battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Голосование, или феня все еще верит...А вдруг и правда
 ass fein.... полный ass fein

считаете ли вы фейна достойным человеком/игроком?

Да - 24 (34%)

Нет - 21 (30%)

А это кто? - 25 (36%)


Всего проголосовало: 70

 
Ариан
24 января 2017 00:10      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Нихил если ты видишь людей в таком образе, значит ты уже больной на голову. Назад пути нет у тебя, напиши мне адрес куда выслать тебе топор "Не мучай жопу".
Перейти в начало страницы
nihill
24 января 2017 00:24      
Сообщение #22


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
(тот же И.А. Крылов)

хотя, ты же все равно адин фик всей тонкости не поймешь 249

ЗЫ: я тебе пару лет назад коробку с запятыме подарил - смотрю - подарок мой пригодился) у тебя наконец-то стали знаки препинания, в той ереси, что ты пишешь, появляться)
теперь бы еще учебник по русскому языку подарить 249

ещеЗЫ:

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
DarkSmok
24 января 2017 00:35      
Сообщение #23


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
Нарисовался батька всея батлы. Понеслось какашкО метание. Кто в кого катях жирнее швырнет.

Если бы ты прочел внимательнее, то эта тема ваще ни о том. Это тема для осуждения. Осуждения конкретного индивида.

Касательно твоих предъяв в мой адрес, тут ты как то не в теме. Ты же написал сам что ты в отпуске был (не в особо удачном по слухам). Отсюда ваще непонятно как ты мог что то знать, что кто то о чем то договорился тайно. Все это было сказано прилюдно, что часть людей уйдет из ала и объявит всем войну. И было это вызвано не топством которым ты так гордишся, а тем что банально всем из ТОП 10 некуда летать. Там один друг, сям другой. И не более того. И это раздражало конкретно меня и не только. Ass fein так же был не доволен. Все это было предложено Спартаку, типа довай повоюем. Он был не против. На этом и порешили.
Так что чего тут тарахтеть, и рассказывать про стороны, та эта. У каждого она своя это же игра. Не было бы сторон капали бы все рес, как ты.

--------------------

Перейти в начало страницы
Ариан
24 января 2017 00:45      
Сообщение #24


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Спартака хотели в темную занулить, а я раскрыл то что собирались слить его. И после этого было предложено повоевать ему как ты написал. Я лично не командный игрок, я за любую баталию, но лить на человека когда у многих из вас говна позади не чуть не меньше, точно не стоит.
У каждого своя правда и человек не когда не признает, что он заслуживает худшего. Все таки - это игра.Я призываю давным давно не устраивать из игры психотерапию. Быть адекватными,чтоб заходя в игру видеть взрослых людей, а не сборище бабок сплетниц обиженных. Ведь мы глубоко в душе хотим именно этого.
Перейти в начало страницы
DarkSmok
24 января 2017 00:55      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
Ну так адекватности то и нет. Это не мое мнение. Но я его разделяю.


--------------------

Перейти в начало страницы
Алексийй
27 января 2017 08:32      
Сообщение #26


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Ариан,
Игорь,не всё так...Действительно я тоже знаю суть и действительно играл тогда.Я создал ал по договору с вами и ал был под вашей защитой.Всё это правда.И действительно часть игроков захотела воевать со Спартаком.Но они вышли с ала и в открытую написали спартаку предложение повоевать со скуки,так как ферма надоела.Дали неделю на подготовку Спартаку.Спартаку лень было воевать и он наделал зс и свалил.Возможно и по твоему совету,а может и сам я не знаю.А ребята честно пытались его ловить.И кстати феня тож.
А на счёт остального...Подлость должна быть наказана и всегда- не зависимо в жизни она,в игре ли или ещё где!И в одном ещё ты не прав-за несколько лет люди учатся и есть такие кто учатся хорошо.Ты не думал,что некоторые зелёные нубы в прошлом сейчас сами тебе дадут фору?Что кто то изменился в лучшую сторону,а кто то наоборот?Так что не суди о людях в прошлом времени-суди реальностью.
Перейти в начало страницы
Ариан
27 января 2017 11:17      
Сообщение #27


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Ты не думал,что некоторые зелёные нубы в прошлом сейчас сами тебе дадут фору? (эгоизм неискореним, написал не нам,а тебе)Алеша я единственный топ 1 который занулил всех врагов,и судьбу уни я закрыл через два месяца после ее начала.Ты не когда и тебе подобные не будете мне равны. Зверь,Ангелочек, Кузбасс, Спартак мое почтение- но не вам. Сравни мою капитализацию.
Итак, вернемся к нашим пирогам, то что ты говоришь было следствие.Я написал как оно было, смысл вы передо мной оправдываетесь? Всегда должна быть оппозиция, какой являюсь во всех унях( для меня игра уже не имеет значения) Просто мне по человечески охота,чтоб феня выйграл уню,и как я ушел из этой игры.
Перейти в начало страницы
Алексийй
27 января 2017 12:14      
Сообщение #28


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Ариан,
...Алеша я единственный топ 1 который занулил всех врагов...
Меня ты не нулил.И сейчас не известно уже кто равен тебе,а кто уже лучше.Умерь амбиции-я так всегда тебе говорил.
Перейти в начало страницы
undetaker
27 января 2017 13:21      
Сообщение #29


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:--
а зачем воопще стремицо к топадыну? нафек уню брать сидя в верху? игра от этого по моему превращаецо в собери рес и иди спать.... ни какого кайфа от игры

