игре даже не пиши сюда НУБ такие громкие фразы


Может быть и не 6 минут, но 7 минут с секундами точно! Если я сам лично наблюдал, за сколько минут ты подлетаешь по системе, чего ты мне тут свою лабуду втираешь! И если так уж кстати, то я тебе сейчас легко высчитаю по твоим двигателям, твою скорость с учетом расстояния и включенного на 100% Гены, а соответственно и время твоего полета из пункта А в пункт Б - это математическая задача для пятиклассника! Получится именно то о чем я и говорю! Считать то я умею, да и другие тоже, а вот умеешь ли это ты, вот в чем вопрос, что бы что-то рассуждать вообще о громких фразах и нубах вообще!

И не надо тут людей за дураков считать, тут десятки людей на практике знают, что подлет по системе с полным Генералом занимает примерно столько времени!

Цитата: Ариан
Артарекс просто слил флот потому что ему стало не интересно


О чем ты вообще! Если он хотел слить свой флот, тогда почему:

1. Перед этим (за час-два до этого, да и весь день как обычно) он активно сканил весь народ в уне, летал в другие рейды, с целью добычи ресов и слал туда рабов (которые как известно надо долго ждать с возврата)?
2. Почему, он не слил свой флот например своим друзьям или соалам, а разбил его об альянс с которым его ал находится в состоянии войны? И тем самым только укрепил его, своим ломом! Он мог например разбить его об пиратов, и вы бы заранее выслали туда рабов, ну или по другому как нибудь...
3. Почему, непосредственно сразу же после боя, он ругался с нами в общем чате и матерился, из-за того что ему сбили флот?
4. Почему, после этого боя, когда к нему сразу же вылетел Potentate за ресами и что бы сбить оставшийся транспорт, он уходил из под атаки, и сливал ресы?
5. Почему, когда к нему вылетел на планку другой игрок со 150-ю крысами, ты сам лично начал подгонять ему деф, аж в 5.5к линеек?
6 . Почему, сразу после боя, в эту систему ваш Супермэн, начал телепорт с луной и всем своим гигантским флотом?
7. Почему, при всем этом сливе, он находился в вашем альянсе, а не вышел из него, что бы сливаться как ему вздумается? Например нам доподлинно известно, что потом вы ему слили его оставшиеся 1000 рабов? Собрали лом с него и переработали себе, а лишь только потом его отправили в РО и отчислили из альянса...

Я конечно предвижу, что вы сейчас скажете, дескать это был какой-то там хитрый план у вас такой, и что вам были жизненно необходимы, такие нелепые и дебильные мероприятия по его сливу, но тогда почему ты все таки выслал своих рабов на этом лом, только по факту случившегося боя, с фактическим опозданием? И не говори, что последний кусок лома в виде, 4 лямов мета, собрал не ты! За такое короткое время из далека, мог успеть только ты, с полным Геной, у самого Артарекса рабы летели в тот момент в другое место!

Цитата: Ариан
и я кстати не кого не пугаю я просто нульну сам и все


До этого боя, ты очень так активненько сканил каждые полчаса все известные тебе коры, и даже минут за 15 до боя ты сканил мою главку, раза 3 подрят... так же ты активно пытался делать налеты своими 5.5к линеек, в надежде на то, что тебе Гена принесет еще удачу. Но! Но как только этой бой с Артарексом случился, как отрезало - ни одного больше скана, ни одного больше вылета от тебя! Да и флот ты даже моментально сгруппировал в одну точку, под защиту своей кучи ЗС! Какие поразительные метаморфозы!!! Что же случилось с мега-нулильщиком в один момент? Штанишки подмокли?


Цитата: Ариан
И кстати любой полет даже в одной гале должен быть выверен когда нет человека просчитать, его мертвое время игры и исчезания лома чтоб примерно понять время, это мастерство


Вот тут я вообще не могу понять, что написано... Про какой-то просчет мертвого человека, у которого исчезает лом, что бы примерно понять что его нет, и примерно понять его время, что бы любой полет должен быть выверен даже в одной гале, это мастерство! Я даже не знаю как этот бред комментировать... Видимо ты еще один, "мер Киева"))) 127




jon-shepard

Во первых, тебя сюда пока не звали, и не надо тут из себя какого-то Мега-профессора изображать! Ты все равно такой же "мер Киева" как и Ариан...

