battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 голосование за новую элиту и разбор делов
 новая элита. за или против

голосуем за новую уню

я за новую элиту с исключением из правил 3го раздела - 14 (34%)

я за новую элиту с 3им разделом правил - 12 (29%)

я против новой элиты - 8 (20%)

воздержусь - 2 (5%)

оставлю свое мнение в комментарии - 5 (12%)


Всего проголосовало: 41

 
lenindnb
23 апреля 2017 23:49      
Сообщение #1


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
тема для продолжения обсуждения об открытии новой вселенной по шаблону элиты. при положительном результате опроса, буду требовать от лица игроков открытия новой уни по шаблону элиты ( бесконечные запасы ресурсов на колониях и скорость игры х4 )
голосуем, все в наших руках
рекламы игры мы не наблюдаем. игра увядает. для удержания игры на плаву предлагаю хотя бы сделать бесконечные запасы ресурсов на колониях, скорость х4 ( за исключением времени полетов ) убрать 20% потери ресурсов при атаках, а так же убрать раздел за номером 3 из правил.
все это не просто от балды придумано. с каждой новой уней игроков все меньше. ( в альфе было больше 1500 игроков , а в окси сейчас меньше 400 ) без рекламы проекта это самый лучший вариант, на мой взгляд.
свои мнения пишем внизу

Сообщение отредактировал lenindnb - 23 апреля 2017 23:59
--------------------
Перейти в начало страницы
KPuBOPYKuu
24 апреля 2017 00:03      
Сообщение #2


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 9.10.2015
ICQ:--
Игра изжила себя
Тут не спасут изменение правил, рейтов, возвращение бывших механик игры. Спасти может только что-то новое, а именно - постоянное участие админов в событиях игры, как было раньше, а не редкое их появление по праздникам, плюсом довести наконец все что было задумано до конца и постоянно добавлять что-то новое, а не раз в несколько лет. Столько всего с пометкой 'в разработке', а ничего не происходит.

Получение кредитов - за выполнение квестов или заданий (в разработке)
Гравитонный массив (в разработке)
Балансировка размеров флотов (В разработке)
Флагман - не доделан.

--------------------
:)
Перейти в начало страницы
Терразини
24 апреля 2017 00:12      
Сообщение #3


Бывалый
  • 34

Репутация: - 467 +
Группа: Посетители
Сообщений: 233
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
Без третьего раздела правил, и потери части ресов в атаке все опять замкнется в фарм реса с ал флотов. Это уже убило окси...
Я за второй вариант с сохранением третьего раздела.

--------------------
Перейти в начало страницы
lenindnb
24 апреля 2017 00:37      
Сообщение #4


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
KPuBOPYKuu,
я исхожу из данной ситуации на просторах игры.
тут даже не в апгрейдах игры дело а в рекламе. нету притока новых игроков. но не в этом вопрос сейчас
Цитата: Терразини
Без третьего раздела правил, и потери части ресов в атаке все опять замкнется в фарм реса с ал флотов. Это уже убило окси...
Я за второй вариант с сохранением третьего раздела.

данная тема кормила половину уни в ультиме. более того - такая тема при слиянии дает шанс при слиянии унь топам двух унь конкурировать

--------------------
Перейти в начало страницы
Терразини
24 апреля 2017 00:48      
Сообщение #5


Бывалый
  • 34

Репутация: - 467 +
Группа: Посетители
Сообщений: 233
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
А кормить должна не "эта тема", а шахты, свои и чужие.
Про конкуренцию с топами, посмотри на... самого себя)) замечательно конкурируешь с топами и без миллиардов читореса.

--------------------
Перейти в начало страницы
Grigoleps
24 апреля 2017 00:55      
Сообщение #6


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Элита держится на топах, вливших в игру немалое количество реала. Ещё тут тусуются ценители медленной и размеренной игры, а также любители чахнуть над златом флотом.

Думается, админов такой расклад вполне устраивает. 182 Люди играют потихоньку, донатят...

Я в похожей теме как-то высказывал альтернативную идею. И её даже пара игроков поддержала. Повторюсь.

Неплохо бы сделать не новую долгоиграющую уню, а совсем наоборот – уню на один вечер.
Запускать её, скажем, каждую пятницу в 19:00, а в 24:00 уже определять победителя.
Само собой, рейты порядка x1000, и скорость полёта примерно x20.
Вот это будет весело 114

Понятно, что многое ещё додумать придется. Б-УМ не нужен (или пусть сам по себе крутится каждые 5 минут). За альянсовым флотом тоже гоняться будет некогда, так что можно его убрать.

Можно поэкспериментировать. Например, полностью отключить донат, но брать рублей 200-300 за участие в партии. Можно выделить всем игрокам равное количество кух на старте игры и подкидывать, скажем, раз в час по 1000 ку.

И каждый "недонатер" сможет не словом, а делом доказать, что он самый классный и без доната обязательно всех победит 158
И админам профит. Быстрые деньги 184
Перейти в начало страницы
lenindnb
24 апреля 2017 01:03      
Сообщение #7


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Grigoleps,
скажу как со стороны игрока так и стороны администрации - тупой бред
это получится каша просто жетская. серверов не напасешься
моя же идея дает плюс админам в виде ку ( на размеры планок, на тп, на постоянного генерала, на адмирала, на разрушителя )
для простых игрок ( обычный обмен при этом идет 1 их дейт = 10 униреса ) и топы сыты за счет ку и обычные игроки качаются за счет дея

--------------------
Перейти в начало страницы
Grigoleps
24 апреля 2017 01:11      
Сообщение #8


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
lenindnb,
Каких серверов? Я имею в виду быстрые партии - уня будет существовать 5-6 часов, после чего закрываться.
Развлечение на пятничный вечер - как партия в героев.

