battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Как стать добрее в этом злом мире!, Про добро и зло!
Kuntyi
2 сентября 2016 20:39      
Сообщение #21


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 21.08.2016
ICQ:--
при Путине Россия жить стала лучше

Это вам так кажеться потому что ваш царь после 90-х пришёл уже, а по факту думаю даже Белоруси лучше.

но в условиях давления с запада сильно жить не станешь

Запад обязался защищать Украину, в обмен на оружие, как и Россия кстати, но последняя подло напала. Вот и получает от запада, тут думаю все справедливо, что заслужили как говорят.

И хочу поглядеть как кастрюлей будешь Натовские ракеты отбивать

Пока что только русские ракеты приходиться отбивать.

и не надо говорить что США русским помогло после развала бред!

После развала не вкурсе, но Вторую Мировую фиг бы без США выиграли.

136
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
2 сентября 2016 21:22      
Сообщение #22


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Kuntyi,
Молись на США и прозреешь, даже спорить не буду , учи историю! 129 122

Kuntyi,
Ваша власть тупо сдала Крым без боя, потому что по другому она бы ничего не удержала, или лучше скажи где ваша армия могучая и мощная была когда Москали оккупировали, как ты говоришь Крым!Просрала ваша власть всё до последнего винтика! И Авианосец просрала построенный на 70%, у вас практически все ресурсы есть, страна процветать должна? И где с новой властью ваше процветание?Где помощь США, вас , как и нас тупо пустят как мясо, ради процветание грёбаной Америки! А Украинским военным респект, что мирно разошлись , кто перешёл служить в Российскую армию и кто вернулся домой и не стрелял!Интересно когда не станет России и тебе США по душе не будут, какой сковородкой отбиваться будешь? 129
Перейти в начало страницы
Kuntyi
2 сентября 2016 21:42      
Сообщение #23


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 21.08.2016
ICQ:--
Мы с Вами на Ты не переходили на сколько я помню.

даже спорить не буду , учи историю

а спорить и не надо, у всего Мира одна история, у русских почемуто другая.

Ваша власть тупо сдала Крым без боя, потому что по другому она бы ничего не удержала

И как охарактезировать такой поступок? США у нас ничего не оккупировали, о дружней России такого не скажешь ведь?

А Украинским военным респект, что мирно разошлись , кто перешёл служить в Российскую армию

Этих предателей заберите себе, нам такие не нужны.

Перейти в начало страницы
Майор Шефард
2 сентября 2016 22:01      
Сообщение #24


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Kuntyi,
А что у тебя оккупировали ? Где разбитые войска?Меньше смотри укр тв!Смена власти путём вливания зарубежных денег это является нормой? 122

Kuntyi,
И никто у вас Крым не отбирал , вы сами отгородились от него! 143
Перейти в начало страницы
Kuntyi
2 сентября 2016 22:12      
Сообщение #25


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 21.08.2016
ICQ:--
Во-первых, типичное русское хамло с лишней хромосомой тыкает взрослым.

Во-вторых, я тв вообще не смотрю уже много лет, на майдане был лично, и лично убедился в подленности протестующих.

В третьих, видно, что кисилёв поработал над еще одним, хоть и очень маленьким, мозгом. Сами отгородились? Ваши "вежливые зелёные человечки" с оружием тут не при чем?

Мир вам люди, думайте хоть чуть-чуть головой!
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
2 сентября 2016 22:32      
Сообщение #26


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Kuntyi,
Не волнуйся умрёшь вместе с нами, и поймёшь как ты нужен Америки! Время рассудит,Не веришь нам вглядись в Яценюка , его вся Украина ненавидит!Одно дело протест людей которые хотели лучшей жизни ,а их тупо поимели!Так что не суди по себе!Для Меня Равны все! А во многих вопросах ты не прав и время это покажет! 248 тебе даже ответить на вопросы стыдно.И киселёв причем, я не РФ живу )))
Перейти в начало страницы
angelikaruk
3 сентября 2016 00:08      
Сообщение #27


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Kuntyi,
Упс новый укропитек появился америка потвердила что переворот был на их дентги али ты незнал ты же сведомит ты должен знать что да как у вас на окрайне

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
Kuntyi
3 сентября 2016 01:38      
Сообщение #28


