battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 самоуверенность, постоянная самоуверенность губит
ass fein
23 июня 2016 14:03      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
DarkSmok,
а скажика паша а что это за нововведение что думали брать меня в алл или нет?

Алексийй,
а ты что лошара забыл как я тоже алл флота ложил? или тебе слава 2 убитых флотов глаза затмила? и с сантилой ты не забыл как и я нулил его но тебе лоху это не дано а трахать ты будешь сам себя питух ты ты как был лохом по игре так таким и остался еслиб я знал что ты такое чмо и так говорил паше что ты мол такой герой яб тебя также за гнилой базар как и зверя взъебал ну ты и лошара гнилой теперь узнаю больше о людях мне больше неочем с тобой говорить многое было сказано удачи вояка и можешь телефон теперь в очко себе засунуть я и знал что ты гнида и те кто против меня выступал
Перейти в начало страницы
Алексийй
23 июня 2016 14:18      
Сообщение #22


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
ass fein,
Я тебе отвечу на это.Изначально ал создал Паша,а не я.Надеюсь не споришь?
Затем Он мне сказал забрать главу себе.Ну а далее мы обсуждали кого приглашать.Обсуждали и тебя.Что то не так?!


ass fein,
Ты и алфлота-не смеши!90% алфлотов снёс Паша и Гладиатор.Ты нулил сантилу?! 127 Еслиб не мы с Дарком,то тебя лоха грохнули бы!Хотя тебя и грохали много раз!После чего Дарк с тобой и перестал ресом меняться-смысл кого то кормить!
А то Он нулил 127 Флот давал Паша,я просчитывал-а ты на подсосе был-Большое достижение! 129
Лох тока по игре ты!А на меня бы у тебя кишка тонка бы была!Иди-продай последние тапочки,тока чувствую что и в этой уне тебя прокатят! 129
P.S.И если я лох,а ты крут-тебе в двойне обиднее,что тебя лох отимел! 127
Перейти в начало страницы
ass fein
23 июня 2016 14:49      
Сообщение #23


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
Алексийй,
олень ты я сам 2 флота находил и сливал и пару раз на другие в сабе летел что ты мне тут втираешь и кто меня грохнул бы ? что ты за чушь несешь я 2 раза немного флота на дэфе реликта потерял. тебя лоха как нефиг делать была снести потому как ты соал был я и не летал а что насчет ала паша мне говорил создавай я отказался и тогда он создал алл
Перейти в начало страницы
Алексийй
23 июня 2016 14:53      
Сообщение #24


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
ass fein,
127
Так давай скайпонём и всё узнаем втроём?!Я даже к Пашке ради такого приеду!
Одно тебе скажу-скажи мне спасибо,что тебя не слили.Ты многое не знаешь.Так что не трепи тут!
P.S. Этот лох тебя поимел.Вопрос-так кто лох то?! 123
Перейти в начало страницы
ass fein
23 июня 2016 14:54      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
Алексийй,
и чем ты меня отымел? еслиб зс от луны не разбились мои то тыб сасал бы лапу и неуспели бы тебя пол уни ресами снабдить. олень ты просто повезло тебе и всеволишь
Перейти в начало страницы
Алексийй
23 июня 2016 14:57      
Сообщение #26


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
ass fein,
Дурило-меня пол уни ресами не снабжало!Ты не знаешь,а трепишь!Узнай сперва как всё было,а потом говори!
Ну так что ,скайпонём?
Перейти в начало страницы
jon-shepard
23 июня 2016 15:13      
Сообщение #27


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Алексийй,
ass fein,
Какой смысл, что вы тут свои отношения к друг другу выясняете? Создайте скайп-конференцию и запишите весь ваш разговор, залейте на ютюб и дайте нам всем ссылку на просмотр. Так станет всем все предельно ясно кто, когда, с кем и почему. Серьезно, это просто бомбовая идея, я бы не отказался послушать и думаю многие хотели бы услышать всю историю от разных людей. 161

--------------------
Перейти в начало страницы
Алексийй
23 июня 2016 15:15      
Сообщение #28


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
jon-shepard,
Я за!Как вариант!

jon-shepard,
Только врядли он правду светить захочет... 134
Перейти в начало страницы
jon-shepard
23 июня 2016 16:54      
Сообщение #29


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Алексийй,
Правда у каждого своя, можно сказать ничто не есть правда. А вот когда смотришь на ситуацию с 3-й стороны, то можно найти причину и следствие.