Пятница. Пиффко. Рыбка. Думаю, доната жалеть не будут.
300 рублей на пиво, 300 рублей на баттлу - и отдыхаешь 116

P.S. Опять же, размер взноса за партию будет подбираться опытным путём. Чтобы побольше игроков участвовало. Если схема окажется неудачной, то можно вернуться к традиционному донату.
Перейти в начало страницы
sysqr
24 апреля 2017 01:29      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.4.1
Сообщение #9
lenindnb
24 апреля 2017 01:42      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.4.1
Сообщение #10
niki
24 апреля 2017 05:51      
Сообщение #11


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Всем привет!
Разогрев флота небыло с начало игры,его ввели кажется с третьей вселенной,но не в этом суть.
Думаю,Элиту надо оставить как есть,так как многие игроки прижились в ней,а новую вселенную если и открывать,так скажем(однодневку),динамичную с большим ускорением,как говорили выше,чтоб встряхнуть всех.
А в целом если честно,здесь лучший и привычный интерфейс,один чат с радио чего стоит,только вот рекламы действительно мало,админы или жмуться или скажем доступным языком, сервер не тянет большее количество игроков.

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
lenindnb
24 апреля 2017 07:01      
Сообщение #12


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
niki,
говорил как то админами. сказали что да, рекламы как таковой нет, но типа реклама в разработе. и поднимут игру с колен )))) этот разговор был еще до открытия окси ))))

niki,
можно и ускорить уню до х8 и х16, правда хз что тогда получится

--------------------
Перейти в начало страницы
Алексийй
24 апреля 2017 10:09      
Сообщение #13


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Первый вариант однозначно! 108
А что касается набития реса...Любой ал может это делать.А также любой ал может другому алу и не дать это делать!
Перейти в начало страницы
lenindnb
24 апреля 2017 10:22      
Сообщение #14


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Цитата: Алексийй
Первый вариант однозначно!
А что касается набития реса...Любой ал может это делать.А также любой ал может другому алу и не дать это делать!

чем в принцепе и занимались в ультиме )))) помянем феню )

--------------------
Перейти в начало страницы
Терразини
24 апреля 2017 10:23      
Сообщение #15


Бывалый
  • 34

Репутация: - 467 +
Группа: Посетители
Сообщений: 233
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
Алексиийй
Если все альянсы начнут это делать то игра превратится в веселую ферму алфлота. Из за этого в ультиме потерял смысл рейтинг мародерства и боевых... и все прочие рейтинги тоже.Это убивает игровой процесс.

--------------------
Перейти в начало страницы
lenindnb
24 апреля 2017 10:29      
Сообщение #16


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Терразини,
игровой процесс убивает лимиты ресов на колонках. никто не хочет даже развиваться. грабить даже некого

Терразини,
тем более в опросе есть пункт о создании обычной элиты без прокачки

--------------------
Перейти в начало страницы
Терразини
24 апреля 2017 10:52      
Сообщение #17


Бывалый
  • 34

Репутация: - 467 +
Группа: Посетители
Сообщений: 233
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
lenindnb,
Так уже проголосовал за него))
Просто немного критикую мнение о том что договорняки и перелив ресов это хорошо и весело...

--------------------
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
24 апреля 2017 14:04      
Сообщение #18


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
кто здесь???
Перейти в начало страницы
nihill
25 апреля 2017 19:08      
Сообщение #19


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Grigoleps,
Хорошую простыню накатал, годную, вот только не подумал как следует...
идея хорошая (и не совсем твоя) вот только того самого профита админам она не принесет 149 давай мыслить здраво, кто подпишется под подобным развлекаловом? я - однозначно... ты - ну, видимо да, раз предлагаешь... кто еще? от силы - 15-20 человек, я гарантирую это...
итог: овчинка выделки не стоит, одминке просто лень (имхо) будет открывать новое весло ради (20х300) 6 тыщ деревянных, да еще и учитывая, что она не принесет ни копья меньше, ни копья больше - ровно 300 рэ (или сколько там будет стоить подача заявки на участие в турнире) множенное на N число участников... ну каг бэ понимаешь, да?;)

а вообще да, идея здравая если под ней подпишется ну хотя бы человек 100-150... чистый турнир (можно даже не на вечерок, а на все выходные... в пятницу начали, в ночь воскресенья подсчет итогов) все по чесноку, а топ-3, или, скажем, топ-5 пилит призовой фонд сформированный банком... ляпота...

такие пироги 249

ЗЫ: согласен с терром по всем пунктам относительно п.п. 3... даже добавить неча, прям с языка утянул 249
ЗЗЫ: и вопросик ТС: это тема от балды, пообсуждать хотелки, иле она таки консолидирована с курсом развития проекта от одминов и не идет в разрез с "политикой партии" ?

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Virtual
25 апреля 2017 19:33      
Сообщение #20


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
108 да здравствует сра4топик 108

Инноваций вам мало? скоро вам тут введут батловский аналог платона, и вход строго по паспортам 121
и вообще, не раскачивайте лодку, ваши требования, протесты и топики не санкционированы и не согласованы 153 199 159




191 205 208 220 224 231



230

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Oxy · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 08:43