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 21.08.2016
ICQ:--
angelikaruk,
Майор Шефард,
Повторю еще разок, если кто не понял, я вам конкретно говорю, что миллион собрался не за деньги Америки или кого либо еще. Люди самоорганизовано сменили президента. У вас обоих не достоверная информация, и это не очень то странно, вас там ведь небыло и вы не нашли достоверных источников, а только то что вам дали.
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
3 сентября 2016 01:45      
Сообщение #29


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Kuntyi,
Это у тебя хреновый источник! 122 129
Перейти в начало страницы
Kuntyi
3 сентября 2016 01:52      
Сообщение #30


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 21.08.2016
ICQ:--
Майор Шефард,
166 "и тебя вылечут" (с) может быть
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
3 сентября 2016 02:04      
Сообщение #31


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Kuntyi,
Всех вылечат и тебя тоже! 127
Перейти в начало страницы
angelikaruk
3 сентября 2016 22:09      
Сообщение #32


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Kuntyi,
Лечить нужно тебя я новости почти не смотрю и может поскажиш кто такой этот кеселёв а то я вот так и незнаю кто это

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
Alternetiva
15 сентября 2016 17:03      
Сообщение #33


Молодой
  • 17

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.01.2012
ICQ:--
Повторю еще разок, если кто не понял, я вам конкретно говорю, что миллион собрался не за деньги Америки или кого либо еще. Люди самоорганизовано сменили президента. У вас обоих не достоверная информация, и это не очень то странно, вас там ведь небыло и вы не нашли достоверных источников, а только то что вам дали.

Поясню Вам, все ведающему (сведущему). Вы 100% не правы и наличие наркотиков было доказано. Хотя ладно... Ни в одном правовом государстве, не имеют право с агрессией (а тем более с коктейлями "млотова") наподдать на представителей Власти.. В вашей любимой Америке при тех условиях спазу стреляют на поражение! Что делал "Беркут"? Они отходили... Я говорил с капитаном Беркута, им не надо было спец средства, за час разогнали бы... Команды не было. Они молча видели как жгут их товарищей и помогали им. У них даже травматы забрали!!! Героизм "Беркута" Безмерен!!!! Я служил в определенных войсках и просто бы пощел ЕБАШИТЬ тварей, что с символикой нациков жгут ребят!!!

Отдельный привет Шепарду за тему!!! И я из Белоруси, но всю жизнь в армии... Спасибо друже!!!

Знаю доподленно... В сша или Канаде, (не могу про Евро сказать) когда не достал из карманов руки из куртки и плаща, сразу стреляют на поражение! У нас должны убедится, что чел угрожает тебе или окружающим. Иначе выебут тебя по полной!!! И должен доказать что ты защитил... Почему в США столько проблем пошло с чернокожим населением...

Сообщение отредактировал Alternetiva - 15 сентября 2016 17:16
Перейти в начало страницы
tatyana priz
15 сентября 2016 19:38      
Сообщение #34


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Alternetiva,
104 109 108

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
stalerok
15 сентября 2016 20:26      
Сообщение #35


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2016
ICQ:--
ем і всі навалились на одного проти думки не попреш! мир всем
Перейти в начало страницы
tatyana priz
15 сентября 2016 21:22      
Сообщение #36


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Михаил Корнилов
Ночь. Темнота. Два часа до рассвета.
Печка погасла. Остыла зола.
Девушка в платьице черного цвета
К парню уснувшему вдруг подошла.

- Эй, просыпайся! Пора нам в дорогу!
Скоро рассвет, да и время не ждет!
Шапку надень… не топчись у порога…
Что остальные? Их время придет!

Зябко… Еще не просохли ботинки…
- Вещи оставь - там они ни к чему.
Вышли наружу. Теперь по тропинке.
- Видишь тот дом? Вот и топай к нему!

Молча прошли мимо взорванной школы,
Брошенных сумок, разбитых машин.
Дремлют вдали опустевшие села…
- Эй, торопись! Говорю ж, мы спешим!



Белые хлопья ложатся - и тают.
Снег постепенно сменился дождем.
В тоненьком платье девчонка шагает.
- Нет, мне не холодно! Дальше идем!

- Так, вот и дом, был недавно он целым.
Видишь, сирень и скамья у ворот,
Рожица вон нарисована мелом…
- Что я вся в черном? Так это… дресскод!

Тучами всё занавешено небо,
Тусклой лампадкой мерцает луна.
- Что за деревня? Ах, ты здесь не был…
Просто деревня – и просто война!