--------------------
жалкие начинки для гробов
Перейти в начало страницы
DarkSmok
27 января 2017 13:39      
Сообщение #30


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
Ариан,
Хз кого ты там нулил балаболка. Ниодного достойного лога от тебя не видел. Занулил ты одного барана, равного тебе по балабольству и звать его assfein


--------------------

Перейти в начало страницы
nihill
29 января 2017 12:42      
Сообщение #31


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Ариан
единственный топ 1 который занулил всех врагов

единственный топадин, который летал на полном гене на стояки по своей системе, единственный топадин, который умудрялся даже на полном донате нубить и терять флоты на пустяковых вылетах, единственный топадин, который побеждает кошельком и 10-ю сантиметрами непрошибаемой лобной кости (ищи скрытый подтекст, читатель)

нет, армяша, не единственный... таких топадинов в донатспейсе - как грибов после дождя и вся твоя уникальность заключается лишь в слишком высоком (в сравнении) ЧСВ... все, нафег)

идинцтвенный и нипавфтаримый, ага 249 улыбнуло...

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Ариан
29 января 2017 13:50      
Сообщение скрыто Причина: 1.5
Сообщение #32
nihill
29 января 2017 14:08      
Сообщение #33


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Ариан
Жду от тебя лог нихил моей не удачной атаки

конечно ждешь) ведь сколько времени с теры прошло? эти логи уже давно удалены с серва, даже если бы я их специально вод для этого случая хранил, наванговав) а вот годика полтора-два назад, ты эти логи не ждал бы;) улавливаешь намек? улавливаешь?) хотя фиг там ты улавливаешь, понторез 111
Цитата: Ариан
нихил является сказочником

люблю сказки) за этим сюда и захожу, что бы почитать какие очередные фантастические истории выдумаешь ты и подобные тебе ЧСВшные олени...
Цитата: Ариан
всегда пишет угоду себе и своим покровителям

а поподробней можно? эту сказку я еще не слышал 143

зы: попозже будет человек я тебе скину сцыль на форум где тебя и твой флотик принимают)
никогда в истории батлы 135 посмешил старика... ух 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Ариан
29 января 2017 17:56      
Сообщение #34


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Ты ж сказал что найдешь логи как я флоты нулил свои, я тебе сказал таких логов нет. Нихил ты сказочник, покажи хоть один хороший лог с твоим участием.
Собаки лают караван идет.
Перейти в начало страницы
Predator god
30 января 2017 04:19      
Сообщение #35


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.06.2013
ICQ:--
Ариан, ариан..знаешь, что в тебе всегда людей раздражало?) больно ты самодовольный и пафосный) топ один?) бывал ты таким, но сколько знаю - всегда тебя сшибали с трона именно за твой пафос) не надо ставить себя ВЫШЕ ВСЕХ)
P/S. Большинству из нас просто лень столько времени и денег тратить на эти пиксели) просто время убить, с людьми пообщаться) а так, многие здесь из нас могли бы тебя переплюнуть как кошельком, так и временем) только вот зачем нам это?) вот и все)
Перейти в начало страницы
nihill
2 февраля 2017 20:31      
Сообщение #36


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Ариан,
Идинцтвенный, непафтаримый, ниразунесносимый, классный, богатый, красивый, умный, великолепный, ослепительный, божественный и бла-бла-бла-бла ВООБЩЕ БогатыйИгорь Армянин...


наводка для слоупокоф: кликай, брат, кликай...
наводка дла слоупокоф нумеро дуо: мышкой кликай, брат, мышкой...
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
vlatry
8 февраля 2017 03:32      
Сообщение #37


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 21.12.2011
ICQ:--
Цитата: Ариан
Ты не когда и тебе подобные не будете мне равны.

Ты обычный донат,выйгравший уню путём попрошайничества и стукачество.Ты прав,такие как Алексей или Дарк тебе не ровня.Они лучше и умнее!Ты обычный нуб считающий себя "топ"игроком!
Перейти в начало страницы
ssergioo
8 февраля 2017 11:56      
Сообщение #38


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
По ходу надо ещё одну темку. Только уже про Ариашку

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Ариан
8 февраля 2017 12:00      
Сообщение #39


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Кошак пойми, о тебе тоже надо создать пост как разжигатель споров. Хотя ты не кто и звать тебя не как, - ты не кому не интересен.Перестань писать в чате первым и все о тебе забудут на след день.

Собаки лают караван идет.
Перейти в начало страницы
norka
8 февраля 2017 18:51      
Сообщение #40


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26.04.2015
ICQ:--
Цитата: Predator god
Ариан, ариан..знаешь, что в тебе всегда людей раздражало?) больно ты самодовольный и пафосный) топ один?) бывал ты таким, но сколько знаю - всегда тебя сшибали с трона именно за твой пафос) не надо ставить себя ВЫШЕ ВСЕХ)
P/S. Большинству из нас просто лень столько времени и денег тратить на эти пиксели) просто время убить, с людьми пообщаться) а так, многие здесь из нас могли бы тебя переплюнуть как кошельком, так и временем) только вот зачем нам это?) вот и все)

полностью согласен!
Отец котэ ты видать и вправду не ту тему создал Армян своим ЧСВ прикрыл феню, этакий матросов на амбразуре батла 115 Ариашка ты баран с кошельком и не более того, так было так есть и видимо так и останется из за твоей, как правильно заметил "злобнэ", толстолобости
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Oxy · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 23:29