--------------------
Перейти в начало страницы
Алексийй
23 июня 2016 17:10      
Сообщение #30


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
jon-shepard,
Так я ему предложил,но видишь-тишина как в 134
Перейти в начало страницы
ass fein
23 июня 2016 20:01      
Сообщение #31


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
Алексийй,
что мне с тобой говорить тыж герой и слова эти заметь твои были что пол уни рес тебе слали по минималке и весь алл очем с тобой говорить? а все остальное я все сказал как было а после того что узнал о том что меня видетели думали в алл брать и отом какой ты рейдер и отом как я тебя боюсь я все это знаю а после твоих слов насчет приза и подтверждения я от тебя услышал просто ждал неужели совести хватит это съделать а получилось что хватило ну и кто ты после этого? гандон ты чтопаный мне больше нечево добавить больше ни слова сюда напишу удачи рейдер
Перейти в начало страницы
Алексийй
23 июня 2016 20:56      
Сообщение #32


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
ass fein,
Кто сказал,что кто то из нас боиться;кто сказал,что я рейдер?Просто тебя слить как нефиг делать.Можешь не писать более,но поговорить в скайпе со мною и Пашей ты зассал,а значит знаешь,что не прав!
А насчет приза...кому нужно-тот и получит,но это явно не такие подлые люди,как ты!
P.S.Говорил мне Пашка тебя сразу нахер послать,из ала выгнать,да жалко было тебя.А после всего тобою написанного,оскорблений-зря я тебя пожалел!
УДАЧИ! 150
Перейти в начало страницы
lenindnb
24 июня 2016 23:10      
Сообщение #33


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Цитата: Алексийй
Ну ты был бы прав,кроме одного...Феня знал онлайн,знал где флот,а самое главное-В АЛЕ БЫЛ ЗАПРЕТ НА АТАКУ ЗВЕРЯ,Т.К. ОН ВХОДИЛ В АЛ ОБРАТНО И ЭТО ЗНАЛИ ВСЕ,ВКЛЮЧАЯ ФЕНЮ!Узнали все это на следующий день,т.к. зверь погорячился.ФЕНЯ ЗВЕРЯ СНЁС ЗА ДЕНЬ ДО ЕГО ВХОЖДЕНИЯ В АЛ!Так что у тебя не верная инфа.И ещё ты многое не знаешь,а судишь...
А вот если б феня вышел с ала сам,как ты это сделал,сказав что так и так мол-Вот тут он был бы прав!
Так что не та у тебя инфа!

ты что мне тут чешешь то ? я ща сам вызову тебя и зверя на скайп под запись с приложением переписки со зверем. ты че тут гонишь народу то ? какой в топку онли видел ? зверь сам начал агриться в итге крича что отмостит фене!!! терпил нашел в качестве фени что бы слушать такое ? правильно сделал что феня его наказал. за свои слова нужно отвечать.
хрен с ним. предположим что феня был не прав. вы с ним замутили дело. у него есть доля с этого. какого хрена ты ему не отдаешь ее ? слил зверя ? причем тут эти два дела ?
ты просто в этом моменте скрысил долю фени. так как ты сказал что решили алом, то скрисил долю ал. вот и получается что весь ал КРЫСЫ!!!! 129

--------------------
Перейти в начало страницы
Grigoleps
25 июня 2016 01:16      
Сообщение #34


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: lenindnb
знаю ситуацию с обеих сторон. ...

Судя по формулировкам, знаешь очень даже однобоко 147

По теме:

Алексийй, DarkSmok, ass fein,

Не хотел я лезть в ваши разборки, потому что вы все давно знакомы, а я вроде как левый и в але был скорее для массовки.
Но раз тут совсем левые «знатоки с обеих сторон» подключились к дискуссии, то выскажусь и я 101

Мне эта история запомнилась примерно так (цитаты не дословные):

0. То, что все знали о возврате зверя, повторно комментировать не буду. Но на всякий случай задам риторический вопрос: если с человеком уже договорено, что он возвращается в альянс, и остаётся только выждать штрафную неделю за выход, он ведь считается соалом? не? 162

1. В ал-чате что-то обсуждали. Я не вчитывался, но там прозвучала фраза (по-моему, от Алексия): «до зверя достучаться не могу, он бухой, наверное уснул». О чем именно с ним хотели договориться, я не знаю. Но фейн точно участвовал в том разговоре. Сказал, что тоже выпил и пойдёт уже спать.