- Дом словно замер, жильцов ожидая.
Он еще верит: вернутся, придут.
Может быть, завтра? Но я-то ведь знаю -
Нет их, окончен земной их маршрут.


- Черным бы все зеркала занавесить,
Но собирать здесь осколки нет сил.
- Кто здесь погиб? Дед… да мальчик, лет десять.
- Кто их убил? Ну, так ты и убил.

- Парень ты видный – высокий, плечистый,
С виду хорош, только пусто внутри.
Вот они, парень, твои террористы –
Фото на полке, бери и смотри!



- Теплая шаль никого не согреет,
Елка в игрушках – огни не горят.
- Ты не стрелял? Вон твоя батарея –
Сам догадайся, откуда снаряд!


Окна разбиты. Врывается ветер,
Бродит как призрак – печальный финал.
- Ах, ты не думал? Не знал? Не заметил?
Хватит лукавить – и видел, и знал!

- Нет, все исправить и мне не под силу,
Судьбы людские не пишутся вспять.
Люди как искры - и коль загасил их,
Сколько ни дуй, не зажгутся опять.



- Ладно, садись уж… да хоть на перину…
Думай о том, что успел натворить!
Что? За Единую ты Украину?
Сам помогал ты ее хоронить!

- Ты от меня не получишь совета -
Души заблудшие я не лечу.
Сколько осталось? Часок, до рассвета.
Я на крылечко… косу поточу…

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
SATAY
17 сентября 2016 14:01      
Сообщение #37


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Пострашнее, чем Вий...
Оригинал взят у holera_ham в Пострашнее, чем Вий...
Недавно друг моего друга вернулся с АТО, рассказывал историю. Стояли они как-то с хлопцами на блокпосту под Углегорском. И вдруг, слышат, со стороны сепаров доносится такое мерное "бом-бом-бом!" и приближается потихоньку. Как будто кто-то в барабан бьёт, а потом ещё и позвякивание в ритм и вроде как мычит кто-то в такт носом. А не видать ни черта – туман, руку вытяни – не видно! С нами вояка был один бывалый - Тарасом звать, так он как это заслышал, сразу лицом побелел, стал креститься и назад попятился. "Тикать надо, хлопцы, тикать!", - говорит. Мы его спрашиваем – "Да в чём дело-то?!! " А он - "То не чечены, и не осетины, то идут самые лютые рашистские звери – БУРЯТЫ!!! Из батальона "Абай Экен" понимаешь. А в бубен бьёт их верховный шаман и жрец! Тикайте, братцы, тикайте!". Сказал и так дал дёру, его даже остановить не успели. А через минуту, с той стороны, куда он дёрнул крик его дикий, хруст костей, волчий вой и опять бубен лупит всё ближе.

Ну, тут уж мы трухнули, даром что троём остались. А из тумана уже фигуры тёмные вырисовываются и нас в кольцо всё плотнее берут. Барабан этот, чёртов, по мозгам лупит! И с каждым его ударом сила из рук уходит, ноги слабеют. Уже и автомат не удержать и в сон клонит. Сползлись мы в кружок, я с гранаты зубами чеку сорвал и говорю: "Лучше так погибнем, чем бурятам на растерзание живыми достанемся!". И запели мы "Ще не вмерла!". А когда последний куплет допели, неожиданно сквозь туман до нас пробилось солнце. Буряты завопили нечеловеческими криками, и по оврагам на карачках от нас врассыпную бросились! Тут и силы к нам вернулись. Пошли по холмам шукать, а там всё в волчьих следах. А в том месте, где Тарас пропал человеческие кости обглоданные добела лежат и череп чубатый. Накрыли мы его флагом Украины и пошли чеченцев искать, чтобы им от греха поскорее сдаться. Кабы не буряты, так мы бы давно ту Москву взяли". Вот!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
17 сентября 2016 15:53      
Сообщение #38


