battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Изменение механики входа/выхода из режима отпуска.
Кастор трой
20 марта 2018 21:00      
Сообщение #21


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Уважаемая администрация как нащёт залотого сервиса в элите чтоб Гендирчика занулить 154 Ато за ро жаль отдовать бабло а за это как бы нет.
Перейти в начало страницы
Dianchik
21 марта 2018 23:17      
Сообщение #22


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2014
ICQ:--

Идиотизм полнейший!!! Такой дичи от админов я не ожидала...слов нет!

--------------------
.......................................................................................................
Перейти в начало страницы
nihill
22 марта 2018 09:07      
Сообщение #23


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Dianchik
слов нет!

а как же матерные? 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ГенДир
22 марта 2018 16:34      
Сообщение #24


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
А в чём, собственно, проблема? Неудобство лишь для вечных РО-шников. Да и для них - при авто-окончании РО не возникло никаких неудобств и затрат с выходом в следующий РО. Теперь, только лишь, они не смогут в удобное для них время перезапустить бесплатный РО.
Если из-за нововведения уйдут те, кто годами сидел в РО, то я не вижу пострадавших. ИМХО - нормальное обновление.
Перейти в начало страницы
Кастор трой
22 марта 2018 20:33      
Сообщение #25


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
И это говорит тот каму отпуск не нужен потому что бояться нечего, некто не может занулить Гендира пока.Посмотрел бы я Гендир как ты запел годика 4 назад когда били люди способные 123 тебя.
Нет нечего постоянного на сену топам придут другие топы каторые будут в ведьмаках, или пока новый балансир сил в элите не появится.
Пора нерфить элиту чтобы это чувствовал или ощущал каждый из первой сотни играков чтоб некаму не оббидно и всем весело 124
Перейти в начало страницы
Remp
26 марта 2018 20:35      
Сообщение #26


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 17.08.2012
ICQ:--
админы считают , что все тут красноглазые атакеры 120

такое решение принимать за человека, а каждый человек - личность, если кто не в курсе..
имеется в виду течение дел,жизни, и т.д. неодолимых обстоятельств и т.п
так вот , цивилизованные "правители" в таких случаях проводят референдумы, опросы и т.д. , а решение типа "я тут в носу наковырял такую фичу" с ещё и с подачи кого бы ещё - красноглазого музыканта, и при поддержке устной кого бы вы подумали- мегадоната обыкновенного , заплывшего жиром и обросшего тройным слоем сала ГенДира?
Я считаю подобную схему просто выкручиванием рук и пособничеством кучки донатов...
запомните это число - ибо после того как я выйду из РО в элите, мы продолжим разговор на интересную тему. сброс РО системой, при том что ро гарантированно ещё работало типа случайный косяк испытал не я один по отзывам..
to be continued...
Перейти в начало страницы
tatyana priz
26 марта 2018 21:43      
Сообщение #27


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
рационализаторов надо укладывать в свежевыкопанные ямки, присыпать земличкой и желательно после каточком пройти, чтобы ровно было и гладко 165 лишение бесплатного выхода в ро нарушает личную свободу многих игроков 157 которые не задроты могут сутками торчать в игре, поэтому скоро мы можем их больше не увидеть, а жаль, жаль, что батла движется к унылому и печальному финалу 137 166 И я о том!Они роют себе яму

не?А что нибудь они могут?Ну новое в игре,?Ну оружие?или? Экспу?! таки нет на наше ро,которое против их лени!

Мда!Совсем одурели,и что бабки к вам поплывут?От ро?

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Кастор трой
26 марта 2018 22:39      
Сообщение #28


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
А далеко ходить не надо уважаемые граждане, блатные, положенцы,и вся другая братия ниже рангом и весьма сексапильные наши милые девушки, леди и мадемуазели, возмите к примеру новые вселенные там всего 4 сотни акуантов в то время как в элите 6 сотен , раньше такова неболо насколько мне не изменяет моя энурезная и отмороженная Элитой память.
Мир не стоит на месте появляются всё боле интересные игры которые не закручивают так болты, как наша батла. вот останусь ради интереса смотреть как она вымерает чтобы потом когда Гендир станет ишкай напихать ему немного дёгтя в шахты, и в его гравитационный массив заглянуть, который мы все так дружно ждали 124
Перейти в начало страницы
Галатея
27 марта 2018 19:12      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.4.2
Сообщение #29
Майор Шефард
27 марта 2018 20:12      
Сообщение #30


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
А ещё бы неплохо за быстрый взлёт ку брать,а если ку не заплатил то час стартовать. 127 159
Перейти в начало страницы
ГенДир
28 марта 2018 05:59      
Сообщение #31


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Выходишь из РО сам - значит захотел поиграть.
Хочешь перезапустить РО - "встреть" его окончание и перезапусти бесплатно. Прямая аналогия с возвратом из сейва.
В каком месте у вас КУ вымогают?
Перейти в начало страницы
KBZT
28 марта 2018 06:58      
Сообщение #32


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Вы не правы. Многие РО просто удалятся из уни. А если механизм удаления не сработает - значит всё работает на стервятников.
Практику сливать уни в Элиту надо прекратить! Да и сама Элита тормозит своим существованием развитие игры. "Захотите поиграть, поиграете в новых унях. В каком месте у вас достигнутое огромным временем игры отняли?"
Не удержался.
Дополню, если механизм удаления и правда забаговал, то любой лог в теме "Элита. боевые сводки" может и должен быть поставлен под сомнение.