Во вторых,

Цитата: jon-shepard
Ты имеешь что-то против Адмирала или Генерала?

Цитата: jon-shepard
И чего вы все жалуетесь на то что Ариан донатит?


где ты увидел, что кто-то имеет против Адмирала и Генерала? И где ты увидел вообще, что кто-то жалуется что Армян донатит? Пусть донатит, пусть берет себе хоть всех Офицеров разом на полную, без них он полный ноль!!!

В третьих,

Цитата: Ариан
я лечу не 6 минут

Цитата: jon-shepard
Да он летает по 6-8 минут, это всем известно


вы бы хоть сперва договорились между собой, прежде чем ты прибежал сюда Армяну шестерить!

В четвертых,

Цитата: jon-shepard
почему-то об этом так активно начинают говорить только после того, как он кого-то снесет


ты о чем вообще? О том что он без доната полный ноль, уже говорят годами, сотни игроков!!! И чей то снос тут не причем вообще, просто в случае сноса, все понимают, что это снес не сам Армян как какой-то уважаемый игрок, а мощный вспомогательный функционал произвел всю работу за него! Или ты сейчас скажешь, что ты впервые об этом слышишь? Заметь, если его поставить в равные условия со всеми, в уню где донат отсутствует, то его там гонять будут по углам даже конченые нубы!

А насчет твоего вопроса, я тебе разложу сейчас все по полочкам

Цитата: jon-shepard
у меня к тебе вопрос. Почему у тебя техи 9-9-9? При таком количестве флота, изучить техи хотя бы до 10 лвл не составит никаких проблем. Уне почти полгода, а ты имеешь техи 1,5 месячного развития. Разве это не позор?


1. Во первых, если я имею техи всего лишь 9-9-9, значит мне самому так надо. Зачем мне это надо, это уже другой вопрос, и делиться по этому поводу, с кем либо, я не имею ни малейшего желания;
2. Во вторых,
Оружейная технология - Необходимые ресурсы: Металл: 409.600 Кристалл: 102.400,
Щитовая технология - Необходимые ресурсы: Металл: 102.400 Кристалл: 307.200,
Металлургия - Необходимые ресурсы: Металл: 512.000.
Согласись, если я построил такое количество флота, неужели я за полгода, не нашел бы эти копейки что бы прокачать техи гораздо выше? При том, что я имею МИС 3-го лвл. Прокачать их, для меня вообще не проблема! В любой момент, я за неделю-полторы, могу их взвинтить до небес!
3. В третьих, у меня техи 9-9-9 и мне это никак не мешает! По активности я 7-й в рейте, по боевым 10-й, по мародерке 3-й, я летаю много и везде, но я не несу никогда больших ущербов, по причине того что у меня техи 9-9-9;
4. Прежде чем, рассуждать о моих 9-9-9, тебе следовало заглянуть сперва в стату моего ала - там бы ты увидел, что у нас альянсовый Адмирал 3-го уровня, и на днях я уже включу 4-й, а это значит что реальные техи у меня уже + 15%! А это уже выше чем 10-10-10;
5. С каких это пор, ты вдруг стал что-то рассуждать о Рейдерах, если ты им реально никогда не был? Если бы хоть что-то понимал в этом, то знал бы, что техи далеко не всегда имеют решающее значение!
6. С каких это пор, стало считаться позором, если у человека техи не такие, какие бы виделось тебе? А не то, что он сам для себя считает нужным?
7. И под занавес... Все правильно, этой уне уже полгода, но ты все эти полгода просидел в зелени для всех, под Защитой Ордена!!! Твоя стата - 9 вылетов всего (!), активность - 126, боевые 534, мародерка - 367 !!! И это за полгода! И ты сейчас, что-то тут о боях будешь рассуждать!!!

