battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 голосование за новую уню
TheAnother
3 августа 2016 12:48      
Сообщение #21


Эксперт
  • 51

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 354
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Это ТОЧНО! Накой он мне староверу сдалса? я его тогда не строил и сейчас не строю.
тяж крейсеры бы ввели я хз который бы бомбил оборону. и был бы так же быстр как кресер. а то мне сетап крейсеры и бобры не ок против обороны.

Цитата: jon-shepard
TheAnother,
Для особо отдаленных напомню, что в любой уне через пол года - год народу остается мало, большинство уходит в новые уни, а старые уни сливаются в одну общую "Элиту". И твое сообщение тут вообще не в тему. Здесь проводят голосование за уню, которая будет полностью идентична Элите. Если бы админы могли удерживать народ в уне на протяжении года - полутора лет, то игре цены бы не было, а так как этого они не могут, не стоит и затрагивать эту тему.

кто дал голос сливным бочкам???

--------------------
Перейти в начало страницы
Сергей Анд
3 августа 2016 12:54      
Сообщение #22


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
Насчёт строительства и исследований согласен... но насчёт ресурсов... народ, мечты о бесконечных ресурсах из той же оперы что и бесконечные патроны в шутерах... прикольно, но не спортивно... давайте жить реальными категориями... в жизни вы много видели "бесконечных запасов" в месторождениях ?... это же создано для того чтобы все могли подтянуться к какому-то уровню... а то будет вечная халява топам в игре (я понимаю почему они выступают за это)... лучше нажать на разработчиков игры, чтобы доделали наконец сервисы которые вечно у них в разработке... а то они ещё лет 20 спешить не будут... их как не было 5 лет назад так нет и сейчас, всё в вечной разработке...
Перейти в начало страницы
ombreigr
3 августа 2016 12:55      
Сообщение #23


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 30.06.2013
ICQ:--
я за
Перейти в начало страницы
TheAnother
3 августа 2016 12:58      
Сообщение скрыто Причина: 1.4.1
Сообщение #24
jon-shepard
3 августа 2016 13:04      
Сообщение #25


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Сергей Анд,
Это не понять тем, кто не поднимается в топ или не вливает реал в игру. Если тебе все равно какие у тебя запасы на планке и ты заходишь в игру, чтобы посидеть в чате, то тебе фиолетово должно быть в какой уне играть, лишь бы народу было побольше.
Ресы на планке должны быть бесконечными! Если бы запасов было раза в 2-3 больше и уня жила раза в 2-3 больше - еще другое дело, но когда уня живет 7-10 месяцев, а запасов на планках хватает всего на 3-5 месяцев - это полный дурдом. Многие вкладывают ку и их развитие ускоряется и запасы истощаются еще быстрее! И как же быть этим людям? Снова вкладывать деньги, чтобы вернуться к предыдущему уровню развития?

TheAnother,
Эй ты летчик-залетчик, решил похвастаться своими 1000 полетами за 3.5 года в игре? Ты бы лучше похвастался сносами больших флотов, а не тем, что ты выкладываешь на форум и подписываешь "Уничтожен!" 129

--------------------
Перейти в начало страницы
ник аф
3 августа 2016 13:04      
Сообщение #26


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
однозначно ЗА
Перейти в начало страницы
SweepS
3 августа 2016 13:13      
Сообщение #27


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
за
Перейти в начало страницы
кречет
3 августа 2016 13:19      
Сообщение #28


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 12.10.2011
ICQ:--
ник аф,
+++
Перейти в начало страницы
KOSMOS NEWS
3 августа 2016 13:26      
Сообщение #29


Начинающий
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 5.06.2016
ICQ:--
я за... ведь только в элите ресы на планете не кончаются. нововведения в каждой новой вселенной, необходимы.
Перейти в начало страницы
B1234
3 августа 2016 13:41      
Сообщение #30


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
за
одно дополнение - фантазия))), что бы оправдать бесконечные ресы.
Флагман - в топку! Но! Предлагаю простой конструктор кораблей.
Оставить корпуса кораблей (МТ, БТ, ...) как есть, как слоты, но набивать их системами по своему усмотрению игроком.
Каждый тип кораблей имеет предельное количество устанавливаемых систем.
Полученную конструкцию производить на верфи, а уровень систем определяется соответсвующей технологией. Бои станут сильно зависить от шпионажа, т.к. который покажет и текущие констркукции судов.
1. Оружейней системы лазер, ионка, полазма, гравицапа - появляются с каждым уровнем развития и усиливают мощь своими технологиями, а скорострел против корпусов меняется на количество выстрелов (случайное) за раунд орудий - зависит только от типа установленного оружия и определяется развитием оружейки. Полнота ущерба определяется типом корпуса, против которого выстрелил данный тип оружия с данного типа коробля, как и ранее. Изменение системы боя незначительное, сильно упрощается.
2. Шиты ( количество от уровня, можно сьэкономить на системе)
3. Броня ( слои - от уровня)
4. Транспортный отсек - подпростанстванные технологии
5. Сборщик лома - влияеет экспидиция, к примеру или энергетика на вместимость лома.
----- все что ниже, без изменений для слотов, т.е. спутники, шпики - без изменений
6. Генератор эл.
7. Шпионский модуль
3. Движок