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
SATAY,
127

))))) Недавно друг вернулся с АТО и рассказал историю. Окружили они "российскую" армию в Дебальцево.
Батальон у них подобрался добровольческий: все еще с Майдана друг друга знали, там за кружкой чая с печеньками побратались козацьким способом.
Ну так вот. Поехали как-то пацаны в село соседнее, у них во взводе парубок был один — Панас, родом с Тернополя. Ему плазменный телевизор очень нужен был. Девка евойная сказала, что если он ей телевизор плазменный не привезет, то она за него замуж не выйдет, так что тому Панасу терять нечего было: или телек искать, или в загс пойти…
Панас возлагал большие надежды на "зачистки", в плане телевизора, и прочие боевые операции.
Вот в один день послали взвод Панаса накрыть укрепрайон "российской" армии, которая вторглась в/на Украину. Там дело как было? В селе горилку сепар продавал и шпионил за нашими. На него местный член Партии Регiонiв заявление написал: так мол и так, руку с сердцу не прикладывает, когда гимн слушает.
Так вот поехали хлопцы в село на бэтээре, час едут, другой... Кругом уже темнеет. Только деревья вдоль дороги все гуще и гуще, и луна уже показывается. Бойцы шепчутся:" Заблудились, поехали обратно…", - но Панас упрям был. Говорил, что нужно очень плазменный телевизор у сепара отнять, иначе - каюк.
В общем, стемнело уже совсем. Они все едут. Вдруг на дороге какая-то огромная черная фигура выросла выше бэтээра того. «А ну, стой", — говорит:" Приехали, глядь». «А ты кто такой?» — это Панас пытае, а у остальных хлопцев языки как отсохли, и автоматы из рук выпали.
А чудовище ему отвечает: «Я-то? Я Черный Сепар. Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — семки и айфон потеряет».
Тут даже Панасу страшно стало, но он собрался и говорит: «А почему ты черный? Ты чечен, что ли?».
Засмеялся Черный Сепар. «Я черный", — сказал он Панасу:" Потому что я с 16 лет в шахте работал, пока ты, пидор сельский, свиноте хвосты крутил. Я, cyka, даже в сортир хожу чистым активированным углем, япона штольня.
А, ты чё такой дерзкий? И зачем в этот раён приехал? Ты мне сейчас за чечена ответишь и семками тут не отделаешься».
С этими словами схватил Черный Сепар Панаса и поволок его во тьму к ближайшему террикону…
К счастью с водителя в этот момент морок свалился, он на газ надавил и развернулся на месте. Помчались хлопцы в часть стирать форменные шаровары.
В общем, Панаса этого никто не видел больше. В штаб об этом доложили. Затем приехал пьяный офицер на блок, выслушал седых и заикающихся вояков, наблевал в пулеметном гнезде, да и уехал.
Панасу вкатили дезертирство, да только что ему это дезертирство? Он теперь в глубине террикона сидит и в домино режется с Черным Сепаром: все пытается у него отыграть свою душу.
А хлопцы из взвода сначала хотели собрать деньги на телевизор для дамы, которая ждала его от Панаса. Да потом решили: ну её на хрен. Купили на всё паленой сепарской водки, выпили её и ослепли

а теперь классика!Бисмарк об этом сказал еще полтора века назад :"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!

Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
SATAY
18 сентября 2016 01:18      
Сообщение #39


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Рогули партизанят. Ржу :))

В течение недели со Львова тайно вывезли 17 грузовиков мусора, общий вес которого составляет почти 600 тонн, в город Синельниково Днепропетровской области.

Об этом сообщает местный ресурс Синельниково.

По данным издания, десять фур с львовским мусором прибыли в город в ночь с 13 на 14 сентября, еще 17 грузовиков прибыли в ночь на 15 сентября и сбросили груз на местном полигоне мусорных отходов.

Местные жители вышли на акции протеста. Согласно сообщению, полигон в Синельниково занимает площадь два на два километра с углублением 3-4 м. При этом местная свалка фактически полностью заполнена и находится на грани закрытия, говорится в сообщении.

После очередного прибытия фур полиция зафиксировала факт нелегального вывоза мусора.
TAGS: а нас-то за що?, и тут снизу постучали..., крутить наждак, надо терпеть!, насралося, несостоявшаяся перемога

Назар Ильдаров
16 вересня 2016, 13:36:05 UTC
Вот так львовские рагули заражают украинством всю остальную страну

andvari_loki
16 вересня 2016, 13:38:52 UTC
Укры уже друг у друга мусор тырят.

hu_liganka
16 вересня 2016, 21:16:16 UTC
Не тырят, а подбрасывают.

alexdima_krikri
16 вересня 2016, 13:41:32 UTC
они нечаянно

Сергей Петров
16 вересня 2016, 13:48:19 UTC
>> В течение недели со Львова тайно вывезли 17 грузовиков мусора, общий вес которого составляет почти 600 тонн
Белазами по ночам тихонько возили? ))))

ser_ganadora
16 вересня 2016, 13:52:29 UTC
Мусоровозы влегкую тридцаточку берут

Marcko Garpinichich
16 вересня 2016, 13:54:05 UTC
вижу слева справжнього ария, носителя протоукровского днк

twincat
16 вересня 2016, 13:57:53 UTC
возителя

andvari_loki
16 вересня 2016, 14:15:38 UTC
кстати, тоже обратил внимание
типичный такой нефинноугр

Vladimir Butusov
16 вересня 2016, 14:47:30 UTC
Однако велика Россия. Не понять нам их проблемы куда мусор девать.