А вот теперь скажи нам о себе:

Цитата: jon-shepard
Разве это не позор?


Если бы у тебя была хоть капля ума, ты бы и сам все это понял! И не задавал бы тупых вопросов, и не нес бы всякий бред! Но поскольку сам ты до этого не додумался, вывод один, - ума у тебя нет! 129

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Ариан
9 мая 2015 02:33      
Сообщение #82


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Ты просто нуб и звать тебя не как, ты для всех игроков просто нуб также как и нихил.


Собаки лают караван идет.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 мая 2015 11:53      
Сообщение #83


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
nihill,
Ну раз это не достижение зачем тогда такие громкие слова на форуме? И причем эти слава появляются после того, как Ариан выкладывает лог с чьим-нибудь сносом. Это игра, кто как может так и играет, функция доната для этого и создана, чтобы некоторые у которых есть "нелимитированный счет в банке" могли купить себе преимущество. Давай опустим эту часть и не будем прибегать к обсуждению таких личностей, дабы это дело каждого. А раз уж вы осуждаете его и говорите что это банальные понты, так играйте лучше чем он, играйте без доната. Покажите всем, что вы лучше, но никогда не стоит осуждать другого человека за то, что он может себе позволить и как он к этому относится.

--------------------
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
9 мая 2015 12:16      
Сообщение #84


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: Ариан
Ты просто нуб и звать тебя не как, ты для всех игроков просто нуб также как и нихил.


Как ты сам сказал -
Цитата: Ариан
Собаки лают караван идет.


По ходу это и есть самые умные фразы из твоего лексикона! 127

Цитата: jon-shepard
jon-shepard,


Гляди-ка как рьяно ты Армяна защищаешь! Конечно же, он настолько ущербен, что даже сам себя не может защитить! Зато ты тут гарцуешь за него, прямо как верная жена!!! Интернет знакомства, тебе явно не идут на пользу)))
129

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
KBZT
9 мая 2015 12:25      
Сообщение #85


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Джонни, только что в Ультре, ты обоср.. в прямом эфире и ещё что - то говорить здесь будешь? 135 лог будет через пару дней а пока состав флотов военная тайна.
(ну выложили уж, какая разница)
jon-shepard vs Карван[Лукоморье], АдмирлКолчак[Лукоморье](п 269.000)
Поясню почему так грубо: летал на соаловцев, и вообще полетел на колонию нашего топ один, оборзел по-русски говоря. При этом не было даже скана до планетарки, не то что торможения.

Сообщение отредактировал KBZT - 9 мая 2015 13:05
--------------------
.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 мая 2015 12:41      
Сообщение #86


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
DJ-GLART,
вы бы хоть сперва договорились между собой, прежде чем ты прибежал сюда Армяну шестерить!

Ты что совсем шизик? Для вас каждое слово что ли, сказанное в пользу Ариана или еще кого-либо с кем вы воюете, является фактом того, что этот человек шестерит ему? Ладно то что вы тут меритесь "п*с*к*м*", но про "шестерку"... Тебе сколько лет, чтобы нести такую чушь да еще и в игре? То, что я в Тере нахожусь в але, в котором был Ариан, это не означает что я буду оправдывать каждое его слово. У каждого человека, включая меня есть собственное мнение, и если оно совпадает с чьим-то еще, это не означает, что этот человек шестерит другому.

ты о чем вообще? О том что он без доната полный ноль, уже говорят годами, сотни игроков!!! И чей то снос тут не причем вообще, просто в случае сноса, все понимают, что это снес не сам Армян как какой-то уважаемый игрок, а мощный вспомогательный функционал произвел всю работу за него!

Вот я еще раз повторюсь, для этого и создана функция доната, чтобы люди, имеющие "нелимитированные счета в банке" могли ею воспользоваться. Их нельзя за это упрекать. А что касается игровых навыков, да, Ариан не идет в сравнение с Тюбиком, Джеком и другими игроками, которые и без доната были очень хороши. Об этом все знают, кто давно тут играет, я лишь не понимаю, зачем каждый раз это говорить? Тем, кто это не признает, вы не сможете вбить в голову. А те, кто это знает не нуждаются в напоминании.