Снос всех в слоте - получи 70% ресов за них и сделай новую конструкцию, когда не осталось ни одного коробля данного типа, когда назрели улучшения из-за роста технологий. Играть будем не только количеством, но и лучшей конструкцией и выбором момента модернизации.
Оборону - аналогично.
Перейти в начало страницы
DILLERONchik
3 августа 2016 14:05      
Сообщение #31


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9.01.2016
ICQ:--
Я за
Перейти в начало страницы
BigWolf
3 августа 2016 14:17      
Сообщение #32


Новичок
  • 0

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
я за!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Альмалик
3 августа 2016 14:17      
Сообщение #33


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Цитата: B1234
за
одно дополнение - фантазия))), что бы оправдать бесконечные ресы.
Флагман - в топку! Но! Предлагаю простой конструктор кораблей...


Есть такой проект. Китайский. Уне 8 лет. Онлайн 2кк. Есть русский сервер. Ни название, ни ссыль по понятным причинам не даю.

--------------------
>>
Перейти в начало страницы
zozozozozo
3 августа 2016 14:28      
Сообщение #34


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8.06.2016
ICQ:--
я за

в жизни вы много видели "бесконечных запасов" в месторождениях

в жизни постоянно открываются новые месторождения нефти, бактерии производят метан, леса растут новые и т.д., много восполняемых ресурсов.

водород(читай дейтерий) вообще один из самых распространённых элементов во вселенной, железо тоже, как результат синтеза в ядрах звёзд.

бесконечность ресов всегда можно списать на развитость технологий.
Перейти в начало страницы
yoj
3 августа 2016 14:59      
Сообщение #35


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 83
Регистрация: 17.09.2012
ICQ:--
B1234,
игра станет интересней 150
Перейти в начало страницы
AlexFerguson
3 августа 2016 15:02      
Сообщение #36


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 178
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
lenindnb
поддержка предложила самим создать опрос на форме.

Если не трудно скинь скрины переписки с "полуумными", интересно по глазюкать их перлы...
По поводу новой уни... скорость Х 4, бесконечный ресс...
Вот кто здесь по настоящему верит в создание такой уни?, ну положим со скоростью и подмогут... хотя это не особо принципиально, а вот про ресурсы явно и давно дали понять, что НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ БЕСКОНЕЧНЫХ РЕСОВ, это же на лицо: каждая новая планка - доп донат на диаметр и на развитее... им, "полуумным" это как серпом по яйкам.
По теме, новая уня - я ЗА, скорость на 4 - я ЗА, бесконечный ресс - ЗА 2-мя руками, но последнего не видать... уж будьте уверены
150

--------------------
Life is life
Перейти в начало страницы
Virtual
3 августа 2016 15:03      
Сообщение #37


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
ПРОТИВ!!! 244

Не ну а че, все ЗА, так же в реале не бывает, складывается впечатление фальсификации голосования 115

Лимитированные ресурсы были придуманы спецом для того чтоб игроки проще расставались со старыми унями и переходили в новые. Рейдеры периодически нулят друг друга, а вот шахтер если понастроит дофига шахт и при этом ресы будут безлимит, благодаря чему он задерет левл шахт еще выше, то когда наступит момент открытия новой уни, ему будет очень сложно бросить все это хозяйство и перейти в новую уню. Вот Элитовские топ-шахтеры которые уже который год там сидят, наглядный тому пример.

jon-shepard,
Я гляжу ты во всех топиках за лениным подлизываешь 243 тебе это хоть както оплачивается?

P.S. Вообще у меня есть причина и поумнее голосовать ПРОТИВ, но то как будет подгорать 194 у лени с шепардом, в случае если изза одного только моего НЕТ, голосование не выгорит, это будет дополнительный бонус 135

--------------------
Перейти в начало страницы
lenindnb
3 августа 2016 15:09      
Сообщение #38


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Цитата: AlexFerguson
Если не трудно скинь скрины переписки с "полуумными", интересно по глазюкать их перлы...

не могу. пригрозили баном за распостранение скринов того обсуждения

Цитата: Virtual
у лени с шепардом, в случае если изза одного только моего НЕТ, голосование не выгорит, это будет дополнительный бону

что бы из за твоего нет отказались открывать новую элиту ты должен выкупить права на игру, и только тогда говорить нет 129

--------------------
Перейти в начало страницы
jdheaven
3 августа 2016 15:21      
Сообщение #39


Новичок
  • 0

Репутация: - -3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 5.03.2013
ICQ:--
я за новую уню, если в ней будет абонентская плата в месяц и исчезнет весь остальной донат, ну кроме банов соответственно, нарушил выкупай
Перейти в начало страницы
jon-shepard
3 августа 2016 15:41      
Сообщение #40


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Virtual,
А я гляжу, что тебя жизнь ничему не учит, как нес всякую хрень в чате, так до сих пор и несешь. Жаль что мьют на форум не распространяется...

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Ultima · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 13:18