Сделаю небольшой акцент: Он знал, что зверь в оффлайне. Он знал это, потому что обладал инсайдерской информацией альянса. Он получил эту информацию, потому что ему доверяли (меня не зациклило, просто повторяю для особо одаренных). 131

2. Все разошлись, в ал-чате пустота и тишина. Ко мне вдруг прицепился кречет (в ЛС). Начал требовать номер фейна. Как реагировать, я не знал. В онлайне никого из соалов не было, чтобы спросить.

Я ему сразу сказал, что чужих номеров не даю. Он нудил минут 20. Матом меня крыл, говорил, что они с фейном друзья.. что номер был, но он потерял.. что у них супер-пупер-важное дело запланировано было.. Достал, в общем 122

3. Минут через 20 появился фейн. Я спросил у него в ал-чате, нужно ли было давать кречету его номер. Он сказал, что не нужно, и я успокоился. А через полчаса в общем чате сообщение, что у зверя прокачался флажок.

Вот такая занятная цепочка событий. Не знаю, насколько однобока моя интерпретация. До той ситуации фейну я симпатизировал гораздо больше, чем зверю. Но то, что произошло, я не мог воспринимать иначе, как снос соала.

Я бы сказал так: «он снёс соала, зная что тот бухой пошёл спать – это всё, что вам нужно знать..»

На следующий день я смотрел, как в альянсе реагировали на произошедшее.
Мне казалось, что "проглотили". Пожурили чуток и всё.. Аж противно как-то стало.
Хорошо, что в итоге не проглотили 116

И не совсем по теме:

Кречет всем показывал тот лог. А над ним прикалывались, типа «это не твой лог, а фени». 129

Так вот. Лично я считаю, что этот лог принадлежит как раз кречету.

С игровой точки зрения он «всех переиграл». Занулил зверя, попользовав для этого флот ассфейна, и внёс серьезную смуту в ал Not Found.

Правда, потом он и свой ал расшугал зачем-то 201 но эта часть истории мне неизвестна.........

P.S. Простите за длиннопост 145
Перейти в начало страницы
Алексийй
25 июня 2016 02:16      
Сообщение #35


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
lenindnb,
Дизель-не будь идиотом!Ты был при той ситуации?!Нет!Ты кому веришь-фене?!Хочешь скайпонуть-не вопрос!Феня знал 100%,что зверь офф от меня!Зверь с ним посрался,обвинив в стукачестве(я не поверил,но после определенных совпадений со мною-не я один в это стал верить)-это правда,с дуру ляпнул про месть-тоже было,но я решил проблему со зверем и в але во всеуслышанее обьявил о возврате зверя после штрафа!К тому же кроме меня и дарка феню никто не смог бы нульнуть по силе флота!У фени 900к,а у зверя 300к!Как он нульнёт?!Ему нужен саб только или со мной или с Дарком.Такого бы небыло точно!А вне ала более 2х человек в саб нельзя-ты это знаешь!Так что слова фени о его боязни-чистая ложь!Феня не имел права нулить соала!Пусть ушёл бы с ала и тогда это их разборки!Но он знал,что как только он выйдет с ала-мы его нульнём 100% за зверя!Кречету респект за то,что он грамотно разыграл карту,после сноса своего соала зверем.Он тупо использовал феню,чтоб там не говорилось!А насчет дела-феня наказан за подлость и это честно!
Ему даже Дарк,с которым они дружили прилюдно сказал-Феня ты конченый урод,хрен тебе,а не доля!

Grigoleps,
ты прав 116
Перейти в начало страницы
lenindnb
25 июня 2016 07:52      
Сообщение #36


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Цитата: Алексийй
Дизель-не будь идиотом!Ты был при той ситуации?!