С каких это пор, ты вдруг стал что-то рассуждать о Рейдерах, если ты им реально никогда не был? Если бы хоть что-то понимал в этом, то знал бы, что техи далеко не всегда имеют решающее значение!


На твоем месте я бы не стал так далеко вбегать вперед, раз уж не знаешь - лучше промолчи. Я никогда не был шахтером, до Теры! И это по-моему должно быть известно тебе. До Теры, в Нове, я играл не лучшим образом, потому что меня не было в проекте года 1.5 (считаю по пропущенным уням, 1 уня - полгода). Копать шахты я не стал, т.к. не видел смысла в обновлении о "заканчивающихся ресурсах на планете". Я решил полетать, да я был в зелени, т.к. не имел шахт, но за это меня тоже не стоит упрекать. Меня не раз сливали, но я не писал на форумах, что мол тот кто меня снес сидит сутками в игре, или летает по СС за 6 минут. В конце концов я забросил Нову, т.к. без шахт играть через пару месяцев после открытия уни мне стало не интересно. Что касается Теры, тут я решил "покапать". Мне понравилась эта мысль тем, что в игру нужно входить всего на минут 30 в день, чтобы собрать ресов с планок и отправить их на поднятие шахт.
И под занавес... Все правильно, этой уне уже полгода, но ты все эти полгода просидел в зелени для всех, под Защитой Ордена!!! Твоя стата - 9 вылетов всего (!), активность - 126, боевые 534, мародерка - 367 !!! И это за полгода! И ты сейчас, что-то тут о боях будешь рассуждать!!!

Выше я только что об этом сказал, что касается полетов и моих статах - я не летал вовсе, за исключением в начале. А что касается "Защиты новичка", это мне еще упростило игру в "копатели". Не нужно было сейвиться, т.к. чей флот превышал мой в 5 раз не смог бы пробить небольшую обу, которую я построил за это время. Но и тут меня поймали все же и сделали мне луну. И снова повторюсь, я же не стал писать на форумах как так, почему не работает защита и т.п. Я просто отстроил заново транспорты и продолжил копать. Тут ты тоже не смеешь меня упрекать, я играю так, как мне нравится. Если некоторые, как Ариан, вкидывают сумки бабла в игру, то я лишь воспользовался другой функцией, "Защитой новичка".
А что касается боев, что-то, да я понимаю. Я не называю себя самым умным, не имел никогда кучу лун, не приходилось сидеть сутками и вылавливать жертв по фале, но в техах я шарю. Я давно еще заметил как Пингвин имея 500+ линеек летает с техами 7-8, да мжет он летает с адмиралом, но все же, я считаю что иметь такой флот и при этом иметь такие маленькие техи не правильно. Может я в чем-то ошибаюсь, а может это твой стиль игры такой, мне это неизвестно, но я останусь при своем мнении, т.к. оно больше для меня подходит.
Вот например, пока я писал всю это делему тебе, я пропустил флот в Ультре. [1-8-5] jon-shepard vs Карван[Лукоморье], АдмирлКолчак[Лукоморье] (п: 269.000) | Вселенная Ultra | 09.05.2015 12:19:34
Я попросту забыл об этой атаке, так как писал ответ тебе. Но я по прежнему не стану писать делемы на форуме о моем сливе, а просто продолжу играть дальше. Сейчас я допустил большую ошибку, я много потерял, все мы не идеальны, но что не убивает нас - делает нас сильнее.
Я не стану упрекать тебя за твои техи, мне просто было интересно узнать твой ответ. А про "шестерку", ты сильно ошибаешься :) В принципе все, больше мыслей нет, сейчас я немного зол на то, что просрал весь свой флот, так что извини, пойду восстанавливаться. И кстати с Праздником тебя, с Днем Победы!