--------------------
.
Перейти в начало страницы
ГенДир
28 марта 2018 07:59      
Сообщение #33


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: KBZT
Вы не правы. Многие РО просто удалятся из уни.

Это голословное утверждение. Логично было бы подкрепить его объяснением, в чем я ошибаюсь относительно новых правил работы РО.
PS
А найденной аналогией "Нового РО" и "сейва" я просто горжусь )))
Перейти в начало страницы
Кастор трой
28 марта 2018 08:04      
Сообщение #34


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
ГенДир,
Уважаемый а мы пойдём на север. Если у играка нет времени играть и знает он что по истечению отпуска он не сможет продлить отпуск так как доступа не будит в интернет, игрок заходил ранее и перезапускал отпуск.Вот оно то место неудобний промежуток под каторый надо подстраиватся, и это может понять только тот игрок катораму есть что терять.
Кемерово соболезную.
Перейти в начало страницы
ГенДир
28 марта 2018 08:32      
Сообщение #35


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Кастор трой
и знает он что по истечению отпуска он не сможет продлить отпуск так как доступа не будит в интернет, игрок заходил ранее и перезапускал отпуск

Не дождавшись возврата сейва его то же не перезапустить. Снова та же аналогия. Если уж совсем форс-мажор, а терять есть что, то разово можно в платный РО свалить. Это же онлайн-стратегия. И я рад, что и "год за годом в РО" заставили "сейвиться".
Перейти в начало страницы
KBZT
28 марта 2018 13:37      
Сообщение #36


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Подавший это предложение (да и чего греха таить, представители одного топ-альянса) понадеялись, что вечноРОшники станут их кормом.
Цитата: ГенДир
А в чём, собственно, проблема? Неудобство лишь для вечных РО-шников. Да и для них - при авто-окончании РО не возникло никаких неудобств и затрат с выходом в следующий РО. Теперь, только лишь, они не смогут в удобное для них время перезапустить бесплатный РО.
Этого не будет, люди не любят, когда их доят, а тем более на ку.
Но это естественно, что глава топ-альянса будет лоббировать решение, выгодное этому альянсу.
А знаете, я тоже клевую аналогию нашел и горжусь ей: "Захотите поиграть, поиграете в новых унях. В каком месте у вас достигнутое огромным временем игры отняли?"
Внесу предложение убрать Элиту из игры 129 Если из-за нововведения уйдут те, кто годами сидел в Elite, то я не вижу пострадавших. ИМХО - нормальное обновление. (не_удержался_2)


--------------------
.
Перейти в начало страницы
ник аф
29 марта 2018 00:16      
Сообщение #37


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--

Даешь элите судьбу сигмы 205
Перейти в начало страницы
ssergioo
29 марта 2018 11:56      
Сообщение #38


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Я тож в эльке долго в ро был. Бывало,кайф полетать-вылез из ро,недельку,или меньше полетал-лень,опять ушел в ро. Бывает, что дейсьвительно,нет возможности продлить ро,чтоб по новым правилам не платить.теперь в элитке кракену стало неинтересно сканить мою планку.ибо флотик кота,хоть и маленький,отправлен в небытие удалением планки и луны,куда шел сейв.адьос,элитная уня мурзикоподобных лошков,неспособных ловить элементарный сейв

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
tatyana priz
29 марта 2018 14:22      
Сообщение #39


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
ник аф,Даешь элите судьбу сигмы 205
и я таки за

ssergioo,Киса!Ты молодец!


KBZT,Внесу предложение убрать Элиту из игры 129 Если из-за нововведения уйдут те, кто годами сидел в Elite, то я не вижу пострадавших. ИМХО - нормальное обновление. (не_удержался_2)

Полностью согласна!!!!!!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
ГенДир
29 марта 2018 14:58      
Сообщение #40


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: KBZT
А знаете, я тоже клевую аналогию нашел и горжусь ей: "Захотите поиграть, поиграете в новых унях. В каком месте у вас достигнутое огромным временем игры отняли?"
Внесу предложение убрать Элиту из игры Если из-за нововведения уйдут те, кто годами сидел в Elite, то я не вижу пострадавших. ИМХО - нормальное обновление. (не_удержался_2)

Не надо меня троллить. Ты по сути ничего не можешь сказать, а льешь только эмоции с минимальными трудозатратами даже на составление сообщения.
Твоё предложение ещё не стало обновлением, так что это "не_удержался_2" не более чем пук в воде.
Я в самом начале игры на проекте всё прочитал в правилах -
...
1.22 Игровые аккаунты и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.
...
1.23. Администрация вправе в любой момент и без объяснения причин прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
...
И после этого твои пуки ничего не добавят. Так что не трудись. Я с первого дня готов утром увидеть закрытую дверь батлы/элиты/и т.д. и .т.п.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 08:12