З.Ы. неужели во всей Львовской области негде свалку организовать?

twincat
16 вересня 2016, 15:13:35 UTC
мольфары не велят

lolgika_wah
16 вересня 2016, 19:46:47 UTC
Бугага) напомнили: "Велика Москва, а припарковаться негде!"

Vladimir Butusov
16 вересня 2016, 23:19:28 UTC
Вот кстати да. У нас в небольшом городе тоже с парковками проблема. Понапокупали машин.

need_forspeed
16 вересня 2016, 15:19:41 UTC
Ну пускай теперь остальные хохлуту мусор элитных львовских рагулей по карманам распихивают. За це стояв муйдан.

elveo
16 вересня 2016, 17:22:17 UTC
я не понимаю
почему львовский мусор то в Куев, то в Днепр свозят?
свалок рядом нет? а те, что были - куда делись?
почему Львов серет больше других городов?

Бео Бахтер
16 вересня 2016, 18:51:57 UTC
Каклз придумали себе интересную игру "подбрось мусор соседу".
Впрочем, не исключено, что они, наоборот, воруют друг у друга ценный мусор, собранный для хыроив ато.

hu_liganka
16 вересня 2016, 21:17:48 UTC ЗГОРНУТИ
Сначала рагульё засрало Майдан в Киеве, а потом и всю усраинушку. Генераторы дерьма.
Перейти в начало страницы
tatyana priz
20 сентября 2016 00:29      
Сообщение #40


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Не бывает идеальных
Ни народов и ни расы.
В каждой группе населенья
Ну хоть что-то, да не так.
С точки зрения лягушек,
Все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы
С точки зрения собак.

С точки зрения троянцев,
Пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы
С точки зрения коней.
Очень много пидарасов
Так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса
Дожила до наших дней.

Люди делятся на группы,
На враждующие классы,
Под незыблемым девизом
«Все уроды, кроме нас».
Натуралы утверждают,
Будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов,
Каждый третий пидарас!

Но из всей огромной массы
Пидарасов и уродов
Можно выделить особый,
Очень маленький, народ.
В нём сплошные пидарасы
С точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы
Должен быть громоотвод...

Михаил Фельдман.

Извините--перепост, но ...понрааааавится :
Наблюдал недавно презабавнейшую сцену в подземном переходе Москвы. Двое десантников в форме, кажется слегка нетрезвые, подошли к калеке , сидящему на полу в синем берете, присели на корточки и стали тихо задавать какие то вопросы. Калека( без правой ноги !) что то им нехотя отвечал и отрицательно мотал головой. Затем один десант полез за пазуху бедному инвалиду и силой вытащил паспорт Великой Украины (трезубец не спутаешь ни с чем). Короткий тычок в нос одноногому воину (вот сволочи десантники!) и ... О чудо! Великий укр в доли секунды регенерировал вторую ногу и попытался скрыться. Били его хлопцы со знанием дела минуты три-четыре, нежно и ласково что-то говоря о Порошенко, АТО, укрофашистах и десантах-уродах, опозоривших дело «Бати Маргелова». Тело до смерти не забили, но судя по запаху , сей гордый псевдо-каличный и обмочился, и обо....ся. Аккуратно запинав "героя АТО" в уголок подземного перехода десанты, довольные проведённой политинформацией о вреде "свидомизма и бендеровщины" , удалились по своим делам. Удивила реакция прохожих. Услышав тему политбеседы, некоторые мужики, иногда вырываясь из цепких рук жён, считали своим долгом пару раз пнуть несостоявшегося "нищего-киборга". Некоторые прохожие просто плевали на лежащее в крови и испражнениях тело. НИКТО НЕ ПРОЯВИЛ СОЧУСТВИЯ К УКРАИНСКОМУ ПСЕВДОКАЛЕКЕ… ​

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 04:51