battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Вопросы по Техам, Влияние технологий
Xsenomorf
5 января 2018 11:37      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 2.07.2017
ICQ:--
У меня вопрос такой.
Есть так называемая Ионная Технология...её изучение влияет на Ионное оружие?(ионное орудие в обороне которая строиться)и если влияет то как?

Далее почему импульсная теха, ионная и другие не влияют на флагман?, веть есть импульсные и ионные двигатели на флагман...но их характеристики не изменяются из-за тех....как так?

Далее почему у истребителей (хотяб тяжелых) нет скорострела по Бомбардировщикам?...ведь истребы быстры и вцепиться в хвост неповоротливой машины и расстрелять её с зади где нет орудий ему ничего не мешает.....

Ответите пожалуйста.

P.S. Прошу игроков что ничего не знают не писать свои комменты типа ну ты тупой я умнее и так далее...по делу товарищи, для флуда заведите Флудильню и там переписывайтесь скока хотите.

--------------------
открываеш Сообщения нажимаеш Боевые отчёты открываеш Боевой доклад [2:48:1] ищеш Код для форума: вставляеш...все
Перейти в начало страницы
Trio
5 января 2018 12:00      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Xsenomorf,
http://lib.battlespace.ru/неактивные_исследования
Перейти в начало страницы
Xsenomorf
5 января 2018 12:07      
Сообщение #3


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 2.07.2017
ICQ:--
то есть ниначто не влияет...но как я понимаю эти данные были до того как появился Флагман....мож модерам пора чет изменить?...ну иль название двигов пущай поменяют....а то какаято подстава получаеться

лан спасиб что ответил....буду знать что не стоит изучать....

--------------------
открываеш Сообщения нажимаеш Боевые отчёты открываеш Боевой доклад [2:48:1] ищеш Код для форума: вставляеш...все
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 18:10