я как раз таки и не дурак что бы слушать одного и что то говорить. повторюсь - я и со зверем разговаривал на эту тему 240
Цитата: Алексийй
Зверь с ним посрался,обвинив в стукачестве

а какой нормальный мужик будет сидеть и молчат ьвтряпочку после таких заявлений ? я бы на его месте даже и ждать не стал пока он выйдет из ала.
за свои слова и поплатился зверь.
ты решил проблему со зверем ? ты ее с кем решал ? с феней ? это его назвали стукачом и крысой. и это с ним нужно решать вопрос о том прощает он зверя или нет.
вы реально детский сад устроили. решил зверь ляпнуть не подумав, то пусть будет мужиком и отвечает за свои слова.



Цитата: Алексийй
Ему даже Дарк,с которым они дружили прилюдно сказал-Феня ты конченый урод,хрен тебе,а не доля!

то что феня слил зверя это их терки. вы, как я понял, даже не удосужились поговорить с феней на счет слов про стукача и месть от зверя. разницы нет каким макаром он бы отомстил и отомстил ли вообще. ты сам говоришь что его использовал кречет а феня лишь флот дал. таааак прикольно. значит получается что сонный феня полетел по указке кречета а ты тут говоришь про знание того, что зверь был офф ?))))) ты прикалываешься ? 129
все встает на свои места уже даже с твоих слов. теперь же кинув обидульку на феню за вполне логичные действия, вы и решили скрысить его долю. причем долю с того дела, которое вообще никак не касается дела со зверемь. вот и получается что ал крысанул. или я не прав ? вы реально крысите его рес и при этом обвиняете в чем то феню 129 135

Алексийй,
я тут даже не за феню качаю )))) это его дело и зверя и только их.
даже зверь адекватно отреагировал на ситуацию в нашем разговоре, хоть и никакх дел с феней иметь не хочет.
я дискуссию начал из за того что вы обвиняете феню и в этот же момент сами работаете крысами 135 вот это меня зацепило

--------------------
Перейти в начало страницы
Алексийй
25 июня 2016 10:07      
Сообщение #37


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
lenindnb,
Ты уже сам запутался-то одно говоришь,то другое.Ты реально не знаешь всю ситуацию и судишь с одной стороны.Ты и кэпа считаешь крысой?Ты очень многое не знаешь!Не там и не того защищаешь.Его поступок скотский и он за это поплатился.Стучит он точно,причем повторяю-я всегда убеждал людей,что это не так,но после случая со мной-уверен в обратном.И какой нахрен сонный феня полетел?Он полетел в здравом уме с кречетом и продумано.Это кречет дал фене флот,чтоб отомстить,а феня как конченный дибил купился!Ты прав в одном-не нравится-выйди с ала и разбирайся!Но ты то одно говоришь,то другое.Феня не вышел-вот в этом то и проблемма.Тебе люди говорят,не только я,а ты даже слышать не хочешь...
И ещё-одно дело что то украсть у человека,а другое дело дать премию.Так вот никто ничего не крал,а премию получат те,кто достоин,но не как не те,кто стукачи и подлецы!Так что крыс нет тут,к тому же фене сразу через неделю или 2 после начала той уни сказали,чтоб он на приз в одном лице не расчитывал.И последнее-Фене отдали ту уню.Мы с ребятами говорили и вели его к победе,но после подлостей-перекрыли кислород.
Перейти в начало страницы
Grigoleps
25 июня 2016 11:36      
Сообщение #38


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: lenindnb
значит получается что сонный феня полетел по указке кречета а ты тут говоришь про знание того, что зверь был офф


А нет здесь никакого противоречия 147

Да, вылов флота зверя осуществил кречет. Он сделал бы это независимо от того, знал бы асс-фейн о том, что зверь в оффлайне, или не знал.

Тем не менее, когда ты имеешь информацию об онлайне/оффлайне, полученную неким стратегическим путём – ты летишь. Когда эта информация получена от общего друга или в альянсе (о друге альянса) – ты не летишь. Это элементарная человеческая порядочность.

Даже если знание об оффлайне не влияло на результат, он не должен был лететь просто потому, что он это знал от альянса, который ему доверял.
Перейти в начало страницы
Fotos
25 июня 2016 16:11      
Сообщение #39


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 21.04.2016
ICQ:--
Какие страсти... из этого материала можно и книгу написать...

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Grigoleps
25 июня 2016 16:37      
Сообщение #40


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Fotos
Какие страсти... из этого материала можно и книгу написать...


ага. и её с огромным интересом прочитают 100 сигналов читателей, из которых половина будет мультами 155
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Ultima · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:35