battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Протоукры или реальная история мира
tatyana priz
19 февраля 2016 21:10      
Сообщение #141


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
KBZT,
108

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
AlexFerguson
31 марта 2016 00:10      
Сообщение #142


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 178
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
брат, отзовись 116


буду со дня на день загдядывать

--------------------
Life is life
Перейти в начало страницы
nihill
2 апреля 2016 22:00      
Сообщение #143


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
AlexFerguson,
ходи боком 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
tatyana priz
30 апреля 2016 16:35      
Сообщение #144


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Нет, я сказал!!!"- Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой...
На панели селектора зажглась лампочка.
- К вам министр обороны, Владимир Владимирович. - голос секретаря.
- Да, зовите уже.
Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
- Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.
- Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
Шойгу кивнул, и тихо сказал:
- Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
- Кто?!!!
- Обещают очень точно, Владимир Вла...
- Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
- Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...
- Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
- Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили: "Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
- Понятно… - протянул президент. – Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
- Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
- Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора. И одновременно в дверь заглянул секретарь:
- Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.
Президент оглядел собравшихся.
- Кого берём? – деловито спросил Шойгу.
- РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.​буряты тоже готовы!:-)

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
13 мая 2016 19:00      
Сообщение #145


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Украинские журналисты не устают поражать сенсационными расследованиями. В эфире телеканала ICTV (принадлежит зятю экс-президента Леонида Кучмы, олигарху Виктору Пинчуку) вышла программа, автор которой уверяет – президента России Владимира Путина, кроме обычных телохранителей, охраняет еще и целая «армия» черных магов, поэтому на него невозможно навести порчу или проклясть.

В своем «расследовании» автор ссылается на свидетельства некой карпатской мольфарки Магдалены Мочиовски.

«Я имею достоверную информацию, которую мне рассказал шаман из Сибири о том, что с кремлевскими чиновниками работает определенный круг черных колдунов. Их миссия – создать вокруг руководителей Кремля специальное магическое защитное поле, которое никакой порчей или колдовством перебить невозможно», — уверяет мольфарка.

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Fotos
15 мая 2016 10:34      
Сообщение #146


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2016
ICQ:--
158 Забивать на политику и политиков. Жить дружно пока есть мозги 158

Блин мы играем в игру где сами делаем виртуальную политику 129 . Заключаем союзы 196 уничтожаем соседей (слабых) 114 дружим с сильными 116 , замышляем коварные планы 161 ...
В этой игре поступки многих топовых игроков имеет стратегию 184 188 и как бы они планируя организовывают свои действия 220 .
Нуу не скажу что игра это жизнь 277 но скажу что именно те кто тут играет как то должны понимать что все войны в мире это козни топовых игроков политической арены 244 .
И мы как бы должны понимать что если для нас Баттл это игра 239 то для политиков (президентов) ихняя должность точно такая же фигня 185 ...
Точно так же как мы отправляя свой флот не думаем что там в битвах может пострадать население 134 , так и обстоит дела с политиками... Ну была война и что? погибли 100 или даже тысячи людей.. ну и че? зато карманы то набиты деньгами 117 118 119 ). ну и что если мы заключили перемирие или союз с врагом? зато теперь можно и по крупному набивать карманы с двух сторон.. Это же политика дорогуша... Народ это живая масса мяса. Шит который защищает меня когда есть опасность 218 .. Главное правильно ее на это стимулировать 255 .. и тут то начинается...
Блин об этом можно сутками говорить но смысл в одном..
Никогда не надо идти на поводу у этих политиков 240 . Никто в этих войнах не прав (политики) но всегда страдает бедный народ 134 . Нужно всегда держаться вместе 265 . Мир то один и тем более этот мир круглый. Куды бы ты не походил все равно вернешся в точку от куда все начинал 236 . За МИР друзья. 272

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
tatyana priz
21 мая 2016 00:37      
Сообщение #147