--------------------
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
9 мая 2015 12:51      
Сообщение #87


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
jon-shepard,


Ты конченый дебил! Такого высера я еще не видел!!! Я-я-я-я-я, бла-бла-бла-бла, донат-донат-донат, Армян-армян-армян!!!

Иди уже отсюда, придурок!

127

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
nihill
9 мая 2015 13:07      
Сообщение #88


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Вот например, пока я писал всю это делему тебе, я пропустил флот в Ультре.
Я попросту забыл об этой атаке, так как писал ответ тебе.

тема нарисована в 12:41, атака в 12:19...
nuff said 249

Цитата: jon-shepard
Ну раз это не достижение зачем тогда такие громкие слова на форуме?

громкие слова? от меня? гиде? 195 и вообще читай внимательней, повторяю: донат никто не осуждает - обсуждается факт пантов от армянского рейдера, когда пантоваться то, по сути, нечем)
Цитата: jon-shepard
играйте лучше чем он, играйте без доната.

играю (а точнее делаю вид 182 ) без доната, хошь поспорим?;)

KBZT,
пните шепарда под ребра, он вашу военную тайну слил 111

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 мая 2015 14:19      
Сообщение #89


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
KBZT,
Ты кто такой вообще? И что это за пояснения такие "летал на соаловцев, и вообще полетел на колонию нашего топ один" ? Я что не имею право летать на вас или на вашего ТОПа? Ваш топ особенный что ли? И причем тут вообще борзость?
При этом не было даже скана до планетарки, не то что торможения.

Ммм.... ты такой же как Гларт? Не далекий? Я не то, что сканить, я даже вкладку не переключал на игру во время атаки. Читать внимательнее нужно.
А по поводу твоих соаловцев, я и дальше буду на них летать, если будет что-то вкусное.

Сообщение отредактировал jon-shepard - 9 мая 2015 14:34
--------------------
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
9 мая 2015 16:48      
Сообщение #90


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
jon-shepard,


Мы с Армяной, ходим парой) 129
Армян то молчит, ему составить хотя бы односложное предложение, суток двое надо))

Если ты занят написанием бреда во время атаки, и при этом забыл про ее контроль, - это тебя очень наглядно характеризует как Рейдера! 201
Получается что и тут Гларт виноват, что ты флот потерял! Получается и тут тебя Гларт победил) А говоришь еще Гларт не далекий))) Гларт разить вражину может, не вынимая даже меч! 218

127

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
KBZT
9 мая 2015 17:33      
Сообщение #91


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
jon-shepard,
Да, ты НЕ ИМЕЕШЬ права летать на альянс, и уже получил за это. Ещё хочешь?
А борзость тут причём: это ж кем надо быть чтобы полететь на игрока из топ 10 и при этом не предпринять никаких мер вроде торможения? Это ж гарантированный вечный сейв 115
И ещё, я тут не покрываю не защищаю Гларта, и во многом согласен с тобой, но таким дерзким нельзя быть 165

--------------------
.
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 мая 2015 19:29      
Сообщение #92


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Получается что и тут Гларт виноват, что ты флот потерял!

Ты совсем больной? Покажи в каком месте я выше написал, что ты в этом виноват? Ты не заметил что ты сам разжигаешь огонь? Своими глупыми словами и некчемными шутками. Ты как анна о, только та про политику, а у тебя все шуточки.
Да, ты НЕ ИМЕЕШЬ права летать на альянс, и уже получил за это. Ещё хочешь?

Охохохо ничего себе заявление. Ну хорошо, я это учту.
но таким дерзким нельзя быть

Да причему тут дерзость? Что вы за люди такие, если я вижу что лежит лакомый кусочек - я лечу, не важно в альянсе жертва или нет. И ваш топ не исключение. Я бы принял все что нужно, чтобы предостеречь себя от потери флота, я же не дурак лететь на топ 1 ниразу не просканив и не просмотрев рядом стоящиие планки ваших соалов, да и к тому же насколько я понял, ваш топ был в сети когда я на него летел, я бы это заметил, не слепой же.