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Перепост .... Назовите хоть одну страну в мире, даже истерзанную
американцами за последние десятилетия, где бы местные спецслужбы вывесили американский флаг на своём здании, где бы местный генерал на коленях вручал саблю американцу, а Президент страны кланялся почётному караулу другой. Назовите страну, где бы в правительство пригласили бы граждан других стран, да ещё находящихся в розыске? Где бы иностранец находящийся у себя на Родине в розыске, помогал закупать списанное НАТОвское оружие для страны, чтобы она уничтожала собственный народ? Где за инакомыслие сжигают заживо или убивают своих соседей? Где зовут иноземных солдат для того, что бы те научили убивать своих родственников с соседних областей? Такого не было ни в Ливии, ни в Сирии, ни в Ираке, ни в Сербии... Даже в Африке у туземцев такого нет! Люди этих стран, обладая меньшим экономическим, но гораздо более высоким духовным
потенциалом, не склонили голову перед агрессором.​​​

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Virtual
21 мая 2016 17:24      
Сообщение #148


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
tatyana priz,

Сообщение отредактировал Virtual - 21 мая 2016 17:27
--------------------
Перейти в начало страницы
tatyana priz
22 мая 2016 15:22      
Сообщение #149


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Virtual,
когда в стране по улицам ходят с фашисткими флагами, сжигают живьем людей, убивают невинных людей конечно украина стоит на защите Европы и её цивилизации. но только от самой украины. видя то что твориться на украине Европа что то не горит желанием принимать украину к себе.А наоборот все делает чтобы этого не произошло. ну кому нужны быдло с наколками в виде свастики,дармоеды и нахлебники

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Virtual
22 мая 2016 20:51      
Сообщение #150


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
tatyana priz,
зачем же ты так грубо про донецких, хоть и правда конечно же, но лучше бы ты промолчала 212

--------------------
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
23 мая 2016 08:16      
Сообщение #151


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: Virtual
грубо про донецких


Ты это про каких донецких?


--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
23 мая 2016 22:37      
Сообщение #152


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
DJ-GLART,
вот про этих

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Virtual
24 мая 2016 00:54      
Сообщение скрыто Причина: 1.9
Сообщение #153
tatyana priz
5 июня 2016 00:25      
Сообщение #154


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Так это ведь Россия так отомстила Украине, вернув ей ещё героя . Пусть теперь сами разбираются с неадыкватной героиней.....Зачем мы будем ещё откармливать, обучать чему-то за счёт налогоплательщика??? Она им быстро надоест.

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
SATAY
14 декабря 2020 20:36      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.7
Сообщение #155
Скрепосец
17 декабря 2020 02:14      
Сообщение #156


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 24.05.2019
ICQ:--
О! Вот где вата окапалась. Ну в самом деле? Нашли врагов номер один... Сегодня ненавидим Украину, завтра бомбим Воронеж?

--------------------
Админы кто?
Вы все прекрасно знаете кто они...
Перейти в начало страницы
Фокс
30 января 2021 20:23      
Сообщение #157


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
У президента США Джо Байдена есть родство с князьями Рюриковичами. Об этом сообщило украинское издание «Историческая правда».

Ранее специалисты из Франции обнаружили, что на рубеже XIV-XV веков в Англии жил предок Байдена барон Саймон де Фельбригг (1367-1431). Его женой была дочь польского аристократа Пшемыслава I Носака (1336-1410), князя Тешинского и Гологовского.

По информации украинской газеты, Пшемыслав был сыном Тешинского князя Казимира и княгини Евфемии Мазовецкой. Мазовецкая была внучкой короля Руси Юрия I.

В свою очередь, прадедом Казимира I был правнук великого князя Киевского Казимир I Опольский, а бабушкой по материнской линии — дочь старшего сына Владимира Мономаха.

Таким образом, у Байдена есть в родословной польские аристократы и потомки Рюриковичей.


--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Скрепосец
31 января 2021 04:58      
Сообщение #158


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 24.05.2019
ICQ:--
А я произошёл от соития мусорного ведра с попом. Поп три года меня вынашивал. А потом видать расслабился и родил. Впрочем ясно дело чего он расслабился. Его к тому моменту похоронили. Пришлось мне уже своими силами выкапываться. Гроб правда пришлось сломать, иначе было не выбраться, но думаю поп не в обиде... Надеюсь оставшуюся яму всё же присыпали. А то нехорошо как то получается....

--------------------
Админы кто?
Вы все прекрасно знаете кто они...
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 00:25