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
9 мая 2015 21:24      
Сообщение #93


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
летишь такой на топ-1 уни... днем, когда его соалы в онлайне (если не сама цель), одним слотом - совесем без палева что возврат примут и вдруг решаешь: а пойду как я мессагу на форуме на многабукав накатаю, и писать буду час как минимум, что бы аргументировано и чотко все было, что бы мне плюсики все ставить начали за то что я такой остроумный и словами как ножами жонглирую...

обычное же дело, все так делают когда летают на альянсы, да еще и на топа 140

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
9 мая 2015 22:39      
Сообщение #94


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
jon-shepard,

Хотелось бы задать вопрос, - Армян уже в который раз сбегает из вашего альянса, под защиту другого Ала? При этом бросив всех вас на произвол судьбы... Но при этом заметь, Армян является его главой и основателем! Ну а потом, когда опасность миновала, он возвращается в альянс "Легенда" и жарит вас всех в ж...123...пу, дескать наводя порядок, за ваш бардак на корабле, за время его отсутствия))) 115

Впрочем можешь даже на него не отвечать) Ведь Гларт не дальновиден)))

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Миротворец
25 мая 2015 02:39      
Сообщение #95


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 3.06.2010
ICQ:--
[3-188-12] Миротворец vs Geffest[IMMORTAL] (п: 4.287.000) | Вселенная Tera | 25.05.2015 00:51:19

--------------------
что посМеешь, то и пожМёшь )
Перейти в начало страницы
jdheaven
29 мая 2015 08:14      
Сообщение #96


Новичок
  • 0

Репутация: - -3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 5.03.2013
ICQ:--
[1-26-1] супермэн[ТИХИЙ ОМУТ] vs Virtual (п: 475.961.000) | Вселенная Tera | 29.05.2015 05:01:26
Перейти в начало страницы
Миротворец
8 июля 2015 04:42      
Сообщение #97


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 3.06.2010
ICQ:--
[3-271-4] Миротворец vs mihaildm (п: 16.301.000) | Вселенная Tera | 08.07.2015 04:25:42

--------------------
что посМеешь, то и пожМёшь )
Перейти в начало страницы
сергей сд
6 августа 2015 04:46      
Сообщение #98


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 4.02.2012
ICQ:--
http://tera.battlespace.ru/battle/2hlEpzgWbekFEc 132

--------------------
сергей сд
Перейти в начало страницы
Миротворец
9 августа 2015 18:10      
Сообщение #99


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 3.06.2010
ICQ:--
[3-50-4] Миротворец vs Братан[Миры Асгарда] (п: 16.400.000) | Вселенная Tera | 09.08.2015 02:58:06

--------------------
что посМеешь, то и пожМёшь )
Перейти в начало страницы
darksky
23 августа 2015 23:44      
Сообщение #100


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
Это великий БОЙ!

Болеем душой за ветеранов боевых действий!
Война глазами врагов. Из дневника убитого под Мценском немецкого офицера:

"Неделю назад из плена сбежали 15 русских солдат. Временный лагерь находился недалеко от недавно взятого нами укрепрайона. Погоня загнала их в полуразрушенный дот..

На предложение поднять руки и сдаться они ответили руганью и пулеметным огнем - в доте ещё оставались пулеметы и боеприпасы. До вечера наши доблестные солдаты пытались уничтожить русских, но те оказались слишком живучи,а дот - ещё крепким.

Утром артиллеристы подвели на прямую наводку зенитное орудие (калибр 88-мм),но это не принесло большой пользы - дот устоял....а русские огрызались огнём. Мы понесли большие потери. Только к вечеру второго дня двое наших саперов подобрались поближе и огнемётами выжгли внутренности блиндажа.

И тут оттуда выскочили два огненных факела, двое русских солдат,горевших заживо, - с винтовками наперевес они пошли на нас,стреляя на ходу.... они сделали всего несколько шагов и упали...
Воевать с таким врагом невозможно - русские бьются до последнего, пока ещё живы".
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Tera · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 04:03